НХЛ и АХЛ.

#721  Сообщение Bosfan » 06 май 2011, 18:17

arturif83 писал(а):
denissio писал(а):Вот Пашка точно будет хорошим усилением, с этим не поспоришь..... А двух Санек точно не надо, да простит меня Артур :D

эт лишнее Ден...я сам был за такой расклад ;) :a_g_a:
не хочу чтоб много было звёзд..поэтому Саньки ИМХО не нужны(я это сказал :sh_ok: :sh_ok: --ущипните меня :D :du_ma_et: )
ОДИН Дацюк былобы просто самое то :a_g_a: Центром к Ковальчуку и Руду :bra_vo: + уйма времени на площадке===золото былоб в кармане ;) :a_g_a: :men:

Да.Паша бы очень в тему был бы (эх, вчера его красивая шайба прахом пошла в итоге.. :-( ) ну не прет уже 2 сезона у Крыльев против Акул...И ведь в этом сезоне ощутимо лучше играл Детройт.
Но Паша может еще седня ночью не освободиться.
А насчет Сани Ови : есть такая работа..сборную на ЧМ усиливать.. :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#722  Сообщение Amorun » 06 май 2011, 21:54

arturif83 писал(а):твоиб слова да ...комуто в УШИ :D ::yaz-yk:
Увольнение Будро в данный момент для меня будет как Выиггранный Стэнли :D :sh_ok:


Артур, мои соболезнования. :cry_ing:

Генеральный менеджер Столичных Джордж МакФи хочет, чтобы в следующем сезоне Будро оставался главным тренером команды. :
http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=562053&navid=mod-rr-headlines
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#723  Сообщение denissio » 08 май 2011, 11:31

Ой, чувствую у Кувера история повторяется))))) Щас Хищникам взять дома игру и я даже не представляю, что будет творится в Ванкувере в 7-й игре.....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#724  Сообщение denissio » 08 май 2011, 11:32

Amorun писал(а):
arturif83 писал(а):твоиб слова да ...комуто в УШИ :D ::yaz-yk:
Увольнение Будро в данный момент для меня будет как Выиггранный Стэнли :D :sh_ok:


Артур, мои соболезнования. :cry_ing:

Генеральный менеджер Столичных Джордж МакФи хочет, чтобы в следующем сезоне Будро оставался главным тренером команды. :
http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=562053&navid=mod-rr-headlines

Да ладно Вам, норм тренер, просто селекционная политика у них какая-то неправильная.... То молодежи наберут, то потом пенсов......
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#725  Сообщение arturif83 » 08 май 2011, 14:17

Amorun писал(а):
arturif83 писал(а):твоиб слова да ...комуто в УШИ :D ::yaz-yk:
Увольнение Будро в данный момент для меня будет как Выиггранный Стэнли :D :sh_ok:


Артур, мои соболезнования. :cry_ing:

Генеральный менеджер Столичных Джордж МакФи хочет, чтобы в следующем сезоне Будро оставался главным тренером команды. :
http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=562053&navid=mod-rr-headlines

ппц :-( :-( :-( :-( идиоты :ny_tik: :cry_ing: :cry_ing: :ps_ih:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#726  Сообщение arturif83 » 08 май 2011, 14:24

denissio писал(а):
Amorun писал(а):
arturif83 писал(а):твоиб слова да ...комуто в УШИ :D ::yaz-yk:
Увольнение Будро в данный момент для меня будет как Выиггранный Стэнли :D :sh_ok:


Артур, мои соболезнования. :cry_ing:

Генеральный менеджер Столичных Джордж МакФи хочет, чтобы в следующем сезоне Будро оставался главным тренером команды. :
http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=562053&navid=mod-rr-headlines

Да ладно Вам, норм тренер, просто селекционная политика у них какая-то неправильная.... То молодежи наберут, то потом пенсов......

Меняем на Билсму :men: ;)
селекция нормальная---и Арнота и Штурма и Хэнона==все проверенные кубковые и опытные бойцы :men: :a_g_a: к ним и притензий по плову нету---а вот куда делись Бэксы да Сёмины :nez-nayu: ..их просто разбили--ибо тренер в плане тактики-ПУСТЫШКА :men: ..с ним мы тока мёртвый Рейнджерс и будем обыгрывать :men: ..ну не тренер он нихрена--вытягивали как и всегда из-за качества исполнителей в регулярке--а в плове где надо что-то придумываать/навязывать сопернику/подстраиваться под соперника....ведь не видать ничего--одно и тоже шашки наголо и надежда на Овечкина :men: --при желании чтоб ещё вратарь соперника дырявый был :ny_tik: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#727  Сообщение Юреццц » 09 май 2011, 08:59

Как Детройт вылетать не хочет! ;) С 1-3 отыгрались в 3 периоде, Сан Хосе надо брать следующую игру, иначе на 7 игре будут уже Ред Уингз, пожалуй, фаворитами... а вообще даешь 4 в истории победу после 0-3 в серии! :ya_hoo_oo:
Хотя на ЧМ Паша ой как нужен... ну тогда, я так понимаю, Семина до заявим на плей-офф.
Последний раз редактировалось Юреццц 09 май 2011, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#728  Сообщение ov08 » 09 май 2011, 11:27

arturif83 писал(а):
Amorun писал(а):
arturif83 писал(а):твоиб слова да ...комуто в УШИ :D ::yaz-yk:
Увольнение Будро в данный момент для меня будет как Выиггранный Стэнли :D :sh_ok:


Артур, мои соболезнования. :cry_ing:

Генеральный менеджер Столичных Джордж МакФи хочет, чтобы в следующем сезоне Будро оставался главным тренером команды. :
http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=562053&navid=mod-rr-headlines

ппц :-( :-( :-( :-( идиоты :ny_tik: :cry_ing: :cry_ing: :ps_ih:

Как мне кажется и ГМГМ должен уйти. Тэд писал о изменениях в команде я ему верю. Будем ждать.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#729  Сообщение ov08 » 09 май 2011, 11:40

arturif83 писал(а):Меняем на Билсму :men: ;)
селекция нормальная---и Арнота и Штурма и Хэнона==все проверенные кубковые и опытные бойцы :men: :a_g_a: к ним и притензий по плову нету---а вот куда делись Бэксы да Сёмины :nez-nayu: ..их просто разбили--ибо тренер в плане тактики-ПУСТЫШКА :men: ..с ним мы тока мёртвый Рейнджерс и будем обыгрывать :men: ..ну не тренер он нихрена--вытягивали как и всегда из-за качества исполнителей в регулярке--а в плове где надо что-то придумываать/навязывать сопернику/подстраиваться под соперника....ведь не видать ничего--одно и тоже шашки наголо и надежда на Овечкина :men: --при желании чтоб ещё вратарь соперника дырявый был :ny_tik: ::yaz-yk:

Нах Байлсму. Этот Питтсбург собрал и создал Террьен+Шеро, Дэн просто отличный мотиватор. Вот Шеро я бы хотел, но это мечты... МакФи конечно крут собрал крутой ростер, но у него была туева хуча 1 пиков и пиков в 1 раундах, вспомните выбор Фера впереди Гецлафа, Перри, Ричардса, Бернса в 2003 и недавний Густафсон перед Эберле.К тому же его не всегда адекватные подписания Поти, Шульца и.т.д. Ни одного нормального трэйда за хрен знает сколько лет, а Бондра - это вообще. Ну и + безконечная вера в толстого лысого чудака на букву М :) Про ББ и писать ничего неохота. Человек хорошо работает с молодежью, вот пусть и работает вХерши. В регулярке все неплохо, потому что редко кто придумывает тактику под соперника, ибо у тебя на 1 неделе - 3 разных противника. Вот и выезжаем мы на индивидуальных качествах. Нужен тренер и ГМ. По линиям выходит что-то вроде:
Ови- Бэкс - ?
Лайк - Юха - Сема
Чимера - А.Гордон - Нуби
Хендрикс - ? - Бигл

Карлцнер
? - Грин
Эрскин - Поти

Михал
Варли

Нужен правый край в 1 звено центр в 4 и хороший защ Грину в пару. Вполне решаемые задачи. Повторюсь нужны перемены в голове.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#730  Сообщение arturif83 » 12 май 2011, 02:08

ov08 писал(а):
arturif83 писал(а):Меняем на Билсму :men: ;)
селекция нормальная---и Арнота и Штурма и Хэнона==все проверенные кубковые и опытные бойцы :men: :a_g_a: к ним и притензий по плову нету---а вот куда делись Бэксы да Сёмины :nez-nayu: ..их просто разбили--ибо тренер в плане тактики-ПУСТЫШКА :men: ..с ним мы тока мёртвый Рейнджерс и будем обыгрывать :men: ..ну не тренер он нихрена--вытягивали как и всегда из-за качества исполнителей в регулярке--а в плове где надо что-то придумываать/навязывать сопернику/подстраиваться под соперника....ведь не видать ничего--одно и тоже шашки наголо и надежда на Овечкина :men: --при желании чтоб ещё вратарь соперника дырявый был :ny_tik: ::yaz-yk:

Нах Байлсму. Этот Питтсбург собрал и создал Террьен+Шеро, Дэн просто отличный мотиватор. Вот Шеро я бы хотел, но это мечты... МакФи конечно крут собрал крутой ростер, но у него была туева хуча 1 пиков и пиков в 1 раундах, вспомните выбор Фера впереди Гецлафа, Перри, Ричардса, Бернса в 2003 и недавний Густафсон перед Эберле.К тому же его не всегда адекватные подписания Поти, Шульца и.т.д. Ни одного нормального трэйда за хрен знает сколько лет, а Бондра - это вообще. Ну и + безконечная вера в толстого лысого чудака на букву М :) Про ББ и писать ничего неохота. Человек хорошо работает с молодежью, вот пусть и работает вХерши. В регулярке все неплохо, потому что редко кто придумывает тактику под соперника, ибо у тебя на 1 неделе - 3 разных противника. Вот и выезжаем мы на индивидуальных качествах. Нужен тренер и ГМ. По линиям выходит что-то вроде:
Ови- Бэкс - ?
Лайк - Юха - Сема
Чимера - А.Гордон - Нуби
Хендрикс - ? - Бигл

Карлцнер
? - Грин
Эрскин - Поти

Михал
Варли

Нужен правый край в 1 звено центр в 4 и хороший защ Грину в пару. Вполне решаемые задачи. Повторюсь нужны перемены в голове.

Айзермана бы нам ;) :smu:sche_nie: :ny_tik:
то что проблема в головах я и так знаю/знал....но ведь они никуда уходить не собираются и уже который год :cry_ing: :ny_tik: ;)
Кузнецова и Орлова бы на след сезон :du_ma_et: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#731  Сообщение Юреццц » 12 май 2011, 10:53

arturif83 писал(а):Кузнецова и Орлова бы на след сезон :du_ma_et: :)

Орлова берите в основу, а вот Кузнецов пусть сначала с Трактором завоюет медали, съездит на ЧМ с самого начала с должной подготовкой, а потом, кода будет готов стать железным игроком первых двух звеньев Вашингтона пусть едет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

не получилось...

#732  Сообщение Bosfan » 13 май 2011, 15:18

Юреццц писал(а):Как Детройт вылетать не хочет! ;) С 1-3 отыгрались в 3 периоде, Сан Хосе надо брать следующую игру, иначе на 7 игре будут уже Ред Уингз, пожалуй, фаворитами... а вообще даешь 4 в истории победу после 0-3 в серии! :ya_hoo_oo:
Хотя на ЧМ Паша ой как нужен... ну тогда, я так понимаю, Семина до заявим на плей-офф.

Увы, в 7-й игре не получилось сделать маленькое чудо Детройту :-( Нелегкая это работа, из болота тащить бегетмота, то бишь серию из 0-3. Слишком редко в истории нхл такое удавалось. а с учетом того.что в прошлом году это случалось - шансы были мизерные.
И все же Детройт боролся, и Паша забросил, но увы.. Да еще и не повезло. Без франзена пришлось играть, по ходу матча выбыли Бертуцци и Клири.. Мне очень жаль..Но претензий к Крыльям нет никаких у меня. Все проигранные матчи уступили с минимальным счетом. Досадно, но ничего не поделать. А особенно досадно будет, если Акулы выиграют КС.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#733  Сообщение AntonKAI » 13 май 2011, 16:01

Bosfan писал(а):Увы, в 7-й игре не получилось сделать маленькое чудо Детройту :-(
Смотрел сегодня третий период. Вообще понравилось :) От результата грустно, конечно - симпатии были на стороне Красных Крыльев. Но в целом остался доволен.
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#734  Сообщение Юреццц » 14 май 2011, 10:08

Bosfan писал(а):Досадно, но ничего не поделать. А особенно досадно будет, если Акулы выиграют КС.

Да ладно, зато получится, что проиграли сильнейшей команде этого плей-офф. ;)
А вообще в любом случае нас ждет достаточно неожиданный чемпион, если не брать в расчет Ванкувер и чуточку Бостон :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#735  Сообщение Bosfan » 14 май 2011, 13:44

Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):Досадно, но ничего не поделать. А особенно досадно будет, если Акулы выиграют КС.

Да ладно, зато получится, что проиграли сильнейшей команде этого плей-офф. ;)
А вообще в любом случае нас ждет достаточно неожиданный чемпион, если не брать в расчет Ванкувер и чуточку Бостон :)

В общем да. Я прогнозировал финал КС ванкувер - фила. Остался пока только Ванкувер. Но в принципе любая команда из оставшихся может взять КС, хотя думаю.что все же это не будет бостон. Еще один момент,который я раньше не воспринимал вообще всерьез: когда тампа набирает в регулярке больше 100 очков,она выигрывает Кубок Стенли. Так вот теперь я думаю, что может быть в этом реально есть какая-то закономерность. Тампа мне очень понравилась в нынешнем плей-офф. Если она и Томаса с компанией пройдет - это будет совсем интересно. :) И еще стал лично болеть за 41-летнего Ролосона.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#736  Сообщение Amorun » 14 май 2011, 14:04

Болею за Тампу!
Очень симпатичная команда: в особенности, Ролосон и тройка Стэмкос-Лекавалье-Сен-Луи
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#737  Сообщение Bosfan » 22 май 2011, 21:01

Amorun писал(а):Болею за Тампу!
Очень симпатичная команда: в особенности, Ролосон и тройка Стэмкос-Лекавалье-Сен-Луи

Отличный вчера в четвертом матче серии камбэк сделала Тампа после 0-3 в первом периоде. Во втором отыгрались, а в 3-м победили. Круто! вот это воля к победе! :bra_vo: счет в серии 2-2.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#738  Сообщение AntonKAI » 22 май 2011, 21:19

Bosfan писал(а):Отличный вчера в четвертом матче серии камбэк сделала Тампа после 0-3 в первом периоде. Во втором отыгрались, а в 3-м победили. Круто! вот это воля к победе! :bra_vo: счет в серии 2-2.
А я вот чаще попадаю на третьи периоды западной пары, и смотрю, как Ванкувер развозит Сан-Хосе. Если во второй встрече устроили им форменный кошмар, то в третьей Акулы все-таки удержали. Завтра тоже посмотреть надо! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#739  Сообщение Jethro » 23 май 2011, 19:45

Народ, попалась инфа о том, что Трэшерс переезжают в Виннипег. При том что Койоты, на которых претендовали покупатели из Виннипега остаются в лиге всего на один сезон и потом с высокой вероятностью переедут в Квебек.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#740  Сообщение denissio » 23 май 2011, 20:04

Jethro писал(а):Народ, попалась инфа о том, что Трэшерс переезжают в Виннипег. При том что Койоты, на которых претендовали покупатели из Виннипега остаются в лиге всего на один сезон и потом с высокой вероятностью переедут в Квебек.

от это отлично!!!! даешь хоккей канаде!!!!!!
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron