Фэнтези NHL.

#1861  Сообщение RABO » 27 фев 2012, 23:38

7Andreas7 писал(а):Артур, ну ты своим нытьем вынуждаешь идти тебе на уступки. Тебе не стыдно? Как маленький разнылся.

Тебе уже чуть ли не каждый сказал, что замены в плей-офф - это не совсем честно. Однако ты вцепился, и теперь не слезешь.
Ну готовился весь сезон, и что? Это уже никак не исправить?

Андрюш у кого ты там говорил команда плохая 6-4 получи! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород


#1862  Сообщение 7Andreas7 » 27 фев 2012, 23:48

RABO писал(а):Андрюш у кого ты там говорил команда плохая 6-4 получи! :ya_hoo_oo:

А разве что-то изменилось? Команда у тебя по-прежнему ни о чем :nez-nayu: Ну с каждым случается такое, что вратарь делает 23,30 GAA и 0,714 SV% за матч. Потом уже не выплывешь. Ну а полевые отдыхали у меня.
А вообще ты для плей-офф просто сладкий пирожок, твоему сопернику повезет.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1863  Сообщение Юреццц » 28 фев 2012, 08:32

RABO писал(а):Андрюш у кого ты там говорил команда плохая 6-4 получи! :ya_hoo_oo:

Дим, это на Андрея не действует, я играл в том году в финале, сейчас иду первым, оба раза обыграл его в этом сезоне, а у меня все равно плохая команда :D :ni_zia: ;;-)))
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1864  Сообщение 7Andreas7 » 28 фев 2012, 08:39

Юреццц писал(а):
RABO писал(а):Андрюш у кого ты там говорил команда плохая 6-4 получи! :ya_hoo_oo:

Дим, это на Андрея не действует, я играл в том году в финале, сейчас иду первым, оба раза обыграл его в этом сезоне, а у меня все равно плохая команда :D :ni_zia: ;;-)))

Кстати, не надо :ni_zia: У тебя хорошая. И ты правильно сам себя ставишь уже в финал (а ты это делаешь, намекая не раз о том, что в финале без замен :D ), я бы тоже с таким составом себя туда ставил. Нужно знать себе цену.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1865  Сообщение Юреццц » 28 фев 2012, 08:40

Кстати, на счет дедлайна Артуру есть одна "приятная" :ti_pa: новость - ждал, что обменяют Нэша и тот существенно прибавит, а в итоге отправился из Огайо Картер, пусть и чуть раньше :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1866  Сообщение RABO » 28 фев 2012, 10:56

Юреццц писал(а):Кстати, на счет дедлайна Артуру есть одна "приятная" :ti_pa: новость - ждал, что обменяют Нэша и тот существенно прибавит, а в итоге отправился из Огайо Картер, пусть и чуть раньше :)

Вы чё тут против Артура все заговор устроили? :ne_vi_del: ;;-)))
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#1867  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 15:17

7Andreas7 писал(а):
GAN писал(а):1. Желательно определить эту БК (одну) до начала турнира. Чтобы потом не было придирок от arturif83 в том что мы её решили сменить перед самым плей-оффом и заставляем отправить в мукулатуру несколько тетрадий с подсчётами раньше времени. :)

;;-))) :co_ol:

Собственно, и говорить ничего не нужно. Артур, ты даже со стороны, как видишь, выглядишь нелепо.

А чё нелепо сразу!? ;) .наоборот,видешь ,даже посторонний человек понимает, что я имею право "на придирки", т.к. мораль и справедливость на мое стороне ::yaz-yk: :za_da_va_la: -поэтому он разумно уточнил, чтоб все изменения были введены /обговоренны только в начале сезона! :a_g_a: ::yaz-yk:

п.с. ну а про мукулатуру и я поржал :D :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1868  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 15:20

Юреццц писал(а):Кстати, на счет дедлайна Артуру есть одна "приятная" :ti_pa: новость - ждал, что обменяют Нэша и тот существенно прибавит, а в итоге отправился из Огайо Картер, пусть и чуть раньше :)

..а Нэша,всё,не меняют?! :nez-nayu: ;) а то про Картера мне совсем не интересно ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1869  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 15:22

RABO писал(а):
Юреццц писал(а):Кстати, на счет дедлайна Артуру есть одна "приятная" :ti_pa: новость - ждал, что обменяют Нэша и тот существенно прибавит, а в итоге отправился из Огайо Картер, пусть и чуть раньше :)

Вы чё тут против Артура все заговор устроили? :ne_vi_del: ;;-)))

Редиски!!!!!!!!!!!!!! :cry_ing:
А Артурчик так просто не сдаётся :ig_ro_ki: :du_el: :pi_rat:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1870  Сообщение Юреццц » 29 фев 2012, 15:27

arturif83 писал(а):..а Нэша,всё,не меняют?! :nez-nayu: ;) а то про Картера мне совсем не интересно ::yaz-yk:

Нет. Будет в синем мундире, как минимум, до конца сезона бегать :) Ну тогда он тебя за это накажет в плей-офф ;) Хотя мне без разницы, пусть хоть Дима, хоть Серега, хоть кто это делает :D Хотя было бы красиво выбить тебя из плей-офф именно мне, отомстить, так сказать, за прошлогодний финал ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Юреццц 29 фев 2012, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1871  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 15:33

Юреццц писал(а):Артур, короче, ты согласен на то, что финал без замен? Ладно, хрен с ними с предварительными раундами, пускай будут эти замены, но вот финал стоит сделать без замен, что бы победила действительно лучшая команда, а свое менеджерское искусство надо будет проявлять выставляя нужный состав на каждый день, тут тоже как накосячить, так и выиграть можно прилично.

Ну и на следующий сезон, конечно, надо будет все это обговорить до его начала, что бы такой хрени в следующий раз не повторилось.

Лана, хрен с вами ::yaz-yk: , ни мне ни вам,, тем более раз уж почти всем так хочется :du_ma_et: --одну недельку можно и забезинтересить :-( --хотя на ту недельку ещё нужно очень постараться, чтоб попасть :)

Обязательно==и только попробуйте мне все молчать, когда я по десятому разу с предложениями/изменениями докричаться не могу :men: Хрен я тогда вам больше на уступки пойду :za_da_va_la:

п.с..лучшеб не за замены Артурчика тряслись, а надыбали как "кирпичи" убрать с игроков которые будут травмированные во время плофф :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1872  Сообщение Юреццц » 29 фев 2012, 15:38

arturif83 писал(а):Лана, хрен с вами ::yaz-yk: , ни мне ни вам,, тем более раз уж почти всем так хочется :du_ma_et: --одну недельку можно и забезинтересить :-( --хотя на ту недельку ещё нужно очень постараться, чтоб попасть :)

Обязательно==и только попробуйте мне все молчать, когда я по десятому разу с предложениями/изменениями докричаться не могу :men: Хрен я тогда вам больше на уступки пойду :za_da_va_la:

п.с..лучшеб не за замены Артурчика тряслись, а надыбали как "кирпичи" убрать с игроков которые будут травмированные во время плофф :du_ma_et:

Ну ничего подобного на счет замен в плей-офф ты перед сезоном не говорил, так что не вешай все на это :ni_zia:
Если игрок играет хреново, то с него снимают кирпич, думаю, что если будет серьезная травма, которая не позволит играть дальше, то у игрока кирпич тоже снимут.
Последний раз редактировалось Юреццц 29 фев 2012, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1873  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 15:38

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):..а Нэша,всё,не меняют?! :nez-nayu: ;) а то про Картера мне совсем не интересно ::yaz-yk:

Нет. Будет в синем мундире, как минимум, до конца сезона бегать :) Ну тогда он тебя за это накажет в плей-офф ;) Хотя мне без разницы, пусть хоть Дима, хоть Серега, хоть кто это делает :D Хотя было бы красиво выбить тебя из плей-офф именно мне, отомстить, так сказать, за прошлогодний финал ::yaz-yk:

