Фэнтези NHL.

#1701  Сообщение arturif83 » 08 фев 2012, 17:15

denissio писал(а):Вот это отмочили Нэбби и Бродо... Давненько у меня шатаутов не было, а тут сразу 2 за день))))

Да вообще шатауты сейчас начнут сыпаться ;) -и как всегда под конец сезона(ведь очки уже на вес золота пошли) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1702  Сообщение Юреццц » 08 фев 2012, 20:13

arturif83 писал(а): :D почему не воспринимаю? ::yaz-yk: --ты просто вредный-особенно поспорить любишь)) :D :)-(:

Я не вредный, Артур ;) Просто, что бы оживить разговор и расшевелить ветку надо не согласиться, тогда разговор, обсуждение идет более живо :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1703  Сообщение Юреццц » 08 фев 2012, 20:15

arturif83 писал(а):Согласен--в этом году Лига ровная==разбросов нету и самое главное чем я особенно доволен- ..Мёртвых Душ нет! :ya_hoo_oo: :bra_vo:

Плофф-эт да--но там больше от везения всётаки зависит(ну плюс есть у меня свои наработки секретные ::yaz-yk: ),,победитель регулярки всётаки ИМХО более гладко на ситуацию силы сезона смотрит :nez-nayu: :du_ma_et:

Действительно, что никто не забивает это очень здорово :co_ol: На НБа в том году особенно остро эта проблема стояла, но стоило нам всем собраться, в основном с форума, и там тоже все очень даже хорошо с этим делом обстоит :)

Да и в действительности отменно чемпион регулярки - самый стабильный и сильный клуб. Не зря же его тоже награждают, так как это, все же, большое достижение, более реально говорящее о силе команды именно на дистанции против разнообразных соперников. ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1704  Сообщение arturif83 » 09 фев 2012, 17:10

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а): :D почему не воспринимаю? ::yaz-yk: --ты просто вредный-особенно поспорить любишь)) :D :)-(:

Я не вредный, Артур ;) Просто, что бы оживить разговор и расшевелить ветку надо не согласиться, тогда разговор, обсуждение идет более живо :a_g_a:

А.,.так ты только из за этого частенько Олега необъективным считаешь?? :D :D :hi_hi_hi: Чтоб противостояние Милан-Интер-Ювентус не закончились!?)) ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1705  Сообщение arturif83 » 09 фев 2012, 17:19

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Согласен--в этом году Лига ровная==разбросов нету и самое главное чем я особенно доволен- ..Мёртвых Душ нет! :ya_hoo_oo: :bra_vo:

Плофф-эт да--но там больше от везения всётаки зависит(ну плюс есть у меня свои наработки секретные ::yaz-yk: ),,победитель регулярки всётаки ИМХО более гладко на ситуацию силы сезона смотрит :nez-nayu: :du_ma_et:

Да и в действительности отменно чемпион регулярки - самый стабильный и сильный клуб. Не зря же его тоже награждают, так как это, все же, большое достижение, более реально говорящее о силе команды именно на дистанции против разнообразных соперников. ;) :)


нее, Юр,ты не путай всётаки реальность и наше баловство :) ;) --победитель регулярки, эт да, очень хорошо --но плофф то там идёт до серии побед(как минимум 4 матча есть чтоб не профукать шансы доказать что твой коллектив сильнее :ti_pa: )--а у нас всеголишь один(!!!)(где "мёртвая душа" даже при не замысловатых обстоятельствах может обыграть Чемпиона Регулярки!! :men: :smu:sche_nie: ;) -что наглядно показал первый сезон :a_g_a: :ps_ih: .Рома не даст соврать. ;)
Поэтому соотношение везения стать обладателем КС у нас в фэнтези многократно превышают % взять Бидон в национальном перевенстве ;) :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1706  Сообщение Юреццц » 09 фев 2012, 20:07

arturif83 писал(а):А.,.так ты только из за этого частенько Олега необъективным считаешь?? :D :D :hi_hi_hi: Чтоб противостояние Милан-Интер-Ювентус не закончились!?)) ::yaz-yk: ;)

Ну не только, он почти всегда чуть ли не с придыханием говорит о игроках Интера, даже о незначительных достижениях :hi_hi_hi: А во многом благодаря тому, что на ветке чемпионата Италии все мы болеем за разные команды и разговор активнее :a_g_a: ну и отсутствие руньчика только способствует этому :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1707  Сообщение arturif83 » 10 фев 2012, 17:08

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):А.,.так ты только из за этого частенько Олега необъективным считаешь?? :D :D :hi_hi_hi: Чтоб противостояние Милан-Интер-Ювентус не закончились!?)) ::yaz-yk: ;)

Ну не только, он почти всегда чуть ли не с придыханием говорит о игроках Интера, даже о незначительных достижениях :hi_hi_hi: А во многом благодаря тому, что на ветке чемпионата Италии все мы болеем за разные команды и разговор активнее :a_g_a: ну и отсутствие руньчика только способствует этому :D

Я кста туда(Италия) ещё не заходил(понимаю что есть наверно что почитать-ответить)==но по горло в делах--свободного времени вообще нет :ne_ne_ne: --только и захожу на ТП поставить последние две недели :ny_tik: Такшо жди ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1708  Сообщение Юреццц » 11 фев 2012, 22:11

Артур, вот подумал тут еще раз над твоей мыслью на счет того, что статистика и игра игрока ползет вверх, когда он на заканчивающемся контракте. Я и до этого то был не согласен с этим правилом, в твоем видении, так как каждый случай надо рассматривать в отдельности и оно не может быть правилом, так как далеко не все вписываются в эту твою концепцию :a_g_a:
Вот смотри, ты расстраивался в начале сезона, что Таваресу дали новый контракт уже в первый месяц игр. Но. Тут ведь смотря с какой стороны посмотреть - если игрок раздолбай по своему характеру, то он вполне может подумать, что раз уж куча денег на несколько лет вперед в кармане, то можно не париться и играть в свое удовольствие не особо напрягая себя, что бы не получить травму или еще какое повреждение. Но ведь далеко не все такие. И стать одним из лучших игроков лиги с таким отношением к делу будет крайне сложно, если вообще возможно. Значит, других, все же гораздо больше. А других это вот каких: кто после получения большого контракта на долгие годы начинает понимать свою важность для команды, что его взяли на роль лидера на долгие годы, системообразующего игрока, на тебя рассчитывают больше, чем на кого бы то ни было. Поэтому что бы оправдать это доверие надо пахать еще больше, что бы ни у кого не возникало мыслей в нынешнее время с потолком зарплат сказать, мол, из-за него теперь маневра никого не может быть, а играет он явно не на свои, условно, 8 миллионов на 6 лет. Такие суммы должны только уверенности прибавить, что ты обеспечил себя и потомков и теперь можешь спокойно демонстрировать все что ты можешь, а дергаться каждый раз после упущенного момента думая о том, сколько тебе предложат денег и предложат ли вообще.
В итоге он от этого подписания только прибавить должен.
Так что не смотри на эту ситуацию так однобоко, Артур ;) :)
Последний раз редактировалось Юреццц 11 фев 2012, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1709  Сообщение RABO » 12 фев 2012, 10:49

Во я мудак 2 шатаута за день профукал((((
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#1710  Сообщение denissio » 12 фев 2012, 13:10

RABO писал(а):Во я мудак 2 шатаута за день профукал((((

да уж, Димон, эт надо умудриться так состав выставить))))) тебе бы один из них точно не помешал бы, ибо вратарские у Артура ты итак с запасом взял
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1711  Сообщение Юреццц » 12 фев 2012, 16:08

Есть ощущение, что в этом году гораздо больше стали пропускать шат-ауты. По-моему, уже чуть ли не все у нас в лиге в разное время упустили хотя бы одну игру на ноль :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1712  Сообщение arturif83 » 12 фев 2012, 17:10

Юреццц писал(а):Артур, вот подумал тут еще раз над твоей мыслью на счет того, что статистика и игра игрока ползет вверх, когда он на заканчивающемся контракте. Я и до этого то был не согласен с этим правилом, в твоем видении, так как каждый случай надо рассматривать в отдельности и оно не может быть правилом, так как далеко не все вписываются в эту твою концепцию :a_g_a:
Вот смотри, ты расстраивался в начале сезона, что Таваресу дали новый контракт уже в первый месяц игр. Но. Тут ведь смотря с какой стороны посмотреть - если игрок раздолбай по своему характеру, то он вполне может подумать, что раз уж куча денег на несколько лет вперед в кармане, то можно не париться и играть в свое удовольствие не особо напрягая себя, что бы не получить травму или еще какое повреждение. Но ведь далеко не все такие. И стать одним из лучших игроков лиги с таким отношением к делу будет крайне сложно, если вообще возможно. Значит, других, все же гораздо больше. А других это вот каких: кто после получения большого контракта на долгие годы начинает понимать свою важность для команды, что его взяли на роль лидера на долгие годы, системообразующего игрока, на тебя рассчитывают больше, чем на кого бы то ни было. Поэтому что бы оправдать это доверие надо пахать еще больше, что бы ни у кого не возникало мыслей в нынешнее время с потолком зарплат сказать, мол, из-за него теперь маневра никого не может быть, а играет он явно не на свои, условно, 8 миллионов на 6 лет. Такие суммы должны только уверенности прибавить, что ты обеспечил себя и потомков и теперь можешь спокойно демонстрировать все что ты можешь, а дергаться каждый раз после упущенного момента думая о том, сколько тебе предложат денег и предложат ли вообще.
В итоге он от этого подписания только прибавить должен.
Так что не смотри на эту ситуацию так однобоко, Артур ;) :)

Юрчик,я тебе и подчёркивал что не все==но как минимум большинство!..и это касается не только тех ребят(которые по настоящему очень талантливы но в кое то веки могут филонить или играть по настроению) ;) абсолютно все хокки=вплоть до тафгаев --..а самое главное причина,ты её сам выделил у себя в тексте,что прежде всего ЛЮБОЙ ИГРОК/Мужчина хочет/желает обеспечить для своей семьи безбедную и роскошную жизнь--это как раз таки и движет ими,т.к их шансы на великую зарплату ПРЯМИКОМ зависят от кол-во голов и передач :men: :a_g_a: .Так везде Юр,сначала семья потом работа :men: :ti_pa: А хоккей ведь ты знаешь что для них работа и только для единиц, талантливых от Бога, ещё и СЛАВА! ;)
Я понимаю что мы не заглянем к ним в душу и точно не поймём кто там филонит(и во вью никто не признается) ,и почему невзначай в последний год он пашет на льду-чтоб как минимум если не улучшить так продлить контракт ;) ..но то что ,например я, такую тенденцию стал очень часто наблюдать--сие факт Юр,желания тебя надурить у меня нету. :) ;)
А ТАварес,я считаю что он всёравно слабенько идёт :smu:sche_nie: ::yaz-yk: ==вот не продлили бы и 100+ он набрал бы точно!(то что я сделал на него ставку=именно из за того, что он будет пахать на контракт=уже оправдала) :a_g_a: :za_da_va_la:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1713  Сообщение arturif83 » 12 фев 2012, 17:21

RABO писал(а):Во я мудак 2 шатаута за день профукал((((

..будешь знать)))..побаялся проиграть--вот тебе твои же вратарики и отомстили))
И Халак сёдня своим сухариком накажет))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1714  Сообщение Юреццц » 12 фев 2012, 19:00

arturif83 писал(а):И Халак сёдня своим сухариком накажет))

Разбежался, пусть лучше Эллиот отлично сыграет ::yaz-yk:
Я вообще не ожидал, что смогу его забрать с рынка. Вратарь уровня алл стар гейм не понадобился никому! Зря вы все его недооценили ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1715  Сообщение Юреццц » 12 фев 2012, 19:05

arturif83 писал(а):Юрчик,я тебе и подчёркивал что не все==но как минимум большинство!..и это касается не только тех ребят(которые по настоящему очень талантливы но в кое то веки могут филонить или играть по настроению) ;) абсолютно все хокки=вплоть до тафгаев --..а самое главное причина,ты её сам выделил у себя в тексте,что прежде всего ЛЮБОЙ ИГРОК/Мужчина хочет/желает обеспечить для своей семьи безбедную и роскошную жизнь--это как раз таки и движет ими,т.к их шансы на великую зарплату ПРЯМИКОМ зависят от кол-во голов и передач :men: :a_g_a: .Так везде Юр,сначала семья потом работа :men: :ti_pa: А хоккей ведь ты знаешь что для них работа и только для единиц, талантливых от Бога, ещё и СЛАВА! ;)
Я понимаю что мы не заглянем к ним в душу и точно не поймём кто там филонит(и во вью никто не признается) ,и почему невзначай в последний год он пашет на льду-чтоб как минимум если не улучшить так продлить контракт ;) ..но то что ,например я, такую тенденцию стал очень часто наблюдать--сие факт Юр,желания тебя надурить у меня нету. :) ;)
А ТАварес,я считаю что он всёравно слабенько идёт :smu:sche_nie: ::yaz-yk: ==вот не продлили бы и 100+ он набрал бы точно!(то что я сделал на него ставку=именно из за того, что он будет пахать на контракт=уже оправдала) :a_g_a: :za_da_va_la:

Артур, ну как можно говорить точно 100+, когда ты сам написал, что в душу к ним не заглянуть. В нынешней НХЛ для любого игрока 100 очков это супер результат, а ты уверенно говоришь, что не будь нового контракта, то было бы у Тавареса ::yaz-yk: :nez-nayu:
В том году он и 70 очков не набрал, сыграв почти во всех матчах, а тут вдруг прибавит почти на половину, заканчивающийся контракт что ли игрока в два раза сильнее и точнее делает? :D Я понимаю прибавить на 10-15 очков, но на 40, как утверждаешь это ты, это уже фантастика :a_g_a:

Вот как будет свободное время специально постараюсь посмотреть статистику звездных игроков в контрактные годы. ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1716  Сообщение 7Andreas7 » 12 фев 2012, 20:01

Юреццц писал(а):Есть ощущение, что в этом году гораздо больше стали пропускать шат-ауты. По-моему, уже чуть ли не все у нас в лиге в разное время упустили хотя бы одну игру на ноль :)

А кто-то наоборот пускает 8 банок за матч, и его не меняют, что самое удивительное. И ведь знал, что не нужно против пингвинов ставить вратаря, но решил усложнить себе жизнь :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1717  Сообщение Юреццц » 12 фев 2012, 21:31

7Andreas7 писал(а):А кто-то наоборот пускает 8 банок за матч, и его не меняют, что самое удивительное. И ведь знал, что не нужно против пингвинов ставить вратаря, но решил усложнить себе жизнь :nez-nayu:

Я по-моему, в этом году всегда ставил вратарей, если они играют в игровом дне. Тут, наверное, психологический фактор, что вроде обиднее упустить шат-аут, чем если твой вратарь выступит плохо :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1718  Сообщение RABO » 13 фев 2012, 10:00

arturif83 писал(а):
RABO писал(а):Во я мудак 2 шатаута за день профукал((((

..будешь знать)))..побаялся проиграть--вот тебе твои же вратарики и отомстили))
И Халак сёдня своим сухариком накажет))

ну ты ваще)
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#1719  Сообщение viduolizzz » 13 фев 2012, 14:22

Goals

1.Yurezzz 187
2.Samye Volosatye 177
3.OVECHKINMALKIN 173
4.viduolizzz 171
5.HC NN 165
6.SPb Lions 164
7.Dnepr Fighters 161
8.Red Army 153
9.Chicago 148
10.Zax 130
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1720  Сообщение viduolizzz » 13 фев 2012, 14:24

Assists

1.OVECHKINMALKIN 306
2.Dnepr Fighters 298
3.viduolizzz 293
4.Samye Volosatye 287
5.Yurezzz 286
6.HC NN 285
7.Chicago 261
8.Zax 258
9.Red Army 246
10.SPb Lions 243
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52711

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4185

12 июн 2017, 13:13