Общая: сборные, клубные междунapодные.

#601  Сообщение Bosfan » 16 май 2015, 23:38

Ну что, все как ожидалось: реванш состоялся и в финале Канада (правда, я не думал. что прямо уж 4-0 будет, в этом плане не без везения). В течении матча многовато американцам позволяли в атаке, порой откровенно "прощали" не реализуя отличные моменты. Ну и Бобровский на высоте :co_ol: Вряд ли канадцы завтар будут столько прощать (хотя. мало ли ;) ), Но финал есть финал. даже если канадцы выглядят на этом ЧМ повнушительнее. все возможно для наших :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#602  Сообщение GAN » 18 май 2015, 00:58

:-(
Ну хоть не в сухую.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26437
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#603  Сообщение Bosfan » 18 май 2015, 01:21

GAN писал(а)::-(
Ну хоть не в сухую.

Не сказал бы. что это утешение;)
А в общем да, не простили нашим ошибок в обороне, гораздо агрессивнее и разнообразнее были канадцы в атаке. Да чтотам говорить - канада просто сильнее была на этом ЧМ и победила совершенно по делу. Респект, команду собрали классную :co_ol:
Нашим спасибо. что дошли до финала :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#604  Сообщение Pavel » 18 май 2015, 10:41

Все по делу, результат отражает соотношение сил на данном чемпионате.
Причем по именам то наш состав не намного слабее. Просто Знарок не справился. Видимо, он просто не умеет работать со звездами да и со сбрной в принципе.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#605  Сообщение AVerTV » 18 май 2015, 13:23

Pavel писал(а):Все по делу, результат отражает соотношение сил на данном чемпионате.
Причем по именам то наш состав не намного слабее. Просто Знарок не справился. Видимо, он просто не умеет работать со звездами да и со сбрной в принципе.

При чем тут Знарок--это Канада :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#606  Сообщение Pavel » 18 май 2015, 14:16

С Канадой тоже можно играть и обыгрывать ее. Даже с более слабым составом, а у Знарка был достаточно звездный состав.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#607  Сообщение Monsieur Candy » 18 май 2015, 15:50

А могут медали забрать за неспортивное поведение?
Наверняка ушли по указке тренера
Как не крути, позор и всемирное осуждение. Лет 20 точно будут припоминать и могут ЧМ отобрать
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#608  Сообщение хмырь » 18 май 2015, 18:51

Monsieur Candy писал(а):А могут медали забрать за неспортивное поведение?
Наверняка ушли по указке тренера
Как не крути, позор и всемирное осуждение. Лет 20 точно будут припоминать и могут ЧМ отобрать

Чемпионат не отберут, а вот уважать перестанут.
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#609  Сообщение AVerTV » 18 май 2015, 20:39

Ларин, Знарок,Ковальчук-быдлолюди,без которых уход был бы невозможен.....впрочем ушедшее стадо тоже за уши не тянули(обидно за земляков-Чудина и Шипу,коих наблюдаю с юношей)...Респект москвичам Ови,Миронову. Питерцу Тихонову,Ребятам с Урала,Панарину,Дадонову,Малкину и Куликову(включавшему дурака в интервью)....они остались
Последний раз редактировалось AVerTV 19 май 2015, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#610  Сообщение Bosfan » 18 май 2015, 22:48

Pavel писал(а):С Канадой тоже можно играть и обыгрывать ее. Даже с более слабым составом, а у Знарка был достаточно звездный состав.

Можно , конечно, обыгрывать, и обыгрывали. Однако эта канадская сборная внушающе выглядела по подбору игроков в целом и, главное. по той игре. которую она показывала на чемпионате ( я не все их матчи видел, но главные смотрел), включая финальный матч.. Так что не Знарок виноват ( ну во всяком случае неправильно вину за поражение возлагать на Знарка ) Насчет того. что у Знарка был достаточно звездный состав - это и досадно лично мне. поскольку говорит о том, что даже если наши звездным составом выступают, и канадцы сильный состав выставляют - мы уступаем. Ванкувер и Сочи - лишнее тому подтверждение. У нас был звездный состав (и тренер был не Знарок), а каков результат? :-(

За тех. кто ушел с площадки. не послушав гимн, досадно и даже как-то стыдно(вот тут Знарку претензия, имхо), ведь, проявив неуважение к сопернику. они бросили тень на себя на на профессионалов прежде всего, да и на свою чисто человеческую репутацию бросили тень. я считаю.. :-(
Респект Ови и тем, кто остался (я успел заметить только Ови, потому его называю конкретно), особенно тем. кто не играет в НХЛ
Последний раз редактировалось Bosfan 18 май 2015, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#611  Сообщение AVerTV » 19 май 2015, 03:34

бобра в Канаде топом сделали...гоу обратно :men:
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#612  Сообщение 7Andreas7 » 19 май 2015, 11:11

AVerTV писал(а):бобра в Канаде топом сделали...гоу обратно :men:

А он не топ?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#613  Сообщение AVerTV » 19 май 2015, 11:15

7Andreas7 писал(а):
AVerTV писал(а):бобра в Канаде топом сделали...гоу обратно :men:

А он не топ?

По игре да....по обстоятельствам не всегда имхо
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#614  Сообщение Pavel » 19 май 2015, 12:01

Bosfan писал(а):
Pavel писал(а):С Канадой тоже можно играть и обыгрывать ее. Даже с более слабым составом, а у Знарка был достаточно звездный состав.

Можно , конечно, обыгрывать, и обыгрывали. Однако эта канадская сборная внушающе выглядела по подбору игроков в целом и, главное. по той игре. которую она показывала на чемпионате ( я не все их матчи видел, но главные смотрел), включая финальный матч.. Так что не Знарок виноват ( ну во всяком случае неправильно вину за поражение возлагать на Знарка ) Насчет того. что у Знарка был достаточно звездный состав - это и досадно лично мне. поскольку говорит о том, что даже если наши звездным составом выступают, и канадцы сильный состав выставляют - мы уступаем. Ванкувер и Сочи - лишнее тому подтверждение. У нас был звездный состав (и тренер был не Знарок), а каков результат? :-(

За тех. кто ушел с площадки. не послушав гимн, досадно и даже как-то стыдно(вот тут Знарку претензия, имхо), ведь, проявив неуважение к сопернику. они бросили тень на себя на на профессионалов прежде всего, да и на свою чисто человеческую репутацию бросили тень. я считаю.. :-(
Респект Ови и тем, кто остался (я успел заметить только Ови, потому его называю конкретно), особенно тем. кто не играет в НХЛ

А кто еще виноват, если не Знарок? Отсутствие некоторых пауз на евротур, лимит на легионеров и вообще КХЛ? :D
Когда команда выходит на лед и не знает, что делать, виноват тренер. У нас был хороший состав и целый групповой этап на подготовку. В итоге - ничего. Вот обыграли мы белорусов 7-0, а они потом получили 0-9 от канадцев. Это потому что у них Бобровского не было. Не было бы и у нас - были бы те же 9-0.
Мне вот особо и не досадно, ЧМ вообще турнир не особо важный, но если весь штаб сборной подает ЧМ как какой-то супер важный турнир, равный олимпиаде, то и спрос с них соответствующий. Вот приехал Знарок на турнир, который считает очень важным и получил разгром от главного конкурента. Значит и на Олимпиаде будет не лучше.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#615  Сообщение Юреццц » 19 май 2015, 12:15

Pavel писал(а):Значит и на Олимпиаде будет не лучше.

Откровенно говоря, на Олимпиаде любые медали уже будут хорошим результатом. Так же считал и перед Сочи. Наша сборная уже давным-давно без призов на Играх, поэтому закладываться на золото не надо, давайте сначала выполним более реальную задачу. Изначально завышенные ожидания тоже далеко не всегда плюс.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#616  Сообщение Pavel » 19 май 2015, 12:24

Юреццц писал(а):
Pavel писал(а):Значит и на Олимпиаде будет не лучше.

Откровенно говоря, на Олимпиаде любые медали уже будут хорошим результатом. Так же считал и перед Сочи. Наша сборная уже давным-давно без призов на Играх, поэтому закладываться на золото не надо, давайте сначала выполним более реальную задачу. Изначально завышенные ожидания тоже далеко не всегда плюс.

Согласен, нельзя сделать все и сразу. Надо принимать последовательные решения и постепенно возвращать свои позиции. Но меня как раз и беспокоят решения, которые принимаются ФХР. Все крутится вокруг пауз на евротур и лимита на легионеров. Третьяк на этом зациклился и ничего хорошего от него я уже не жду
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#617  Сообщение Bosfan » 19 май 2015, 14:26

AVerTV писал(а):
7Andreas7 писал(а):
AVerTV писал(а):бобра в Канаде топом сделали...гоу обратно :men:

А он не топ?

По игре да....по обстоятельствам не всегда имхо

в смысле, по обстоятельствам?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#618  Сообщение Bosfan » 19 май 2015, 14:37

Pavel писал(а):Мне вот особо и не досадно, ЧМ вообще турнир не особо важный, но если весь штаб сборной подает ЧМ как какой-то супер важный турнир, равный олимпиаде, то и спрос с них соответствующий. Вот приехал Знарок на турнир, который считает очень важным и получил разгром от главного конкурента. Значит и на Олимпиаде будет не лучше.

Так мне главным образом же досадно не из-за проигрыша в финале ЧМ, а то. что когда у наших главных конкурентов ( такими давно считаю канадцев) приезжает на турнир по-настоящему сильная сборная. мы им уступаем ( что ОИ, что ЧМ) :-(
Насчет Знарка... не буду сильно спорить, может и он виноват, тем более, что, как известно," выигрывает команда. проигрывает тренер". Степень вины- вопрос.. :nez-nayu:
Однако, думаю, что если бы были серьезные тренерские просчеты у Знарка, его сборная не прошли бы в финал (пусть и Бобровский, и не без везения, и все же ;) ).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#619  Сообщение viduolizzz » 19 май 2015, 14:59

В следующем году Кубок Мира,будет отличная возможность проверить свои силы :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#620  Сообщение Bosfan » 19 май 2015, 15:13

viduolizzz писал(а):В следующем году Кубок Мира,будет отличная возможность проверить свои силы :)

да. очередная проверка будет. Но вообще согласен с Юрой и Пашей - закладываться на золото на турнирах. где все звезды НХЛ могут участвовать - не стоит. как бы не хотелось.. :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron