НХЛ и АХЛ.

#261  Сообщение arturif83 » 25 мар 2011, 18:05

ov08 писал(а):
arturif83 писал(а):
ov08 писал(а):
arturif83 писал(а):Ну вот и потянулись уже первые слухи по Семёну!!! :men:


Эх,хотелось бы конеш чтоб всётаки он задержался ещё в НХЛ,,но думается для этого надо наладить здоровье ;) :) Чтож,пожелаем удачи ему---вратарь добротный ведь и очень талантливый! ;)

Не-не-не :) Сначала в НДД, а потом в КХЛ :D

Привет!! :)
Почему так и именно в Джерси?? ;) :)

Ну так, это чтобы он не за просто так в Россию уехал, а мы с этого что-то поимели :D А Джерси - просто нужен молодой воротчик и у них есть что взять. :)

ааа :D ;;-))) вон оно чё...тогда поддерживаю :D :D :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#262  Сообщение Юреццц » 25 мар 2011, 21:41

arturif83 писал(а):Не знаю..а почемубы и нет, поидее он же вроде типо уходил отдохнуть(или вообще собирался завершать),а тут Маклейн собака подставу такую исполнил :D :sh_ok: :nez-nayu: ;) поэтому наверно на него никто и не выходил из руководителей клубов,так Получилось ИМХО--"Родину" пришлось спасать,по просьбе Лу :du_ma_et:
А нам бы он самое слабое место-оборону, так наладил-ухх, что за игры в плофф я бы был спокоен)) :ny_tik: ::yaz-yk:

Вашингтон и так прилично прибавил, жаловаться пока не на что. А в Нью-Джерси он, действительно, свой :ti_pa: , поэтому он вряд ли взялся бы за совершенно новую для него команду.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#263  Сообщение ov08 » 25 мар 2011, 23:48

Есть мнение, что проблемы НДД связаны в первую очередь не с Маклином. Ведь и при Лэмере летели. А вот с их бывшем кэпом. Вроде бы Ланги в раздевалке воду мутил. Вот его выперли, в колективе настроение улучшилось и играть начали
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#264  Сообщение viduolizzz » 26 мар 2011, 14:30

У НДД важная сегодня будет встреча против "Cейбрз" :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#265  Сообщение Юреццц » 26 мар 2011, 18:29

http://www.allhockey.ru/news/94108/ похоже, что Варламов сам не против вернуться, значит, вероятность, что он куда то уйдет становится совсем мала, только если продлит с Вашингтоном, хотя и тут не мало вопросов возникает, вряд ли он хочет играть лишь половину матчей команды в воротах.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#266  Сообщение arturif83 » 26 мар 2011, 18:45

viduolizzz писал(а):У НДД важная сегодня будет встреча против "Cейбрз" :)

Важная,,но наверно уже всётаки мимо плофф :nez-nayu: ;)
10 очков отыграть у разыгравшихся и сверхмативированных Баффало и Каролины за оставшиеся матчи :du_ma_et: ..думаю сенсация не состоится :smu:sche_nie: :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#267  Сообщение ov08 » 26 мар 2011, 19:04

Юреццц писал(а):http://www.allhockey.ru/news/94108/ похоже, что Варламов сам не против вернуться, значит, вероятность, что он куда то уйдет становится совсем мала, только если продлит с Вашингтоном, хотя и тут не мало вопросов возникает, вряд ли он хочет играть лишь половину матчей команды в воротах.

Не читайте до обеда советских газет!(с) Вон про Ковальчуки разные сэксы много чего писали. А уж про все эти оллхоки и чмепионаты я вообще молчу.Это все утки, не верю, что человек, еще до начала ПО! начинает готовить себе какие-то отходные пути. Обменять права на него Вашингтон может, никого не спрашивая.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#268  Сообщение Юреццц » 26 мар 2011, 20:04

ov08 писал(а):Не читайте до обеда советских газет!(с) Вон про Ковальчуки разные сэксы много чего писали. А уж про все эти оллхоки и чмепионаты я вообще молчу.Это все утки, не верю, что человек, еще до начала ПО! начинает готовить себе какие-то отходные пути. Обменять права на него Вашингтон может, никого не спрашивая.

ДА я изначально не верю в то, что Вашингтон его обменяет - цену за него хорошую никто уже не даст учитывая травмы и не самую стабильную игру, а отдавать потенциально сильного игрока за среднего игрока, который, может быть, даже в 3 звене будет посредственно смотреться никто не будет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#269  Сообщение viduolizzz » 27 мар 2011, 10:25

arturif83 писал(а):Важная,,но наверно уже всётаки мимо плофф :nez-nayu: ;)
10 очков отыграть у разыгравшихся и сверхмативированных Баффало и Каролины за оставшиеся матчи :du_ma_et: ..думаю сенсация не состоится :smu:sche_nie: :ne_ne_ne:

Да,жаль,гонка у НДД закончилась :cry_ing: Но зато можем на ЧМ кое-кого увидеть :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#270  Сообщение Юреццц » 27 мар 2011, 12:16

viduolizzz писал(а):Да,жаль,гонка у НДД закончилась :cry_ing: Но зато можем на ЧМ кое-кого увидеть :)

Закончилась она еще несколько матчей назад, когда начали буксовать.
Поедет в крайнем случае Ковальчук, Волченков, да, может быть, Паризе, молодой еще, голодный до побед, остальные будут отдыхать.
Последний раз редактировалось Юреццц 27 мар 2011, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#271  Сообщение viduolizzz » 27 мар 2011, 12:23

Юреццц писал(а):Закончилась она еще несколько матчей назад, когда начали буксовать.
Поедет в крайнем случае Ковальчук, Волченков, да, может быть, Паризе, молодой еще, голодный до побед, остальные будут отдыхать.

Насчет Ковальчука,Волченкова может быть ;) А насчет Паризе что-то неверится,конечно голодный,но не до такой степени,по моему подождёт начало нового сезона :) Надеюсь ещё может Зубрус успеет сыграть за сборную :hi_hi_hi:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#272  Сообщение arturif83 » 27 мар 2011, 13:48

ov08 писал(а):
Юреццц писал(а):http://www.allhockey.ru/news/94108/ похоже, что Варламов сам не против вернуться, значит, вероятность, что он куда то уйдет становится совсем мала, только если продлит с Вашингтоном, хотя и тут не мало вопросов возникает, вряд ли он хочет играть лишь половину матчей команды в воротах.

Не читайте до обеда советских газет!(с) Вон про Ковальчуки разные сэксы много чего писали. А уж про все эти оллхоки и чмепионаты я вообще молчу.Это все утки, не верю, что человек, еще до начала ПО! начинает готовить себе какие-то отходные пути. Обменять права на него Вашингтон может, никого не спрашивая.

Я думаю он сам и его агент нарошно это делают, цену набивают(в главной степени чтоб зацепиться за НХЛ) на след.сезон ;) :) .Всётаки другой клуб мало что предложит,если человек второй год из лазарета не вылезает,.поэтому остаётся только Вашики--но и у них естественно есть к Семёну притензии :men: ,рук-во то знает что он талантлив и пригодится(хотяб для фарма :D ) :men: ,чёб не сэкономить,,поэтому те(Семён и его агент) и пустили слушок, что на Родине его ждут с распрастёртыми руками за очень приличную зарплату( в первую очередь Локомотив!! ;) :) :a_g_a: -и он с радостью туда убежит, т.к. за смешные условия играть не будет ;) .Вот и посмотрим "кто кого" :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#273  Сообщение doktor Ravil » 27 мар 2011, 14:06

Нападающий «Лос-Анджелеса» Анже Копитар в матче с «Колорадо» (4:1) сломал лодыжку.
23-летний словенец получил травму в конце второго периода встречи. Ему придется пропустить 6 недель.
Сглазили его после клубного рекорда в 325 матчей подряд
Последний раз редактировалось doktor Ravil 27 мар 2011, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#274  Сообщение Jethro » 27 мар 2011, 15:55

Эмери продолжает свою победную серию, а Перри выходит в лидеры среди снайперов (44ш.)!!! :bra_vo:
Вперед утки, есть хорошие шансы зацепиться за плей-офф.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#275  Сообщение Юреццц » 27 мар 2011, 17:01

arturif83 писал(а):Я думаю он сам и его агент нарошно это делают, цену набивают(в главной степени чтоб зацепиться за НХЛ) на след.сезон ;) :) .Всётаки другой клуб мало что предложит,если человек второй год из лазарета не вылезает,.поэтому остаётся только Вашики--но и у них естественно есть к Семёну притензии :men: ,рук-во то знает что он талантлив и пригодится(хотяб для фарма :D ) :men: ,чёб не сэкономить,,поэтому те(Семён и его агент) и пустили слушок, что на Родине его ждут с распрастёртыми руками за очень приличную зарплату( в первую очередь Локомотив!! ;) :) :a_g_a: -и он с радостью туда убежит, т.к. за смешные условия играть не будет ;) .Вот и посмотрим "кто кого" :D ::yaz-yk:

В Вашингтоне болваны что ли сидят, что бы из-за слухов (если это так, как ты говоришь) ощутимо поднять зарплату Семену. Он либо останется с теми же примерно деньгами там, ну может, чуть побольше, либо приедет домой, в Россию. Третьего, по-моему, не дано.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#276  Сообщение arturif83 » 28 мар 2011, 02:41

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Я думаю он сам и его агент нарошно это делают, цену набивают(в главной степени чтоб зацепиться за НХЛ) на след.сезон ;) :) .Всётаки другой клуб мало что предложит,если человек второй год из лазарета не вылезает,.поэтому остаётся только Вашики--но и у них естественно есть к Семёну притензии :men: ,рук-во то знает что он талантлив и пригодится(хотяб для фарма :D ) :men: ,чёб не сэкономить,,поэтому те(Семён и его агент) и пустили слушок, что на Родине его ждут с распрастёртыми руками за очень приличную зарплату( в первую очередь Локомотив!! ;) :) :a_g_a: -и он с радостью туда убежит, т.к. за смешные условия играть не будет ;) .Вот и посмотрим "кто кого" :D ::yaz-yk:

В Вашингтоне болваны что ли сидят, что бы из-за слухов (если это так, как ты говоришь) ощутимо поднять зарплату Семену. Он либо останется с теми же примерно деньгами там, ну может, чуть побольше, либо приедет домой, в Россию. Третьего, по-моему, не дано.

Слухи- для нас, для клубов КХЛ!!!А для Вашингтона,ИМХО, это что ни наесть реальная позиция и быль Семёна Варламова и его Агента :men: ;) .Наши хоккеисты в последние годы в очень выгодном положении на эту тему :men: --подумай хорошо, в случае чаго Вашики будут "в пролёте", но никак не Семён :ti_pa: Поэтому решение зависит как раз таки от "балванов из Столицы США"..,а со стороны Варли типа "ой,да пожалуйста..."..я думаю ты бы легко согласился уйти на работу к конкуренту=где условия и нагрузки в два раза меньше=при этом зарплата в два раза больше ;) :men: ::yaz-yk:

А вот сидеть на попе ровно(ждать ссыл в фарм на контракт новичка), имея такой козырь на Родине,...хм ---где ты таких идиотов-агентов видел? :a_g_a: --они ведь кушают от зарплаты хоккеиста. Так что эти "слухи" далеко не желтизна,поверь мне!! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#277  Сообщение arturif83 » 28 мар 2011, 02:47

doktor Ravil писал(а):Нападающий «Лос-Анджелеса» Анже Копитар в матче с «Колорадо» (4:1) сломал лодыжку.
23-летний словенец получил травму в конце второго периода встречи. Ему придется пропустить 6 недель.
Сглазили его после клубного рекорда в 325 матчей подряд

Жесть будет если в плов не попадут,хотя Браун сказал что его подменит в качестве лидера ;) :) Я тока за,жги Дастин!!! :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#278  Сообщение Юреццц » 28 мар 2011, 07:55

arturif83 писал(а):Слухи- для нас, для клубов КХЛ!!!А для Вашингтона,ИМХО, это что ни наесть реальная позиция и быль Семёна Варламова и его Агента :men: ;) .Наши хоккеисты в последние годы в очень выгодном положении на эту тему :men: --подумай хорошо, в случае чаго Вашики будут "в пролёте", но никак не Семён :ti_pa: Поэтому решение зависит как раз таки от "балванов из Столицы США"..,а со стороны Варли типа "ой,да пожалуйста..."..я думаю ты бы легко согласился уйти на работу к конкуренту=где условия и нагрузки в два раза меньше=при этом зарплата в два раза больше ;) :men: ::yaz-yk:

А вот сидеть на попе ровно(ждать ссыл в фарм на контракт новичка), имея такой козырь на Родине,...хм ---где ты таких идиотов-агентов видел? :a_g_a: --они ведь кушают от зарплаты хоккеиста. Так что эти "слухи" далеко не желтизна,поверь мне!! :hi_hi_hi:

Проблема в том, что у Вашингтона уже сейчас 3 молодых очень даже приличных вратаря есть, поэтому для них не будет никакой катастрофой потерять кого-нибудь из них даже без компенсации, так как хорошую ни за кого из их троих вратарей не получить.
А если приводить на примере работы, то ведь он не просто перейдет к конкуренту, где все лучше, а уйдет в более мелкую, так скажем, компанию. Пусть в ней большие зарплаты, меньше работы, но и уровень других работников уступает, тут сложнее улучшать свои навыки и потом будет уже не просто вернуться в более серьезные компании. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#279  Сообщение arturif83 » 29 мар 2011, 02:22

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Слухи- для нас, для клубов КХЛ!!!А для Вашингтона,ИМХО, это что ни наесть реальная позиция и быль Семёна Варламова и его Агента :men: ;) .Наши хоккеисты в последние годы в очень выгодном положении на эту тему :men: --подумай хорошо, в случае чаго Вашики будут "в пролёте", но никак не Семён :ti_pa: Поэтому решение зависит как раз таки от "балванов из Столицы США"..,а со стороны Варли типа "ой,да пожалуйста..."..я думаю ты бы легко согласился уйти на работу к конкуренту=где условия и нагрузки в два раза меньше=при этом зарплата в два раза больше ;) :men: ::yaz-yk:

А вот сидеть на попе ровно(ждать ссыл в фарм на контракт новичка), имея такой козырь на Родине,...хм ---где ты таких идиотов-агентов видел? :a_g_a: --они ведь кушают от зарплаты хоккеиста. Так что эти "слухи" далеко не желтизна,поверь мне!! :hi_hi_hi:

Проблема в том, что у Вашингтона уже сейчас 3 молодых очень даже приличных вратаря есть, поэтому для них не будет никакой катастрофой потерять кого-нибудь из них даже без компенсации, так как хорошую ни за кого из их троих вратарей не получить.
А если приводить на примере работы, то ведь он не просто перейдет к конкуренту, где все лучше, а уйдет в более мелкую, так скажем, компанию. Пусть в ней большие зарплаты, меньше работы, но и уровень других работников уступает, тут сложнее улучшать свои навыки и потом будет уже не просто вернуться в более серьезные компании. :)

ты плохо знаешь американцев :D ::yaz-yk:
потерять кого-нибудь из них даже без компенсации
--это уже ого-го какая катастрофа для них)) ;) :D ::yaz-yk: :)-(: Они деньги считать умеют в отличии от нас :D

ну так,Варли и сам должен осознавать,что рынок там по нему явно не в ажиотаже :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#280  Сообщение Jethro » 29 мар 2011, 10:26

Селянне в сегодняшнем матче набрал 5 очков (3+2). В сумме 75, неплохо так для почти 41-летнего игрока. Талантище!!! Великий игрок! :co_ol:
Задержался бы еще в НХЛ на сезончик, два.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0