Фэнтези NHL.

#1881  Сообщение Юреццц » 29 фев 2012, 16:47

arturif83 писал(а):Не снимают Юр ;) --в прошлом году у меня кто-то "из монстров" баластом висел :a_g_a: --а сейчас ,да,я видел что сняли с Кови(есть ощущение что впаяют вновь) :ya_hoo_oo: --но зато нацепили на Бафлина и Спеццу :ny_tik:

У меня сняли с Картера, который был с самого начала и наверняка уже по ходу сняли с Стаала и Летанга, их я выменял, потому точно не скажу :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1882  Сообщение Юреццц » 29 фев 2012, 16:50

Денис, как же ты здорово начал чемпионат - позже всех потерпел первое поражение, а вот стоило пройти 1/3 чемпионата и у тебя вообще не скалывается :nez-nayu:
А в том году вроде Артур набрал невероятное количество очков, но статистически более блистательно выступили Рома с Серёгой ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1883  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 16:53

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Да,ну пусть бегаетв синем,плох конешно что мативации на плофф у него никакой :-( -но и да ладна :du_ma_et:
Терь наверно у всех ажиотаж большой Артурчика завалить ;;-))) :hi_hi_hi: .Всё равно решит всё удача, а не составы, ну и везуха с календарём :a_g_a: .Вообщем если мне удастся сохранить титул(по вашим правилам)-это будет ещё один прицендент о том, что Вы были неправы)) :D ::yaz-yk:

Я вроде еще после прошлогоднего финала об этом сказал :D ;) Ну а на счет остальных, не трудно догадаться после чего это все началось :hi_hi_hi: Не правы в чем? :du_ma_et:

Да, ты хорош...но ты будешь всегда вторым,- после меня (с) :D :D ::yaz-yk:
тем, что реформу выдвинули когда нельзя, и не смотря ни на что! :men: :ni_zia: Вот мне и интересно- отблагодарит меня удача за ваше "кидалово"! :D ::yaz-yk: :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1884  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 17:01

GAN писал(а):Предлагаю провести матч
arturif83 :du_el: Афинчик
тут, ну или в одном из 3-х дивизионов среди мужчин. :)
:ps_ih:

Поокуратней!..иль тебе не кажется, что это уже на оскорбления тянет? :men:
За такое ведь и спросить можно! :-ok-: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1885  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 17:03

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):говорилось об кол-ве замен ;) Рома предлагал, или не помню кто, побольше,,,но я лично выдвигал три,чтоб действительно и хватало на два-три игрока в недельку обкатать,ну или чтоб ракировку с травмированным произвести ;) ===но о запрете на них :kli_ny: ==это для меня досихпор нонсенс и произвол :ni_zia: так что в любом случае "в Вашу сторону" :ti_pa: ибо тогда вас не было слышно по этому поводу :za_da_va_la: :a_g_a:

Тогда просто все быстро отказались от увеличения количества замен и все. Там и обсуждать то особо нечего было ;)

Вот и хорошо что не было(значит все довольны были)...,а вдруг стало невзначай когда поздно(плохо) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1886  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 17:07

Юреццц писал(а):Денис, как же ты здорово начал чемпионат - позже всех потерпел первое поражение, а вот стоило пройти 1/3 чемпионата и у тебя вообще не скалывается :nez-nayu:
А в том году вроде Артур набрал невероятное количество очков, но статистически более блистательно выступили Рома с Серёгой ;)

да ты наверно явно что-то напутал :du_ma_et: :nez-nayu: ..у меня там помойму победная серию чутьли не матчей 15 насчитывалась :ne_vi_del: ==да и 11-0 пару раз вроде(хотя мож чёто и путал) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1887  Сообщение Юреццц » 29 фев 2012, 17:07

arturif83 писал(а):Вот и хорошо что не было(значит все довольны были)...,а вдруг стало невзначай когда поздно(плохо) :a_g_a:

Какие ко мне претензии? :) Как будто это я предложил. Меня вообще полностью устраивает ситуация, когда только в финале нет замен :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1888  Сообщение GAN » 29 фев 2012, 17:09

arturif83 писал(а):Поокуратней!..иль тебе не кажется, что это уже на оскорбления тянет? :men:

Где? :sh_ok:

Я как полагаю вы два главных хоккейных стратега сия форума. :du_ma_et: А чем менее изученый турнир тем ценее в нём победа полагаю. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26421
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1889  Сообщение Юреццц » 29 фев 2012, 17:13

arturif83 писал(а):да ты наверно явно что-то напутал :du_ma_et: :nez-nayu: ..у меня там помойму победная серию чутьли не матчей 15 насчитывалась :ne_vi_del: ==да и 11-0 пару раз вроде(хотя мож чёто и путал) :smu:sche_nie:

Ну ты и редиска, Артур! ::yaz-yk: Я угрохал полтора часа собирая информацию, а у тебя только претензии! :ni_zia:
Что бы ты знал и не спорил: 1В-1П-4В-1П-3В-1П-4В-1П-3В-3П. У тебя самое большое 4 матча подряд победных или просто без поражений, какие нафиг 15 :D ;;-))) У тебя было 3 раза 10-0 против Ромы, Андрея и Реала, но 11-0 в том сезоне был только 1 раз :a_g_a:
Последний раз редактировалось Юреццц 29 фев 2012, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1890  Сообщение Bosfan » 29 фев 2012, 17:16

Юреццц писал(а):Еще немного статистики перед плей-офф :)

Интересная статистика. Я даже не подозревал, что у меня рекордный показатель по победам-ничьям-поражениям :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1891  Сообщение Юреццц » 29 фев 2012, 17:19

Bosfan писал(а):Интересная статистика. Я даже не подозревал, что у меня рекордный показатель по победам-ничьям-поражениям :hi_hi_hi:

Ага, и тут Артур несмотря на свою кучу очков не смог обойти тебя ;) У него те же 15 побед, только на одно поражение больше, без ничьих :a_g_a: То есть если бы очки начислялись именно за победы в матчах, то чемпионом прошлого года был бы ты :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1892  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 17:44

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Вот и хорошо что не было(значит все довольны были)...,а вдруг стало невзначай когда поздно(плохо) :a_g_a:

Какие ко мне претензии? :) Как будто это я предложил. Меня вообще полностью устраивает ситуация, когда только в финале нет замен :a_g_a:

На начало разговора зайди и почитай,ты задал вопрос-я ответил :sh_ok: ....Юра,ты меня радуешь всё больше и больше( с тобой точно не соскучишься) :D ;;-)))
Притензии только одни--"ТОГДА ВСЕ МОЛЧАЛИ!!!"=а как оказалось не всё всем нравилось с правилами :men: :ni_zia: а там финал ,не финал,все стадии или нет==какая разница(если мы их уже меняем) ;) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1893  Сообщение Юреццц » 29 фев 2012, 18:02

arturif83 писал(а):На начало разговора зайди и почитай,ты задал вопрос-я ответил :sh_ok: ....Юра,ты меня радуешь всё больше и больше( с тобой точно не соскучишься) :D ;;-)))
Притензии только одни--"ТОГДА ВСЕ МОЛЧАЛИ!!!"=а как оказалось не всё всем нравилось с правилами :men: :ni_zia: а там финал ,не финал,все стадии или нет==какая разница(если мы их уже меняем) ;) ::yaz-yk:

В начале сезона меня все устраивало, сейчас меня тоже все устраивает. Раз подняли такую тему я предложил 2-1-0. Потом, когда ты начал возмущаться, согласился с тем, что такие радикальные решения надо принимать до сезона, но так как многие поддержали эту идею, то компромиссный вариант - финал без замен должен более-менее устроить всех :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1894  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 18:02

GAN писал(а):
arturif83 писал(а):Поокуратней!..иль тебе не кажется, что это уже на оскорбления тянет? :men:

Где? :sh_ok:

Я как полагаю вы два главных хоккейных стратега сия форума. :du_ma_et: А чем менее изученый турнир тем ценее в нём победа полагаю. :)

ну вообщето ссылка, как ты видешь "на женский хоккей",,и догадываюсь ,что завуалирован твой пост был под фразы типо "расплакались как девки==отдельный им турнир" :ni_zia: Ошибаюсь?? ;)

Хренова полагаешь, да и вообще ,если не в курсе дел, то не стОит :ti_pa: ..Ещё один :ps_ih: =Андрею три раза повторял,,что я не ЗА СВОЙ итоговый результат пекусь :men: ..а за интерес игры(тут я понимаю, что вкусы могут быть разными-поэтому и существуют, в каждых спорт.организациях, межсезонья- для решения проблем); за справедливость в ней(по правилам и Фэирплей)=а значит никаких изменений с первоначальным регламентом! :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1895  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 18:11

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):да ты наверно явно что-то напутал :du_ma_et: :nez-nayu: ..у меня там помойму победная серию чутьли не матчей 15 насчитывалась :ne_vi_del: ==да и 11-0 пару раз вроде(хотя мож чёто и путал) :smu:sche_nie:

Ну ты и редиска, Артур! ::yaz-yk: Я угрохал полтора часа собирая информацию, а у тебя только претензии! :ni_zia:
Что бы ты знал и не спорил: 1В-1П-4В-1П-3В-1П-4В-1П-3В-3П. У тебя самое большое 4 матча подряд победных или просто без поражений, какие нафиг 15 :D ;;-))) У тебя было 3 раза 10-0 против Ромы, Андрея и Реала, но 11-0 в том сезоне был только 1 раз :a_g_a:

Да не,молодец конеш,,почаще бы( а то токо спорить горазд) :D ::yaz-yk: :D
Ну ладно,я тя проверял))--"10-0" три раза- тоже зачётно :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1896  Сообщение GAN » 29 фев 2012, 18:17

arturif83 писал(а):
GAN писал(а):
arturif83 писал(а):Поокуратней!..иль тебе не кажется, что это уже на оскорбления тянет? :men:

Где? :sh_ok:

Я как полагаю вы два главных хоккейных стратега сия форума. :du_ma_et: А чем менее изученый турнир тем ценее в нём победа полагаю. :)

ну вообщето ссылка, как ты видешь "на женский хоккей",,и догадываюсь ,что завуалирован твой пост был под фразы типо "расплакались как девки==отдельный им турнир" :ni_zia: Ошибаюсь?? ;)

Ошибаешся.

Тыцка на него именно как на ТУРНИР для пронозирования. А тыцки на турниры дивизионов I, II, III среди мужских команд лень было давать.

arturif83 писал(а):а за интерес игры(тут я понимаю, что вкусы могут быть разными-поэтому и существуют, в каждых спорт.организациях, межсезонья- для решения проблем); за справедливость в ней(по правилам и Фэирплей)=а значит никаких изменений с первоначальным регламентом! :a_g_a:

Открывай профсоюз прогнозистов сия форума. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26421
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1897  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 18:26

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):На начало разговора зайди и почитай,ты задал вопрос-я ответил :sh_ok: ....Юра,ты меня радуешь всё больше и больше( с тобой точно не соскучишься) :D ;;-)))
Притензии только одни--"ТОГДА ВСЕ МОЛЧАЛИ!!!"=а как оказалось не всё всем нравилось с правилами :men: :ni_zia: а там финал ,не финал,все стадии или нет==какая разница(если мы их уже меняем) ;) ::yaz-yk:

В начале сезона меня все устраивало, сейчас меня тоже все устраивает. Раз подняли такую тему я предложил 2-1-0. Потом, когда ты начал возмущаться, согласился с тем, что такие радикальные решения надо принимать до сезона, но так как многие поддержали эту идею, то компромиссный вариант - финал без замен должен более-менее устроить всех :)

Юрчик,я выделил ключевые слова ;) :a_g_a: ,,которые не должны были появляться до того, когдаб мы не узнали имя обладателя Кубка Стэнли 2012-в нашей игре на Яху! :men: .И ведь самое, что странно, все понимают, что это так!!! :men: :a_g_a: ..но..но..но... :ps_ih: :ne_ne_ne: ..вообщем это уже лирика ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1898  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 18:48

GAN писал(а):
arturif83 писал(а):
GAN писал(а):
arturif83 писал(а):Поокуратней!..иль тебе не кажется, что это уже на оскорбления тянет? :men:

Где? :sh_ok:

Я как полагаю вы два главных хоккейных стратега сия форума. :du_ma_et: А чем менее изученый турнир тем ценее в нём победа полагаю. :)

ну вообщето ссылка, как ты видешь "на женский хоккей",,и догадываюсь ,что завуалирован твой пост был под фразы типо "расплакались как девки==отдельный им турнир" :ni_zia: Ошибаюсь?? ;)

Ошибаешся.

Тыцка на него именно как на ТУРНИР для пронозирования. А тыцки на турниры дивизионов I, II, III среди мужских команд лень было давать.

arturif83 писал(а):а за интерес игры(тут я понимаю, что вкусы могут быть разными-поэтому и существуют, в каждых спорт.организациях, межсезонья- для решения проблем); за справедливость в ней(по правилам и Фэирплей)=а значит никаких изменений с первоначальным регламентом! :a_g_a:

Открывай профсоюз прогнозистов сия форума. :)

Ну эт хорошо, порешили, если не лукавишь конешно!? :ni_zia: А раз так,за подозрения -сорри ;)

Тут половина турниров заглохло на форуме ;) =судей и желающих ими стать -не найти :-( ==а ты хошь ещё одну шарагу открыть) :D ::yaz-yk:
А вообще, если так подумать,то я наверно им и являлся здесь на "Фэнтези"(как самый активный постоянно)--все проблемы мной решались(3-й сезон уже) :) =главно чтоб было всё справедливо(а это и про правила-и про аренды, и про драфт).и ведь ,считаю, добросовестно работал на благо нашей Лиги,старался сделать её идеальной и сильной :nez-nayu: ;) .В этом сезоне более менее начал подключаться Юреццц(его рвение играть и расширять Лигу качественными кадрами сразу было заметно :bra_vo: )..А оно ,видешь как вышло, оказывается "я все преимущества под себя подмял" , да и мухлёжник в целом, неприятно.. :ny_tik: :cry_ing:

Давай на след. сезон сюда ;) , меня заменишь( я всёрано буду всем абузой с "ливдрафтом" :ny_tik: :nez-nayu: ) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1899  Сообщение GAN » 29 фев 2012, 19:05

arturif83 писал(а):Давай на след. сезон сюда ;) , меня заменишь( я всёрано буду всем абузой с "ливдрафтом" :ny_tik: :nez-nayu: ) :smu:sche_nie:

Я фэнтези никогда не играл. Если не считать менеджеров на компе. Ещё один раз баскет играл на СЭ в бумажном варианте.

КХЛ ещё бы может и попробывал бы. А вот НХЛ я точно пас. Слишком долго, да и как то остыл я к его регулярке давно (кроме матчей на открытом воздухе). За плей-оффом бывает иногда слежу.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26421
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1900  Сообщение 7Andreas7 » 29 фев 2012, 19:30

arturif83 писал(а):Вот и хорошо что не было(значит все довольны были)...,а вдруг стало невзначай когда поздно(плохо) :a_g_a:

Артур, ну чего ты жалуешься? Смотри, как ветка оживилась. А всего лишь надо было потроллить Юру и наехать на тебя :D
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52679

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4176

12 июн 2017, 13:13