НХЛ и АХЛ.

#861  Сообщение Юреццц » 25 июн 2011, 09:11

И еще немного любопытной информации.

Зарплаты 5 самых дорогих вратарей сезона 2011-2012:
1. Илья БРЫЗГАЛОВ Россия - Филадельфия -----10 000 000
2. Хенрик ЛУНДКВИСТ Швеция - Рейнджерс -----6 875 000
3. Роберто ЛУОНГО Канада - Ванкувер ------------6 716 000
4. Кэм УОРД Канада - Каролина --------------------6 300 000
5. Райан МИЛЛЕР США - Баффало ------------------6 250 000
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#862  Сообщение WERT » 25 июн 2011, 11:41

Юреццц писал(а):Тот же Картер использовался и на фланге, а не только, как центр, да и Бриер стал стал известен в Баффало именно будучи центром, поэтому проблем тут быть не должно. Жердева насколько я понимаю не будет в команде на будущий сезон.
Плюс, как говорят, регулярку выигрывает атака, а кубок защита, а она у Филадельфии будет просто прекраснейшей.


Насчет Бриера, то как раз его тройку с Лейно и Хартнеллом вряд ли будет кто-то разбивать. Соответственно, данное звено из номинально второго становится номинально первым. Если говорить об остальных, то скорее всего вместе будут играть Жиру и Ван Римсдайк и к ним будут добавлять его кого-то, то ли Верстига, то ли Ворачека
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#863  Сообщение WERT » 25 июн 2011, 11:49

Юреццц писал(а):И еще немного любопытной информации.

Зарплаты 5 самых дорогих вратарей сезона 2011-2012:
1. Илья БРЫЗГАЛОВ Россия - Филадельфия -----10 000 000
2. Хенрик ЛУНДКВИСТ Швеция - Рейнджерс -----6 875 000
3. Роберто ЛУОНГО Канада - Ванкувер ------------6 716 000
4. Кэм УОРД Канада - Каролина --------------------6 300 000
5. Райан МИЛЛЕР США - Баффало ------------------6 250 000


Сколькооо? 10? Абсолютно неадекватная зарплата, в полтора раза больше чем у Люндквиста, Люонго и Миллера! Не, понятно, что она постепенно будет снижаться и станет в среднем 5,6 в год за 9 лет. Но блин, не стоит он таких денег, хороший вратарь, однозначно входит в ТОП-10 лучших в лиге, но не более того. Ну и плюс возраст, не всех ж могут играть в 40 лет на Ролосон ( а сколько интересно он получает? ляма полтора?), даже казалось бы железный Бродо и то сильно сдал в прошлом году.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#864  Сообщение Юреццц » 25 июн 2011, 14:13

WERT писал(а):Сколькооо? 10? Абсолютно неадекватная зарплата, в полтора раза больше чем у Люндквиста, Люонго и Миллера! Не, понятно, что она постепенно будет снижаться и станет в среднем 5,6 в год за 9 лет. Но блин, не стоит он таких денег, хороший вратарь, однозначно входит в ТОП-10 лучших в лиге, но не более того. Ну и плюс возраст, не всех ж могут играть в 40 лет на Ролосон ( а сколько интересно он получает? ляма полтора?), даже казалось бы железный Бродо и то сильно сдал в прошлом году.

Возможно, тут СЭ (именно оттуда взял эту инфу) немного не правы, у остальных, как я понимаю, средняя зарплата, уверен, что тот же Люонго получит не меньше 8 миллионов за наступающий сезон, да и Лундквист вряд ли станет богаче меньше, чем на 7 миллионов. Так что все гораздо ровнее.
Тот же Бэкстрем из Миннесоты получает 5,5 миллионов, думаешь он стоит тех денег? Я думаю, что нет, но Филадельфия была вынуждена немного переплатить Илье, что бы заполучить его, иначе опять остались бы без топового вратаря на будущий год.

П.С. Если все же это реальные зарплаты за следующий сезон, то Илья через год подровняется. У него получается такая схема по годам:
1 - 10 млн
2 - 6,5 млн
3 - 8 млн
4 - 6 млн
5 - 6 млн
6 - 5,5 млн
7 - 5,5 млн
8 - 2,25 млн
9 - 1,25 млн

Судя по сумме последних лет Брызгалов планирует оставаться в Филадельфии на протяжении 7 лет.
Последний раз редактировалось Юреццц 25 июн 2011, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#865  Сообщение Юреццц » 25 июн 2011, 14:24

А вот, нашел именно по зарплатам игроков на будущий год.

$10 млн:
БРЫЗГАЛОВ (Филадельфия)
Лекавалье (Тампа-Бей)

$9 млн.
ОВЕЧКИН (Вашингтон)
МАЛКИН (Питтсбург)
Кросби (Питтсбург)

$8.5 млн.
Хара (Бостон)

$8 млн.
Спецца (Оттава)
Хитли (Сан-Хосе)
Торнтон (Сан-Хосе)
Кит (Чикаго)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#866  Сообщение Юреццц » 25 июн 2011, 20:49

А Чикаго таки избавился от Кэмпбелла ;) Конечно, его огромный очень сильно им мешал, но зачем он Флориде? Оставайся у него пару лет это еще понятно, взять приличного игрока, который, может, вспомнит прошлое и заиграет хорошо, вроде Самсонова, но со стратегией на молодежь не совсем логичное решение. С другой стороны, посмотрим, кто его знает, вдруг оживет на юге некогда отличный защитник :)

П.С. Вот еще интересный обмен: Сетогучи и 1 раунд за Бернса и 2 раунд. Даже и не скажешь сразу кому тут хорошо стало, Сан Хосе или Миннесоте. Пожалуй, Бернс ценнее, как игрок, так как Сетогучи вряд ли сделает дикарей ощутимо сильнее, а вот сильный защитник акулам пригодится, с атакой у них проблем нет.

П.С.2. Тампа в 2 первых раундах драфта выбрала россиян, Наместникова и Кучерова, молодцы! :co_ol:
Последний раз редактировалось Юреццц 25 июн 2011, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#867  Сообщение arturif83 » 26 июн 2011, 01:00

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):п.с..уже жду не дождусь очередных мурашек по коже от гимна "О Кэнэда" в исполнении переполненной и обезумевшей по хоккейному арены Ванкувера ;) :bra_vo:

Да, это было нечто! Даже смотря в записи на следующий день (только сейчас удалось посмотреть 7 игру) мурашки пошли по коже. ;)
А еще из этой же серии, послушай Эдмонтон 5-летней давности (там Брызгалов вообще молодой засветился на видео :) ) - http://www.youtube.com/watch?v=meLpuF9UMvk

Обратите внимание, как на 1:02 болельщик (за игроком, на дальнем фоне) во всю глотку поет :hi_hi_hi:

Сэнкью,отличный ролик ;) :co_ol: ...болелы этого клуба давно заслужили новую арену :smu:sche_nie: ..вроде говорят начали строить ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#868  Сообщение arturif83 » 26 июн 2011, 01:04

Юреццц писал(а):Хоть и болел во всех сериях за соперников Бостона (не потому ,что не нравятся мишки, а просто симпатичнее мне были их соперники), но никакого осадка не осталось, по делу взяли кубок, Ванкувер боролся, как смог, но они так и остались финалистами.

П.С. Артур, жди кубок в следующем году в Вашингтоне... ну или Питтсбурге... кстати, кто в следующем сезоне играет в Зимней классике?

