Общая: сборные, клубные междунapодные.

#101  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 18:58

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):И не говори...молодцы :bra_vo: :ya_hoo_oo: ...саппа-серия--МЧМ--ЮЧМ--..надо продолжать =тенденция хорошая :D ;) :a_g_a:

п.с..а ведь если не заокеанские судьи в 1/2(сразу перед игрой не понравилась эта затея с судьями==ИМХО не должно быть так если они судят конкурентов для своей команды=другого полуфинала :du_ma_et: :nez-nayu: ) то возможно и в финал бы пробились :smu:sche_nie: ;) :ny_tik: Ну не верю я что это так легко шведскому пацану удалось "обхитрить" матрасников :sh_ok: :men:

Угу, про судейство читал.

Сам ни одного матча не смотрел, но все говорят, что только первое звено рулит у нас, остальные пассажиры или блатники. Ну и по статистике видно, что звено просто звериное :sh_ok:
ИМХО, 4-ым звеном в Сочи их. А третьим - Кузя, Собченко, Тарасенко :smu:sche_nie: :ya_hoo_oo: :ho-key:


Да есть ,такое--я хоть и не спец--да и совсем с молодёжками не вкурсах--но заметно и наслуху что у Румянцева половина команды всегда блатняки...это не Брагин который всех "Иванюженковых" нах посылает :men: ;) :D
А эт,да!!Есть ведь таланты у нас--главное не разбазаривать и вести их по правильному пути :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#102  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 19:00

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Если не приедит Брызг--ох и влетит Аркадьичу...ведь Набоков -это ОГРОМНЫЙ РИСК!!..вообщем я уже писАл тут вроде :ne_vi_del:
Всётаки надеюсь что Илья приедит и будет ИМЕННО основным вратарём, :men: ...затем Набоков и Барулин!!Думаю самое то!! :men: ;)

Барулина-то точно не возьмут. Ему ж ни одного матча сыграть не дали.
А Брыза, думается, теперь не позовут. Иначе смысл был так бороться за Набокова? Странные у нас тренеры конечно, но че поделаешь.

а я думаю всётаки Кошечкин уже спёкся(т.е на курорте==межсезонке) а Барулину какраз отдышаться от Атланта надо :nez-nayu: :du_ma_et: ;) Что на уме у Аркадьча ХЗ--но как я думаю надо брать Костика вместо Васи :men: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#103  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 19:02

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а): :D :D ;;-))) а Вы на Арти гнали...вот кто как не он наказал бы подлых финских провокаторов ?? ;) ::yaz-yk:
А ведь там парню из Магнитки-Бирюкову, Рууту и нос сломал и сотрясением мозга наделил :-(
Троих ушатал, монстр :sh_ok: :D :D

Красавчик, че и говорить :co_ol: Нашел щас еще на ютубе, как он Хару укладывает :ps_ih:

да?! :sh_ok: ..ап я не видел..дай ссыль ночью посмотрю)) ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#104  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 19:04

7Andreas7 писал(а):Кстати, ребят, надо бы уже решить, кто будет судить ТП ЧМ. Надо уже правила вывешивать и прогнозы делать.

я судить не буду эт точно ::yaz-yk:
Юрчика бы надо--он табличками банкует)) :D ::yaz-yk: ..ему будет проще :ti_pa:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#105  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 19:10

7Andreas7 писал(а):
viduolizzz писал(а):Самое главное надо смотреть,кто сейчас,здесь, сию минуту находится в какой форме,от этого и делать выбор,а не по тому как он играл месяц назад,два,три и т.д.

Я не смотрел Евротур, как там Набоков?

впринципе неплохо--порой даже на кураже--но вот видны-проглядываются неуверенность в действия-(в основном выкатывании из ворот и перемещении от одного угла к другому)+ очень часто стал рано садиться на колени :smu:sche_nie: -оставляя верха открытыми===вообщем стрёмно за ЧМ если Илья откажется :du_ma_et: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#106  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 19:18

7Andreas7 писал(а):
Юреццц писал(а):Пишите и остальные, интересно узнать другие мнения ;) При чем давайте рассматривать не только игровые качества, но и характер Ильи, ведь это в данной ситуации играет почти решающую роль.

