НХЛ и АХЛ.

#521  Сообщение arturif83 » 18 апр 2011, 04:15

Amorun писал(а):В Нью-Йорке началось настоящее стояние. :)

игра вообще не понравилась--да и как-то обидно проиграли :)
Очень не нравятся мне трансляции с Медиссона--оператор слишком высоко и далеко ото льда находится :) ...может поэтому так всё незрелещно там смотрится?! :nez-nayu: :du_ma_et:

п.с..И всётаки "Запад" круче по плоффу--какой ништяк щас начался в Чикаго :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#522  Сообщение viduolizzz » 18 апр 2011, 09:26

Кажется для Чикаго сезон подходит к концу,а ведь команда неплоха,вот только чего то в последний момент нехватает.Ну чтож,значит будет новый обладатель кубка :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#523  Сообщение Юреццц » 18 апр 2011, 09:27

viduolizzz писал(а):Кажется для Чикаго сезон подходит к концу,а ведь команда неплоха,вот только чего то в последний момент нехватает.Ну чтож,значит будет новый обладатель кубка :)

Это лично для меня было очевидно - что нынешний Чикаго не соперник нынешнему Ванкуверу, только другие меня уверяли, что Чикаго наведет шороху. Максимум на что они были способны перед серией 2 игры взять, теперь и того меньше.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#524  Сообщение Amorun » 18 апр 2011, 13:48

Как же убого сыграл сегодня Анахайм........... :(
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#525  Сообщение arturif83 » 18 апр 2011, 16:32

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Кажется для Чикаго сезон подходит к концу,а ведь команда неплоха,вот только чего то в последний момент нехватает.Ну чтож,значит будет новый обладатель кубка :)

Это лично для меня было очевидно - что нынешний Чикаго не соперник нынешнему Ванкуверу, только другие меня уверяли, что Чикаго наведет шороху. Максимум на что они были способны перед серией 2 игры взять, теперь и того меньше.

:smu:sche_nie: :D ::yaz-yk: да что-то те которые должны шороху навести(Чика и Утки) вообще на себя не похожи--в поддавки какие-то рубятся ::yaz-yk: ..особенно Анахайм ;) ..а вот Ванкувер конеш--даже меня удивляет--хорошо подготовились :du_ma_et: --такиеже хитрицы как и Монреаль :men: --ведь и близко не показывали такую игру как в регулярке ::yaz-yk: :smu:sche_nie: --хоть и 3-0 счёт не по игре ;) --не везёт Ястребам--наверно фартуна забрала обратно то что дала им в матче Миннесота-Даллас :a_g_a: :ti_pa:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#526  Сообщение Amorun » 18 апр 2011, 17:12

arturif83 писал(а):в поддавки какие-то рубятся ::yaz-yk: ..особенно Анахайм ;)


16 бросков за игру - это просто отвал башки... :zvez_ochki: :ne_ne_ne: :po_zor:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#527  Сообщение denissio » 18 апр 2011, 18:38

Amorun писал(а):
arturif83 писал(а):в поддавки какие-то рубятся ::yaz-yk: ..особенно Анахайм ;)


16 бросков за игру - это просто отвал башки... :zvez_ochki: :ne_ne_ne: :po_zor:

Ааааа, в НХЛ тож запахло договорняком?))))))) Тимуру хоть не так стыдно за его богатый нефтью Салават))))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#528  Сообщение Amorun » 18 апр 2011, 18:59

denissio писал(а):Ааааа, в НХЛ тож запахло договорняком?))))))) Тимуру хоть не так стыдно за его богатый нефтью Салават))))))


Если бы договорняк.... А так - полный развал первого звена из-за потери Бобби, бесконечные удаления и вдобавок поганейшая игра в защите - вот залог той безобразной игры, которую продемонстрировали Утки в третьем матче. :cry_ing:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#529  Сообщение arturif83 » 19 апр 2011, 02:02

Amorun писал(а):
denissio писал(а):Ааааа, в НХЛ тож запахло договорняком?))))))) Тимуру хоть не так стыдно за его богатый нефтью Салават))))))


Если бы договорняк.... А так - полный развал первого звена из-за потери Бобби, бесконечные удаления и вдобавок поганейшая игра в защите - вот залог той безобразной игры, которую продемонстрировали Утки в третьем матче. :cry_ing:


Ага :-( :ny_tik: ...я слышал там Теему разнос в раздевалке устроил всем ;) :-ok-: ...посмотрим как они уважают легенду клуба ;) ..вообщем бежите к Букмекерам и ставьте на Анахайм--поидеее должны лёд грызть в след. матче :co_ol: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#530  Сообщение arturif83 » 19 апр 2011, 02:04

denissio писал(а):
Amorun писал(а):
arturif83 писал(а):в поддавки какие-то рубятся ::yaz-yk: ..особенно Анахайм ;)


16 бросков за игру - это просто отвал башки... :zvez_ochki: :ne_ne_ne: :po_zor:

Ааааа, в НХЛ тож запахло договорняком?))))))) Тимуру хоть не так стыдно за его богатый нефтью Салават))))))

Тимурчик помойму досихпор празднует :sh_ok: :D --т.к. не поставил ничё на 5 тур РФЛ :-( :ni_zia: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#531  Сообщение Amorun » 19 апр 2011, 03:36

arturif83 писал(а):Ага :-( :ny_tik: ...я слышал там Теему разнос в раздевалке устроил всем ;) :-ok-: ...посмотрим как они уважают легенду клуба ;) ..вообщем бежите к Букмекерам и ставьте на Анахайм--поидеее должны лёд грызть в след. матче :co_ol: :ya_hoo_oo:


Имеет полное право! :ya-za: :ho-key: Финская Вспышка в свои 40 лет на фоне отвратительной, ужасающей..... я даже слов не подберу, какой игры первого звена, когда не только Гетцлаф и Перри были нулевые, но и защитники привозили в свои ворота, он умудрился совершить невозможное: забил две банки за 40 (!!!) секунд! Хотя команда, в целом, этого не заслуживала. На месте Гетца я бы сквозь землю провалился: капитан умудрился не только шайбу подфартить в свои ворота, но и сесть на 5 минут. Я бы, на месте Карлайла, поубивал бы там всех (особенно защитников), чтобы они своей игрой не заставляли краснеть Селянне, который, конечно, всем легендам легенда....
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#532  Сообщение Amorun » 19 апр 2011, 03:41

arturif83 писал(а):)
Очень не нравятся мне трансляции с Медиссона--оператор слишком высоко и далеко ото льда находится :) ...может поэтому так всё незрелещно там смотрится?! :nez-nayu: :du_ma_et:

Согласен полностью. Самая убогая арена в НХЛ: во-первых, камера далеко ото льда, во-вторых, свет какой-то тусклый, в-третьих, такое ощущение, что трибуны расположены далеко от бортов и между ними - какая то промзона :hi_hi_hi: , - складывается ощущение, что на каком-то заброшенном складе играют. :-(
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#533  Сообщение Юреццц » 19 апр 2011, 12:13

Amorun писал(а):Согласен полностью. Самая убогая арена в НХЛ: во-первых, камера далеко ото льда, во-вторых, свет какой-то тусклый, в-третьих, такое ощущение, что трибуны расположены далеко от бортов и между ними - какая то промзона :hi_hi_hi: , - складывается ощущение, что на каком-то заброшенном складе играют. :-(

Это особенность арены - чем старше арена, тем более вероятно, что картинка будет не такой классной (хотя скорее не такой привычной, не другими же камерами они снимают матчи ;) ) и камера будет расположена не так удобно.
Для американцев Мэдисон - самая известная и великая арена в мире, у нее особый шарм, что ли, для них, а нам этого не понять, поэтому многие из нас (я тоже :) )не люблю трансляции из Мэдисона.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#534  Сообщение denissio » 19 апр 2011, 15:49

Ай да мишки, ай да молодцы!!! Все возможно еще в этой паре. Главное не проиграть дома 5-ю игру, четвертую можно и продуть в принципе..... ;)
Так что, Артур, еще не все потеряно))))) Почему-то хочу чтоб именно мишки выиграли КС :smu:sche_nie: Это не потому что я на их победу поставил))))) Женя Малкин все равно травмирован.......
Последний раз редактировалось denissio 19 апр 2011, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#535  Сообщение Amorun » 19 апр 2011, 15:57

denissio писал(а): Почему-то хочу чтоб именно мишки выиграли КС :smu:sche_nie:


Ставлю 99 % на то, что не выиграют. :smu:sche_nie:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#536  Сообщение denissio » 19 апр 2011, 16:12

Пля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня Виасат отключили!!!! Твари!!!! :de_vil:
Как я теперь буду НХЛ смотреть?????? Блииииииииииииин :cry_ing:
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#537  Сообщение Amorun » 19 апр 2011, 16:20

denissio писал(а):Пля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня Виасат отключили!!!! Твари!!!! :de_vil:
Как я теперь буду НХЛ смотреть?????? Блииииииииииииин :cry_ing:


Денька, а стримы у тебя не работают? :du_ma_et: Интернет позволяет? :ne_vi_del:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#538  Сообщение denissio » 19 апр 2011, 16:27

Amorun писал(а):Денька, а стримы у тебя не работают? :du_ma_et: Интернет позволяет? :ne_vi_del:

Да инет то позволяет вроде, просто с утра, пока на работу собираешься, кушаешь, можно было хоккей посмотреть..... А комп не всегда есть время включить...... Да и не очень все-таки инет быстрый..... 4 Мбит/с..... Да и тупит чуток последнее время....
В общем я в глубокой печали.......
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#539  Сообщение Amorun » 19 апр 2011, 16:29

denissio писал(а):
Amorun писал(а):Денька, а стримы у тебя не работают? :du_ma_et: Интернет позволяет? :ne_vi_del:

Да инет то позволяет вроде, просто с утра, пока на работу собираешься, кушаешь, можно было хоккей посмотреть..... А комп не всегда есть время включить...... Да и не очень все-таки инет быстрый..... 4 Мбит/с..... Да и тупит чуток последнее время....
В общем я в глубокой печали.......


Искренне сочувствую. :ny_tik:
Я помню, у меня тоже отрубали и Виасат, и Еврик в самые важные моменты - готов был всех поубивать. :kli_ny:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#540  Сообщение Bosfan » 19 апр 2011, 17:59

Amorun писал(а):
denissio писал(а): Почему-то хочу чтоб именно мишки выиграли КС :smu:sche_nie:


Ставлю 99 % на то, что не выиграют. :smu:sche_nie:

Разделяю твой скепсис в отношение завоевания мишками КС. По-моему мнению, самый вероятный финал КС Филадельфия - Ванкувер
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0