Тоже как и Денис--сначала(т.е.по ходу этого плофф) отдавал КС в след году Филькам,но в силу больших перемен в клубе--ХЗ-ХЗ ;) :a_g_a: :du_ma_et:
Пока предполагаю что возьмут Вашики или может Анахайм ;) :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#869  Сообщение arturif83 » 26 июн 2011, 01:26

По поводу Филадельфии --сначала тоже как бы за голову схватился---но потом приценился и я Вам скажу ,что лётчики в моих глазах даже выиграли в трейдах ;) :sh_ok: куча драфтпиков(причём хороших :men: ) талантливейший Шенн,Симмондс-это вообще здорово=боец каких в лиге мало ;) -только на восходе своей карьеры,и Ворачек думаю неплохо приживётся...да и всё если это учесть под Брызга--то потеря одного лидера уж точно оправдывается ;) ...а насчёт Ричардса--(дошли слухи) ,что в команде был офигенный конфликт под конец сезона меж как раз таки Картером и Ричардсом,ещё фигурировал Пронгер...возможно это и правда,т.к.если мы вспомним как фильки шли КАТКОМ по всем в начале и середине сезона--и провалили концовку да плофф без борьбы слили :sh_ok: (что для этой команды совсем нехарактерно :za_da_va_la: )..и потом обменять КАПИТАНА клуба--который узнаёт об этом трейде из инета :ni_zia: :sh_ok: :du_ma_et: ..тут как мне кажется явно не только хоккейный матив как говорит генменеджер лётчиков ;) :a_g_a: Конфликту место быть ИМХО!! ;) :nez-nayu:

Центром будет Кутюрье наверно :) .Не исключаю что след.подписанный центр будет опять же Ричардс--тока другой))) ::yaz-yk:

Вообщем,то что приобрели Фильки--это ГУД--но более на перспективку,но зато очень сильно ИМХО! Годик притрутся в матчах навылет ,и чрез два-три года будут чуть ли не основными притендентами на чашку ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#870  Сообщение arturif83 » 26 июн 2011, 01:38

Юреццц писал(а):А Чикаго таки избавился от Кэмпбелла ;) Конечно, его огромный очень сильно им мешал, но зачем он Флориде? Оставайся у него пару лет это еще понятно, взять приличного игрока, который, может, вспомнит прошлое и заиграет хорошо, вроде Самсонова, но со стратегией на молодежь не совсем логичное решение. С другой стороны, посмотрим, кто его знает, вдруг оживет на юге некогда отличный защитник :)

П.С. Вот еще интересный обмен: Сетогучи и 1 раунд за Бернса и 2 раунд. Даже и не скажешь сразу кому тут хорошо стало, Сан Хосе или Миннесоте. Пожалуй, Бернс ценнее, как игрок, так как Сетогучи вряд ли сделает дикарей ощутимо сильнее, а вот сильный защитник акулам пригодится, с атакой у них проблем нет.

П.С.2. Тампа в 2 первых раундах драфта выбрала россиян, Наместникова и Кучерова, молодцы! :co_ol:

Флорида -это вообще загадка :du_ma_et: :D ..да и вообще там солнышко,пляжи--какой нафик хоккей вообще))) ;;-)))
Вроде омолаживаться собирались--скинули всех дорогостоящих защей-..и вернули дорогущего Кэмпбелла :du_ma_et: :nez-nayu:

По Бёрнсу прифигел :ny_tik: ,думаю пожалеет Миннесота об этом ;) --ведь это второй Хара в лиге,жбан такой, да с таким бросищем :) Жидлицки надо было отдать ;) ::yaz-yk:

Ещё Нестерова Молнии забрали :du_ma_et: :bra_vo: Походу Айзерман решил возродить "русскую пятёрку" :D ::yaz-yk: :ps_ih:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#871  Сообщение Юреццц » 26 июн 2011, 09:03

arturif83 писал(а):По поводу Филадельфии --сначала тоже как бы за голову схватился---но потом приценился и я Вам скажу ,что лётчики в моих глазах даже выиграли в трейдах ;) :sh_ok: куча драфтпиков(причём хороших :men: ) талантливейший Шенн,Симмондс-это вообще здорово=боец каких в лиге мало ;) -только на восходе своей карьеры,и Ворачек думаю неплохо приживётся...да и всё если это учесть под Брызга--то потеря одного лидера уж точно оправдывается ;) ...а насчёт Ричардса--(дошли слухи) ,что в команде был офигенный конфликт под конец сезона меж как раз таки Картером и Ричардсом,ещё фигурировал Пронгер...возможно это и правда,т.к.если мы вспомним как фильки шли КАТКОМ по всем в начале и середине сезона--и провалили концовку да плофф без борьбы слили :sh_ok: (что для этой команды совсем нехарактерно :za_da_va_la: )..и потом обменять КАПИТАНА клуба--который узнаёт об этом трейде из инета :ni_zia: :sh_ok: :du_ma_et: ..тут как мне кажется явно не только хоккейный матив как говорит генменеджер лётчиков ;) :a_g_a: Конфликту место быть ИМХО!! ;) :nez-nayu:

Центром будет Кутюрье наверно :) .Не исключаю что след.подписанный центр будет опять же Ричардс--тока другой))) ::yaz-yk:

Вообщем,то что приобрели Фильки--это ГУД--но более на перспективку,но зато очень сильно ИМХО! Годик притрутся в матчах навылет ,и чрез два-три года будут чуть ли не основными притендентами на чашку ;) :)

Может, конфликт и был, но по мне это скорее, как избавиться от игроков с громадными и длиннющими контрактами, потому что потом, когда они сбавят обороты их фиг на кого стоящего можно будет обменять.
Я бы на их месте все-таки обменял как раз Ричардса, а не Картера (Артур не даст соврать, я его предлагал такой трейд в том году в фэнтези ;) ). Я не знаю точно их проблем с потолком, но если бы оставили его и смогли подписать Брызгалова, то было бы для них вообще отлично, хотя тогда, видимо, совсем бы уперлись в потолок, а им же потом надо будет подписывать со временем всю эту молодежь за приличные деньги, если они будут играть хорошо.

С такой защитой и вратарями они обязаны претендовать на кубок уже в этом году. Да, нападение ослабло, но не критично, зато на своей половине площадки сейчас будут монолитом, фиг пробьешь их ;) С Бобровским то в регулярке все хорошо сзади было, а уж с Ильей то и подавно должно быть ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#872  Сообщение Юреццц » 26 июн 2011, 09:11

arturif83 писал(а):По Бёрнсу прифигел :ny_tik: ,думаю пожалеет Миннесота об этом ;) --ведь это второй Хара в лиге,жбан такой, да с таким бросищем :) Жидлицки надо было отдать ;) ::yaz-yk:

А что им дадут за Жидлицки? 2 руанд драфта плюс какого-нибудь игрока 3 звена, им от этого ни холодно ни жарко будет ;)
Миннесоте Бернс особо не поможет попасть в плей-офф, надо перестраивать команду. Флорида вон во всю начала, а они не спешат. Главное, что бы этот обмен был со смыслом для них сделан, а не просто так, что бы обновить состав.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#873  Сообщение denissio » 26 июн 2011, 20:49

Юреццц писал(а):С такой защитой и вратарями они обязаны претендовать на кубок уже в этом году. Да, нападение ослабло, но не критично, зато на своей половине площадки сейчас будут монолитом, фиг пробьешь их ;) С Бобровским то в регулярке все хорошо сзади было, а уж с Ильей то и подавно должно быть ;)

нет, нет и еще раз нет)))) что ни говорите, а чашки на следующий год им не видать.....
да, может игру покажут неплохую, но не больше.... мне кажется ,если бы Брызг знал, что филли из-за его перехода лишится обоих лидеров, то думаю наврядли ушел бы.... потому что команда осталась без атаки вообще, что ни говорите, а это для них сродни потере Питтами Сида и Малыча в этом году, так что ждем-с максимум плей-оффа от них
П.С. а Верстига надо сливать ;)
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#874  Сообщение Юреццц » 26 июн 2011, 22:06

denissio писал(а):нет, нет и еще раз нет)))) что ни говорите, а чашки на следующий год им не видать.....
да, может игру покажут неплохую, но не больше.... мне кажется ,если бы Брызг знал, что филли из-за его перехода лишится обоих лидеров, то думаю наврядли ушел бы.... потому что команда осталась без атаки вообще, что ни говорите, а это для них сродни потере Питтами Сида и Малыча в этом году, так что ждем-с максимум плей-оффа от них
П.С. а Верстига надо сливать ;)

Ты думаешь какой-нибудь Торонто смог предложить ему при таком же контракте столь же сильную команду и что очень важно для вратаря оборону? Любой другой клуб, который мог бы ему предложить эти деньги в лучшем случае был бы середняком с гигантским вопросом по поводу попадания в плей-офф. Филадельфия классный вариант при таких деньгах. Финикс вообще без звезд, без денег, так ничего, нормально, а как флайерз остались без пары классных игроков, так все, идти туда не стоило. К чему такое отрицательное отношение то к ним сейчас?
Тем более, как видишь, мнения разделись по поводу того, успешными были для них трейды или нет, поэтому все далеко не так однозначно, как тебе кажется.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#875  Сообщение arturif83 » 27 июн 2011, 00:29

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):По поводу Филадельфии --сначала тоже как бы за голову схватился---но потом приценился и я Вам скажу ,что лётчики в моих глазах даже выиграли в трейдах ;) :sh_ok: куча драфтпиков(причём хороших :men: ) талантливейший Шенн,Симмондс-это вообще здорово=боец каких в лиге мало ;) -только на восходе своей карьеры,и Ворачек думаю неплохо приживётся...да и всё если это учесть под Брызга--то потеря одного лидера уж точно оправдывается ;) ...а насчёт Ричардса--(дошли слухи) ,что в команде был офигенный конфликт под конец сезона меж как раз таки Картером и Ричардсом,ещё фигурировал Пронгер...возможно это и правда,т.к.если мы вспомним как фильки шли КАТКОМ по всем в начале и середине сезона--и провалили концовку да плофф без борьбы слили :sh_ok: (что для этой команды совсем нехарактерно :za_da_va_la: )..и потом обменять КАПИТАНА клуба--который узнаёт об этом трейде из инета :ni_zia: :sh_ok: :du_ma_et: ..тут как мне кажется явно не только хоккейный матив как говорит генменеджер лётчиков ;) :a_g_a: Конфликту место быть ИМХО!! ;) :nez-nayu:

Центром будет Кутюрье наверно :) .Не исключаю что след.подписанный центр будет опять же Ричардс--тока другой))) ::yaz-yk:

Вообщем,то что приобрели Фильки--это ГУД--но более на перспективку,но зато очень сильно ИМХО! Годик притрутся в матчах навылет ,и чрез два-три года будут чуть ли не основными притендентами на чашку ;) :)

Может, конфликт и был, но по мне это скорее, как избавиться от игроков с громадными и длиннющими контрактами, потому что потом, когда они сбавят обороты их фиг на кого стоящего можно будет обменять.
Я бы на их месте все-таки обменял как раз Ричардса, а не Картера (Артур не даст соврать, я его предлагал такой трейд в том году в фэнтези ;) ). Я не знаю точно их проблем с потолком, но если бы оставили его и смогли подписать Брызгалова, то было бы для них вообще отлично, хотя тогда, видимо, совсем бы уперлись в потолок, а им же потом надо будет подписывать со временем всю эту молодежь за приличные деньги, если они будут играть хорошо.

С такой защитой и вратарями они обязаны претендовать на кубок уже в этом году. Да, нападение ослабло, но не критично, зато на своей половине площадки сейчас будут монолитом, фиг пробьешь их ;) С Бобровским то в регулярке все хорошо сзади было, а уж с Ильей то и подавно должно быть ;)

Да не Юрка--они (Картер и Ричардс) если не изменяет память были на очень долгосрочных контрактах ;) --получали около 5тёрочки в год :men: =свои денжатки эти люди уж точно стоят(за Ричардса яб дал даже больше)-и не так накладно это допустим по сравнению с Нападением Вашиков,Питов,и т.д....Бриера недавно переподписали(как мне кажется переплатили ляма на два точно :sh_ok: )И если учесть,что у них было место под потолком и в нынешнем году подняли потолок на ~4-5 лимонов :du_ma_et: ..такшо думаю Илья бы вписался= еслиб потеряли только одного,да ещё и Жердева походу выгонят ;)

А насчёт "кто лучше",тут с тобой не согласен--да ,для фэнтези(по нашим критериям) Картер выглядет покруче и полезней,,но если учесть команду(любую в лиге),то Ричардс ,как боец,лидер,даст фору Джефу :men: ;) ,Картер сильно травматичен,в чёрновой работе лапоть,а Майк это мечта любого клуба :men: -и в большинчтсве хорош, и сколько он там уже годков подряд является САМЫМ результативным и полезным в МЕНЬШИНСТВЕ ;) :co_ol: Картер- снайпер,а Ричардс очень разноплановый и универсальный игрок +лидер команды!! ;) :a_g_a:

Вообщем Ромкин ЛА с отличным приобритением ;) :) ..но Симмондса конеш,надобы было удержать :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#876  Сообщение arturif83 » 27 июн 2011, 00:38

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):По Бёрнсу прифигел :ny_tik: ,думаю пожалеет Миннесота об этом ;) --ведь это второй Хара в лиге,жбан такой, да с таким бросищем :) Жидлицки надо было отдать ;) ::yaz-yk:

А что им дадут за Жидлицки? 2 руанд драфта плюс какого-нибудь игрока 3 звена, им от этого ни холодно ни жарко будет ;)
Миннесоте Бернс особо не поможет попасть в плей-офф, надо перестраивать команду. Флорида вон во всю начала, а они не спешат. Главное, что бы этот обмен был со смыслом для них сделан, а не просто так, что бы обновить состав.

Да может купились бы и на Жидлицки ::yaz-yk: :smu:sche_nie:
Да не хватает им что-то чуток..
Я жду суперигру от подматеревшего молодняка Эдмонтона в новом сезоне ;) ..кстати "Капитан-Канада" к ним вернулся :a_g_a:
Холл-ПааярвиСвенссон-Эберле-Умарк-НайджелХопкинс==супер просто :du_ma_et: --вот они поидее дадут всем просраться годков через три :du_ma_et: :sh_ok: ..если же через год хотябы "Нефтяники" не зашевелятся--то гнать да хоронить надо будет ВСЁ руководство клуба
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#877  Сообщение Юреццц » 27 июн 2011, 12:27

arturif83 писал(а):Да не Юрка--они (Картер и Ричардс) если не изменяет память были на очень долгосрочных контрактах ;) --получали около 5тёрочки в год :men: =свои денжатки эти люди уж точно стоят(за Ричардса яб дал даже больше)-и не так накладно это допустим по сравнению с Нападением Вашиков,Питов,и т.д....Бриера недавно переподписали(как мне кажется переплатили ляма на два точно :sh_ok: )И если учесть,что у них было место под потолком и в нынешнем году подняли потолок на ~4-5 лимонов :du_ma_et: ..такшо думаю Илья бы вписался= еслиб потеряли только одного,да ещё и Жердева походу выгонят ;)

А насчёт "кто лучше",тут с тобой не согласен--да ,для фэнтези(по нашим критериям) Картер выглядет покруче и полезней,,но если учесть команду(любую в лиге),то Ричардс ,как боец,лидер,даст фору Джефу :men: ;) ,Картер сильно травматичен,в чёрновой работе лапоть,а Майк это мечта любого клуба :men: -и в большинчтсве хорош, и сколько он там уже годков подряд является САМЫМ результативным и полезным в МЕНЬШИНСТВЕ ;) :co_ol: Картер- снайпер,а Ричардс очень разноплановый и универсальный игрок +лидер команды!! ;) :a_g_a:

Вообщем Ромкин ЛА с отличным приобритением ;) :) ..но Симмондса конеш,надобы было удержать :nez-nayu:

Ну да, я про это и написал, что у них у каждого лет по 10 контракты, вот и решили избавиться от немалого груза, а то, что он был полезен никто вроде и не спорит.
А Бриера за сколько подписали? Игрок он прекрасный, теперь должен стать лидером не только нападения, но и всей команды на пару с Пронгером.

Классный игрок Ричардс, согласен, но! Сколько кубков у этой классной команды? Вот тебе и ответ. Нужно было искать выход из ситуации. Если бы с вратарями у них не было все настолько плачевно, то все могло бы закончиться косметическим ремонтом состава.

Артур, ну что Филадельфии надо было парочку человек из 4 звена отдать что ли? Естественно, они постарались забрать хороших игроков, что и сделали. Уж кому кому, а Лос-Анджлесу жаловаться не на что.

Может теперь флайерз постараются подписать Ричардса, который Брэд? Хотя я бы хотел увидеть его в Коламбусе, ты только представь: Картер - Ричардс - Нэш :sh_ok: Это было бы что то с чем то ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#878  Сообщение Юреццц » 27 июн 2011, 12:29

arturif83 писал(а):Да может купились бы и на Жидлицки ::yaz-yk: :smu:sche_nie:
Да не хватает им что-то чуток..
Я жду суперигру от подматеревшего молодняка Эдмонтона в новом сезоне ;) ..кстати "Капитан-Канада" к ним вернулся :a_g_a:
Холл-ПааярвиСвенссон-Эберле-Умарк-НайджелХопкинс==супер просто :du_ma_et: --вот они поидее дадут всем просраться годков через три :du_ma_et: :sh_ok: ..если же через год хотябы "Нефтяники" не зашевелятся--то гнать да хоронить надо будет ВСЁ руководство клуба

Ну ты же мне в фэнтези не махнул бы Дацюка за какого-нибудь Гавлата, так тут нечто похожее :hi_hi_hi: ;)
Ну смотри, Холл молодцом, через несколько лет может стать звездой, задатки есть, пусть не на уровне Овечкина и Кросби, но, скажем, типа Нэша того же. Найджела-Хопкинса посмотрим, а остальные пока совсем не убеждают в том, что будут звездами, приличными игроками вполне возможно, но звездами... пока я совсем не уверен, что Эдмонтон будет быстро прогрессировать.
Последний раз редактировалось Юреццц 27 июн 2011, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#879  Сообщение arturif83 » 29 июн 2011, 03:22

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Да не Юрка--они (Картер и Ричардс) если не изменяет память были на очень долгосрочных контрактах ;) --получали около 5тёрочки в год :men: =свои денжатки эти люди уж точно стоят(за Ричардса яб дал даже больше)-и не так накладно это допустим по сравнению с Нападением Вашиков,Питов,и т.д....Бриера недавно переподписали(как мне кажется переплатили ляма на два точно :sh_ok: )И если учесть,что у них было место под потолком и в нынешнем году подняли потолок на ~4-5 лимонов :du_ma_et: ..такшо думаю Илья бы вписался= еслиб потеряли только одного,да ещё и Жердева походу выгонят ;)

А насчёт "кто лучше",тут с тобой не согласен--да ,для фэнтези(по нашим критериям) Картер выглядет покруче и полезней,,но если учесть команду(любую в лиге),то Ричардс ,как боец,лидер,даст фору Джефу :men: ;) ,Картер сильно травматичен,в чёрновой работе лапоть,а Майк это мечта любого клуба :men: -и в большинчтсве хорош, и сколько он там уже годков подряд является САМЫМ результативным и полезным в МЕНЬШИНСТВЕ ;) :co_ol: Картер- снайпер,а Ричардс очень разноплановый и универсальный игрок +лидер команды!! ;) :a_g_a:

Вообщем Ромкин ЛА с отличным приобритением ;) :) ..но Симмондса конеш,надобы было удержать :nez-nayu:

Ну да, я про это и написал, что у них у каждого лет по 10 контракты, вот и решили избавиться от немалого груза, а то, что он был полезен никто вроде и не спорит.
А Бриера за сколько подписали? Игрок он прекрасный, теперь должен стать лидером не только нападения, но и всей команды на пару с Пронгером.

Классный игрок Ричардс, согласен, но! Сколько кубков у этой классной команды? Вот тебе и ответ. Нужно было искать выход из ситуации. Если бы с вратарями у них не было все настолько плачевно, то все могло бы закончиться косметическим ремонтом состава.

Артур, ну что Филадельфии надо было парочку человек из 4 звена отдать что ли? Естественно, они постарались забрать хороших игроков, что и сделали. Уж кому кому, а Лос-Анджлесу жаловаться не на что.

Может теперь флайерз постараются подписать Ричардса, который Брэд? Хотя я бы хотел увидеть его в Коламбусе, ты только представь: Картер - Ричардс - Нэш :sh_ok: Это было бы что то с чем то ;) :)

Бриера подписали на ещё большую сумму(средняя в год) чем получали Картер и Ричардс :sh_ok: :sh_ok: :kli_ny: Вообщем был у меня сайтик по зарплатам и потолкам НХЛ(на латинице)--такой классный и удобный(всё красиво расписано на будущее причём с учётом фармклубов,с бонусами всякими-остатками на сезон и т.д.) :cry_ing: :cry_ing: --..да вот поменял систему Виндовс и стёрлись все закладки соответственно :cry_ing: :ny_tik: --а название не помню даже :-( :-( .Может поможете найти?? Вроде Гуглил--так это пальцем в небо-нифига не нашёл :cry_ing:

Они были главными притендентами на Стэнлика,но яж и говорю--потом по каким-то неведомым причинам начали сливать сезон в унитаз :men: Я очень долго думал кого вписать (Бостон энд Филадельфия)-в надежде что Флаерс преобразуется в матчах на вылет--и помог случай в пользу Мишек--только потому что именно эти команды сошлись на первой стадии--мол подумал что не успеют даже очухаться как их растопчут-при том доолжок да зуб там на оранжевых был у косолапых отменный, за прошлогоднее ПО ;) :a_g_a:

Я про Брэда и говорил выше--думаю что именно его подпишут лётчики 1 июля :nez-nayu: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#880  Сообщение Юреццц » 29 июн 2011, 10:36

arturif83 писал(а):Бриера подписали на ещё большую сумму(средняя в год) чем получали Картер и Ричардс :sh_ok: :sh_ok: :kli_ny: Вообщем был у меня сайтик по зарплатам и потолкам НХЛ(на латинице)--такой классный и удобный(всё красиво расписано на будущее причём с учётом фармклубов,с бонусами всякими-остатками на сезон и т.д.) :cry_ing: :cry_ing: --..да вот поменял систему Виндовс и стёрлись все закладки соответственно :cry_ing: :ny_tik: --а название не помню даже :-( :-( .Может поможете найти?? Вроде Гуглил--так это пальцем в небо-нифига не нашёл :cry_ing:

Они были главными притендентами на Стэнлика,но яж и говорю--потом по каким-то неведомым причинам начали сливать сезон в унитаз :men: Я очень долго думал кого вписать (Бостон энд Филадельфия)-в надежде что Флаерс преобразуется в матчах на вылет--и помог случай в пользу Мишек--только потому что именно эти команды сошлись на первой стадии--мол подумал что не успеют даже очухаться как их растопчут-при том доолжок да зуб там на оранжевых был у косолапых отменный, за прошлогоднее ПО ;) :a_g_a:

Я про Брэда и говорил выше--думаю что именно его подпишут лётчики 1 июля :nez-nayu: ;)

По-моему, ты его недооцениваешь, Бриер вполне может стать настоящим лидером нападения и набирать по 80 очков за сезон при очень хорошем раскладе, поэтому это классный игрок, может, за него и переплатили, но иногда это надо делать, что бы сохранить игрока у себя.

Как это по каким то причинам? 7 раз :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: менять вратаря за 4 матча плей-офф это ненормально, поэтому и получилось с Бостоном, что получилось 0-4.

Если подпишут Ричардса, то все закончится, как должно - потеряли одну из звезд (Картер), что бы подписать другую (Брызгалов), а другого супер стара заменили более результативным и молодым (Ричардс на Ричардса), только вот где изыскать денег на Брэда? Играл он последние 2 года блестяще, поэтому контракт запросит большой... но пусть только не уходит в Рейнджерс, пожалуйста! :smu:sche_nie: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0