Общая: сборные, клубные междунapодные.

!!!

#321  Сообщение arturif83 » 27 апр 2012, 02:40

Шота какая-то лажа у сб России с Биллом получается :-( :-( :ne_vi_del:
..ладно что выиграть ниукого не можем(хрен с ним-неособо важные матчи) :hi_hi_hi: :D --но сама игра--такая вата шо пипец...я скоро буду кричать "верните Быкова"-у них игра смотрелась на одном дыхании(кроме последнего ЧМ где они провалились из-за чемпионства СЮ) :ny_tik: :smu:sche_nie:

п.с.за три матча целая шайба забита.. :sh_ok: :ps_ih: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#322  Сообщение denissio » 28 апр 2012, 10:38

arturif83 писал(а):Шота какая-то лажа у сб России с Биллом получается :-( :-( :ne_vi_del:
..ладно что выиграть ниукого не можем(хрен с ним-неособо важные матчи) :hi_hi_hi: :D --но сама игра--такая вата шо пипец...я скоро буду кричать "верните Быкова"-у них игра смотрелась на одном дыхании(кроме последнего ЧМ где они провалились из-за чемпионства СЮ) :ny_tik: :smu:sche_nie:

п.с.за три матча целая шайба забита.. :sh_ok: :ps_ih: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

не видел первых двух, но последний с финнами настолько разочаровал, что аж жесть..... точно на ЧМ за Канаду топить буду.... бедный Варламов как белка в колесе крутился..... и впереди никакого креатива.... ужас
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#323  Сообщение Светлый » 28 апр 2012, 10:58

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Шота какая-то лажа у сб России с Биллом получается :-( :-( :ne_vi_del:
..ладно что выиграть ниукого не можем(хрен с ним-неособо важные матчи) :hi_hi_hi: :D --но сама игра--такая вата шо пипец...я скоро буду кричать "верните Быкова"-у них игра смотрелась на одном дыхании(кроме последнего ЧМ где они провалились из-за чемпионства СЮ) :ny_tik: :smu:sche_nie:

п.с.за три матча целая шайба забита.. :sh_ok: :ps_ih: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

не видел первых двух, но последний с финнами настолько разочаровал, что аж жесть..... точно на ЧМ за Канаду топить буду.... бедный Варламов как белка в колесе крутился..... и впереди никакого креатива.... ужас

Игра вызывает большие опасения.
С таким нападением на ЧМ делать нечего.
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#324  Сообщение arturif83 » 28 апр 2012, 16:57

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Шота какая-то лажа у сб России с Биллом получается :-( :-( :ne_vi_del:
..ладно что выиграть ниукого не можем(хрен с ним-неособо важные матчи) :hi_hi_hi: :D --но сама игра--такая вата шо пипец...я скоро буду кричать "верните Быкова"-у них игра смотрелась на одном дыхании(кроме последнего ЧМ где они провалились из-за чемпионства СЮ) :ny_tik: :smu:sche_nie:

п.с.за три матча целая шайба забита.. :sh_ok: :ps_ih: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

не видел первых двух, но последний с финнами настолько разочаровал, что аж жесть..... точно на ЧМ за Канаду топить буду.... бедный Варламов как белка в колесе крутился..... и впереди никакого креатива.... ужас

да ты ведь за них и топил)) ::yaz-yk: :D патриот блин уральский :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#325  Сообщение arturif83 » 28 апр 2012, 17:00

Светлый писал(а):
denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Шота какая-то лажа у сб России с Биллом получается :-( :-( :ne_vi_del:
..ладно что выиграть ниукого не можем(хрен с ним-неособо важные матчи) :hi_hi_hi: :D --но сама игра--такая вата шо пипец...я скоро буду кричать "верните Быкова"-у них игра смотрелась на одном дыхании(кроме последнего ЧМ где они провалились из-за чемпионства СЮ) :ny_tik: :smu:sche_nie:

п.с.за три матча целая шайба забита.. :sh_ok: :ps_ih: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

не видел первых двух, но последний с финнами настолько разочаровал, что аж жесть..... точно на ЧМ за Канаду топить буду.... бедный Варламов как белка в колесе крутился..... и впереди никакого креатива.... ужас

Игра вызывает большие опасения.
С таким нападением на ЧМ делать нечего.

Дацюк и Малкин сделают чудо :du_ma_et: :nez-nayu:
..а вообще тут не в нападах дело ИМХО--а в структуре игры Билла==уж очень она у него акцентрирована на защите своих ворот в первую очередь--и не все к ней готовы ;) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#326  Сообщение Юреццц » 28 апр 2012, 19:37

arturif83 писал(а):Дацюк и Малкин сделают чудо :du_ma_et: :nez-nayu:
..а вообще тут не в нападах дело ИМХО--а в структуре игры Билла==уж очень она у него акцентрирована на защите своих ворот в первую очередь--и не все к ней готовы ;) :smu:sche_nie:

Ну если мы научимся играть в защите здорово, то это будет огромным плюсом, атака то у нас всегда была что надо, а на Олимпиаде домашней игроки будут все сильнейшие (если только конечно не какие-нибудь неожиданные обстоятельства), поэтому с нападением должно все быть нормально на ОИ, а ЧМ это все же не так важно, хотя, конечно, для уверенности медаль нужна Билялетдинову, как мне кажется :du_ma_et: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#327  Сообщение arturif83 » 23 май 2012, 19:27

Брагин оказывается ушёл из Молодёжки :-( :-( :cry_ing: :cry_ing: ..ну терь всё--дорога блатным открыта==опять наверно пятёрками будут брать левак толстосумов :-( ..по ходу о золоте в Уфе можно забыть :-(
Ну а Валере пожелаем удачи в ЦСКА--он заслужил :co_ol: =как бы печально это не было ;) :ny_tik:

пс..токо лижбы не Плющев возглавил :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
Даёшь Корнаухова-Корешкова!?? :) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#328  Сообщение arturif83 » 09 авг 2012, 18:56

Через 10 минут в Ярославле стартует суперсерия "Россия-Канада" молодёжь :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Солидарен с напутствующими словами Жени Кузнецова из твиттера: "Надерите им задницу пацаны!!" :D :D http://allhockey.ru/news/127957/2012-08-09/
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#329  Сообщение arturif83 » 11 авг 2012, 17:17

Ну что, 1-1 после серии в России..пожелаем нашим парням удачи в Галифаксе :) ;) .Верю, что можем победить там два раза :dan_ser:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#330  Сообщение arturif83 » 06 сен 2012, 03:06

Недавно наткнулся по России2 на фильм о Боброве и Тарасове(противостояние двух Великих личностей в русском хоккее)..так понравился :co_ol: .Кто смотрел!? ;) :) Как называется,а то я не углядел. :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#331  Сообщение samuist » 06 сен 2012, 06:47

arturif83 писал(а):Недавно наткнулся по России2 на фильм о Боброве и Тарасове(противостояние двух Великих личностей в русском хоккее)..так понравился :co_ol: .Кто смотрел!? ;) :) Как называется,а то я не углядел. :-(

Я посмотрел момент, где Бобров водку пил. А потом показали нарезки из хроники, когда Спартак под руководством Боброва прервал многолетнюю гегемонию ЦСКА в чемпионате
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

Билялетдинов объявил состав сборной России на Кубок Карьяла

#332  Сообщение arturif83 » 26 окт 2012, 21:31

Тренерский штаб национальной сборной России назвал расширенный состав для участия в стартовом этапе Еврохоккейтура Кубке Карьяла, который пройдет с 7 по 10 ноября в финском городе Турку. В расширенный список вошли 23 игрока: 2 вратаря, 8 защитников, 13 нападающих.

Вратари: Барулин Константин ("Ак Барс"), Бобровский Сергей (СКА).

Защитники: Александров Юрий, Чудинов Максим (оба - СКА), Белов Антон ("Авангард"), Бирюков Евгений ("Металлург" Магнитогорск), Куликов Дмитрий ("Локомотив"), Медведев Евгений, Никулин Илья (оба - "Ак Барс"), Рясенский Евгений (ЦСКА).

Нападающие: Анисимов Артём ("Локомотив"), Дадонов Евгений ("Донбасс"), Жердев Николай ("Атлант"), Кокарев Денис ("Динамо" Москва), Кузнецов Евгений ("Трактор"), Макаров Игорь, Тарасенко Владимир, Тихонов Виктор (все - СКА), Петров Кирилл, Терещенко Алексей (оба - "Ак Барс"), Радулов Александр (ЦСКА), Свитов Александр ("Салават Юлаев"), Шипачёв Вадим ("Северсталь").

очень даже неплохо--много кому из них что-то доказывать и пробиваться в основной состав на ЧМ :du_ma_et: ;)
Вот только Варнакова помойму не хватает :nez-nayu: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#333  Сообщение arturif83 » 06 ноя 2012, 01:03

Урра,через три часа стартует первый матч молодёжной сборной на СабверСерии в Канаде :dan_ser: .И Россия2/Спорт1 кажут впрямую :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Удачи нашим и Варнакову. :) ::yaz-yk: Если этих(лигу Квебека) не побьём,то в Онтарио нас поимеют ИМХО :ni_zia:
Последний раз редактировалось arturif83 06 ноя 2012, 04:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

2-0

#334  Сообщение arturif83 » 06 ноя 2012, 04:41

:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Григоренко и Якупов по шайбе!!Красавцы!!

Превые пол периода вкатывались, ну а щас уже и контроль вроде как наладили,,должны побеждать :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#335  Сообщение arturif83 » 06 ноя 2012, 05:20

Что-то второй период стартовал с очень суровым судейством в нашу сторону :ni_zia: --в один промежуток арбитры углядели два удаления сразу :sh_ok: .2-00 мин пять против троих :-(

п.с..ну и понятно,что грех не воспользоваться таким подарком==хозяева отквитали одну шайбу 1-2
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#336  Сообщение arturif83 » 06 ноя 2012, 05:24

СКООООООООРС :ya_hoo_oo: 3-1
Шалунов красиво востанавливает статус кво :bra_vo:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#337  Сообщение arturif83 » 07 ноя 2012, 02:22

Уверенная победа 6-2 в первой игре. :ya_hoo_oo: Повели 1-0 в серии. Вышли вперёд в истории встреч с Квебеком (10-9 помойму).
Следующая игра в четверг 4-00 утра :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#338  Сообщение arturif83 » 10 ноя 2012, 03:17

Впервые в истории обыграли Онтарио :sh_ok: :ya_hoo_oo: :D ..размачили счёт: 1-18 теперь :smu:sche_nie: :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#339  Сообщение arturif83 » 05 дек 2012, 03:16

Тимурчик,,,ну шо вы там,готовы гостей принимать??)) МЧМ на носу а ты молчишь? ;) :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#340  Сообщение Pavel » 25 дек 2012, 23:58

Вот главный минус того, что ЧМ в России - игры пересекаются с играми КХЛ. Например, завтра не смогу посмотреть нашу первую игру, потому что СКА играет.
А ведь уже привычно в это время переходить на постоянный ночной просмотр матчей :D
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron