НХЛ и АХЛ.

#321  Сообщение Amorun » 04 апр 2011, 23:37

Юреццц писал(а):Посмотрим, там пока очень запутанно, команды 4 могут попасть на Ванкувер. По идее даже Чикаго с Анахймом не должны вызывать больших вопросов для Ванкувера, если они настраиваются на победу в чемпионате. Не серьезно 1 команде проигрывать еле-еле попавшим в плей-офф. ;)


Анахайм, выходящий с восьмого места, - плохая примета для соперников, ибо уже не раз выбивал первых сеянных из борьбы. ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


#322  Сообщение arturif83 » 05 апр 2011, 03:31

denissio писал(а):Да уж, на западе Ванкувер ждет очень неприятный соперник в первом же раунде. Чикаго и Анахайм не просто не подарок, а вполне способный победить Кэнакс конкурент..... На востоке же в первом раунде таких противостояний не ожидается......

А так и будет ;) :men: ..если Анахайм-то 99% будет курить Ванкувер :za_da_va_la: ,,а вот с Чикагой ещё могут побадаться :a_g_a: ::yaz-yk:
Как не ожидается :sh_ok: ..да там суперзлостное дерби-мачилово Бостон-Монреаль созревает ;) :co_ol: --помойму более ненавидящих друг-друга поискать надо :smu:sche_nie: ..ИМХО Вашингтон-Питтсбург курит сторонке :nez-nayu: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#323  Сообщение arturif83 » 05 апр 2011, 03:35

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):Да уж, на западе Ванкувер ждет очень неприятный соперник в первом же раунде. Чикаго и Анахайм не просто не подарок, а вполне способный победить Кэнакс конкурент..... На востоке же в первом раунде таких противостояний не ожидается......

Посмотрим, там пока очень запутанно, команды 4 могут попасть на Ванкувер. По идее даже Чикаго с Анахймом не должны вызывать больших вопросов для Ванкувера, если они настраиваются на победу в чемпионате. Не серьезно 1 команде проигрывать еле-еле попавшим в плей-офф. ;)

Пусть молятся чтоб попались Нэшвилл или ЛА ;) :men: ....иначе первый круг им не пройти ИМХО :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#324  Сообщение Юреццц » 05 апр 2011, 05:27

arturif83 писал(а):А так и будет ;) :men: ..если Анахайм-то 99% будет курить Ванкувер :za_da_va_la: ,,а вот с Чикагой ещё могут побадаться :a_g_a: ::yaz-yk:

В этом году Ванкувер пройдет любого соперника в первом раунде ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#325  Сообщение Jethro » 05 апр 2011, 09:40

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):А так и будет ;) :men: ..если Анахайм-то 99% будет курить Ванкувер :za_da_va_la: ,,а вот с Чикагой ещё могут побадаться :a_g_a: ::yaz-yk:

В этом году Ванкувер пройдет любого соперника в первом раунде ;)


Это всего лишь регулярка, матчи на вылет - совсем другое дело
Соглашусь с вышесказанным если Кануки попадут на Анахайм, то с большой вероятностью отправятся отдыхать.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#326  Сообщение Jethro » 05 апр 2011, 09:45

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):Да уж, на западе Ванкувер ждет очень неприятный соперник в первом же раунде. Чикаго и Анахайм не просто не подарок, а вполне способный победить Кэнакс конкурент..... На востоке же в первом раунде таких противостояний не ожидается......

Посмотрим, там пока очень запутанно, команды 4 могут попасть на Ванкувер. По идее даже Чикаго с Анахймом не должны вызывать больших вопросов для Ванкувера, если они настраиваются на победу в чемпионате. Не серьезно 1 команде проигрывать еле-еле попавшим в плей-офф. ;)


Как давно смотришь НХЛ?
В прошлом году в финале восточной коференции играли Фила и Монреаль - 7-я и 8-я команды.
А в позапрошлом Анахайм как раз 8-й и хлопнул лидера - Сан Хосе.

Так что такие "несерьезности" случаются в плей-офф довольно таки регулярно. ;)
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#327  Сообщение Юреццц » 05 апр 2011, 12:43

Jethro писал(а):Как давно смотришь НХЛ?
В прошлом году в финале восточной коференции играли Фила и Монреаль - 7-я и 8-я команды.
А в позапрошлом Анахайм как раз 8-й и хлопнул лидера - Сан Хосе.

Так что такие "несерьезности" случаются в плей-офф довольно таки регулярно. ;)

Слежу за результатами и игроками уже лет 5-6. Именно смотрю 2-ой сезон, до этого возможности не было.
Да я понимаю, что в НХЛ даже за последние годы не раз фавориты проигрывали, но мне не верится, что Ванкувер так здорово играющий сейчас проиграет в первом же раунде, потому что это плей-офф :ti_pa: ;) Да и я очень хочу увидеть в финале конференции серию Ванкувер - Детройт, так что я буду поддерживать именно эти команды в первых раундах :)
Последний раз редактировалось Юреццц 05 апр 2011, 12:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#328  Сообщение ov08 » 05 апр 2011, 17:05

Ванкувер очень хорошая команда и игра у нее как раз ПОшная. И я не знаю ни одной команды в лиге, которая на с 90% точностью выбьет кануков. 50 на 50 это уже ближе. А по поводу Востока: Рэнджерс уверен шороху наберет, больше всего не хочу на них попадать.
Последний раз редактировалось ov08 05 апр 2011, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#329  Сообщение denissio » 05 апр 2011, 21:45

ov08 писал(а):Ванкувер очень хорошая команда и игра у нее как раз ПОшная. И я не знаю ни одной команды в лиге, которая на с 90% точностью выбьет кануков. 50 на 50 это уже ближе. А по поводу Востока: Рэнджерс уверен шороху наберет, больше всего не хочу на них попадать.

Ну не знаю.... С травмированными защами 1-й пары (Эдлер, Хэмьюз), да и только с играющим первым звеном, так как второе последнее время Кеслер и ко молчат, сложно будет играть, если попадут под Чикаго.
Ну а на Востоке может состояться прошлогодняя первораундовая дуэль между Монреалем и Вашиками. Вот в этом году если оно состоится, то Монреаль летят как фанера над Парижем ;)
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#330  Сообщение Юреццц » 05 апр 2011, 22:06

denissio писал(а):Ну не знаю.... С травмированными защами 1-й пары (Эдлер, Хэмьюз), да и только с играющим первым звеном, так как второе последнее время Кеслер и ко молчат, сложно будет играть, если попадут под Чикаго.
Ну а на Востоке может состояться прошлогодняя первораундовая дуэль между Монреалем и Вашиками. Вот в этом году если оно состоится, то Монреаль летят как фанера над Парижем ;)

За обороной Люонго подчистит, а первое звено сыграет за все 3 остальных. И для этого им даже не надо будет делать чего то сверхъестественного.
Я согласен с ov08, что Анахайм более опасным будет. Чикаго сейчас очень нестабильны и им не одолеть Ванкувер в серии.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#331  Сообщение denissio » 05 апр 2011, 22:22

Юреццц писал(а):За обороной Люонго подчистит, а первое звено сыграет за все 3 остальных. И для этого им даже не надо будет делать чего то сверхъестественного.
Я согласен с ov08, что Анахайм более опасным будет. Чикаго сейчас очень нестабильны и им не одолеть Ванкувер в серии.

Пля, вспомнил, у Чикаго же Шарп травмирован до конца сезона..... Вот это проблема для них
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#332  Сообщение Юреццц » 06 апр 2011, 07:50

denissio писал(а):Пля, вспомнил, у Чикаго же Шарп травмирован до конца сезона..... Вот это проблема для них

Да даже с Шарпом они и близко пока не напоминают прошлогоднюю команду. Опасны, да, но такие почти все команды в плей-офф. Сейча у Чикаго нет Бафлина, который здорово действовал в прошлом плей-офф, нет крепкой обороны и вратаря, есть травмы, 2-4 звенья не так эффективны, как прежде. В общем, они уже совсем не те и им будет тяжело в каждом раунде против любого соперника.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#333  Сообщение ov08 » 06 апр 2011, 14:12

denissio писал(а):
ov08 писал(а):Ванкувер очень хорошая команда и игра у нее как раз ПОшная. И я не знаю ни одной команды в лиге, которая на с 90% точностью выбьет кануков. 50 на 50 это уже ближе. А по поводу Востока: Рэнджерс уверен шороху наберет, больше всего не хочу на них попадать.

Ну не знаю.... С травмированными защами 1-й пары (Эдлер, Хэмьюз), да и только с играющим первым звеном, так как второе последнее время Кеслер и ко молчат, сложно будет играть, если попадут под Чикаго.
Ну а на Востоке может состояться прошлогодняя первораундовая дуэль между Монреалем и Вашиками. Вот в этом году если оно состоится, то Монреаль летят как фанера над Парижем ;)

Ну Эдлер будет играть, да и Хэм возможно, мне вот если чесно травма Малхотры для них кажется более проблемной. Тем не менее команда с 4 играющими звеньями и одной из самых сильных защит в лиге. А в Луонго если чесно не очень верю, н имхо переоценен неслабо, как вспомню что он вытворял с Чикаго в обоих сериях :)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#334  Сообщение Юреццц » 06 апр 2011, 15:18

ov08 писал(а):Ну Эдлер будет играть, да и Хэм возможно, мне вот если чесно травма Малхотры для них кажется более проблемной. Тем не менее команда с 4 играющими звеньями и одной из самых сильных защит в лиге. А в Луонго если чесно не очень верю, н имхо переоценен неслабо, как вспомню что он вытворял с Чикаго в обоих сериях :)

Люонго, наоборот, один из стабильнейших вратарей лиги. Вот тот же Миллер, получил Везину в том году и в этом играет средненько, а Люонго из года в год играет классно весь сезон, несколько неудачных матчей не могут перечеркнуть все остальные хорошие матчи в его исполнении.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#335  Сообщение ov08 » 06 апр 2011, 17:17

Ну сравни защиту Баффало и Ванкувера и получишь ответ) И е вижу классности в игре Лю. Если ты про стату - ну так это в основном достижение защиты. И по игре мне в этом сезоне Шнайдер местами больше нравится. Опыта только у парня не хватает, отсюда и нестабильность. Лю неплохой вратарь, но таких в лиге достаточно, имхо Миллер, Брызгалов, Хиллер, Ворд, Флери, Лунд, Квик, Вокоун(и это так на вскидку) посильнее. Но за то он отличный игрок для фэнтези:)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#336  Сообщение Amorun » 06 апр 2011, 18:07

ov08 писал(а):Лю неплохой вратарь, но таких в лиге достаточно, имхо Миллер, Брызгалов, Хиллер, Ворд, Флери, Лунд, Квик, Вокоун(и это так на вскидку) посильнее.


Еще же есть и Томас. ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#337  Сообщение arturif83 » 06 апр 2011, 18:10

Всё спорите!?))) :D ::yaz-yk:

Так кто за бортом всётаки: Дакс,Старс или Хоакс?? ;) :) :du_ma_et:

Брызгалов и Лунтик ИМХО самые лучшие/надёжные/стабильные вратари Лиги последних сезонов ;) :) ....а за Томасом на след сезон взглянем.. :nez-nayu: :ti_pa:

п.с..вот бы Брызга в Вашингтон :ny_tik: ;) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#338  Сообщение Bosfan » 06 апр 2011, 18:16

Ови - есть 300 шайб в НХЛ! Молодца! :co_ol: Желаю Сане еще пару раз по столько забросить :)

Артур,насчет Ильи и Роберто (надеюсь, я правильно расшифровал Лунтика? ;) ) совершенно с тобой согласен. Ну а следом за ними Томас.
А за бортом я думаю окажутся "звезды".
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#339  Сообщение Amorun » 06 апр 2011, 19:37

Bosfan писал(а): (надеюсь, я правильно расшифровал Лунтика? ;) )


А, может, это Лундквист? :nez-nayu: ;) :)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#340  Сообщение Amorun » 06 апр 2011, 19:39

arturif83 писал(а):) ....а за Томасом на след сезон взглянем.. :nez-nayu: :ti_pa:


Ну... ему-то не впервой блестящий сезон проводить: в 09 уже Резину выигрывал. ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0