Да,ну пусть бегаетв синем,плох конешно что мативации на плофф у него никакой :-( -но и да ладна :du_ma_et:
Терь наверно у всех ажиотаж большой Артурчика завалить ;;-))) :hi_hi_hi: .Всё равно решит всё удача, а не составы, ну и везуха с календарём :a_g_a: .Вообщем если мне удастся сохранить титул(по вашим правилам)-это будет ещё один прицендент о том, что Вы были неправы)) :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1874  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 15:42

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Лана, хрен с вами ::yaz-yk: , ни мне ни вам,, тем более раз уж почти всем так хочется :du_ma_et: --одну недельку можно и забезинтересить :-( --хотя на ту недельку ещё нужно очень постараться, чтоб попасть :)

Обязательно==и только попробуйте мне все молчать, когда я по десятому разу с предложениями/изменениями докричаться не могу :men: Хрен я тогда вам больше на уступки пойду :za_da_va_la:

п.с..лучшеб не за замены Артурчика тряслись, а надыбали как "кирпичи" убрать с игроков которые будут травмированные во время плофф :du_ma_et:

Если игрок играет хреново, то с него снимают кирпич, думаю, что если будет серьезная травма, которая не позволит играть дальше, то у игрока кирпич снимут.

Не снимают Юр ;) --в прошлом году у меня кто-то "из монстров" баластом висел :a_g_a: --а сейчас ,да,я видел что сняли с Кови(есть ощущение что впаяют вновь) :ya_hoo_oo: --но зато нацепили на Бафлина и Спеццу :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1875  Сообщение Юреццц » 29 фев 2012, 15:44

arturif83 писал(а):Да,ну пусть бегаетв синем,плох конешно что мативации на плофф у него никакой :-( -но и да ладна :du_ma_et:
Терь наверно у всех ажиотаж большой Артурчика завалить ;;-))) :hi_hi_hi: .Всё равно решит всё удача, а не составы, ну и везуха с календарём :a_g_a: .Вообщем если мне удастся сохранить титул(по вашим правилам)-это будет ещё один прицендент о том, что Вы были неправы)) :D ::yaz-yk:

Я вроде еще после прошлогоднего финала об этом сказал :D ;) Ну а на счет остальных, не трудно догадаться после чего это все началось :hi_hi_hi: Не правы в чем? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1876  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 15:49

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Лана, хрен с вами ::yaz-yk: , ни мне ни вам,, тем более раз уж почти всем так хочется :du_ma_et: --одну недельку можно и забезинтересить :-( --хотя на ту недельку ещё нужно очень постараться, чтоб попасть :)

Обязательно==и только попробуйте мне все молчать, когда я по десятому разу с предложениями/изменениями докричаться не могу :men: Хрен я тогда вам больше на уступки пойду :za_da_va_la:

п.с..лучшеб не за замены Артурчика тряслись, а надыбали как "кирпичи" убрать с игроков которые будут травмированные во время плофф :du_ma_et:

Ну ничего подобного на счет замен в плей-офф ты перед сезоном не говорил, так что не вешай все на это :ni_zia:

говорилось об кол-ве замен ;) Рома предлагал, или не помню кто, побольше,,,но я лично выдвигал три,чтоб действительно и хватало на два-три игрока в недельку обкатать,ну или чтоб ракировку с травмированным произвести ;) ===но о запрете на них :kli_ny: ==это для меня досихпор нонсенс и произвол :ni_zia: так что в любом случае "в Вашу сторону" :ti_pa: ибо тогда вас не было слышно по этому поводу :za_da_va_la: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1877  Сообщение GAN » 29 фев 2012, 16:25

Предлагаю провести матч
arturif83 :du_el: Афинчик
тут, ну или в одном из 3-х дивизионов среди мужчин. :)
:ps_ih:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1878  Сообщение denissio » 29 фев 2012, 16:43

arturif83 писал(а):Не снимают Юр ;) --в прошлом году у меня кто-то "из монстров" баластом висел :a_g_a: --а сейчас ,да,я видел что сняли с Кови(есть ощущение что впаяют вновь) :ya_hoo_oo: --но зато нацепили на Бафлина и Спеццу :ny_tik:

у меня в том году с Малыча сняли, когда стало известно, что до следующего сезона не появится ;)
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1879  Сообщение Юреццц » 29 фев 2012, 16:45

Еще немного статистики перед плей-офф :)

Рекордные победные серии в этом сезоне:

Юра - 7 побед (7-13 недели)
Артур - 5 побед (12-16 недели)
Арунас - 4 победы (3-6 недели)
Денис - 4 победы (3-6 недели)
Рома - 3 победы подряд (17-19 недели, серия может продолжиться)
Серёга - 3 победы (11-13 недели)
Дима - 3 победы (4-6 недели)
Женя - 2 победы (3-4, 6-7, 14-15 недели)
Дима Днепр - 2 победы (1-2, 8-9, 16-17 недели)
Андрей - 2 победы (13-14 недели)

Рекордные проигрышные серии в этом сезоне:

Денис - 9 (11-19, серия может продолжиться)
Артур - 5 (1-5 недели)
Рома - 4 (3-6 недели)
Андрей - 4 (5-8 недели)
Дима - 4 (8-11 недели)
Дима Днепр - 4 (4-7 недели)
Арунас - 3 (17-19 недели, серия может продолжиться)
Серёга - 2 (16-17 недели)
Женя - 2 (10-11, 16-17 недели)
Юра - 1 (1, 4, 6, 14 недели)

Победы - ничьи - поражения в сезоне:

Юра - 15-0-4
Арунас - 10-3-6
Женя - 10-1-8
Артур - 9-2-8
Рома - 8-3-8
Дима Днепр - 8-1-10
Серёга - 7-4-8
Дима - 6-4-9
Андрей - 6-2-11
Денис - 4-4-11

Рекордные показатели:

Первая победа одержана в 6 туре (Артур)
Первое поражение потерпел в 8 туре (Денис)
Самая длинная победная серия с одним поражением - 13, может продолжиться (Юра)
Самая длинная беспроигрышная серия - 8, может продолжиться (Артур)
Самая длинная без выигрышная серия - 13, может продолжиться (Денис)

Сухие счета:

11-0 (Юра - Арунас 15 тур, Андрей - Рома 4 тур)
9-0 (Серёга - Женя 13 тур, Дима - Дима Днепр 4 тур, Арунас - Дима Днепр 14 тур)
8-0 (Артур - Дима 8 тур)

Количество матчей, в которых набрано 10 и более очков/пропущено 10 и более очков:

Юра - 3-1
Артур - 1-0
Дима Днепр - 1-0
Андрей - 1-0
Дима - 1-1
Серёга - 0-0
Арунас - 0-1
Денис - 0-1
Женя - 0-1
Рома - 0-2

Эти же рекорды прошлого сезона:

Рекордная победная серия - Рома - 6 (8-13 недели)
Рекордная проигрышная серия - KZ team - 6 (5-10, 17-22 недели)
Рекордный результат по победам-ничьям-поражениям - Серёга 15-1-6
Первую победу дольше всех ждал - Юра 5 тур
Дольше всех не проигрывал - Рома 5 туров
Самая длинная победная серия с одним поражением - Рома, Серёга - 13
Самая длинная беспроигрышная серия - Рома, Серёга - 7
Самая длинная без выигрышная серия - KZ team - 6 (дважды)
Самый разгромный счет: 11-0 (Андрей - Дима 9 тур)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1880  Сообщение Юреццц » 29 фев 2012, 16:46

arturif83 писал(а):говорилось об кол-ве замен ;) Рома предлагал, или не помню кто, побольше,,,но я лично выдвигал три,чтоб действительно и хватало на два-три игрока в недельку обкатать,ну или чтоб ракировку с травмированным произвести ;) ===но о запрете на них :kli_ny: ==это для меня досихпор нонсенс и произвол :ni_zia: так что в любом случае "в Вашу сторону" :ti_pa: ибо тогда вас не было слышно по этому поводу :za_da_va_la: :a_g_a:

Тогда просто все быстро отказались от увеличения количества замен и все. Там и обсуждать то особо нечего было ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52695

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4180

12 июн 2017, 13:13