Мне Брыз больше симпатичен как человек. И по-русски говорит как надо. А Набоков, к сожалению, двух слов связать не может :nez-nayu:

Я ,Андрюха, впринципе согласен с Юркой-----Илья слишком с самовозвышением и резок в интервью--и уверен что после ОИ у него с Аркадьичем и Набби не совсем ахти...ведь он открыто заявляет что он "только намба ван" + категорично прошёлся о тренере--типа как там звучало: "мол говорит нам--идите и порвите их ребята" "дак тыб расскзал как рвать родной!" :D " и про ролики о читаемой канаде котрые длятся 1,5 минуты"тоже сдал))
Так что тоже уверен что если брать психологический фактор в команде--то Набби рулит--а если "все тёрки со обоих сторон засунуть себе в одно место и поработать/отдать Родине свой профессионализм" то Брызг естественно смотрится как наилучший и многообещающий на чемпионство вариант :men: ;)
Последний раз редактировалось arturif83 25 апр 2011, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#107  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 19:26

7Andreas7 писал(а):Как же бесят Быков с Захаркиным, когда начинают говорить, мол, любая медаль - уже хорошо, и т.д. Да какая любая? Россия всегда за золотом едет. Всегда привозим чуть ли не самые мощные составы. А они уже отступные пути ищут и соперников хвалят.

А чё?? Я солидарен с тем --ГЛЯДЯ на составы сб.Словакии,Чехии и Канады--что бронзовая медаль будет совсем неплохо ;) :a_g_a: Опять у тя шапкозакидательское отношение на золото?? :) ::yaz-yk: То что мы едем бороться за золото это и так всем известно из покон веков,,а то что на этом ЧМ собираются очень порядочные команды--то один Ковальчук да Радулов не в состоянии дать гарантии на медали,надо признать это и только надеяться/сверхработать на лучшее(думаю именно это и имел ввиду БиЗ) :men: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#108  Сообщение 7Andreas7 » 25 апр 2011, 19:53

arturif83 писал(а):А чё?? Я солидарен с тем --ГЛЯДЯ на составы сб.Словакии,Чехии и Канады--что бронзовая медаль будет совсем неплохо ;) :a_g_a: Опять у тя шапкозакидательское отношение на золото?? :) ::yaz-yk: То что мы едем бороться за золото это и так всем известно из покон веков,,а то что на этом ЧМ собираются очень порядочные команды--то один Ковальчук да Радулов не в состоянии дать гарантии на медали,надо признать это и только надеяться/сверхработать на лучшее(думаю именно это и имел ввиду БиЗ) :men: :du_ma_et:

Да брось, что там страшного в их составах? Вот если к канадцам и финнам Утки подтянутся, то тогда да. А так всё преувеличено.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#109  Сообщение 7Andreas7 » 25 апр 2011, 19:56

arturif83 писал(а):да?! :sh_ok: ..ап я не видел..дай ссыль ночью посмотрю)) ;) :)

http://www.youtube.com/watch?v=IdVKNsePOso

Держи :a_g_a:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 25 апр 2011, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#110  Сообщение Юреццц » 25 апр 2011, 20:59

7Andreas7 писал(а):Как же бесят Быков с Захаркиным, когда начинают говорить, мол, любая медаль - уже хорошо, и т.д. Да какая любая? Россия всегда за золотом едет. Всегда привозим чуть ли не самые мощные составы. А они уже отступные пути ищут и соперников хвалят.

Да уж, всем болельщикам никогда не угодить - лишнее тому подтверждение.
Помню как раньше, перед Олимпиадами мы завышали очень сильно планку по золотым медалям и все говорили, мол, что вы несете, какие 40 золотых, когда мы и до 30 то не доберемся. Теперь делаем более осторожные заявления и опять не то: теперь надо максимум заказывать сразу. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#111  Сообщение Юреццц » 25 апр 2011, 21:00

7Andreas7 писал(а):Мне Брыз больше симпатичен как человек. И по-русски говорит как надо. А Набоков, к сожалению, двух слов связать не может :nez-nayu:

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Как можно симпатизировать человеку, который заявляет: я либо еду первым, либо не еду? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#112  Сообщение Юреццц » 25 апр 2011, 21:02

arturif83 писал(а):Юрчика бы надо--он табличками банкует)) :D ::yaz-yk: ..ему будет проще :ti_pa:

ДА я в принципе не против, если народу будет умеренное количество, а то перед сессией времени, мягко говоря, не густо. Но в принципе я согласен. Только попрошу кого-нибудь расписание вывешивать, если не трудно. :smu:sche_nie: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#113  Сообщение Юреццц » 25 апр 2011, 21:03

arturif83 писал(а):впринципе неплохо--порой даже на кураже--но вот видны-проглядываются неуверенность в действия-(в основном выкатывании из ворот и перемещении от одного угла к другому)+ очень часто стал рано садиться на колени :smu:sche_nie: -оставляя верха открытыми===вообщем стрёмно за ЧМ если Илья откажется :du_ma_et: ;)

Вроде раньше он наоборот стоял до конца, не садился на колени... да нормально будет. Если он опять сказал, что едет только первым, то нафиг такой игрок нужен сборной.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#114  Сообщение Юреццц » 25 апр 2011, 21:05

arturif83 писал(а):Так что тоже уверен что если брать психологический фактор в команде--то Набби рулит--а если "все тёрки со обоих сторон засунуть себе в одно место и поработать/отдать Родине свой профессионализм" то Брызг естественно смотрится как наилучший и многообещающий на чемпионство вариант :men: ;)

Ладно Аркадьич, а Брызгалов разве будет работать молча, если его что то не устраивать будет? Вот что делать, если, к примеру, его вытесняет Набоков, т.к. играет лучше, а Брызгалов начинает заявлять, что уедет, если не будут ставить его. Как команде будет готовиться к играм в такой атмосфере? Брать и его и Набокова это просто сажать себя на пороховую бочку..
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#115  Сообщение Юреццц » 25 апр 2011, 21:07

7Andreas7 писал(а):Да брось, что там страшного в их составах? Вот если к канадцам и финнам Утки подтянутся, то тогда да. А так всё преувеличено.

Ну а у нас разве состав похож хотя бы на прошлогодний, когда мы со всеми звездами проиграли финал чехам с одним только Вокоуном из НХЛ?
Слишком уж ты недооцениваешь остальные команды.
А Быков и говорит, что едем биться за золото, но медаль это реальный вариант, который никто не должен считать провалом.
Последний раз редактировалось Юреццц 25 апр 2011, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#116  Сообщение 7Andreas7 » 25 апр 2011, 22:06

Юреццц писал(а):ДА я в принципе не против, если народу будет умеренное количество, а то перед сессией времени, мягко говоря, не густо. Но в принципе я согласен. Только попрошу кого-нибудь расписание вывешивать, если не трудно. :smu:sche_nie: :)

Ветку открывать? Правила можешь взять отсюда - http://rusport.eu/topic1202.html
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#117  Сообщение 7Andreas7 » 25 апр 2011, 22:08

Юреццц писал(а): :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Как можно симпатизировать человеку, который заявляет: я либо еду первым, либо не еду? :du_ma_et:

Ну симпатизирую ему по другим причинам. Первую назвал уже. И интервью мне его нравятся, кстати.
А насчет первого номера - можешь дать ссылку на его слова?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#118  Сообщение 7Andreas7 » 25 апр 2011, 22:13

Юреццц писал(а):Ну а у нас разве состав похож хотя бы на прошлогодний, когда мы со всеми звездами проиграли финал чехам с одним только Вокоуном из НХЛ?
Слишком уж ты недооцениваешь остальные команды.
А Быков и говорит, что едем биться за золото, но медаль это реальный вариант, который никто не должен считать провалом.

Да, но тогда после ОИ все лидеры были подавлены, немцев еле-еле прошли, о чем ты говоришь? Сейчас новые лица в сборной есть - Кулема, молодняк (если возьмут). Защита конечно кэхээльская опять, но она никогда сильной не была у нас. Надо взглянуть на окончательные заявки. Но пока что, не выход в финал - это провал, на мой взгляд.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#119  Сообщение 7Andreas7 » 25 апр 2011, 22:16

Юреццц писал(а):Да уж, всем болельщикам никогда не угодить - лишнее тому подтверждение.
Помню как раньше, перед Олимпиадами мы завышали очень сильно планку по золотым медалям и все говорили, мол, что вы несете, какие 40 золотых, когда мы и до 30 то не доберемся. Теперь делаем более осторожные заявления и опять не то: теперь надо максимум заказывать сразу. :)

Ну я последнее время к БиЗам не очень отношусь, поэтому может немного нагнетаю. Но возить на каждый ЧМ сильнейший состав и выигрывать два раза в 17 лет - извините меня.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#120  Сообщение Юреццц » 25 апр 2011, 22:50

7Andreas7 писал(а):
Юреццц писал(а):ДА я в принципе не против, если народу будет умеренное количество, а то перед сессией времени, мягко говоря, не густо. Но в принципе я согласен. Только попрошу кого-нибудь расписание вывешивать, если не трудно. :smu:sche_nie: :)

Ветку открывать? Правила можешь взять отсюда - http://rusport.eu/topic1202.html

Открывай, в принципе осталось не так много до старта ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 25 апр 2011, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0