НХЛ и АХЛ.

Re: НХЛ и АХЛ.

#41  Сообщение ov08 » 13 мар 2011, 19:32

Юреццц писал(а):А почему должны? :-): Они могут, а могут и нет ::yaz-yk: :mi_ga_et: Пока они не убеждают в своей особой силе.

"Должны" - это мои личные домыслы. Тут подразумевалось ИМХО:)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск


Re: НХЛ и АХЛ.

#42  Сообщение denissio » 13 мар 2011, 19:36

ov08 писал(а):"Должны" - это мои личные домыслы. Тут подразумевалось ИМХО:)

Согласен с тобой! В этом году они по крайней мере во второй раунд должны вылезти. В том году вон Ванкувер до такой степени замучили, что они во второй половине серии с Чикака сдулись... Так что в этом году думаю даже лучше будет им с каким-нибудь Детройтом или Сан-Хосе играть с самого начала
Последний раз редактировалось denissio 13 мар 2011, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

Re: НХЛ и АХЛ.

#43  Сообщение ov08 » 13 мар 2011, 19:36

Юреццц писал(а):Так можно сказать, что все 16 выстрелить могут ::yaz-yk: :-):

Но по-сути перед плей-офф все делятся на:
1. классные команды, в этом году это Ванкувер, Детройт, Филадельфия, Вашингтон (но он не стабилен, поэтому его можно и во вторую группу отнести :du_ma_et: )
2. все остальные.
Причем любая из этих остальных команд достаточно сильна и хороша, т.к. они опередили как минимум 14 других команд лиги, не прошедших в плей-офф.

Так в этом то идело. Что все могут выстрелить. И предсказать результаты ПО на основе регулярки очень тяжело. Вспомним Кэпс и Хосе.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#44  Сообщение ov08 » 13 мар 2011, 19:39

denissio писал(а):Согласен с тобой! В этом году они по крайней мере во второй раунд должны вылезти. В том году вон Ванкувер до такой степени замучили, что они во второй половине серии с Чикака сдулись... Так что в этом году думаю даже лучше будет им с каким-нибудь Детройтом или Сан-Хосе играть с самого начала

Ну там все же Чикаго крутое было. Луонго Баф наверное до сих пор в страшных снах снится:) А от Лосей я и в регулярке ждал много большего, вот до сих пор надеюсь на их перфоманс в ПО :-): А там в следующем году еще Шенн подтянется :mi_ga_et:
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Турнир прогнозистов Формулы 1

#45  Сообщение Юреццц » 13 мар 2011, 19:56

Amorun писал(а):Я - за! ;)

Тогда состав готов, всего 4 человека надо, так что вот наш состав:

Юреццц, RABO, Amorun, denissio.

Сорри за офф-топ :-):
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: НХЛ и АХЛ.

#46  Сообщение Юреццц » 13 мар 2011, 19:57

ov08 писал(а):
Юреццц писал(а):А кого предложить взамен? Флорида берет мало, расстается легко, но реально ведь некого отдавать! Драфт-пиков и так много уже у Флориды, к тому же у Филадельфии они не очень то привлекательные, а из полевых, кого могла бы взять Флорида отдавать никого нельзя было Филадельфии.
Да вполне хорошая связка вратарей Бобровский - Буше, тем более в крайнем случае на подхвате Лейтон.
В Детройте тоже одни ветераны на главных ролях, за исключением Ховарда, а ничего, чуть ли лучше всех играют :mi_ga_et:

Цена Вокоуна была 1 пик + проспект повторяю он УФА летом. Я думаю 1 пик + Густаффсон Фила могла предложить.

Очень сомневаюсь, что Флорида бы согласилась на это, тем более, что Вокоуна они явно рассчитывают оставить у себя. Да и драфт-пик Филадельфии, повторюсь, особой ценности не представляет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: НХЛ и АХЛ.

#47  Сообщение ov08 » 13 мар 2011, 20:05

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):Цена Вокоуна была 1 пик + проспект повторяю он УФА летом. Я думаю 1 пик + Густаффсон Фила могла предложить.

Очень сомневаюсь, что Флорида бы согласилась на это, тем более, что Вокоуна они явно рассчитывают оставить у себя. Да и драфт-пик Филадельфии, повторюсь, особой ценности не представляет.

У них Маркстрем растет, не думаю что Вокоун подпишется с Флоридой на более чем год. А цену Тэллон озвучивал, повторюсь : первый пик+проспект.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#48  Сообщение Юреццц » 13 мар 2011, 20:14

ov08 писал(а):У них Маркстрем растет, не думаю что Вокоун подпишется с Флоридой на более чем год. А цену Тэллон озвучивал, повторюсь : первый пик+проспект.

Хорошо, пусть первый пик, но согласись, что первый пик, скажем из первой 10-ки отличается от самого конца первого раунда - раз. Проспект должен быть действительно талантливым и тут тоже не все так однозначно, кто то вполне может и не подойти им.
А вообще не вижу проблем с вратарями у них, звезд нет, но очень качественный вратари. А последние несколько сезонов подтверждают, что новички, если говорить конкретно о Бобровском, в плей-офф себя проявляют очень здорово.
Последний раз редактировалось Юреццц 13 мар 2011, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: НХЛ и АХЛ.

#49  Сообщение ov08 » 13 мар 2011, 20:43

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):У них Маркстрем растет, не думаю что Вокоун подпишется с Флоридой на более чем год. А цену Тэллон озвучивал, повторюсь : первый пик+проспект.

Хорошо, пусть первый пик, но согласись, что первый пик, скажем из первой 10-ки отличается от самого конца первого раунда - раз. Проспект должен быть действительно талантливым и тут тоже не все так однозначно, кто то вполне может и не подойти им.
А вообще не вижу проблем с вратарями у них, звезд нет, но очень качественный вратари. А последние несколько сезонов подтверждают, что новички, если говорить конкретно о Бобровском, в плей-офф себя проявляют очень здорово.

А чем Густафсон плох? Очень качественный проспект. Ну ладно это из серии если бы да кабы.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#50  Сообщение Юреццц » 13 мар 2011, 20:49

ov08 писал(а):А чем Густафсон плох? Очень качественный проспект. Ну ладно это из серии если бы да кабы.

Согласен :-): Скажу проще - я бы не согласился на такой обмен :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: НХЛ и АХЛ.

#51  Сообщение ov08 » 13 мар 2011, 20:55

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):А чем Густафсон плох? Очень качественный проспект. Ну ладно это из серии если бы да кабы.

Согласен :-): Скажу проще - я бы не согласился на такой обмен :mi_ga_et:

Ну я скажу, что не согласился не на один обмен, который Тэллон провел в дэдлайн, ну кроме Бергфорса.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#52  Сообщение ov08 » 13 мар 2011, 21:29

Кто-то Кэпс сейчас смотрит? Арнотт неплохо все таки вписался:)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#53  Сообщение Юреццц » 13 мар 2011, 21:30

ov08 писал(а):Ну я скажу, что не согласился не на один обмен, который Тэллон провел в дэдлайн, ну кроме Бергфорса.

Он просто откровенно избавлялся от ненужных ему игроков с контрактами больше, чем до конца сезона. Зато набрал кучу драфт-пиков.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: НХЛ и АХЛ.

#54  Сообщение ov08 » 13 мар 2011, 21:35

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):Ну я скажу, что не согласился не на один обмен, который Тэллон провел в дэдлайн, ну кроме Бергфорса.

Он просто откровенно избавлялся от ненужных ему игроков с контрактами больше, чем до конца сезона. Зато набрал кучу драфт-пиков.

Ну не знаю Аллен не нужен? А кто ему нужен? Всю защиту распродал МакКейб, Вайдмен, Аллен при чем по очень низким ценам.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#55  Сообщение ov08 » 13 мар 2011, 21:36

Тем временем Шикака сравняла:(
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#56  Сообщение Юреццц » 13 мар 2011, 21:37

ov08 писал(а):Ну не знаю Аллен не нужен? А кто ему нужен? Всю защиту распродал МакКейб, Вайдмен, Аллен при чем по очень низким ценам.

Из этих никто. Он явно строит новую команду за счет молодых игроков. Все эти защитники хорошие, но денег на них надо не мало, да и звездами они явно не являются, на которых можно было бы строить команду, плюс возраст.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: НХЛ и АХЛ.

#57  Сообщение ov08 » 13 мар 2011, 21:43

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):Ну не знаю Аллен не нужен? А кто ему нужен? Всю защиту распродал МакКейб, Вайдмен, Аллен при чем по очень низким ценам.

Из этих никто. Он явно строит новую команду за счет молодых игроков. Все эти защитники хорошие, но денег на них надо не мало, да и звездами они явно не являются, на которых можно было бы строить команду, плюс возраст.

А на ком строить? Вон Эдмонтон сколько там топовых проспектов? Холл, Эберле, Умарк, Ганье, МПС и.т.д и сколько этой команде еще строится года 2-3 минимум, а сколько они уже на дне? К тому же вопрос не о распродаже, а о цене Вайдмен - 3 пик??? Мак Кейб вообще за копейки, а Аллен? Вобщем незачет
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#58  Сообщение ov08 » 13 мар 2011, 21:50

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):Ну не знаю Аллен не нужен? А кто ему нужен? Всю защиту распродал МакКейб, Вайдмен, Аллен при чем по очень низким ценам.

Из этих никто. Он явно строит новую команду за счет молодых игроков. Все эти защитники хорошие, но денег на них надо не мало, да и звездами они явно не являются, на которых можно было бы строить команду, плюс возраст.

К тому же если он не продал Вокоуна, для которого уже есть готовая замена, но продает защиту, где кроме Гудбарсона никого нет
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#59  Сообщение Юреццц » 13 мар 2011, 21:59

ov08 писал(а):А на ком строить? Вон Эдмонтон сколько там топовых проспектов? Холл, Эберле, Умарк, Ганье, МПС и.т.д и сколько этой команде еще строится года 2-3 минимум, а сколько они уже на дне? К тому же вопрос не о распродаже, а о цене Вайдмен - 3 пик??? Мак Кейб вообще за копейки, а Аллен? Вобщем незачет

При таком варианте построения состава - молодежь, не стоит ждать эффекта за 1 год.

А сидеть с тем составом, что был тоже не вариант. Усиления не ожидалось, звезд, кроме Вокоуна, нет. Особых перспектив в той ситуации тоже. Вот и пробуют набрать молодых и перспективных, на них и денег меньше уйдет и, возможно, возьмут перспективных игроков и вырастут они в хороших мастеров. :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось Юреццц 13 мар 2011, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: НХЛ и АХЛ.

#60  Сообщение Юреццц » 13 мар 2011, 22:02

ov08 писал(а):К тому же если он не продал Вокоуна, для которого уже есть готовая замена, но продает защиту, где кроме Гудбарсона никого нет

Замена то явно не равноценная. Вокоун единственный игрок Флориды, к которому уместно применить понятие звезда. Вокруг него с помощью кучи молодых игроков постараются построить команду. Это вполне логично - будут плясать от печки, то есть вратаря.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0