Общая: сборные, клубные междунapодные.

#361  Сообщение arturif83 » 02 янв 2013, 19:48

Верните БРАГИНА!!!!!! :men:

А ведь вы знаете что Кучерова буквально навязали Варнакову--он ведь не собирался его брать--и всё во вью твердил что "Кучерову надо выпрыгивать из штанов чтоб попасть в сб" :hi_hi_hi: :D ...вот теперь не знаю из каких штанов надо выпрыгивать этому недотренеру перед Никитой чтоб тот не сбавлял оборотов :D ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#362  Сообщение arturif83 » 02 янв 2013, 19:50

7Andreas7 писал(а):Ну и устроили сегодня мужики.
Но с другой стороны, можно вспомнить, как мы добирались до финала 2 года назад. Что мы делали в 1/4 и 1/2.

так там хоть игра была--а здесь ЧТО?? :ne_ne_ne: ..нам просто повезло, что порядок(любая сб на этом ЧМ) не наказал класс(чисто талант и импровизация игроков России) в очередной раз :men: ..это ещё хорошо что сырники--Финляндия бы нас уделала в разы :men: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#363  Сообщение Pavel » 02 янв 2013, 20:34

arturif83 писал(а):Ну Павел,,надеюсь ты не будешь больше рассказывать и спорить со мной какой хороший тренер Варнаков ;;-))) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :men:

Буду ;) У меня к Варнакову одна претензия - отсутствие игровой дисциплины. Глупые удаления и глупые ошибки - вот наша проблема. Без этого победили бы достаточно легко.
И еще у нас нет лидера. Сильнейший состав у нас только на бумаге. К сожалению, многие не поравдывают ожиданий. Якупов и Григоренко не тянут команду, не вытаскивают ее, как это делали Тарасенко с Кузнецовым. От Косова, Капустина я тоже ожидал большего. То же можно сказать и про вратарей. Но это не является какой-то совсем серьезной проблемой. Уже завтра все эти люди могут выстрелить.
arturif83 писал(а):какойто Швейцарией

Швейцария уже давно не "какая-то", особенно на молодежном уровне ;)
arturif83 писал(а):Финляндия бы нас уделала в разы

Финляндию мы бы уделали в разы :hi_hi_hi: :men:

Я больше всего боюсь на этом чемпионате американцев. В прошлом году боялся шведов, а в этом американцев. Надеюсь, канадцы их обыграют. А со шведами не должно быть сильно сложнее, чем со швейцарцами.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#364  Сообщение Bosfan » 03 янв 2013, 15:02

arturif83 писал(а):с таким то составом(Брагин наверно рукалицо на трансляции сб России на этом ЧМ)..и такой валидол..всеголишь в 1/4 и с какойто Швейцарией...позор!!! :men:

Ну не так давно наша молодежка и вовсе проигрывала Швейцарцам в плей-офф ЧМ...
Вот чего не ожидал..канада "горит" американцам 1-4 в 3-м периоде :)
Итоговый счет: Канада-США 1-5. Нет, теперь я не хочу, чтобы наши встречались с канадцами на этом чм. Хочу США :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Bosfan 03 янв 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#365  Сообщение GAN » 03 янв 2013, 15:22

Bosfan писал(а):Вот чего не ожидал..канада "горит" американцам 1-4 в 3-м периоде :)

1-5 итог.

Флаг погладили.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26421
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#366  Сообщение GAN » 03 янв 2013, 19:29

С Канадой за бронзу.
:-(
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26421
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#367  Сообщение ТимурУфа » 03 янв 2013, 19:31

и все таки канада((((
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#368  Сообщение ТимурУфа » 03 янв 2013, 19:35

никакая игра в первом периоде решила исход матча, как мне кажется....да и чемпионами на родном льду не становятся)))
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#369  Сообщение GAN » 03 янв 2013, 19:37

С начала 90-х таких пар (США-Швеция и Канада-Россия) в матчах за медали вроде как не было ещё.
Последний раз редактировалось GAN 03 янв 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26421
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#370  Сообщение GAN » 03 янв 2013, 19:38

ТимурУфа писал(а):да и чемпионами на родном льду не становятся)))

http://en.wikipedia.org/wiki/1983_World ... mpionships
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26421
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#371  Сообщение ТимурУфа » 03 янв 2013, 20:49

GAN писал(а):
ТимурУфа писал(а):да и чемпионами на родном льду не становятся)))

http://en.wikipedia.org/wiki/1983_World ... mpionships

ну ты вспомнил))я про последние года)
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#372  Сообщение GAN » 03 янв 2013, 21:03

ТимурУфа писал(а):
GAN писал(а):
ТимурУфа писал(а):да и чемпионами на родном льду не становятся)))

http://en.wikipedia.org/wiki/1983_World ... mpionships

ну ты вспомнил))я про последние года)

Тогда
http://en.wikipedia.org/wiki/2006_World ... mpionships
http://en.wikipedia.org/wiki/2009_World ... mpionships
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26421
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#373  Сообщение ТимурУфа » 03 янв 2013, 21:27

GAN писал(а):
ТимурУфа писал(а):
GAN писал(а):
ТимурУфа писал(а):да и чемпионами на родном льду не становятся)))

http://en.wikipedia.org/wiki/1983_World ... mpionships

ну ты вспомнил))я про последние года)

Тогда
http://en.wikipedia.org/wiki/2006_World ... mpionships
http://en.wikipedia.org/wiki/2009_World ... mpionships

блин блинский)))комментаторы в заблуждение ввели
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#374  Сообщение arturif83 » 04 янв 2013, 05:11

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):Ну Павел,,надеюсь ты не будешь больше рассказывать и спорить со мной какой хороший тренер Варнаков ;;-))) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :men:

Буду ;) У меня к Варнакову одна претензия - отсутствие игровой дисциплины. Глупые удаления и глупые ошибки - вот наша проблема. Без этого победили бы достаточно легко.
И еще у нас нет лидера. Сильнейший состав у нас только на бумаге. К сожалению, многие не поравдывают ожиданий. Якупов и Григоренко не тянут команду, не вытаскивают ее, как это делали Тарасенко с Кузнецовым. От Косова, Капустина я тоже ожидал большего. То же можно сказать и про вратарей. Но это не является какой-то совсем серьезной проблемой. Уже завтра все эти люди могут выстрелить.
arturif83 писал(а):какойто Швейцарией

Швейцария уже давно не "какая-то", особенно на молодежном уровне ;)
arturif83 писал(а):Финляндия бы нас уделала в разы

Финляндию мы бы уделали в разы :hi_hi_hi: :men:

Я больше всего боюсь на этом чемпионате американцев. В прошлом году боялся шведов, а в этом американцев. Надеюсь, канадцы их обыграют. А со шведами не должно быть сильно сложнее, чем со швейцарцами.

Жаль что не он сменил Ржигу на посту ::yaz-yk: ,,думаю ты много чего изменил бы в своём мнении ;;-)))
Правильно,,в том то и дело..что как был на бумаге--так им и остался :men: ..ведь тренера не было!!!
93-год--это год--самый талантливый из последних и следующих 3-х==это отмечалось всеми специалистами уже давно и следовало не один сезон!!! :men: ..Брагину хватало одного лидера(прошлый сезон),и два-три (чемпионский сезон) чтоб сделать КОМАНДУ!!..у Варнакова по сути два звена и сильнейшая вратарская бригада последних лет в самом соку и с пистатым опытом--играла не пойми во что :ne_ne_ne: ....что ты нам глаза замыливаешь :ni_zia: ...Варнаков полный НОЛЬ :men: ,,почитай что о нём его коллеги говорят(Семак,Петров и т.д.),,,и эту сборную,сборную моей страны, я увидел только во втором и третьем периоде в матче со Швецией--а знаешь почему,,я сначала думал ,неужели Брагин в раздевалку наведался,и мы стали играть в свой=всем привычный атакующий хоккей(с огоньком и на эмоциях в атаке,плавили лёд в чужой зоне)..а оказалось даже хватило Нестерову "послать нах" этого недотренера со своими "защитными капканами" :men: и устроить разнос в раздевалке своим партнёрам(где был и что делал капитан-сия первый пик драфта--это уже другой вопрос :men: )и пацаны плюнули и сыграли в свой хоккей ;) ...и дай Бог чтоб это нижегородское чудо не мешало пацанам сыграть реванш против Канады :men: .
Причём Варнаков как тренер вообще не подходит молодёжи,,он в первые же игры начал сливать парней ПОИМЁННО прессе,кто что и как,не доработал=и в чём виноват(тобишь вот они мудаки а я дартаньян всё им говорил--но они нихера не слушают),,мативатор с него никакой(все игры мы начинали спустя рукава)..он должен был стать "батей" для них,как Брагин,за которого они готовы были порвать любую Канаду по одной сломанной планшетки и недовольной мине Валеры :men: ,,а этот максимум что мог сделать так это,я догадываюсь,наверно "заработать репутацию изделия из латекса в сознании этих пацанов" :du_ma_et: :D ..Кстати ужасная дисциплина(причём глупые удаления--так сказать распиздяйские) в первую очередь вина тренера,,а точнее как следствие отношения между игроками и наставником :men: ..я сам был в молодёжной спортивной структуре--и знаю что это такое,и от чего оно в большем случае идёт :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#375  Сообщение arturif83 » 04 янв 2013, 05:15

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):с таким то составом(Брагин наверно рукалицо на трансляции сб России на этом ЧМ)..и такой валидол..всеголишь в 1/4 и с какойто Швейцарией...позор!!! :men:

Ну не так давно наша молодежка и вовсе проигрывала Швейцарцам в плей-офф ЧМ...
Вот чего не ожидал..канада "горит" американцам 1-4 в 3-м периоде :)
Итоговый счет: Канада-США 1-5. Нет, теперь я не хочу, чтобы наши встречались с канадцами на этом чм. Хочу США :hi_hi_hi:

та ну,у меня сомнений не было что второй матч амеры им не сольют ;) ..притом они набрали очень здоровый ход--и думаю возьмут Золото ;) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#376  Сообщение arturif83 » 04 янв 2013, 05:20

ТимурУфа писал(а):никакая игра в первом периоде решила исход матча, как мне кажется....да и чемпионами на родном льду не становятся)))

это такая тактика Варнакова--по два броска за период--не больше :D ,,потому как он весь ЧМ просил РАБОТАТЬ,, а надо было ИГРАТЬ,что доказали пацаны последними периодами :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#377  Сообщение Pavel » 04 янв 2013, 11:44

arturif83 писал(а):Жаль что не он сменил Ржигу на посту ::yaz-yk: ,,думаю ты много чего изменил бы в своём мнении ;;-)))
Правильно,,в том то и дело..что как был на бумаге--так им и остался :men: ..ведь тренера не было!!!
93-год--это год--самый талантливый из последних и следующих 3-х==это отмечалось всеми специалистами уже давно и следовало не один сезон!!! :men: ..Брагину хватало одного лидера(прошлый сезон),и два-три (чемпионский сезон) чтоб сделать КОМАНДУ!!..у Варнакова по сути два звена и сильнейшая вратарская бригада последних лет в самом соку и с пистатым опытом--играла не пойми во что :ne_ne_ne: ....что ты нам глаза замыливаешь :ni_zia: ...Варнаков полный НОЛЬ :men: ,,почитай что о нём его коллеги говорят(Семак,Петров и т.д.),,,и эту сборную,сборную моей страны, я увидел только во втором и третьем периоде в матче со Швецией--а знаешь почему,,я сначала думал ,неужели Брагин в раздевалку наведался,и мы стали играть в свой=всем привычный атакующий хоккей(с огоньком и на эмоциях в атаке,плавили лёд в чужой зоне)..а оказалось даже хватило Нестерову "послать нах" этого недотренера со своими "защитными капканами" :men: и устроить разнос в раздевалке своим партнёрам(где был и что делал капитан-сия первый пик драфта--это уже другой вопрос :men: )и пацаны плюнули и сыграли в свой хоккей ;) ...и дай Бог чтоб это нижегородское чудо не мешало пацанам сыграть реванш против Канады :men: .
Причём Варнаков как тренер вообще не подходит молодёжи,,он в первые же игры начал сливать парней ПОИМЁННО прессе,кто что и как,не доработал=и в чём виноват(тобишь вот они мудаки а я дартаньян всё им говорил--но они нихера не слушают),,мативатор с него никакой(все игры мы начинали спустя рукава)..он должен был стать "батей" для них,как Брагин,за которого они готовы были порвать любую Канаду по одной сломанной планшетки и недовольной мине Валеры :men: ,,а этот максимум что мог сделать так это,я догадываюсь,наверно "заработать репутацию изделия из латекса в сознании этих пацанов" :du_ma_et: :D ..Кстати ужасная дисциплина(причём глупые удаления--так сказать распиздяйские) в первую очередь вина тренера,,а точнее как следствие отношения между игроками и наставником :men: ..я сам был в молодёжной спортивной структуре--и знаю что это такое,и от чего оно в большем случае идёт :men:


Одни эмоции ;)
93-й самый талантливый из последних? Интересно. Давай посчитаем, сколько среди них игроков, талантлевее Кузнецова. Я ни одного не вижу. :ne_vi_del:

Про Нестерва смешно. Вот прочитает кто-нибудь твой пост и серьезно подумает, что там кто-то кого-то послал. А всего-то Жарков в интервью сказал, что Нестеров покричал в перерыве. Зачем придумывать? :a_g_a:

Тренер сборной не должен учить игрока клюшку держать. Он должен получать готовый материал и работать с ним. Вот Варнаков и работал. У сборной была своя тактика, был рисунок игры. Но вот если не понимает игрок, что не надо удаляться, то тут тренер уже бессилен. Учить таким основам игроков должны в клубах. Варнаков ребят видит только пару недель, времени в обрез, а он их должен дисциплине обучать? Рассказывать, за что удаляют, а за что нет? :ne_vi_del:

Хорошо было видно, что молодежка по игре подстроилась под основную сборную. И это правильно. Это делается, чтобы игрокам легче давался переход на уровень выше. А, поскольку у нас не нашлось лидера, то и играла молодежка так, как взрослая команда на ЕХТ. Один в один. Добавь в эту молодежку звезду - получилось бы как на последнем ЧМ. И все бы Варнакова на руках носили :) А зведы не было. На бумаге были двое, а на льду не было. А это уже проблема не тренера сборной ;)
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#378  Сообщение 7Andreas7 » 04 янв 2013, 16:06

Артур, а что с буллитами? За 7 бросков послематчевых 1 гол. Вася не мог вечно тащить. Почему они такие талантливые, но такие косые?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#379  Сообщение ТимурУфа » 04 янв 2013, 20:56

а я ведь еще на один матч съездил на мчм))
Последний раз редактировалось ТимурУфа 04 янв 2013, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53

#380  Сообщение ТимурУфа » 05 янв 2013, 13:04

поехали за бронзой....
Аватара пользователя
ТимурУфа
Болельщик
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:53


Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron