НХЛ и АХЛ.

#881  Сообщение Юреццц » 29 июн 2011, 10:52

Нашел еще очень интересную статистику, говорящую о том, почему команде был смысл расстаться, особенно с Картером.

Статистика игроков Филадельфии, набиравших очки в плей-офф этого сезона:
1 Claude Giroux____________11 = 1+11=12
2 Danny Briere_____________11 = 7+2=9
3 James van Riemsdyk______11 = 7+0=7
4 Mike Richards____________11 = 1+6=7
5 Andrej Meszaros__________11 = 2+4=6
6 Kimmo Timonen__________11 = 1+5=6
7 Kris Versteeg_____________11 = 1+5=6
8 Ville Leino_______________11 = 3+2=5
9 Scott Hartnell____________11 = 1+3=4
10 Matt Carle_______________11 = 0+4=4
11 Daniel Carcillo____________11 = 2+1=3
12 Braydon Coburn___________11 = 1+2=3
13 Nikolay Zherdev___________8 = 1+2=3
14 Jeff Carter_______________6 = 1+1=2
15 Sean O'Donnell____________11 = 0+2=2
16 Darroll Powe______________11 = 0+1=1
17 Chris Pronger_____________3 = 0+1=1

Выделил жирным цифры на которые особое внимание стоит обратить.
Жиру больше очка за игру. Ричардс всего 1 гол. У Жиру тоже лишь 1, но, зато, на 5 очков больше (на 71% больше).
Бриер и ван Римсдайк классные снайперы, которые явно пригодятся в следующем сезоне.
Картер всего 2 очка. Сделаем скидку на то, что всего 6 игр на его счету, но это не отменяет отвратительной средней статистики - 1 очко в 3 матчах.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#882  Сообщение Юреццц » 29 июн 2011, 10:55

Интересный факт - Марк Рекки сейчас, на момент завершения карьеры (он же завершил карьеру после победы, верно?), имеет карьерный показатель полезности 0 :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#883  Сообщение Юреццц » 29 июн 2011, 10:59

За всю историю НХЛ 175 полевых российских игроков выходили на площадку хотя бы 1 раз, а так же 11 голкиперов, если верить статистике на НХЛ.ком
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#884  Сообщение Юреццц » 29 июн 2011, 11:05

arturif83 писал(а):Вообщем был у меня сайтик по зарплатам и потолкам НХЛ(на латинице)--такой классный и удобный(всё красиво расписано на будущее причём с учётом фармклубов,с бонусами всякими-остатками на сезон и т.д.) :cry_ing: :cry_ing: --..да вот поменял систему Виндовс и стёрлись все закладки соответственно :cry_ing: :ny_tik: --а название не помню даже :-( :-( .Может поможете найти?? Вроде Гуглил--так это пальцем в небо-нифига не нашёл :cry_ing:

Что же вовремя не поделился ссылкой, действительно полезный и очень интересный сайт! ;)
Но, в общем ладно, не знаю тот или нет, но нашел сейчас вот такой сайтец, вроде все по контрактам есть:
http://www.nhlnumbers.com/
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#885  Сообщение Юреццц » 29 июн 2011, 11:09

8 свободных миллионов для Брэда Ричардса, как думаешь Артур, будут стараться его заполучить?

П.С. Пришла такая мысль зачем Кэмпбелл мог понадобиться Флориде с его 7 миллионами на многие сезоны - наверняка в НХЛ есть нижний уровень зарплат, меньше которого команды не могут платить игрокам, что бы составы были более-менее равными, не исключаю, что его взяли что бы именно взять большой контракт, а то в ближайшие годы видно, что рассчитывают на молодежь и особо сильно мешать эта сумма для потолка им не должна.
Последний раз редактировалось Юреццц 29 июн 2011, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#886  Сообщение Юреццц » 29 июн 2011, 14:27

Трансферные новости:

"Чикаго" обменял форварда Томаша Копецки во "Флориду", сообщает официальный сайт НХЛ. В обмен "Ястребы" получат право выбора в седьмом раунде драфта 2012 г. либо во втором раунде драфта 2013 г. В прошлом сезоне Копецки провел 81 матч за "Чикаго", набрав 42 (15+27) результативных балла.

"Ванкувер" обменял защитника Кристиана Эрхоффа в "Нью-Йорк Айлендерс", сообщает TSN. В обмен "Кэнакс" получат право выбора в четвертом раунде драфта 2012 г. В 79 матчах прошлого регулярного сезона 28-летний Эрхофф набрал 50 (14+36) очков. В 23 играх на его счету 12 (2+10) результативных баллов.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#887  Сообщение Юреццц » 30 июн 2011, 10:52

Если вы не против, то я возьму на себя роль ньюсмейкера самых интересный событий лет в командах НХЛ, так как не за всем можно уследить, а тут я постараюсь все значимые изменения в составах команд писать так что вот очередная порция новостей:

Яромир Ягр стал игроком "Питтсбурга", сообщает Sportbox.ru. 39-летний форвард подписал с "Пингвинами" однолетний контракт, сумма которого оценивается в 1,4 млн. долл.

"Тампа" подписала новый однолетний контракт с голкипером Дуэйном Ролосоном, сообщает TSN. Сумма контракта оценивается в 3 млн. долл.

"Монреаль" обменял права на защитника Джеймса Висневски в "Коламбус", сообщает TSN. В обмен "Монреаль" получит право выбора в седьмом раунде драфта 2012 г.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#888  Сообщение WERT » 30 июн 2011, 12:35

Юреццц писал(а):
"Монреаль" обменял права на защитника Джеймса Висневски в "Коламбус", сообщает TSN. В обмен "Монреаль" получит право выбора в седьмом раунде драфта 2012 г.


7 раунд это вообще ничто, считай что на шару отдали права. У Монреаля такие проблемы с потолком зарплат?
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#889  Сообщение arturif83 » 30 июн 2011, 13:29

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Вообщем был у меня сайтик по зарплатам и потолкам НХЛ(на латинице)--такой классный и удобный(всё красиво расписано на будущее причём с учётом фармклубов,с бонусами всякими-остатками на сезон и т.д.) :cry_ing: :cry_ing: --..да вот поменял систему Виндовс и стёрлись все закладки соответственно :cry_ing: :ny_tik: --а название не помню даже :-( :-( .Может поможете найти?? Вроде Гуглил--так это пальцем в небо-нифига не нашёл :cry_ing:

Что же вовремя не поделился ссылкой, действительно полезный и очень интересный сайт! ;)
Но, в общем ладно, не знаю тот или нет, но нашел сейчас вот такой сайтец, вроде все по контрактам есть:
http://www.nhlnumbers.com/

Да я его сам заполучил случайно и недавно(уже после финала КС) :ny_tik: ..да и не подумал чёто--предполагал что у Вас то такие точно есть ;) --Вы то в контрактах шарите--а я тока решил ознакомиться с этими потолками))) :smu:sche_nie:

Не там лучше было :cry_ing: :cry_ing: ...а шоб его найти-представь скока комментов надо пролазить по алхоку шоб надыбать адрессок :sh_ok: :kli_ny:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#890  Сообщение arturif83 » 30 июн 2011, 13:32

Юреццц писал(а):8 свободных миллионов для Брэда Ричардса, как думаешь Артур, будут стараться его заполучить?



Я бы точно подписал--им нужен звёздный центр в первое звено ИМХО ;) :du_ma_et: ..если удасться закрепить его у себя--то шансы на КС даже в этом сезоне опять будут выглядеть довольно высоко(всётаки главную-вратарскую проблему они закрыли на УРА) :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#891  Сообщение arturif83 » 30 июн 2011, 13:34

WERT писал(а):
Юреццц писал(а):
"Монреаль" обменял права на защитника Джеймса Висневски в "Коламбус", сообщает TSN. В обмен "Монреаль" получит право выбора в седьмом раунде драфта 2012 г.


7 раунд это вообще ничто, считай что на шару отдали права. У Монреаля такие проблемы с потолком зарплат?

Сам в шоке :sh_ok: :du_ma_et: :du_ma_et:
Эрхофа за пачку сигарет считай :sh_ok: ,да и Висниевски с Копецки тоже :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#892  Сообщение arturif83 » 30 июн 2011, 13:39

Юреццц писал(а):Если вы не против, то я возьму на себя роль ньюсмейкера самых интересный событий лет в командах НХЛ, так как не за всем можно уследить, а тут я постараюсь все значимые изменения в составах команд писать так что вот очередная порция новостей:

Яромир Ягр стал игроком "Питтсбурга", сообщает Sportbox.ru. 39-летний форвард подписал с "Пингвинами" однолетний контракт, сумма которого оценивается в 1,4 млн. долл.

"Тампа" подписала новый однолетний контракт с голкипером Дуэйном Ролосоном, сообщает TSN. Сумма контракта оценивается в 3 млн. долл.

"Монреаль" обменял права на защитника Джеймса Висневски в "Коламбус", сообщает TSN. В обмен "Монреаль" получит право выбора в седьмом раунде драфта 2012 г.

Завидую умному руководству Питтов ;)
такое кол-во отличных игроков и подписуют за "ИДЕЮ" можно так сказать ;) :bra_vo:

А наши,идиоты пля :-( :-( :-( ..не ну вы видели за сколько мы Лайка подписали??? :sh_ok: :sh_ok: :wo_ol: :po_zor: :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#893  Сообщение Bosfan » 30 июн 2011, 17:22

Мда..А я слышал,что вроде Детройт Ягра хотел заполучить..Слухи, наверное.. Или же плохо постарались..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#894  Сообщение Юреццц » 30 июн 2011, 20:20

arturif83 писал(а):А наши,идиоты пля :-( :-( :-( ..не ну вы видели за сколько мы Лайка подписали??? :sh_ok: :sh_ok: :wo_ol: :po_zor: :ne_ne_ne:

Ладно ты Артур, есть и более бесполезные подписания тоже на большие суммы, пусть больше это встречается у слабых команд, но тем не менее.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#895  Сообщение Юреццц » 30 июн 2011, 20:22

Кстати, того же Копецки, как написано, обменяли либо на 7 раунд ближайшего драфта, либо на 3 следующего, видимо, ценность именно ближайшего драфта достаточно велика. Единственно могу предполагать, что по поводу ближайшего уже есть мысли насколько он будет сильным по составу участников, а следующий это вилами по воде...
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#896  Сообщение Юреццц » 30 июн 2011, 20:24

arturif83 писал(а):Я бы точно подписал--им нужен звёздный центр в первое звено ИМХО ;) :du_ma_et: ..если удасться закрепить его у себя--то шансы на КС даже в этом сезоне опять будут выглядеть довольно высоко(всётаки главную-вратарскую проблему они закрыли на УРА) :men:

попробую, но что из этого получится... смотри, что бы сделать его зарплату в среднем на уровне 6 миллионов в год надо подписывать очень длинный контракт, что бы сумму за последние годы серьезно снизить, но пойдут ли они на еще одно очень долгосрочное подписание учитывая подрастающую молодежь, причем достаточно сильную и талантливую? А если подписывать на 3-4 года, то это забить под самый потолок и не иметь шансов для маневра в дальнейшем.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#897  Сообщение Юреццц » 30 июн 2011, 21:09

Нью-Йорк Айлендерс" обменяли права на защитника Кристиана Эрхоффа в "Баффало", сообщает TSN. Взамен "Айлендерс" получат право выбора в четвертом раунде драфта. Напомним, что накануне Эрхофф уже был обменян - из "Ванкувера" в "Айлендерс".

"Баффало Сэйбрс" обменяли права на защитника Стива Монтадора в "Чикаго", сообщает официальный сайт НХЛ. В обмен "Баффало" получит право выбора в седьмом раунде драфта, которое "Чикаго", в свою очередь, приобрело в результате обмена Томаша Копецки во "Флориду".

Недолго же Эрхофф пробыл в Айлендерс ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#898  Сообщение arturif83 » 01 июл 2011, 12:18

Bosfan писал(а):Мда..А я слышал,что вроде Детройт Ягра хотел заполучить..Слухи, наверное.. Или же плохо постарались..

Пытались :a_g_a: Но он выбрал Питтов,хотя как я понял,ещё только на устных договорённостях ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#899  Сообщение arturif83 » 01 июл 2011, 12:21

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):А наши,идиоты пля :-( :-( :-( ..не ну вы видели за сколько мы Лайка подписали??? :sh_ok: :sh_ok: :wo_ol: :po_zor: :ne_ne_ne:

Ладно ты Артур, есть и более бесполезные подписания тоже на большие суммы, пусть больше это встречается у слабых команд, но тем не менее.

Дык никто не спорит что есть...но мне то всёравно кроме сарказного смеха на те команды--а тут РЖУТ с нас :hi_hi_hi: ==ведь согласен что Бестолочи?? :men: :-(

Я вот ожидаю нашего друга по Вашикам здесь,,но чёт молчит по ситуации ;) :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#900  Сообщение arturif83 » 01 июл 2011, 12:24

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Я бы точно подписал--им нужен звёздный центр в первое звено ИМХО ;) :du_ma_et: ..если удасться закрепить его у себя--то шансы на КС даже в этом сезоне опять будут выглядеть довольно высоко(всётаки главную-вратарскую проблему они закрыли на УРА) :men:

попробую, но что из этого получится... смотри, что бы сделать его зарплату в среднем на уровне 6 миллионов в год надо подписывать очень длинный контракт, что бы сумму за последние годы серьезно снизить, но пойдут ли они на еще одно очень долгосрочное подписание учитывая подрастающую молодежь, причем достаточно сильную и талантливую? А если подписывать на 3-4 года, то это забить под самый потолок и не иметь шансов для маневра в дальнейшем.

Да нормуль будет--думаю как раз на 5тёрочку в среднем за лет шесть-семь он согласится ;) :a_g_a: .Но тут ведь и другие клубы не спят ;) :ti_pa:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron