Фэнтези NHL.

#1801  Сообщение Юреццц » 23 фев 2012, 19:59

arturif83 писал(а):Что значит закончились на том "что так делать нельзя" :sh_ok: :ps_ih: ;;-))) --они заканчивались(причём ВСЕГДА :cry_ing: ) на том же чем и начинались ;;-))) :a_g_a: --а тоесть только на моих потугах об этом вопросе поговорить(но в ответ как всегда была сплошная тишина) :men: :za_da_va_la:

А что ты от меня то хочешь? :hi_hi_hi: У нас Рома всем заправляет, какие ко мне вопросы то, как будто это я тебе мешаю обсудить настройки :D ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1802  Сообщение 7Andreas7 » 24 фев 2012, 02:41

Кстати, вот смотрю я опять на то, что Артур начал вытворять перед плей-офф и вспомнил прошлый год - может запретим на время плоффа любые махинации с рынком (исключение - травмы)?
Для новичков - постоянные обмены игроков во время плоффа увеличивают количество игр у твоей команды. На пальцах - один сыграл, и больше на неделе у него матчей не будет, ты берешь вместо него второго, который еще успеет сыграть и принести очки.

Предлагаю проголосовать.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1803  Сообщение RABO » 24 фев 2012, 11:37

7Andreas7 писал(а):Кстати, вот смотрю я опять на то, что Артур начал вытворять перед плей-офф и вспомнил прошлый год - может запретим на время плоффа любые махинации с рынком (исключение - травмы)?
Для новичков - постоянные обмены игроков во время плоффа увеличивают количество игр у твоей команды. На пальцах - один сыграл, и больше на неделе у него матчей не будет, ты берешь вместо него второго, который еще успеет сыграть и принести очки.

Предлагаю проголосовать.

за!
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#1804  Сообщение viduolizzz » 24 фев 2012, 12:19

7Andreas7 писал(а):Кстати, вот смотрю я опять на то, что Артур начал вытворять перед плей-офф и вспомнил прошлый год - может запретим на время плоффа любые махинации с рынком (исключение - травмы)?
Для новичков - постоянные обмены игроков во время плоффа увеличивают количество игр у твоей команды. На пальцах - один сыграл, и больше на неделе у него матчей не будет, ты берешь вместо него второго, который еще успеет сыграть и принести очки.

Предлагаю проголосовать.

Я за-опиратся только на тех,которые есть уже в команде.Исключение только травма-одного тогда с рынка можно взять.И уж какой состав перед плоффом у команды есть только на этих игроков и надеятся. :a_g_a:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1805  Сообщение AVerTV » 24 фев 2012, 12:22

Я не пойму,разве 3 игрока в неделю нельзя поменять?А плей-офф иль нет какая разница.Просвятите.... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1806  Сообщение 7Andreas7 » 24 фев 2012, 12:50

AVerTV писал(а):Я не пойму,разве 3 игрока в неделю нельзя поменять?А плей-офф иль нет какая разница.Просвятите.... :ne_vi_del:

Вот именно, что можно. И под конец недели Артур в матче с тобой (к примеру) поменяет трех своих проспектов на трех новых игроков, у которых еще остались игры, в воскресенье, например. И потенциально может набрать больше очков засчет этого.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1807  Сообщение Юреццц » 24 фев 2012, 13:30

В принципе я тоже за, но предлагаю такой вариант:
первый раунд - можно 2 с рынка
1/2 - можно 1 с рынка
финал - нельзя вообще брать с рынка.

То есть чем важнее стадия, тем меньше возможности играть с помощью рынка.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1808  Сообщение Юреццц » 24 фев 2012, 13:52

Картер в Лос-Анджелесе! Надеюсь, что теперь его статистика пойдет в гору, особенно ценным это для меня может стать в преддверии плей-офф :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1809  Сообщение AVerTV » 24 фев 2012, 15:14

Юреццц писал(а):В принципе я тоже за, но предлагаю такой вариант:
первый раунд - можно 2 с рынка
1/2 - можно 1 с рынка
финал - нельзя вообще брать с рынка.

То есть чем важнее стадия, тем меньше возможности играть с помощью рынка.

Согласен,дельное предложение
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1810  Сообщение arturif83 » 24 фев 2012, 17:25

:sh_ok: :sh_ok: ЭЭЭ..Вы чё придумали тут!?? :kli_ny: Безобразие!!!! :ne_ne_ne:

Значит если я выкидываю допустим своих проспектов "в общак" типо ничего от этого не теряю и всегда плюсом выходят тех которых я беру,так чтоли?? :du_ma_et: :ps_ih: .А ничего что у меня игроки куда квалифицированнее чем те что на рынке(и потенциальные Элиаши-Ковальчуки станут доступными для всех) ;) :ti_pa:
Чтот за бред вы придумали--этими заменами я/другие будут цепляться за победу на всех стадиях==помойму это сама фишка этой игры,иль нет? ;) Так нафик мы тогда тут трёмся--если превращаем её в обычную угадайку как на СпорЭкспрессе==без всяких тактик :cry_ing: :ni_zia:

И ведь оговаривали--3 за неделю--самый раз==тактик куча(а если кто-то жмётся(нахапали звёзд) или боится варьировать свой состав) я то и др. тут причём. :sh_ok: :ni_zia:
У меня вся тактика построенна на заменах! :men:
Протестую нафик :pi_rat: :st_ruskiy:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1811  Сообщение arturif83 » 24 фев 2012, 17:29

7Andreas7 писал(а):
AVerTV писал(а):Я не пойму,разве 3 игрока в неделю нельзя поменять?А плей-офф иль нет какая разница.Просвятите.... :ne_vi_del:

Вот именно, что можно. И под конец недели Артур в матче с тобой (к примеру) поменяет трех своих проспектов на трех новых игроков, у которых еще остались игры, в воскресенье, например. И потенциально может набрать больше очков засчет этого.

А шо тока у Артура есть 3 замены?===я чёто вас не пойму==паника то по какому случаю!? :du_ma_et: :nez-nayu: :ne_vi_del:
О каком преимуществе у Артура идёт речь?? Объясните мне!! :du_ma_et: :sh_ok:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1812  Сообщение Юреццц » 24 фев 2012, 18:21

arturif83 писал(а)::sh_ok: :sh_ok: ЭЭЭ..Вы чё придумали тут!?? :kli_ny: Безобразие!!!! :ne_ne_ne:

Значит если я выкидываю допустим своих проспектов "в общак" типо ничего от этого не теряю и всегда плюсом выходят тех которых я беру,так чтоли?? :du_ma_et: :ps_ih: .А ничего что у меня игроки куда квалифицированнее чем те что на рынке(и потенциальные Элиаши-Ковальчуки станут доступными для всех) ;) :ti_pa:
Чтот за бред вы придумали--этими заменами я/другие будут цепляться за победу на всех стадиях==помойму это сама фишка этой игры,иль нет? ;) Так нафик мы тогда тут трёмся--если превращаем её в обычную угадайку как на СпорЭкспрессе==без всяких тактик :cry_ing: :ni_zia:

И ведь оговаривали--3 за неделю--самый раз==тактик куча(а если кто-то жмётся(нахапали звёзд) или боится варьировать свой состав) я то и др. тут причём. :sh_ok: :ni_zia:
У меня вся тактика построенна на заменах! :men:
Протестую нафик :pi_rat: :st_ruskiy:

Артур, ну ты не горячись, расслабься :D ;)
Ладно тебе заливать, даже Элиаша ты выкинешь только в критической ситуации, не говоря уже о Ковальчуке, кому ты тут эти сказки рассказываешь ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1813  Сообщение viduolizzz » 24 фев 2012, 19:25

Тогда бессмысленый отмен замен между командыми,ведь всех звездных игроков в одну команду все равно не запихнёш :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1814  Сообщение 7Andreas7 » 24 фев 2012, 19:34

arturif83 писал(а):Протестую нафик :pi_rat: :st_ruskiy:

А сам-то че запаниковал? Преимущество твое в том, что другие так не делают. И никакой тут тактики нету. Это тупо мухлеж.
Какая еще фишка игры? Всех нае*ать? Артур, ну давай ты не будешь втирать. Ты получаешь дополнительные матчи засчет этого. По-другому не выиграть? :men: Значит слабаков в команду набрал.

