НХЛ и АХЛ.

#681  Сообщение ov08 » 28 апр 2011, 22:06

Надо чтобы Фила выходила
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск


#682  Сообщение Amorun » 01 май 2011, 15:26

Удивительно даже не то, что Ванкувер слил, а то, насколько его перебросал Нэшвилл...
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#683  Сообщение Amorun » 02 май 2011, 01:07

Н-да.....
Большего я ожидал от Детройта, надо сказать.
Пока довольно блекло.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#684  Сообщение Amorun » 02 май 2011, 02:09

Н-да....
Крылышки поставили себя на грань. :(
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#685  Сообщение denissio » 02 май 2011, 10:21

Amorun писал(а):Н-да....
Крылышки поставили себя на грань. :(

Как и всеми любимые на нашем форуме Столичники
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#686  Сообщение Юреццц » 02 май 2011, 10:31

denissio писал(а):Как и всеми любимые на нашем форуме Столичники

Зато на чемпионате мира наши звезды очень даже пригодятся, так что тут две стороны у монеты.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#687  Сообщение denissio » 02 май 2011, 12:23

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):Как и всеми любимые на нашем форуме Столичники

Зато на чемпионате мира наши звезды очень даже пригодятся, так что тут две стороны у монеты.

Юр, по-моему там итак хорошая команда собрана. А перенасыщенность звездами это не всегда хорошо.... Надо игру ставить, что Б-З не очень получается и вчера мы это отчетливо увидели, что даже Словенцы нам 4 шайбы накидали. В защите полный бардак творится, да и Нэбби не тащит.... Барулина надо было в раму ставить
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#688  Сообщение Юреццц » 02 май 2011, 12:28

denissio писал(а):Юр, по-моему там итак хорошая команда собрана. А перенасыщенность звездами это не всегда хорошо.... Надо игру ставить, что Б-З не очень получается и вчера мы это отчетливо увидели, что даже Словенцы нам 4 шайбы накидали. В защите полный бардак творится, да и Нэбби не тащит.... Барулина надо было в раму ставить

Да нормально стоит Набоков, иногда выручает. Рискованно Барулина ставить... а центров у нас недобор, в общем то. Бурмистрова не торопятся ставить, Терещенко не понятно на сколько выбыл и выбыл ли вообще, так что Дацюк очень бы пригодился. Парень он скромный, работящий, на льду чудеса творит - идеальный игрок.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#689  Сообщение denissio » 02 май 2011, 12:43

Юреццц писал(а):Да нормально стоит Набоков, иногда выручает. Рискованно Барулина ставить... а центров у нас недобор, в общем то. Бурмистрова не торопятся ставить, Терещенко не понятно на сколько выбыл и выбыл ли вообще, так что Дацюк очень бы пригодился. Парень он скромный, работящий, на льду чудеса творит - идеальный игрок.

Вот Пашка точно будет хорошим усилением, с этим не поспоришь..... А двух Санек точно не надо, да простит меня Артур :D
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#690  Сообщение Bosfan » 02 май 2011, 15:16

denissio писал(а):
Юреццц писал(а):Да нормально стоит Набоков, иногда выручает. Рискованно Барулина ставить... а центров у нас недобор, в общем то. Бурмистрова не торопятся ставить, Терещенко не понятно на сколько выбыл и выбыл ли вообще, так что Дацюк очень бы пригодился. Парень он скромный, работящий, на льду чудеса творит - идеальный игрок.

Вот Пашка точно будет хорошим усилением, с этим не поспоришь..... А двух Санек точно не надо, да простит меня Артур :D

Очень разочаровался результатами первых двух матчей с Сан-Хосе Крыльев, особенно в первом были хорошие шансы победить. Не сомневаюсь,Акул пройти не удастся. Но сколько матчей понадобится Акулам,чтобы победить, это трудно сказать. Но думаю, что 4-х не хватит. Успеет ли Паша в сборную, и , вылетев из КС, захочет ли сыграть на ЧМ - это вопрос..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#691  Сообщение Bosfan » 02 май 2011, 15:18

Amorun писал(а):Н-да.....
Большего я ожидал от Детройта, надо сказать.
Пока довольно блекло.

А как я ждал большего, если бы ты знал.. И что досадно: хорошо сыграли в обороне, очень мало пропустили (для себя),но вот с атакой оказалась беда.. :-(
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#692  Сообщение Amorun » 02 май 2011, 15:31

Bosfan писал(а): Не сомневаюсь,Акул пройти не удастся. Но сколько матчей понадобится Акулам,чтобы победить, это трудно сказать. Но думаю, что 4-х не хватит.


И 5-ти не хватит. :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#693  Сообщение Юреццц » 02 май 2011, 17:50

Bosfan писал(а):Успеет ли Паша в сборную, и , вылетев из КС, захочет ли сыграть на ЧМ - это вопрос..

У нас все, кроме Брызгалова, по первому зову без вопросов приезжают в сборную.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#694  Сообщение 7Andreas7 » 02 май 2011, 19:45

Юреццц писал(а):У нас все, кроме Брызгалова, по первому зову без вопросов приезжают в сборную.

Да не трогай уже Брызгалова. Он тоже по первому зову. Быков сам сказал, что если понадобится, то Брыз сразу же приедет.
Ты его обвиняешь за то, что он хочет играть, потому что лучший? Дацюк и Овечкин - тоже лучшие. Если бы их Быков засунул в четвертое звено и выпускал на 10 минут, им бы понравилось? Нет. Они лучшие. И Брызгалов лучший.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#695  Сообщение Amorun » 02 май 2011, 20:07

Юреццц писал(а):У нас все, кроме Брызгалова, по первому зову без вопросов приезжают в сборную.

Я сразу же после вылета Собак читал его интервью, в котором он сказал, что готов ехать в сборную, поэтому в этот раз вопросы не к нему.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#696  Сообщение Юреццц » 02 май 2011, 20:10

7Andreas7 писал(а):Да не трогай уже Брызгалова. Он тоже по первому зову. Быков сам сказал, что если понадобится, то Брыз сразу же приедет.
Ты его обвиняешь за то, что он хочет играть, потому что лучший? Дацюк и Овечкин - тоже лучшие. Если бы их Быков засунул в четвертое звено и выпускал на 10 минут, им бы понравилось? Нет. Они лучшие. И Брызгалов лучший.

Ты сам говоришь о том, что бы прекратить спор о Брызгалове, но тут же его продолжаешь.
Приедет на условиях, что будет №1. Даже перед ЧМ сами тренеры говорили, что Брызгалов сказал: Если нужен первым номером приеду. Это не дело, ставить условия, ты приезжай и ДОКАЖИ, что ты лучше, доказывать это надо на льду, а не в телефонных разговорах. :men:
Овечкин играл в 4 звене на ЧМ в Москве и ничего, не жаловался, ни словом не обмолвился, что ему мало играть дают.

Интересный ты, когда я критикую Брызгалова ты говоришь хватит, а когда я говорю давайте болеть за сборную и верить в нее опять все начинают говорить как все плохо.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#697  Сообщение Юреццц » 02 май 2011, 20:17

Amorun писал(а):Я сразу же после вылета Собак читал его интервью, в котором он сказал, что готов ехать в сборную, поэтому в этот раз вопросы не к нему.

Энди, ты же понимаешь, что у него очень сложный характер и что он там сказал еще не известно, сор из избы не выносят. Я согласен с тем, что он хотел играть в сборной, но хотел быть первым номером. Но он не должен требовать от тренеров обеспечить ему пост №1 еще до начала турнира.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#698  Сообщение Amorun » 02 май 2011, 20:55

Юреццц писал(а):Энди, ты же понимаешь, что у него очень сложный характер и что он там сказал еще не известно, сор из избы не выносят. Я согласен с тем, что он хотел играть в сборной, но хотел быть первым номером. Но он не должен требовать от тренеров обеспечить ему пост №1 еще до начала турнира.

Это одна сторона медали. Вторая: а разве, объективно, на данный момент Брыз - не №1? :ne_vi_del:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#699  Сообщение Юреццц » 02 май 2011, 20:58

Amorun писал(а):Это одна сторона медали. Вторая: а разве, объективно, на данный момент Брыз - не №1? :ne_vi_del:

Да, но представь ситуацию, что он играет плохо - его сажают на скамейку и как он себя поведет совершенно не понятно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#700  Сообщение Amorun » 02 май 2011, 21:26

Юреццц писал(а):Да, но представь ситуацию, что он играет плохо - его сажают на скамейку и как он себя поведет совершенно не понятно.

Я думаю, если бы он действительно играл плохо и его посадили на скамейку, он бы не стал возмущаться. А если бы стал, то его можно было бы спокойно отправлять домой - с плохой-то игрой.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0