НХЛ и АХЛ.

#661  Сообщение arturif83 » 27 апр 2011, 05:38

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):не канает т.к. таких спецов куча ИМХО ::yaz-yk: :a_g_a:

Пост большой все цитировать не буду :)
Но эту фразу пропустить не могу. Где все эти твои спецы? ::yaz-yk: Почему в лучшем клубе лиги играет он, а не другой спец :ti_pa: ? Почему номинант на Везину Люонго, а не Лундквист и уж тем более куча спецов :ti_pa: ? ::yaz-yk:
Я уверен, что люди, сидящие там понимают в хоккее не меньше нашего и прислушиваться к мнению специалистов стоит, а не руководствоваться только своими симпатиями и личным мнением. ;)

да везде---Кроуфорд-Ниеми-Конклин-Дубник-Ролосон-Ди пПьетро-Нойвирт-Варламов и т.д.- полно их в Лиге))..а Уорд-Халак-Томас-Куик-Миллер-Бэкстрём-Лунтик-Брызг-Кипрусофф==это уже Роберто надо дорабатывать и ого как :men: до их уровня ::yaz-yk: ;)
Это тоже самое я те скажу что делал два года подряд в лучшей команде Лиге такое недоразумение как ТеодЫр :men: ;) :hi_hi_hi: ...ведь однозначный ответ==ПОВЕЗЛО с командой!! Помойму только ты хочешь верить что Теодор/Люонго тащут команду сверхобалденной игрой в воротах :hi_hi_hi: :D ;;-)))
А номинируют конеш по статам ;) --деваться некуда :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#662  Сообщение arturif83 » 27 апр 2011, 05:43

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Или Денис за птенчиков что-то намутил Артурчику?? :D :D :hi_hi_hi: ::yaz-yk:

Этим руковожу я, поэтому по Питтсбургу меня к тебе претензий нет ;) А вот за Люонго могу и наказать очковыми штрафами ::yaz-yk: :D ;;-)))

:sh_ok: :ps_ih: мафия суровых уральских парней прям какая-то ;;-))) :D :hi_hi_hi:

п.с..Пацыки уходим отсюда--тут с западными не считаются)) ::yaz-yk: :za_da_va_la: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#663  Сообщение Юреццц » 27 апр 2011, 08:03

arturif83 писал(а):да везде---Кроуфорд-Ниеми-Конклин-Дубник-Ролосон-Ди пПьетро-Нойвирт-Варламов и т.д.- полно их в Лиге))..а Уорд-Халак-Томас-Куик-Миллер-Бэкстрём-Лунтик-Брызг-Кипрусофф==это уже Роберто надо дорабатывать и ого как :men: до их уровня ::yaz-yk: ;)
Это тоже самое я те скажу что делал два года подряд в лучшей команде Лиге такое недоразумение как ТеодЫр :men: ;) :hi_hi_hi: ...ведь однозначный ответ==ПОВЕЗЛО с командой!! Помойму только ты хочешь верить что Теодор/Люонго тащут команду сверхобалденной игрой в воротах :hi_hi_hi: :D ;;-)))
А номинируют конеш по статам ;) --деваться некуда :a_g_a:

Ты не объективен. Кроуфорд-Ниеми-Конклин-Дубник-Ролосон-Ди пПьетро-Нойвирт-Варламов - из всех из них хороши и то не на уровне Люонго только Ролосон да порой Нойвирт. Дубник сКонклиным вообще вратари запаса! Как только тебе пришло в голову их сюда писать! :st_op: :du_ma_et:
Теодор тоже в свое время получал Везину... а в последние годы да, играл не ахти.

Артур у тебя вообще не аргументов! Ни одного в посте не заметил. И ты так и не ответил на мой вопрос, почему, раз, по-твоему, Люонго так плох, почему он играет уверенного №1 в лучшей команде Лиги? ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#664  Сообщение viduolizzz » 27 апр 2011, 09:17

Поздравляю болельщиков Акул,хоть и нелегко но победили :)
И самые хорошие слова о Чикаго,молодцы ребята,сильны духом,вот только чуточку неповезло-великолепная серия :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#665  Сообщение viduolizzz » 27 апр 2011, 09:18

А также поздравляю болельщиков Филадельфии :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#666  Сообщение ov08 » 27 апр 2011, 13:48

Чикаго, очень круты, жаль что не прошли дальше. Сегодня Кроуфорд показывал то, что означает вратарь тащит команду. Сегодня, как это ни странно буду топить за Пенс. Хочу: Фила-Бостон Пенс-мы. С Птицами полегче играть будет.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#667  Сообщение denissio » 27 апр 2011, 18:13

arturif83 писал(а): :sh_ok: :ps_ih: мафия суровых уральских парней прям какая-то ;;-))) :D :hi_hi_hi:

п.с..Пацыки уходим отсюда--тут с западными не считаются)) ::yaz-yk: :za_da_va_la: :D

Гы :D :D Боишься? ;) Мы ж ментовской край, так что у нас мусорская мафия :ps_ih:
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#668  Сообщение denissio » 27 апр 2011, 18:16

viduolizzz писал(а):И самые хорошие слова о Чикаго,молодцы ребята,сильны духом,вот только чуточку неповезло-великолепная серия :)

Блин, а я так хотел, чтобы Люо и братиков отправили в отпуск..... Не срослось....
Ну уж если сегодня дома питты не возьмут.... То трындец!!!!!!!! Так что - ВПЕРЕД ПЕРНАТЫЕ!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#669  Сообщение Юреццц » 27 апр 2011, 20:37

Фух... молодец Ванкувер :) Чикаго тоже хороши, поднажали при 0-3, но, согласитесь, что дальше прошла более потенциально сильная команда.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#670  Сообщение Amorun » 27 апр 2011, 22:25

Юреццц писал(а):Фух... молодец Ванкувер :) Чикаго тоже хороши, поднажали при 0-3, но, согласитесь, что дальше прошла более потенциально сильная команда.


В корне несогласен. Лишь в одном матче из 4-х Ванкувер победил Чикаго с разницей более, чем в 1 шайбу (2-0). Зато Чикаго дважды деклассировал Ванкувер: 7-2 и 5-0. Команду, которая способна так мощно сливать, трудно назвать потенциально более сильной. Плюс, если судить по регулярке, то у Чикаго лучшие, чем у Ванкувера, результаты в играх с потенциальным соперником по финалу Конференции - Детройтом. :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#671  Сообщение Юреццц » 27 апр 2011, 23:31

Amorun писал(а):В корне несогласен. Лишь в одном матче из 4-х Ванкувер победил Чикаго с разницей более, чем в 1 шайбу (2-0). Зато Чикаго дважды деклассировал Ванкувер: 7-2 и 5-0. Команду, которая способна так мощно сливать, трудно назвать потенциально более сильной. Плюс, если судить по регулярке, то у Чикаго лучшие, чем у Ванкувера, результаты в играх с потенциальным соперником по финалу Конференции - Детройтом. :a_g_a:

Надо смотреть все таки именно игру по ходу всей регулярки, а не только с конкретным соперником. Чикаго большую часть сезона был середняком, вскочил в плей-офф в последний момент, чем они так уж заслужили выход? Суммарная разница шайб будет лучше у них, но не думаю, что это важный показатель. Рейнджерс вообще 6-0 и 7-0 обыгрывали в регулярке Вашингтон, но это им никак не помогло. А результат серии, как говорится, на табло.

Вы тут все черствые, поздравляете друг друга с выходом Детройта, Вашингтона, победами Питтсбурга, а меня с победой Ванкувера никто не поздравил, а только наезжают в последнее время :hi_hi_hi: ::yaz-yk: :cry_ing:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#672  Сообщение Amorun » 28 апр 2011, 00:55

Юреццц писал(а):Надо смотреть все таки именно игру по ходу всей регулярки, а не только с конкретным соперником. Чикаго большую часть сезона был середняком, вскочил в плей-офф в последний момент, чем они так уж заслужили выход? Суммарная разница шайб будет лучше у них, но не думаю, что это важный показатель. Рейнджерс вообще 6-0 и 7-0 обыгрывали в регулярке Вашингтон, но это им никак не помогло. А результат серии, как говорится, на табло.

Вы тут все черствые, поздравляете друг друга с выходом Детройта, Вашингтона, победами Питтсбурга, а меня с победой Ванкувера никто не поздравил, а только наезжают в последнее время :hi_hi_hi: ::yaz-yk: :cry_ing:

НХЛ = Кубок Стэнли. Все остальное - так, прелюдия. Как говорится, "The Cup changes everything". И толку, что Ванкувер играл по ходу регулярки хорошо, если он еле ноги унес от команды, которая попала в плэй-офф только благодаря Миннесоте? Я прекрасно помню сезон 08-09, когда перед ПО все букмекеры безоговорочно ставили на то, что Кубок возьмут Акулы, а, в итоге, Утки, еле-еле пролезшие в постсезон, БЕЗОГОВОРОЧНО их обыграли.
А вообще, за последние 20 сезонов команда, выигрывавшая Президентский Трофей, брала Кубок всего 4 раза.
А чем Чикаго заслужил? Своей искрометной игрой и борьбой до последней капли крови после счета 0-3 в серии. Большинство команд во все времена в такой ситуации развалились бы или, в лучшем случае, выиграли одну "игру престижа", а Чикаго выдал не только две фантастические игры и дотянул до 7-го матча, они и в нем на "вражеской территории" умудрились за 2 минуты до конца забить гол в меньшинстве и перевести игру в овертайм. Я никогда не был поклонником Чикаго, но такие эпизоды не могут не восхищать.

П.С. Я поздравляю тебя с выходом Ванкувера. :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#673  Сообщение Amorun » 28 апр 2011, 03:25

Н-дя, по всему чувствую, капэц Монтреалу.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#674  Сообщение Юреццц » 28 апр 2011, 09:43

Amorun писал(а):НХЛ = Кубок Стэнли. Все остальное - так, прелюдия. Как говорится, "The Cup changes everything". И толку, что Ванкувер играл по ходу регулярки хорошо, если он еле ноги унес от команды, которая попала в плэй-офф только благодаря Миннесоте? Я прекрасно помню сезон 08-09, когда перед ПО все букмекеры безоговорочно ставили на то, что Кубок возьмут Акулы, а, в итоге, Утки, еле-еле пролезшие в постсезон, БЕЗОГОВОРОЧНО их обыграли.
А вообще, за последние 20 сезонов команда, выигрывавшая Президентский Трофей, брала Кубок всего 4 раза.
А чем Чикаго заслужил? Своей искрометной игрой и борьбой до последней капли крови после счета 0-3 в серии. Большинство команд во все времена в такой ситуации развалились бы или, в лучшем случае, выиграли одну "игру престижа", а Чикаго выдал не только две фантастические игры и дотянул до 7-го матча, они и в нем на "вражеской территории" умудрились за 2 минуты до конца забить гол в меньшинстве и перевести игру в овертайм. Я никогда не был поклонником Чикаго, но такие эпизоды не могут не восхищать.

П.С. Я поздравляю тебя с выходом Ванкувера. :a_g_a:

Ну это ты начал говорить, что по ходу регулярки Чикаго лучше играли с Детройтом, чем Ванкувер ;)
Т.к. я поддерживал Ванкувер мне все равно, что сделал Чикаго, главное, что канадцы прошли дальше. :) Видимо, поэтому я не могу в полной мере оценить то, что они отыгрались с 0-3 против лучшей команды регулярки.
Я поддерживаю Ванкувер не только потому, что мне они нравятся, как команда, но и потому что они канадский клуб, которые уже давным давно не брали кубок. Да и вообще, в лиге на 1 канадский клуб приходится 5! американских... зажимают кануков :D :)

Спасибо :) Моя мечта этого плей-офф - Детройт - Ванкувер стала еще чуточку ближе :)
Последний раз редактировалось Юреццц 28 апр 2011, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#675  Сообщение Юреццц » 28 апр 2011, 09:45

Amorun писал(а):Н-дя, по всему чувствую, капэц Монтреалу.

Эх :cry_ing: Медведи блин... 3 овертайма выиграть за одну серию! :kli_ny: Монреаль был не хуже и тоже заслужил проход в следующий раунд, но не сложилось... не повезло... ну как так, 3 овертайма и все в пользу Бостона? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#676  Сообщение Юреццц » 28 апр 2011, 10:59

Бостон - Филадельфия :) Мишки хотят реванша? :hi_hi_hi:
А вобще применительно к этой паре больше волнует вопрос: почему Лавиолетт не доверяет Бобровскому даже пост второго вратаря? Тот же Буше, считающийся первым номером в одном из матчей пропустил два гола с отрицательного угла и все равно стоит! А Бобровский после не самой удачной игры, где не было у него таких вопиющих ошибок вообще не имеет шанса выйти на лед...
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#677  Сообщение denissio » 28 апр 2011, 20:30

Юреццц писал(а):Бостон - Филадельфия :) Мишки хотят реванша? :hi_hi_hi:
А вобще применительно к этой паре больше волнует вопрос: почему Лавиолетт не доверяет Бобровскому даже пост второго вратаря? Тот же Буше, считающийся первым номером в одном из матчей пропустил два гола с отрицательного угла и все равно стоит! А Бобровский после не самой удачной игры, где не было у него таких вопиющих ошибок вообще не имеет шанса выйти на лед...

даааа!!!! вот это будет серия!!!! невероятно много борьбы на каждом участке поля... все могут решить вратари, а так как Тимми не самым лучшим образом провел серию с Монреалем, то у мишек могут нарисоваться проблемки......
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#678  Сообщение denissio » 28 апр 2011, 20:31

Артуррррррррррр!!!!!!!!!! :de_vil: Редиско, заговорил Тампу....... Надо тебе в личку ремнем дать :D
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#679  Сообщение denissio » 28 апр 2011, 20:49

Perry, D. Sedin, and St. Louis up for Hart


Вот это отличные кандидаты!!!! Не то что на Везину...... Думаю, что должен братик взять ;)
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#680  Сообщение ov08 » 28 апр 2011, 22:06

denissio писал(а):
Perry, D. Sedin, and St. Louis up for Hart


Вот это отличные кандидаты!!!! Не то что на Везину...... Думаю, что должен братик взять ;)

Фигня, кроме Луи никто не интересен. По поводу возмущений от болел уток сразу скажу, что имо ценность Геца выше. А так вновь стата решает. Кес фор зе Харт :) А Селке Джонни.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0