О какой угадайке идет речь, прости? Ты весь сезон мог менять игроков и отобрать лучших. Отобрал - всё. Сколько матчей у них есть, столько и сыграют. В чем угадайка-то?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1815  Сообщение arturif83 » 25 фев 2012, 15:49

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а)::sh_ok: :sh_ok: ЭЭЭ..Вы чё придумали тут!?? :kli_ny: Безобразие!!!! :ne_ne_ne:

Значит если я выкидываю допустим своих проспектов "в общак" типо ничего от этого не теряю и всегда плюсом выходят тех которых я беру,так чтоли?? :du_ma_et: :ps_ih: .А ничего что у меня игроки куда квалифицированнее чем те что на рынке(и потенциальные Элиаши-Ковальчуки станут доступными для всех) ;) :ti_pa:
Чтот за бред вы придумали--этими заменами я/другие будут цепляться за победу на всех стадиях==помойму это сама фишка этой игры,иль нет? ;) Так нафик мы тогда тут трёмся--если превращаем её в обычную угадайку как на СпорЭкспрессе==без всяких тактик :cry_ing: :ni_zia:

И ведь оговаривали--3 за неделю--самый раз==тактик куча(а если кто-то жмётся(нахапали звёзд) или боится варьировать свой состав) я то и др. тут причём. :sh_ok: :ni_zia:
У меня вся тактика построенна на заменах! :men:
Протестую нафик :pi_rat: :st_ruskiy:

Артур, ну ты не горячись, расслабься :D ;)
Ладно тебе заливать, даже Элиаша ты выкинешь только в критической ситуации, не говоря уже о Ковальчуке, кому ты тут эти сказки рассказываешь ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

..а, ну да,забыл, действительно, Кови не выкину-- у него ведь запрет -"кирпич в контракте висит" ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1816  Сообщение arturif83 » 25 фев 2012, 15:52

viduolizzz писал(а):Тогда бессмысленый отмен замен между командыми,ведь всех звездных игроков в одну команду все равно не запихнёш :)

Да не то что бесмысленный -а мухлёж-и это ещё мягко сказанно :men: :ps_ih: --низя ни трейдить, на на рынке ковыряться==получил с драфта==всё ,"набрал значит слабаков" вот ими и играй :za_da_va_la: ..и поэтому нахер вообще сюда заходить==выставил на весь сезон игроков и баста==остальное всё мухлёж :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1817  Сообщение arturif83 » 25 фев 2012, 16:03

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Протестую нафик :pi_rat: :st_ruskiy:

А сам-то че запаниковал? Преимущество твое в том, что другие так не делают. И никакой тут тактики нету. Это тупо мухлеж.
Какая еще фишка игры? Всех нае*ать? Артур, ну давай ты не будешь втирать. Ты получаешь дополнительные матчи засчет этого. По-другому не выиграть? :men: Значит слабаков в команду набрал.

О какой угадайке идет речь, прости? Ты весь сезон мог менять игроков и отобрать лучших. Отобрал - всё. Сколько матчей у них есть, столько и сыграют. В чем угадайка-то?

Да я не запаниковал--я очень возмущён во что вы игру хотите превратить :po_zor: :ze_le_ny:
Кто вам мешает это делать==и делают это все(кто-то не так часто)==допустим Денис-Рома,Я-тотже Димон==именно так в регулярке и шли(постоянная ротация из рынка) :men:
Какой нафик может быть мухлёж, то что является особенностью игры+ утвержденно(кол-во их) вначале сезона?? :ps_ih: :sh_ok:
И получу :men: --я что,значит, просто так выкидывал Стаала чтоб оставить вакантное место...?? :ni_zia:
Вы не имеете право у меня их отобрать==по крайней мере в этом сезоне ::yaz-yk: :st_op: .Вот на новый сезон==там и покумекаете нужно или не нужно(но скорее всего я играть уже не буду,сами разберётесь) :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1818  Сообщение 7Andreas7 » 25 фев 2012, 16:09

arturif83 писал(а):Да я не запаниковал--я очень возмущён во что вы игру хотите превратить :po_zor: :ze_le_ny:
Кто вам мешает это делать==и делают это все(кто-то не так часто)==допустим Денис-Рома,Я-тотже Димон==именно так в регулярке и шли(постоянная ротация из рынка) :men:
Какой нафик может быть мухлёж, то что является особенностью игры+ утвержденно(кол-во их) вначале сезона?? :ps_ih: :sh_ok:
И получу :men: --я что,значит, просто так выкидывал Стаала чтоб оставить вакантное место...?? :ni_zia:
Вы не имеете право у меня их отобрать==по крайней мере в этом сезоне ::yaz-yk: :st_op: .Вот на новый сезон==там и покумекаете нужно или не нужно(но скорее всего я играть уже не буду,сами разберётесь) :men:

Еще вправе отобрать вообще-то. Настаиваю на голосовании. В плей-офф должны быть другие принципы игры. Плей-офф - это плей-офф. Занимай щас вакантное место кем-нибудь и успокойся.

2-1-0 как предложил Юра - я согласен.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1819  Сообщение arturif83 » 25 фев 2012, 16:34

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Да я не запаниковал--я очень возмущён во что вы игру хотите превратить :po_zor: :ze_le_ny:
Кто вам мешает это делать==и делают это все(кто-то не так часто)==допустим Денис-Рома,Я-тотже Димон==именно так в регулярке и шли(постоянная ротация из рынка) :men:
Какой нафик может быть мухлёж, то что является особенностью игры+ утвержденно(кол-во их) вначале сезона?? :ps_ih: :sh_ok:
И получу :men: --я что,значит, просто так выкидывал Стаала чтоб оставить вакантное место...?? :ni_zia:
Вы не имеете право у меня их отобрать==по крайней мере в этом сезоне ::yaz-yk: :st_op: .Вот на новый сезон==там и покумекаете нужно или не нужно(но скорее всего я играть уже не буду,сами разберётесь) :men:

Еще вправе отобрать вообще-то. Настаиваю на голосовании. В плей-офф должны быть другие принципы игры. Плей-офф - это плей-офф. Занимай щас вакантное место кем-нибудь и успокойся.

2-1-0 как предложил Юра - я согласен.

Кем-нибудь?? :hi_hi_hi: Стаала и ему подобных на рынке нет! :men:
Нет не в праве :ni_zia: ==ибо я готовился "к нормальному плофф" ещё со второй-третьей недели регулярки :men: :ti_pa:
Последний раз редактировалось arturif83 25 фев 2012, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1820  Сообщение 7Andreas7 » 25 фев 2012, 17:12

arturif83 писал(а):Кем-нибудь?? :hi_hi_hi: Стаала и ему подобных на рынке нет! :men:
Нет не в праве :ni_zia: ==ибо я готовился "к нормальному плофф" ещё со второй-третьей недели регулярки :men: :ti_pa:

Ну вообще-то Димон, Арунас и Юра уже высказались за. Женя фактически тоже. Нас пятеро.

Артур, давай по чесноку. Никакого менеджерского мастерства тут нет. Макдональды, О'Райли и прочие Бержероны погоду не сделают при нормальных правилах. Они используются тобой только для увеличения числа матчей, что нечестно, на мой взгляд. Мне Серега рассказывал историю, как в финале другой лиги пару лет назад проиграл такому же перцу как ты, который засчет постоянных трейдов его и выиграл. Ну какое тут менеджерское мастерство? Это менеджерское шулерство. А где мастерство, я уже писал выше - на драфте. Но ты, кстати, второй год прокатываешь нас с лайв-драфтом. В следующем мы уже по-любому делаем, а ты, если захочешь показать класс, то присоединяйся.

Да, зачастую количество матчей у игроков у нас неравноценное. Но это нельзя никак регулировать, это расписание НХЛ. А этими тремя обменами ты наберешь дополнительных 10 бросков, 2 плюс-минуса и не дай бог какую-нибудь победную шайбу - это по-пацански по-твоему? :men:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52752

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4202

12 июн 2017, 13:13

cron