Общая: сборные, клубные междунapодные.

#621  Сообщение AVerTV » 19 май 2015, 22:14

обстоятельства складываются по разному--идти с толпой или иметь свое мнение :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон


#622  Сообщение AVerTV » 19 май 2015, 22:24

Знарок ,Быков,Бил,куй с бугра-тренер тренером,а уровень хоккея уровнем....практически первая Россия играла с 3 Канадой,Швецией,Финляндией,с 5-6 США,зачем виноватых искать...нужно Шведам было проигрывать и молчать в тряпочку,а не штаты левые с натягом и орать целый день о великой победе...Все всео знали-есть и будет только одна команда,остальные 4-5 так перетасуются иногда.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#623  Сообщение Bosfan » 20 май 2015, 00:06

AVerTV писал(а):обстоятельства складываются по разному--идти с толпой или иметь свое мнение :)

А . теперь понял. Твоя правда
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#624  Сообщение Bosfan » 20 май 2015, 00:07

AVerTV писал(а):Знарок ,Быков,Бил,куй с бугра-тренер тренером,а уровень хоккея уровнем....практически первая Россия играла с 3 Канадой,Швецией,Финляндией,с 5-6 США,зачем виноватых искать...нужно Шведам было проигрывать и молчать в тряпочку,а не штаты левые с натягом и орать целый день о великой победе...Все всео знали-есть и будет только одна команда,остальные 4-5 так перетасуются иногда.

и тут в принципе не поспоришь.. :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#625  Сообщение AVerTV » 20 май 2015, 00:33

Bosfan писал(а):
AVerTV писал(а):Знарок ,Быков,Бил,куй с бугра-тренер тренером,а уровень хоккея уровнем....практически первая Россия играла с 3 Канадой,Швецией,Финляндией,с 5-6 США,зачем виноватых искать...нужно Шведам было проигрывать и молчать в тряпочку,а не штаты левые с натягом и орать целый день о великой победе...Все всео знали-есть и будет только одна команда,остальные 4-5 так перетасуются иногда.

и тут в принципе не поспоришь.. :nez-nayu:

Так Серж,можно и поспорить)) :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#626  Сообщение Bosfan » 20 май 2015, 11:58

AVerTV писал(а):
Bosfan писал(а):
AVerTV писал(а):Знарок ,Быков,Бил,куй с бугра-тренер тренером,а уровень хоккея уровнем....практически первая Россия играла с 3 Канадой,Швецией,Финляндией,с 5-6 США,зачем виноватых искать...нужно Шведам было проигрывать и молчать в тряпочку,а не штаты левые с натягом и орать целый день о великой победе...Все всео знали-есть и будет только одна команда,остальные 4-5 так перетасуются иногда.

и тут в принципе не поспоришь.. :nez-nayu:

Так Серж,можно и поспорить)) :)

Так о чем? Разве что с тем, что шведам нужно было проигрывать". Могу сказать, что наверное не нужно, но вполне могли проиграть даже с 3-0... А то, что левый штатовский молодняк с натягом победили (со счетом не по игре) и раздули до небес эту победу - тут воще в самую точку. Не знаю насчет 5-6, но не уровня 1-й или 2-й сборной были штаты (считаю. прыгнули выше головы и достали до бронзы :hi_hi_hi: ), тоже могу сказать про шведов и финнов. Себя не обманешь :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#627  Сообщение AVerTV » 20 май 2015, 12:21

Bosfan писал(а):
AVerTV писал(а):
Bosfan писал(а):
AVerTV писал(а):Знарок ,Быков,Бил,куй с бугра-тренер тренером,а уровень хоккея уровнем....практически первая Россия играла с 3 Канадой,Швецией,Финляндией,с 5-6 США,зачем виноватых искать...нужно Шведам было проигрывать и молчать в тряпочку,а не штаты левые с натягом и орать целый день о великой победе...Все всео знали-есть и будет только одна команда,остальные 4-5 так перетасуются иногда.

и тут в принципе не поспоришь.. :nez-nayu:

Так Серж,можно и поспорить)) :)

Так о чем? Разве что с тем, что шведам нужно было проигрывать". Могу сказать, что наверное не нужно, но вполне могли проиграть даже с 3-0... А то, что левый штатовский молодняк с натягом победили (со счетом не по игре) и раздули до небес эту победу - тут воще в самую точку. Не знаю насчет 5-6, но не уровня 1-й или 2-й сборной были штаты (считаю. прыгнули выше головы и достали до бронзы :hi_hi_hi: ), тоже могу сказать про шведов и финнов. Себя не обманешь :nez-nayu:

Махдонаха с Яндлом в защитку и Степана в центр(то чего им не хватило)и штаты в финале....где им разница в 5 была бы обеспечена :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#628  Сообщение viduolizzz » 29 май 2015, 15:15

Обьявлены составы групп Кубка Мира-2016:

Группа А

Канада
Чехия
США
Европейская Всех-Звезд

Группа B

Швеция
Финляндия
Россия
Молодёжная Северной Америки U-23
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#629  Сообщение Bosfan » 06 май 2016, 22:53

Весьма солидный по именам состав атакующей линии у канадцев. В первом матче с США это отразилось и на результате: 5-1
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#630  Сообщение 7Andreas7 » 10 май 2016, 23:10

Кто-нибудь на матчи выбирался или планирует? Сам посетил только фан-зону, мне понравилось, остальные матчи наших тоже буду там смотреть. А на билеты цены неадекватные, поэтому в Юбилейный мне попасть не светит.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 10 май 2016, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#631  Сообщение Тайлер » 10 май 2016, 23:31

7Andreas7 писал(а):Кто-нибудь на матчи выбирался или планирует? Сам посетил только фан-зону, мне понравилось, остальные матчи наших тоже буду там смотреть. А на билеты цены неадекватные, поэтому в Юбилейный мне попасть не светит.

Я был на Финляндия-Белоруссия (по ощущениям финнов на стадионе было не менее 80%), еще планирую пойти на Канада-Германия. На этом, наверное, все) Прайс, действительно, нехилый (на матчи КХЛ тоже такие цены?), а посмотреть в этой группе, прежде всего, нужно на Канаду и Финляндию.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#632  Сообщение Pavel » 10 май 2016, 23:35

Я ходил на США-Канада и пойду на Канада-Словакия.
Но цены и правда завышенные. До появления билетов думал, что посещу много матчей, но потом увидел цены и понял,что оно того не стоит. Понимаю еще на топовые матчи, но на большую часть игр билеты должны быть рублей по 200 и был бы полный Юбилейный даже на матчах сборной Венгрии.

Помню, лет 5 назад весной в Питере был небольшой турнир молодежных сборных, там билет на весь день (2-3 игры) стоил рублей 100. Вот я тогда на целый день в Юбилейный ходил :) При этом это были основные молодежки, поэтому качество хоккея было повыше, чем у половины матчей группового турнира ЧМ.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#633  Сообщение Pavel » 10 май 2016, 23:36

Тайлер писал(а):на матчи КХЛ тоже такие цены?

Нет, в среднем пониже. Есть и дорогие билеты, но и в пределах 1000 рублей много секторов
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#634  Сообщение 7Andreas7 » 11 май 2016, 22:49

Pavel писал(а):Понимаю еще на топовые матчи, но на большую часть игр билеты должны быть рублей по 200 и был бы полный Юбилейный даже на матчах сборной Венгрии.

Да на топовые тоже перебор. Но месяц-полтора назад они были дешевле значительно. Не успел купить, но знакомые успели - в начале апреля взяли за 1900 на Канада - Финляндия. Места не очень, но все же. Сейчас туда самый дешевый 6000, у спекулянтов и то дешевле наверно.
Хотя в валюте это не такие большие суммы, и европейцы наверное не жалуются.

з.ы. На атрибутику тоже цены заоблачные. Мутко же сказал - надо отбить потраченные деньги.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 11 май 2016, 22:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#635  Сообщение Bosfan » 12 май 2016, 01:25

7Andreas7 писал(а):Мутко же сказал - надо отбить потраченные деньги.

весьма патриотичное отношение...
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#636  Сообщение GAN » 15 май 2016, 00:39

Перекинуть бы весь хоккейный флуд из веловетки сюда бы. ;)


А Венгрия впервые в высшем дивизионе (в "новой эре") выиграла. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26427
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#637  Сообщение viduolizzz » 23 май 2016, 00:52

как Вам результаты?
сам прогнозов не делал,так как все сборные по мне не адекватные
больше жду осенью Кубок Мира
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#638  Сообщение Pavel » 23 май 2016, 12:42

Все на своих местах. Канадцы и финны были на голову выше остальных сборных.

Удивительно, что канадцы с не очень сильной обороной не пропустили в финале
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#639  Сообщение 7Andreas7 » 23 май 2016, 14:39

Финал был немного нелогичный, а так да - все на своих, действительно.

Можно уже начать обсуждать Кубок мира, неприкасаемые известны, окончательные составы 1 июня.
Я тоже жду-не дождусь, поскольку впервые буду наблюдать за этим турниром, а на ОИ все равно отвлекаешься на другие виды и нет ощущения чисто хоккейного праздника. И время удобное будет - вечерне-ночное.

Можно даже отдельную ветку создать ради такого случая :)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#640  Сообщение viduolizzz » 23 май 2016, 14:43

7Andreas7 писал(а):Финал был немного нелогичный, а так да - все на своих, действительно.

Можно уже начать обсуждать Кубок мира, неприкасаемые известны, окончательные составы 1 июня.
Я тоже жду-не дождусь, поскольку впервые буду наблюдать за этим турниром, а на ОИ все равно отвлекаешься на другие виды и нет ощущения чисто хоккейного праздника. И время удобное будет - вечерне-ночное.

Можно даже отдельную ветку создать ради такого случая :)


Поддержу инициативу :) Там и составы и может даже прогнозы можно будет зделать.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron