Общая: сборные, клубные междунapодные.

#541  Сообщение Юреццц » 25 янв 2014, 16:16

7Andreas7 писал(а):Оборонительного, скорее всего. Некоторые предлагают Гончара взять и выпускать его на месте нападающего в сдерживающем звене, я за :)

Тогда скорее, как мне кажется, моно прибегнуть к услугам того же Волченкова, про которого все почему-то забывают. Вот уж кто настоящий домосед, бросающийся под шайбы и на соперников ими владеющими :hi_hi_hi: :)
Последний раз редактировалось Юреццц 25 янв 2014, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#542  Сообщение Bosfan » 25 янв 2014, 19:26

Оборона меня беспокоит все больше. Посмотрел несколько матчей Монреаля за последнее время. Марков и Емелин, мягко говоря, не впечатляют.. :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#543  Сообщение Юреццц » 25 янв 2014, 20:41

Bosfan писал(а):Оборона меня беспокоит все больше. Посмотрел несколько матчей Монреаля за последнее время. Марков и Емелин, мягко говоря, не впечатляют.. :nez-nayu:

Да когда оборона у нас впечатляла? :hi_hi_hi: Мы всегда выезжаем на атаке, поэтому если там всё будет в порядке, плюс вратари будут молодцами, то всё должно быть хорошо. А вот на какой результат этого теоретического "хорошо" может хватить, можно только догадываться :nez-nayu: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#544  Сообщение Bosfan » 27 мар 2014, 14:10

Вот и "дорос" Олег Знарок до уровня главного тренера сборной России. :co_ol: Пожелаем ему удачи ! :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#545  Сообщение Pavel » 27 мар 2014, 17:40

Пока это все выглядит, как наступание на те же грабли.
Дождемся пресс-конференции, где будут названы имена помощников. Если там будут только Витолиньш + пара незначительных фигур, то точно на те же грабли
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#546  Сообщение Bosfan » 06 май 2014, 14:14

Олег Знарок объявил состав сборной России на чемпионат мира в Минске:

Вратари: Андрей Василевский («Салават Юлаев»), Сергей Бобровский («Коламбус»), Антон Худобин («Каролина»);
Защитники: Антон Белов, Максим Чудинов (оба — СКА), Денис Денисов, Никита Зайцев (оба — ЦСКА), Андрей Зубарев («Салават Юлаев»), Александр Кутузов («Сибирь»), Евгений Медведев, («Ак Барс»), Егор Яковлев («Локомотив»), Дмитрий Орлов («Вашингтон», НХЛ);
Нападающие: Артём Анисимов («Коламбус»), Александр Бурмистров («Ак Барс»), Евгений Дадонов («Донбасс»), Данис Зарипов («Металлург» Магнитогорск), Илья Зубов («Адмирал»), Сергей Калинин, Сергей Широков (оба — «Авангард»), Николай Кулёмин («Торонто»), Сергей Плотников («Локомотив»), Виктор Тихонов, Вадим Шипачёв (оба — СКА), Евгений Кузнецов, Александр Овечкин (оба — «Вашингтон»), Андрей Локтионов («Каролина»).

Жаль, Мозякин не поедет из-за проблем с коленом. Вообще, признаться, меня состав не вдохновляет... :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#547  Сообщение Pavel » 06 май 2014, 14:58

Столько шума было вокруг Мозякина, а развязка истории довольно неожиданная и скучная. Интересно, какая на самом деле причина отказа. Но этого мы уже никогда не узнаем.

Состав, по-моему, неплохой, для пост-олимпийского турнира даже очень хороший. Зря не пригласили Прохоркина, Малыхина и еще пару молодых.

Бобровский может вытянуть эту команду на золото.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#548  Сообщение Bosfan » 06 май 2014, 15:19

Pavel писал(а):Бобровский может вытянуть эту команду на золото.

Не знаю насчет золота (я еще составов других команд не знаю), но Бобровский (или как называют его в Штатах - просто Боб)в хорошей форме и отлично показал себя в серии с Питтсбургом :a_g_a:

Еще я надеялся, что будет Тарасенко, Ничушкин, Тютин :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Bosfan 06 май 2014, 15:21, всего редактировалось 2 раз(а).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#549  Сообщение Pavel » 06 май 2014, 21:22

Ничушкина да, почему то нет. По непонятным причинам. Или были какие-то объяснения?

Остальные сборные везут молодежь. Даже студенты есть. У финов, пожалуй, неплохой состав. Но еще не все объявили.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#550  Сообщение 7Andreas7 » 07 май 2014, 00:52

Отказ Мозякина разочаровал. Если он обиделся на сборную, то зря, сборная не виновата, пусть винит Билла. А так все по-прежнему будут думать, что он до ворот в сборной не доезжает.
Состав нормальный, но я бы убрал и Овечкина, и Бобровского отсюда. Ну хотя совсем без звезд наверно тоже нельзя, а так пусть две хоть будет, больше не надо.
Если бы достойно выступили на ОИ, то состав мог бы быть другой конечно - на перспективу. А так на перспективу здесь только треть игроков.

з.ы. Не знаю, нужна ли нам отдельная ветка, если только по традиции открыть. А так можно здесь обсуждать, если будет что.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 07 май 2014, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#551  Сообщение Юреццц » 07 май 2014, 13:53

Bosfan писал(а):Вообще, признаться, меня состав не вдохновляет... :nez-nayu:

Для чемпионата мира, а тем более в олимпийский год, вполне нормальный. По идее у других должен быть ничуть не лучше. Другое дело - как сыграют наши. Не скажу, что очень внимательно за этим следил, но, по-моему, только у нас сменился тренер среди топовых команд. Ну и, понятное дело, из-за Кубка Стэнли у североамериканцев могут быть изменения.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#552  Сообщение Pavel » 07 май 2014, 22:15

Вот и канадцы свой состав назвали. Хороший, крепкий состав. На бумаге посильнее нашего.
Скривенс и Реймер - по меркам ЧМ хорошая бригада. Защита так, ни о чем. Нападение сильное, но там тоже в основном молодые. Главной звездой будет Маккинон, наверное
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#553  Сообщение Юреццц » 08 май 2014, 15:32

Pavel писал(а):На бумаге посильнее нашего.

Не сказал бы, просто получается, что многие молодые игроки, которые едут из-за того, что играют в НХЛ более раскрученные, а вот более сильные ли - большой вопрос.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#554  Сообщение Bosfan » 09 май 2014, 16:34

Юреццц писал(а):
Pavel писал(а):На бумаге посильнее нашего.

Не сказал бы, просто получается, что многие молодые игроки, которые едут из-за того, что играют в НХЛ более раскрученные, а вот более сильные ли - большой вопрос.

а я соглашусь с Пашей - на бумаге посильнее наших канадцы. :) Еще интересные сборные у финнов и чехов. А вот шведы мне как-то не очень :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#555  Сообщение Bosfan » 09 май 2014, 17:43

7Andreas7 писал(а):Состав нормальный, но я бы убрал и Овечкина, и Бобровского отсюда.

Андрюха, а чем тебе Бобровский не нравится? ;)
Итак, первые соперники - швейцарцы..С Богом! :)
Последний раз редактировалось Bosfan 09 май 2014, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#556  Сообщение 7Andreas7 » 09 май 2014, 17:43

Bosfan писал(а): а я соглашусь с Пашей - на бумаге посильнее наших канадцы. :) Еще интересные сборные у финнов и чехов. А вот шведы мне как-то не очень :nez-nayu:

Ребят, да у канадцев вообще сборная ни о чем. Что этот молодняк может? Кто их вести-то будет за собой? В медалях их не будет 100%, и скорее всего даже в полуфинале.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 09 май 2014, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#557  Сообщение 7Andreas7 » 09 май 2014, 17:45

Bosfan писал(а):Андрюха, а чем тебе Бобровский не нравится? ;)

Он мне всем нравится, но я вроде бы объяснил в посте, почему я бы их убрал. Ну или намекнул на это. Хотя Бобровского нельзя в один раз с Овечкиным ставить, потому что для Боба это первый ЧМ.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#558  Сообщение Bosfan » 09 май 2014, 17:47

7Andreas7 писал(а):
Bosfan писал(а): а я соглашусь с Пашей - на бумаге посильнее наших канадцы. :) Еще интересные сборные у финнов и чехов. А вот шведы мне как-то не очень :nez-nayu:

Ребят, да у канадцев вообще сборная ни о чем. Что этот молодняк может? Кто их вести-то будет за собой? В медалях их не будет 100%, и скорее всего даже в полуфинале.

Повести за собой могут опытные Химера и Биекса с Коберноми Уордом :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#559  Сообщение Bosfan » 09 май 2014, 17:47

на 13-й секунде - с почином! :ya_hoo_oo:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#560  Сообщение Bosfan » 09 май 2014, 17:50

7Andreas7 писал(а):
Bosfan писал(а):Андрюха, а чем тебе Бобровский не нравится? ;)

Он мне всем нравится, но я вроде бы объяснил в посте, почему я бы их убрал. Ну или намекнул на это. Хотя Бобровского нельзя в один раз с Овечкиным ставить, потому что для Боба это первый ЧМ.

Я думаю, что постолимпийский ЧМ должен быть на результат (тем более после таких ОИ как у нас получились), а не на перспективу. Так что и Ови меня устраивает, дал бы результат ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0