Фэнтези NHL.

#1541  Сообщение viduolizzz » 19 дек 2011, 14:12

SV%

1.Zax 93.4
2.Red Army 92.8
3.Chicago 91.8
4.Dnepr Fighters 91.3
5.HC NN 91.1
5.Yurezzz 91.1
7.viduolizzz 90.8
8.OVECHKINMALKIN 90.5
9.Samye Volosatye 90.3
9.SPb Lions 90.3
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#1542  Сообщение viduolizzz » 19 дек 2011, 14:15

SHO

1.Zax 7
2.Chicago 5
3.Dnepr Fighters 4
3.HC NN 4
3.Samye Volosatye 4
3.Yurezzz 4
3.SPb Lions 4
8.OVECHKINMALKIN 3
9.viduolizzz 2
10.Red Army 1
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1543  Сообщение arturif83 » 19 дек 2011, 16:52

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):возможно через игр 10 и рассмотрю его обмен ;) :)

Если он будет в таком же ритме эти 10 игр, то ты его просто не сможешь обменять ;)

ну скину--в чём проблема :ti_pa: --на рынке добра хватает :) -благо всякие Маршанды по командам распиханы :D ::yaz-yk: ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1544  Сообщение arturif83 » 19 дек 2011, 17:00

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Уйдмен за Игинлу!? :sh_ok: :sh_ok: :ps_ih: --я думал ты отшутился--ан нет предложение весит :ps_ih: :ne_ne_ne: ..чёт даже не смешно :ps_ih: :smu:sche_nie:

Блин, Артур, все, чтоб я еще раз тебе предложил что-то..... Слишком высоко ценишь своих хреново играющих......

:sh_ok: не, вот я больше чем уверен,что все участники, даже не задумываясь ,отказали тебе Игинлу за то что ты предложил :za_da_va_la: :hi_hi_hi:
Еслиб Джером был даже травмированный,и я знал что он выйдет НА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ(ФИНАЛ) =--яб даже в этом случае не обменял бы тебе его даже на пол команды :men: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1545  Сообщение arturif83 » 19 дек 2011, 17:04

denissio писал(а):
Юреццц писал(а):
denissio писал(а):Блин, Артур, все, чтоб я еще раз тебе предложил что-то..... Слишком высоко ценишь своих хреново играющих......

Ты еще не слышал, кого Артур хочет за Уорда :D

Я бы ему и Хабика за него не дал, что уж говорить о Тео, Бродо и Томасе.... А у тебя всяко потребовал Флери иль Ховарда.... Артур у нас большой юморист в этом году)))))

Теодыр мне и за даром не нужен :ne_ne_ne: , как и Хабик :a_g_a:
Томас да(единственный кто из всей команды твоей меня может интересовать), но за него я не готов выложить требоваемую цену ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1546  Сообщение denissio » 19 дек 2011, 17:18

arturif83 писал(а):Теодыр мне и за даром не нужен :ne_ne_ne: , как и Хабик :a_g_a:
Томас да(единственный кто из всей команды твоей меня может интересовать), но за него я не готов выложить требоваемую цену ;) :)

посмотри статистику Тео и Уорда))))) Не смеши меня пожалуйста))))) Кэм даже рядом не стоит в этом году...... Так что если к Теодору у тебя личные счеты, то не стоит прям откровенно его лажать, так как в этом году он играет здорово
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1547  Сообщение Юреццц » 19 дек 2011, 18:07

Артур, ты всех предлагаемых тебе игроков ты бесцеремонно называешь мусором, даже когда просишь тебя быть помягче в отношении не твоих игроков. :men: А своих даже просто средних ты ценишь на уровне первых 10-20 рейтинга, разве это явно неадекватная цена за них.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1548  Сообщение arturif83 » 19 дек 2011, 19:37

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Теодыр мне и за даром не нужен :ne_ne_ne: , как и Хабик :a_g_a:
Томас да(единственный кто из всей команды твоей меня может интересовать), но за него я не готов выложить требоваемую цену ;) :)

посмотри статистику Тео и Уорда))))) Не смеши меня пожалуйста))))) Кэм даже рядом не стоит в этом году...... Так что если к Теодору у тебя личные счеты, то не стоит прям откровенно его лажать, так как в этом году он играет здорово

Я бы сказал Каролина! не стоит и рядом в этом году своей игрой в обороне и командной вцелом сравнивая с Флоридой :ti_pa: :men: ,,надеюсь пока :du_ma_et: . Отсюда и те цифры у Уорда :-( ..но как вратарь/личность на льду/мастер он гораздо сильнее "Теодоров" :men: :a_g_a: .Я понимаю что некотрым из вас особо наплевать на это-главное цифры/статистика--но у меня другой подход к выдающимся мастерам+ конешно свои симпатии :men: .И не надо мне пожалуйста навязывать, что мусор типа Уйдмана-Марчанда ::yaz-yk: --ровня Игинле-Нэшу-Ковальчуку и тому подобное :men: :za_da_va_la: .Вы небось и Рому уже об равноценности Уадменов с Сёминым(котрый ведь посредственность и лажает постоянно) доканали с предложениями?)) :nez-nayu: :du_ma_et: .Или боитесь что в минусе останетесь-Уйдманы типо лучше)?!)) ;;-))) :hi_hi_hi:
п.с..предвидя целые разборы полётов--УТОЧНЮ, что НЫНЕШНЯЯ статистика хоккеистов меня мало волнует :men: :a_g_a: Можете на неё не ссылаться :men:
и да,пусть я со своим видением команды-буду хоть на последнем месте--но это моё дело :-ok-: ,,давно пора понять- или предлагайте мне ЗВЁЗД или вообще лучше ничего не предлагайте,а собирать с рынка "горяченьких" и впаривать их за задрафтованных в первых раундах-принимаю как неуважение к менеджеру :za_da_va_la: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1549  Сообщение Юреццц » 19 дек 2011, 20:33

arturif83 писал(а):а собирать с рынка "горяченьких" и впаривать их за задрафтованных в первых раундах-принимаю как неуважение к менеджеру :za_da_va_la: ::yaz-yk:

А называть чуть ли не каждого игрока нашего мусором это ты так показываешь свое уважение? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1550  Сообщение 7Andreas7 » 19 дек 2011, 21:26

viduolizzz писал(а):У меня все в норме,ему только не повезло....Но я не об этом.В конце января перед звездным матчам, посмотрел в календарь будет только два игровых дня в неделю.Как там будет или эти два дня приплюсует к другой неделе,а то маловато два дня? :ne_vi_del:

Ну конечно приплюсуют.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1551  Сообщение Roman Liv » 20 дек 2011, 03:02

arturif83 писал(а): .Вы небось и Рому уже об равноценности Уадменов с Сёминым(котрый ведь посредственность и лажает постоянно) доканали с предложениями?)) :nez-nayu: :du_ma_et: .Или боитесь что в минусе останетесь-Уйдманы типо лучше)?!)) ;;-))) :hi_hi_hi:

и да,пусть я со своим видением команды-буду хоть на последнем месте--но это моё дело :-ok-: ,,давно пора понять- или предлагайте мне ЗВЁЗД или вообще лучше ничего не предлагайте,а собирать с рынка "горяченьких" и впаривать их за задрафтованных в первых раундах-принимаю как неуважение к менеджеру :za_da_va_la: ::yaz-yk:

Намного чаще приходят предложения по Малкину и Грину. Доану и Брауну (последнего отдал).

У нас с тобой матч сезона. Если я тебя обыграю, то увеличу твои шансы разыграть между нами "КакБыЧашку".
А ты отклоняй молча.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#1552  Сообщение arturif83 » 20 дек 2011, 03:46

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):а собирать с рынка "горяченьких" и впаривать их за задрафтованных в первых раундах-принимаю как неуважение к менеджеру :za_da_va_la: ::yaz-yk:

А называть чуть ли не каждого игрока нашего мусором это ты так показываешь свое уважение? :du_ma_et:

в первую очередь- Это я даю понять чтоб вы от меня отстали " с такими преложениями" :hi_hi_hi: )),одновременно даю дружеский совет выкинуть вообще нафик этот хлам из ростеров :za_da_va_la: :D ::yaz-yk: Хотя и понимаю что взамен поживиться на рынке вам не удастся- а хочется для команды несбыточно много :men: :ti_pa: --вот и приходится пачками впаривать разным менеджерам за стоющих мастеров/звёзд игры(пусть и СТАТИСТИКОЙ не ахти)....блин былаб статистика о кол-во предложенных трейдах--яб наверно оборжался от трёхзначных цифр :D ;;-))) Вы не волнуйтесь, у меня тоже есть две позиции хламовые(Клатербак-Куинси)--одна из них это постоянная ротация на рыночных- второй защ Колорадо-подобрал оттудаже-ибо блистательно начал сезон==увы защей уровня Шиебера-Бафлина не сыщишь--поэтому и сидит,возможно пока,..ну ещё есть испытательный срок у Фаулера--защ то обалденный-постоянное место в ПП--но там клубные сейчас проблемы- точь-в-точь как у Каролины--хотя чё вам рассказывать, у вас ведь наверно Хиллер фуфло(аналогично ситуации с Уордом) и довольно посредственный игрок :hi_hi_hi: :men: :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1553  Сообщение arturif83 » 20 дек 2011, 03:57

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а): .Вы небось и Рому уже об равноценности Уадменов с Сёминым(котрый ведь посредственность и лажает постоянно) доканали с предложениями?)) :nez-nayu: :du_ma_et: .Или боитесь что в минусе останетесь-Уйдманы типо лучше)?!)) ;;-))) :hi_hi_hi:

и да,пусть я со своим видением команды-буду хоть на последнем месте--но это моё дело :-ok-: ,,давно пора понять- или предлагайте мне ЗВЁЗД или вообще лучше ничего не предлагайте,а собирать с рынка "горяченьких" и впаривать их за задрафтованных в первых раундах-принимаю как неуважение к менеджеру :za_da_va_la: ::yaz-yk:

Намного чаще приходят предложения по Малкину и Грину. Доану и Брауну (последнего отдал).

У нас с тобой матч сезона. Если я тебя обыграю, то увеличу твои шансы разыграть между нами "КакБыЧашку".
А ты отклоняй молча.

Малкин хорош :co_ol: но ты его приструни на недельку :D :smu:sche_nie: ;)

Ага))) :D :hi_hi_hi:
Стараюсь, но когда они в личку доказывают что их товар безупречней моего- пытаюсь переубедить открыто, что я думаю о тех игроках :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1554  Сообщение RABO » 20 дек 2011, 21:40

Парни такой хлам как Верстиг,Стин кому нужны??)))))
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#1555  Сообщение arturif83 » 21 дек 2011, 04:24

RABO писал(а):Парни такой хлам как Верстиг,Стин кому нужны??)))))

На рынке возьмут)))) :D :D ;;-)))

п.с..+100500 за позитив :co_ol: ..а то некотрые обижаются :ny_tik: -а яж не хотел :smu:sche_nie: -Артурчик хороший)) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1556  Сообщение Юреццц » 21 дек 2011, 10:39

arturif83 писал(а):п.с..+100500 за позитив :co_ol: ..а то некотрые обижаются :ny_tik: -а яж не хотел :smu:sche_nie: -Артурчик хороший)) ::yaz-yk:

Это у нас в национальном характере. Самому своих можно назвать как угодно и все нормально, а если чужой, то обидно. Легко можно привести пример: многие ругают и костерят страну и правительство, но как только это сделает кто то посторонний, иностранец, например, становится неприятно ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1557  Сообщение arturif83 » 21 дек 2011, 17:06

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):п.с..+100500 за позитив :co_ol: ..а то некотрые обижаются :ny_tik: -а яж не хотел :smu:sche_nie: -Артурчик хороший)) ::yaz-yk:

Это у нас в национальном характере. Самому своих можно назвать как угодно и все нормально, а если чужой, то обидно. Легко можно привести пример: многие ругают и костерят страну и правительство, но как только это сделает кто то посторонний, иностранец, например, становится неприятно ;)

Ну есть такое ,согласен. :) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1558  Сообщение Юреццц » 24 дек 2011, 12:48

5 дней назад мы (я, Арунас, Денис и Женя среди тех, кто играет еще и в НХЛ) в фэнтези провели лайв-драфт. Это было шикарно друзья! :) Уверен, такого же мнения придерживаются и Денис с Арунасом и Женей. Выбрать удобное для всех время оказалось вполне реально, мы провели в 6 вечера по Москве в воскресенье :a_g_a: Совсем другое ощущение от комплектования команды ;)

В общем, в следующем году, думаю, сторонников лайв-драфта должно быть больше и мы, наконец, тоже проведем наш драфт самым лучшим образом, то есть живой драфт НХЛ фэнтези! :bra_vo: :)
Последний раз редактировалось Юреццц 24 дек 2011, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1559  Сообщение 7Andreas7 » 24 дек 2011, 13:36

Юреццц писал(а):5 дней назад мы (я, Арунас, Денис и Женя среди тех, кто играет еще и в НХЛ) в фэнтези провели лайв-драфт. Это было шикарно друзья! :) Уверен, такого же мнения придерживаются и Денис с Арунасом и Женей. Выбрать удобное для всех время оказалось вполне реально, мы провели в 6 вечера по Москве в воскресенье :a_g_a: Совсем другое ощущение от комплектования команды ;)

В общем, в следующем году, думаю, сторонников лайв-драфта должно быть больше и мы, наконец, тоже проведем наш драфт самым лучшим образом, то есть живой драфт НХЛ фэнтези! :bra_vo: :)

Ну насколько я понял, мы только из-за Артура второй год подряд не проводим его здесь :men:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1560  Сообщение RABO » 24 дек 2011, 15:04

Кто кого обменять хочЕт???
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52475

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4125

12 июн 2017, 13:13