Общая: сборные, клубные междунapодные.

#341  Сообщение arturif83 » 27 дек 2012, 02:39

Pavel писал(а):Вот главный минус того, что ЧМ в России - игры пересекаются с играми КХЛ. Например, завтра не смогу посмотреть нашу первую игру, потому что СКА играет.
А ведь уже привычно в это время переходить на постоянный ночной просмотр матчей :D

та и нечего там было смотреть ;) ---уже словаки нас перебрасывают :ni_zia: ,,,во что играет или хочет играть Варнаков непонятно..дай то Бог что это действительно "не вкатились ещё" ;) :du_ma_et:
Якупов нихера не лидер-лишний раз убеждаюсь, а на фоне Кузи в прошлых МЧМ -так ваще плакать хочется :men: Вся надежда на втторое звено(Григоренко-Кучеров-Слепышев) ;) -кстати которое и сегодня выделялось среди всех хоть какойто осмысленно комбинационной игрой. Ну и на индивидуальное мастерство трактористов(Шалунов-Ничушкин)+Хохлачёв можно понадеяться,,хотя один из них сегодня отметился со знаком минус в самом конце матча заработав глупые 4 мин штрафа :ni_zia:

Вообщем,с победой конеш,но надо налаживать игру,,надеюсь в след. матче будет полегче :) :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#342  Сообщение Pavel » 27 дек 2012, 11:15

Что, паника уже? :D Это хорошо, значит все идет как надо
Надо бы скачать матч и посмотреть. Вот блин, игра с США тоже накладывается на матч СКА :-(
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#343  Сообщение 7Andreas7 » 28 дек 2012, 01:25

Примите участие в жеребьевке пар и сетки финала по выборам лучшего спортсмена года :)

http://esportmania.org/viewtopic.php?p=344367#p344367
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#344  Сообщение arturif83 » 28 дек 2012, 03:46

Pavel писал(а):Что, паника уже? :D Это хорошо, значит все идет как надо
Надо бы скачать матч и посмотреть. Вот блин, игра с США тоже накладывается на матч СКА :-(

паника!?..неее...тонкий ход :D --онож русского не похаешь-он не побежит :D :D ::yaz-yk:

Не знаю--я даже матч Динамо опускаю при виде сборной на Чм ;) ==всётаки не плофф у нас--матч регулярки можно и пропустить :men: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#345  Сообщение Pavel » 28 дек 2012, 07:35

arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):Что, паника уже? :D Это хорошо, значит все идет как надо
Надо бы скачать матч и посмотреть. Вот блин, игра с США тоже накладывается на матч СКА :-(

паника!?..неее...тонкий ход :D --онож русского не похаешь-он не побежит :D :D ::yaz-yk:

Не знаю--я даже матч Динамо опускаю при виде сборной на Чм ;) ==всётаки не плофф у нас--матч регулярки можно и пропустить :men: ;)

Ну никак не мог я упустить возможность вживую на Дацюка посмотреть. Было бы Динамо с Овечкиным - можно было бы задуматься :D
А еще все решает то, что в рабочий день на матч в 18-00 сложно успеть, а на матч в 19-30 - легко. Уж лучше бы в 4 утра играли :D
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#346  Сообщение arturif83 » 29 дек 2012, 03:27

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):Что, паника уже? :D Это хорошо, значит все идет как надо
Надо бы скачать матч и посмотреть. Вот блин, игра с США тоже накладывается на матч СКА :-(

паника!?..неее...тонкий ход :D --онож русского не похаешь-он не побежит :D :D ::yaz-yk:

Не знаю--я даже матч Динамо опускаю при виде сборной на Чм ;) ==всётаки не плофф у нас--матч регулярки можно и пропустить :men: ;)

Ну никак не мог я упустить возможность вживую на Дацюка посмотреть. Было бы Динамо с Овечкиным - можно было бы задуматься :D
А еще все решает то, что в рабочий день на матч в 18-00 сложно успеть, а на матч в 19-30 - легко. Уж лучше бы в 4 утра играли :D

Ясно).Ну ничё насмотришься ещё на голы Ови Бобровскому--ещё целых 4 матча повторения прошлого плофф впереди ::yaz-yk: :D :D ..иль ты думаешь Ржигу спихнули и в шоколоде? :D ::yaz-yk: :za_da_va_la:

А меж тем вторая победа на турнире--молодцы,,с амерами сыграли уже получше--но взаимопонимание конеш неахти ещё.
Благодаря Макарову и индивидуальному мастерству Ничушкина(кто бы сомневался в нём-но токо не Артурчик ::yaz-yk: ) одолели сша. Проход Тракториста конеш был впечатляющим(от своей зоны)-жаль площадка рано кончилась))) :) ;) .Якупов опять был ниочём :men: ,лишь запомнился момент когда он на последней минуте отважно бросился под бросок Троубы ;) .
Последний раз редактировалось arturif83 29 дек 2012, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#347  Сообщение Pavel » 29 дек 2012, 07:32

arturif83 писал(а):Ясно).Ну ничё насмотришься ещё на голы Ови Бобровскому--ещё целых 4 матча повторения прошлого плофф впереди ::yaz-yk: :D :D ..иль ты думаешь Ржигу спихнули и в шоколоде? :D ::yaz-yk: :za_da_va_la:

Да, спихнуть Ржигу - это был самый сложный шаг к кубку :D
защита вообще отлично начинает играть. Против Дацюка еще сложновато, конечно, но Овечкина удержим :)
arturif83 писал(а):А меж тем вторая победа на турнире--молодцы,,с амерами сыграли уже получше--но взаимопонимание конеш неахти ещё.
Благодаря Макарову и индивидуальному мастерству Ничушкина(кто бы сомневался в нём-но токо не Артурчик ::yaz-yk: ) одолели сша. Проход Тракториста конеш был впечатляющим(от своей зоны)-жаль площадка рано кончилась))) :) ;) .Якупов опять был ниочём :men: ,лишь запомнился момент когда он на последней минуте отважно бросился под бросок Троубы ;) .


Меня счет удивил. Надеюсь, одна пропущенная шайба - это заслуга не только Макарова, но и обороны? :)
Завтра надо будет посмотреть оба пропущенных матча. Чтобы к игре с канадцами быть полностью готовым :D
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#348  Сообщение arturif83 » 30 дек 2012, 04:51

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):Ясно).Ну ничё насмотришься ещё на голы Ови Бобровскому--ещё целых 4 матча повторения прошлого плофф впереди ::yaz-yk: :D :D ..иль ты думаешь Ржигу спихнули и в шоколоде? :D ::yaz-yk: :za_da_va_la:

Да, спихнуть Ржигу - это был самый сложный шаг к кубку :D
защита вообще отлично начинает играть. Против Дацюка еще сложновато, конечно, но Овечкина удержим :)
arturif83 писал(а):А меж тем вторая победа на турнире--молодцы,,с амерами сыграли уже получше--но взаимопонимание конеш неахти ещё.
Благодаря Макарову и индивидуальному мастерству Ничушкина(кто бы сомневался в нём-но токо не Артурчик ::yaz-yk: ) одолели сша. Проход Тракториста конеш был впечатляющим(от своей зоны)-жаль площадка рано кончилась))) :) ;) .Якупов опять был ниочём :men: ,лишь запомнился момент когда он на последней минуте отважно бросился под бросок Троубы ;) .


Меня счет удивил. Надеюсь, одна пропущенная шайба - это заслуга не только Макарова, но и обороны? :)
Завтра надо будет посмотреть оба пропущенных матча. Чтобы к игре с канадцами быть полностью готовым :D

та вот тож,,мож и удержите :du_ma_et: --ведь вы тоже щас на систему "УГ-хоккея" перешли :D ::yaz-yk: терь 1-0 -2-1 это более чем норма)))..не взвоют ли питерцы!?--они то привыкли такие шоу глазеть с полной авоськой в обоих рамах)) :ne_vi_del: :nez-nayu: :D

ну по большей степени Макаров-одназначно ;) --но и защи упирались по полной и таких ляпов как со Словаками не допускали особо ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#349  Сообщение Pavel » 30 дек 2012, 14:17

arturif83 писал(а):та вот тож,,мож и удержите :du_ma_et: --ведь вы тоже щас на систему "УГ-хоккея" перешли :D ::yaz-yk: терь 1-0 -2-1 это более чем норма)))..не взвоют ли питерцы!?--они то привыкли такие шоу глазеть с полной авоськой в обоих рамах)) :ne_vi_del: :nez-nayu: :D


Кто-то может и взвоет. Например, девочки в розовых футболочках с надписью СКА и сердечком вместо звезды, которые пришли посмотреть на Ильюшу. Или те, кто из 20 минут периода, 15 проводят в буфете, а только 5 на трибуне. Им, конечно же, надо, чтобы за эти 5 минут они увидели пару шайб :D Пусть воют :ne_vi_del:

Я такой хоккей, кстати, не считаю УГ. Вполне интересные игры были. Быстрый, техничный хоккей. Просто команды играют дисциплинированно, совершают минимум ошибок. Отсюда и результат. Но смотреть приятно.

arturif83 писал(а):ну по большей степени Макаров-одназначно ;) --но и защи упирались по полной и таких ляпов как со Словаками не допускали особо ;)


Посмотрел вчера наконец-то игру. Это я про вчерашнюю, с немцами. Тотальное превосходство, конечно.

Жаль, что Розанов ушел с НТВ+. Крабу и Казанский отличные комментаторы, но эмоций, драйва Розанова не хватает :)
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#350  Сообщение Bosfan » 31 дек 2012, 19:27

Pavel писал(а):
Жаль, что Розанов ушел с НТВ+. Крабу и Казанский отличные комментаторы, но эмоций, драйва Розанова не хватает :)

Эх, а я то думал, почему последнее время Розанов не комментил матчи чемпионата России по футболу. А он оказывается ушел с НТВ+. Да, очень жаль...
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#351  Сообщение Bosfan » 31 дек 2012, 19:30

После 2-х периодов уступаем канадцам 1-3. Две первых шайбы канадцы забили на 5-ти минутном удалении, но вообще надо отдать им должное : смотрятся посильнее и голевых моментов у них больше.
К сожалению, забить нашим больше не удалось. Гол в пустые ворота и итоговый счет 1-4..
Но я верю, с канадцами наши еще встретятся на этом ЧМ.
Последний раз редактировалось Bosfan 31 дек 2012, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#352  Сообщение GAN » 31 дек 2012, 22:27

У канацдцев сегодня вообще в плане хоккея удачный день. И в Давосе выиграли и в Уфе тоже.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#353  Сообщение GAN » 02 янв 2013, 17:03

Bosfan писал(а):
Pavel писал(а):
Жаль, что Розанов ушел с НТВ+. Крабу и Казанский отличные комментаторы, но эмоций, драйва Розанова не хватает :)

Эх, а я то думал, почему последнее время Розанов не комментил матчи чемпионата России по футболу. А он оказывается ушел с НТВ+. Да, очень жаль...

Вот сейчас на НТВ+ четвертьфинал Россия-Швейцария комментируют Крабу и Розанов.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#354  Сообщение Pavel » 02 янв 2013, 18:38

GAN писал(а):
Bosfan писал(а):
Pavel писал(а):
Жаль, что Розанов ушел с НТВ+. Крабу и Казанский отличные комментаторы, но эмоций, драйва Розанова не хватает :)

Эх, а я то думал, почему последнее время Розанов не комментил матчи чемпионата России по футболу. А он оказывается ушел с НТВ+. Да, очень жаль...

Вот сейчас на НТВ+ четвертьфинал Россия-Швейцария комментируют Крабу и Розанов.

Да, как же я удивился, когда слово передали в Уфу и включился Розанов :) Это хорошо. Видимо, решил на 1-3 матча вернуться
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#355  Сообщение arturif83 » 02 янв 2013, 19:18

ухаххааха...спасли Варнакову жопу,но думаю не надолго,,,гоу-гоу сырники :men: )))

Ну Павел,,надеюсь ты не будешь больше рассказывать и спорить со мной какой хороший тренер Варнаков ;;-))) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#356  Сообщение arturif83 » 02 янв 2013, 19:21

с таким то составом(Брагин наверно рукалицо на трансляции сб России на этом ЧМ)..и такой валидол..всеголишь в 1/4 и с какойто Швейцарией...позор!!! :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#357  Сообщение GAN » 02 янв 2013, 19:44

Фух.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#358  Сообщение GAN » 02 янв 2013, 19:45

Второе число всего навсего, а месячный запас валидолу/карвалолу уже использован.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#359  Сообщение 7Andreas7 » 02 янв 2013, 19:45

Ну и устроили сегодня мужики.
Но с другой стороны, можно вспомнить, как мы добирались до финала 2 года назад. Что мы делали в 1/4 и 1/2.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#360  Сообщение GAN » 02 янв 2013, 19:46

Завтра со Швецией.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron