НХЛ и АХЛ.

#281  Сообщение Юреццц » 29 мар 2011, 11:10

arturif83 писал(а):ты плохо знаешь американцев :D ::yaz-yk:
потерять кого-нибудь из них даже без компенсации
--это уже ого-го какая катастрофа для них)) ;) :D ::yaz-yk: :)-(: Они деньги считать умеют в отличии от нас :D

ну так,Варли и сам должен осознавать,что рынок там по нему явно не в ажиотаже :a_g_a:

Да не, немного не то ;) , я имел в виду, что потерять без компенсации не страшно с точки зрения качества вратарской линии они не потеряют ничего. Денег им жалко, конечно, будет, но что делать еще в такой ситуации? В том году вообще Галака с Ниеми отпускать пришлось бесплатно, выхода не было. А тут если не договорятся с ним выхода, что бы получить какую то компенсацию, не будет и подавно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#282  Сообщение Юреццц » 29 мар 2011, 11:11

Jethro писал(а):Селянне в сегодняшнем матче набрал 5 очков (3+2). В сумме 75, неплохо так для почти 41-летнего игрока. Талантище!!! Великий игрок! :co_ol:
Задержался бы еще в НХЛ на сезончик, два.

Он уже в этом заканчивает, а ты еще парочку предлагаешь :D ;) Наигрался человек, насильно мил не будешь :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#283  Сообщение ov08 » 29 мар 2011, 14:03

Разница большая, Ниеми и Халак уфа были, Сема рфа. Плюс у Хоакс огромные проблемы с кепкой были.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#284  Сообщение arturif83 » 29 мар 2011, 15:31

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):ты плохо знаешь американцев :D ::yaz-yk:
потерять кого-нибудь из них даже без компенсации
--это уже ого-го какая катастрофа для них)) ;) :D ::yaz-yk: :)-(: Они деньги считать умеют в отличии от нас :D

ну так,Варли и сам должен осознавать,что рынок там по нему явно не в ажиотаже :a_g_a:

Да не, немного не то ;) , я имел в виду, что потерять без компенсации не страшно с точки зрения качества вратарской линии они не потеряют ничего. Денег им жалко, конечно, будет, но что делать еще в такой ситуации? В том году вообще Галака с Ниеми отпускать пришлось бесплатно, выхода не было. А тут если не договорятся с ним выхода, что бы получить какую то компенсацию, не будет и подавно.

Как что делать,найти компромисс на контракте ;) :) .Просто логически же рассуждать,что работодатель желает "занизить" контракт(накраяняк продлить на тех же условиях=ибо там копейки),а игрок ,который знает,что растёт над собой в плане мастерства-требует большего :) .Как они там договорятся,это уже поглядим, но вот то что у Семёна козырь связанный с Родиной,,это очень повлияет в переговорах на то, чтоб не остаться руководству Вашиков НИСЧЕМ(в пролёте грубо говоря) ;) ::yaz-yk: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#285  Сообщение Jethro » 29 мар 2011, 16:11

Юреццц писал(а):
Jethro писал(а):Селянне в сегодняшнем матче набрал 5 очков (3+2). В сумме 75, неплохо так для почти 41-летнего игрока. Талантище!!! Великий игрок! :co_ol:
Задержался бы еще в НХЛ на сезончик, два.

Он уже в этом заканчивает, а ты еще парочку предлагаешь :D ;) Наигрался человек, насильно мил не будешь :)


Я то в курсе, что заканчивает карьеру.
Но надежда остается, он уже как-то бывало заканчивал, а потом передумал.
Играет то как! Видно что силы еще есть.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#286  Сообщение denissio » 29 мар 2011, 20:02

Jethro писал(а):Я то в курсе, что заканчивает карьеру.
Но надежда остается, он уже как-то бывало заканчивал, а потом передумал.
Играет то как! Видно что силы еще есть.

Да уж, есть еще порох в пороховницах.... В отличие от Сережи Федорова, который играет нормально раз в 10 игр, а в остальных - другим не дает....
К Теему в звено Саку Койву надо (реально не знаю в каком из звеньев он играет) и Пола Карию..... Хотел ведь последний в этом году вернуться в состав Уток, но не срослось че-та..... Вроде на следующий год обещал.... Надеюсь Теему не решит закончить.... Опять))))))
Последний раз редактировалось denissio 29 мар 2011, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#287  Сообщение ov08 » 29 мар 2011, 20:35

denissio писал(а):
Jethro писал(а):Я то в курсе, что заканчивает карьеру.
Но надежда остается, он уже как-то бывало заканчивал, а потом передумал.
Играет то как! Видно что силы еще есть.

Да уж, есть еще порох в пороховницах.... В отличие от Сережи Федорова, который играет нормально раз в 10 игр, а в остальных - другим не дает....
К Теему в звено Саку Койву надо (реально не знаю в каком из звеньев он играет) и Пола Карию..... Хотел ведь последний в этом году вернуться в состав Уток, но не срослось че-та..... Вроде на следующий год обещал.... Надеюсь Теему не решит закончить.... Опять))))))

Теему играет с Саку и Блэйком
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#288  Сообщение arturif83 » 30 мар 2011, 01:01

Jethro писал(а):
Юреццц писал(а):
Jethro писал(а):Селянне в сегодняшнем матче набрал 5 очков (3+2). В сумме 75, неплохо так для почти 41-летнего игрока. Талантище!!! Великий игрок! :co_ol:
Задержался бы еще в НХЛ на сезончик, два.

Он уже в этом заканчивает, а ты еще парочку предлагаешь :D ;) Наигрался человек, насильно мил не будешь :)


Я то в курсе, что заканчивает карьеру.
Но надежда остается, он уже как-то бывало заканчивал, а потом передумал.
Играет то как! Видно что силы еще есть.

+тыща))
Мой любимый игрок юности :) ;) Тогда бум был в стране по игре ракеты-Паши Буре,,а мня вот больше игра Тёмки вдохновляла :smu:sche_nie: -даже подтапливал чуток за Финов :D :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#289  Сообщение arturif83 » 30 мар 2011, 01:04

denissio писал(а):
Jethro писал(а):Я то в курсе, что заканчивает карьеру.
Но надежда остается, он уже как-то бывало заканчивал, а потом передумал.
Играет то как! Видно что силы еще есть.

Да уж, есть еще порох в пороховницах.... В отличие от Сережи Федорова, который играет нормально раз в 10 игр, а в остальных - другим не дает....
К Теему в звено Саку Койву надо (реально не знаю в каком из звеньев он играет) и Пола Карию..... Хотел ведь последний в этом году вернуться в состав Уток, но не срослось че-та..... Вроде на следующий год обещал.... Надеюсь Теему не решит закончить.... Опять))))))

истину глаголешь ::yaz-yk: ..тоже хотел Карию увидеть в Утках,,,а то такая новость была ...и вроде бы по здоровью не прошёл Пол :ne_vi_del: :nez-nayu: Абыдна :-( ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#290  Сообщение denissio » 30 мар 2011, 18:59

arturif83 писал(а):+тыща))
Мой любимый игрок юности :) ;) Тогда бум был в стране по игре ракеты-Паши Буре,,а мня вот больше игра Тёмки вдохновляла :smu:sche_nie: -даже подтапливал чуток за Финов :D :)

Вспомнил блин ты времена..... Мне тогда Ягр нра))))) И вообще, я считаю олимпиаду в Нагано самой лучшей как по игре, так и по составам. Так что Селянне-Койву-Лехтинен рулят ;)
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#291  Сообщение Юреццц » 30 мар 2011, 21:13

denissio писал(а):Вспомнил блин ты времена..... Мне тогда Ягр нра))))) И вообще, я считаю олимпиаду в Нагано самой лучшей как по игре, так и по составам. Так что Селянне-Койву-Лехтинен рулят ;)

А я вообще хоккей полюбил лишь несколько лет назад, потому я даже и не знаю, как тот же Ягр играл в НХЛ, да и того же Карию знаю, в основном, только благодаря компьютерным сериям НХЛ ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#292  Сообщение denissio » 30 мар 2011, 21:52

Юреццц писал(а):А я вообще хоккей полюбил лишь несколько лет назад, потому я даже и не знаю, как тот же Ягр играл в НХЛ, да и того же Карию знаю, в основном, только благодаря компьютерным сериям НХЛ ;) :)

ООО!!! Я помню как первой моей игрой из хоккейных была НХЛ-2000.... Вот это была игруха!!!! Когда там суперпрогрессирующими молодыми игроками были Лекавалье и Торнтон, забивать было проще простого, когда главным показателем игрока была скорость, а не бросок, как щас в НХЛ-10))))) Да, были времена.... Даже создавал кучу игроков, среди которых были братики Корешки, Разин, Гольц)))))
Последний раз редактировалось denissio 30 мар 2011, 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#293  Сообщение Bosfan » 31 мар 2011, 00:42

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):+тыща))
Мой любимый игрок юности :) ;) Тогда бум был в стране по игре ракеты-Паши Буре,,а мня вот больше игра Тёмки вдохновляла :smu:sche_nie: -даже подтапливал чуток за Финов :D :)

Вспомнил блин ты времена..... Мне тогда Ягр нра))))) И вообще, я считаю олимпиаду в Нагано самой лучшей как по игре, так и по составам. Так что Селянне-Койву-Лехтинен рулят ;)

мда..ностальжи.. ;) помню дебютный ЧМ Паша Буре во взрослой сборной СССР (1990 г.) и сразу золото :)
А Олимпиада в Нагано. Пожалуй да,самая лучшая по составам. Но тот финал и злополучная роковая шайба СвОбоды Шталенкову.. страдал я пару дней помню.. Эх, не прощу никогда чехам тот финал ... :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#294  Сообщение arturif83 » 31 мар 2011, 03:04

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):+тыща))
Мой любимый игрок юности :) ;) Тогда бум был в стране по игре ракеты-Паши Буре,,а мня вот больше игра Тёмки вдохновляла :smu:sche_nie: -даже подтапливал чуток за Финов :D :)

Вспомнил блин ты времена..... Мне тогда Ягр нра))))) И вообще, я считаю олимпиаду в Нагано самой лучшей как по игре, так и по составам. Так что Селянне-Койву-Лехтинен рулят ;)

Да,Нагано это была моя первая хоккейная ОИ :) ;) Какие составы тогда были у всех....эххх :du_ma_et: :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#295  Сообщение arturif83 » 31 мар 2011, 03:11

Bosfan писал(а):
denissio писал(а):
arturif83 писал(а):+тыща))
Мой любимый игрок юности :) ;) Тогда бум был в стране по игре ракеты-Паши Буре,,а мня вот больше игра Тёмки вдохновляла :smu:sche_nie: -даже подтапливал чуток за Финов :D :)

Вспомнил блин ты времена..... Мне тогда Ягр нра))))) И вообще, я считаю олимпиаду в Нагано самой лучшей как по игре, так и по составам. Так что Селянне-Койву-Лехтинен рулят ;)

мда..ностальжи.. ;) помню дебютный ЧМ Паша Буре во взрослой сборной СССР (1990 г.) и сразу золото :)
А Олимпиада в Нагано. Пожалуй да,самая лучшая по составам. Но тот финал и злополучная роковая шайба СвОбоды Шталенкову.. страдал я пару дней помню.. Эх, не прощу никогда чехам тот финал ... :hi_hi_hi:

ОО привет Серёга!! :) .Даа,как приятно вспоминать былые годы-то что осталось в Истории и не забудется для нас никогда :) ;) :co_ol:
Сколько слёз я вылил от того финала (0-1 чехам) :ny_tik: :cry_ing: .От имени Доминик- досихпор что-то подпрыгивает в душе!! :sh_ok: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#296  Сообщение arturif83 » 31 мар 2011, 03:14

denissio писал(а): И вообще, я считаю олимпиаду в Нагано самой лучшей как по игре, так и по составам. Так что Селянне-Койву-Лехтинен рулят ;)

этож там помойму наши играли два раза с Финами, и в матче на вылет "русская ракета" в составе сб.России грохнула "Суоми" забив все пять шайб (5-2 вроде)??? :du_ma_et: :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось arturif83 31 мар 2011, 03:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#297  Сообщение arturif83 » 31 мар 2011, 03:18

Раз завели "О ностальжи.." ;) :)

Кто нить смотрел матчи финала кубка Стэнли-96 --Колорадо-Флорида !?История есть одна!! :) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#298  Сообщение Bosfan » 31 мар 2011, 15:36

arturif83 писал(а):Раз завели "О ностальжи.." ;) :)

Кто нить смотрел матчи финала кубка Стэнли-96 --Колорадо-Флорида !?История есть одна!! :) :a_g_a:

Насчет Паши Буре все совершенно верно :) Из серии финала-96 смотрел только последнюю 4-ю игру, когда лавины с Валерием Каменским в составе выиграли в овертайме. Болел и радовался за лавин именно из-за Валеры Каменского :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#299  Сообщение arturif83 » 31 мар 2011, 17:14

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):Раз завели "О ностальжи.." ;) :)

Кто нить смотрел матчи финала кубка Стэнли-96 --Колорадо-Флорида !?История есть одна!! :) :a_g_a:

Насчет Паши Буре все совершенно верно :) Из серии финала-96 смотрел только последнюю 4-ю игру, когда лавины с Валерием Каменским в составе выиграли в овертайме. Болел и радовался за лавин именно из-за Валеры Каменского :)

Дааа..какая команда тогда у них была ;) :Валера,Сакик,Форсберг,Озо и КО :co_ol: ...вот не помню кто на воротах стоял--неужто Великий Патрик Руа?? :ne_vi_del: :du_ma_et: ....Вообщем к истории/рассказу:
Июнь 1996 год, закинуло меня как-то в Ставрополье, г. Благодарный-к дедушке и дядьке на каникулы. И у них там ,не знаю по какому-то местному телевидению, крутили этот Финал (Колорадо-Флорида)..собиралось много друганов дядькиных-просто шикарная компания болельщиков хоккея-футбола, большинство болело за Лавин ну и я сопереживал именно им(наверно поэтому и сейчас мне не безразличен этот клуб) :) .Помню что по игре Колорадо было ощутимо посильнее, но что самое запомнилось, так это когда забивали шайбу хоккеисты Флориды ;) ...потомучто после каждого зажжённого за воротами Колорадо, красного фонаря, на лёд летели КРЫСЫ(в основном игрушечные,но а кто-то умудрялся и настоящими мёртвыми экземплярами отличиться-на что тогда ещё ругались защитники животных) :D --..это было что-то, их было так много :sh_ok: ,например то что кидают сейчас(бейсболки за хет-трик)-вообще ничто....Отчего пошла такая традиция точно не помню/не уверен (могу сбрехать :D )..но на протяжении этого финала(или может где-то на другом этапе-ХЗ вообщем) нечто невообразимое произошло в радевалке Флориды: както раз в раздевалку во время перерыва забежала крыса :) ..и какой-то игрок схватил по быстренькому клюшку с шайбой и с первого раза, знатным щелчком, размазал животное об стену :ti_pa: После чего вышел на лёд и знатно отметился в протоколе забитых шайб и ассистентов :a_g_a: т.к. этот игрок статистикой не блистал, партнёры по команде "сразу разобрались" откуда такое голевое вдохновление нашло на одноклубника))) :D ;;-))) Естественно это не могло пройти мимо прессы, ..и вот так "завязалось" у болельщиков Флориды после каждого гола поддерживать и вдохновлять своих любимцев на фееричную игру бросая на лёд крыс :) :D .Я вот например сейчас даже-когда смотрю трансляцию с участием Флориды--всё в какой-то надежде увидеть этот крысопад ещё раз...)))) :co_ol: :) Вот така история ;)
Вообщем Вы мастера гуглить,если вдруг станет интересно-найдёте чё-нить(статейку или видео)на просторах/в архивах инета, киньте пожалуйста на ветку,,очень приятно будет окунуться в воспоминание далёкой юности ;) :)
Последний раз редактировалось arturif83 31 мар 2011, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#300  Сообщение Bosfan » 31 мар 2011, 22:23

Да, Артур, именно Патрик Руа и стоял в воротах в том финале Кубка Стенли 95\96. :)
История с крысами меня заинтересовала. Погуглил и нашел подтверждение.
Как рассказывал нападающий Флориды Дэвид Немировски, "в мой первый сезон во «Флориде» (1995/96) мы сидели в раздевалке. Вдруг видим — в конце длинного коридора что-то лежит. Вначале подумали — обмотка, а оказалось — крыса. Ребята принялись ее гонять, но попасть никто не мог. И тут наш капитан Скотт Мелланби эффектным броском отправил ее в стену. Потом он вышел на игру и забросил две шайбы. Все тут же сказали, что он сделал хет-трик, или, как они говорили, крыс-трик (rat-trick). С тех пор нас забрасывали после матча крысами".
В одном из матчей плей-офф количество крыс дошло до 2 тысяч ( уж точно крысопад) :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0