Фэнтези NHL.

#1901  Сообщение Юреццц » 29 фев 2012, 20:14

arturif83 писал(а):Да не,молодец конеш,,почаще бы( а то токо спорить горазд) :D ::yaz-yk: :D
Ну ладно,я тя проверял))--"10-0" три раза- тоже зачётно :) ;)

А кто-нибудь кроме Арунаса еще делал что-нибудь подобное в этом сезоне? ::yaz-yk: Когда есть какую статистику привести привожу, а когда нет, то и остается что с Артуром спорить :D ;)
Проверяльщик, блин :hi_hi_hi: Как ты думаешь, кто тебя в первом раунде этого сезона проверит? :ti_pa: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1902  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 20:14

GAN писал(а):
arturif83 писал(а):Давай на след. сезон сюда ;) , меня заменишь( я всёрано буду всем абузой с "ливдрафтом" :ny_tik: :nez-nayu: ) :smu:sche_nie:

Я фэнтези никогда не играл. Если не считать менеджеров на компе. Ещё один раз баскет играл на СЭ в бумажном варианте.

КХЛ ещё бы может и попробывал бы. А вот НХЛ я точно пас. Слишком долго, да и как то остыл я к его регулярке давно (кроме матчей на открытом воздухе). За плей-оффом бывает иногда слежу.

Ничего сложного нет, зато очень интересно(вот все новички к нам пришедшие,тоже сначала думали не справятся ;) ,а щас видешь у всех какой ажиотаж ,Артурчика-"дедушку" завалить. Обнаглели духи)) :D :) :hi_hi_hi: .+ уверяю,интерес к регулярке у тебя необычайно возрастёт, и лишь будешь только сожалеть ,что такого ФЭНТЕЗИ нету в КХЛ. :men: :a_g_a: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1903  Сообщение Юреццц » 29 фев 2012, 20:16

arturif83 писал(а):Юрчик,я выделил ключевые слова ;) :a_g_a: ,,которые не должны были появляться до того, когдаб мы не узнали имя обладателя Кубка Стэнли 2012-в нашей игре на Яху! :men: .И ведь самое, что странно, все понимают, что это так!!! :men: :a_g_a: ..но..но..но... :ps_ih: :ne_ne_ne: ..вообщем это уже лирика ;)

Да ладно тебе, ты получил чего хотел - свои замены в 1 и 2 раунде, а о финале пока думать рано, мысл продолжать мусолить эту тему сейчас, когда гораздо интереснее должно быть то, что происходит в таблице! ;)
Вот, к примеру, Диму с его супер составом :ti_pa: может вытеснить Рома из плей-офф, чем не повод по обсуждать шансы и возможности :nez-nayu: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1904  Сообщение denissio » 29 фев 2012, 20:23

Юреццц писал(а):Денис, как же ты здорово начал чемпионат - позже всех потерпел первое поражение, а вот стоило пройти 1/3 чемпионата и у тебя вообще не складывается :nez-nayu:

ну вот этому не могут найти объяснение..... все мои лидеры играли в начале сезона - Бенн, Сёгин, Ванек, Летанг, Томас, Тео... потом у кого спад (Бенн, Томас, Ванек), у кого травмы (Летанг, Тео).... вот и разладилась статистика у моих вдрызг... я уже месяц назад, даже больше наверное, понял, что бесполезно как-то что-то поменять..... просто не хочется забивать на фэнтези, поэтому играю..... на следующий сезон лайв-драфт, с Артуром или без него, сто процентов будет и команда будет иная у меня...
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1905  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 20:27

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Вот и хорошо что не было(значит все довольны были)...,а вдруг стало невзначай когда поздно(плохо) :a_g_a:

Артур, ну чего ты жалуешься? Смотри, как ветка оживилась. А всего лишь надо было потроллить Юру и наехать на тебя :D

Не отмазывайся, редиска ;)
Вот помню в школе учительница рассказывала, когда-то(начало 20 века) "народ" пошёл за лозунгами/реформами "одного РЫЖЕГО дяденьки",и распалась "Держава Великая"=извили "Царя-Батеньку" :D ....и не было у них счастья потом долгие годы...(ничё не напоминает!? :D ::yaz-yk: ) .Демократы блин!!!)) :hi_hi_hi:
А Юру и троллить ненада,он всегда там где есть спор или пару постов Артурчика)) :D ::yaz-yk: ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1906  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 20:32

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Юрчик,я выделил ключевые слова ;) :a_g_a: ,,которые не должны были появляться до того, когдаб мы не узнали имя обладателя Кубка Стэнли 2012-в нашей игре на Яху! :men: .И ведь самое, что странно, все понимают, что это так!!! :men: :a_g_a: ..но..но..но... :ps_ih: :ne_ne_ne: ..вообщем это уже лирика ;)

Да ладно тебе, ты получил чего хотел - свои замены в 1 и 2 раунде, а о финале пока думать рано, мысл продолжать мусолить эту тему сейчас, когда гораздо интереснее должно быть то, что происходит в таблице! ;)
Вот, к примеру, Диму с его супер составом :ti_pa: может вытеснить Рома из плей-офф, чем не повод по обсуждать шансы и возможности :nez-nayu: :)

Я ж и говорю -лирика! :a_g_a: ::yaz-yk: Пусть будет по Вашему, хоть это и неправильно ;) ::yaz-yk:

Я так понял он забил на сезон :nez-nayu: ,,вроде, последнюю неделю когда я с ним играл, он частенько не выставлял состав ;) :ne_vi_del:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1907  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 20:41

denissio писал(а):
Юреццц писал(а):Денис, как же ты здорово начал чемпионат - позже всех потерпел первое поражение, а вот стоило пройти 1/3 чемпионата и у тебя вообще не складывается :nez-nayu:

ну вот этому не могут найти объяснение..... все мои лидеры играли в начале сезона - Бенн, Сёгин, Ванек, Летанг, Томас, Тео... потом у кого спад (Бенн, Томас, Ванек), у кого травмы (Летанг, Тео).... вот и разладилась статистика у моих вдрызг... я уже месяц назад, даже больше наверное, понял, что бесполезно как-то что-то поменять..... просто не хочется забивать на фэнтези, поэтому играю..... на следующий сезон лайв-драфт, с Артуром или без него, сто процентов будет и команда будет иная у меня...

Лидеры просто стрёмные/ненадёжные(ну кроме Томаса и Летанга)==поэтому вроде как закономерно подтвердились мои и Андрея слова в начале сезона ;) :smu:sche_nie: "Zax"=10 место в регулярном сезоне :smu:sche_nie:
Такшо я не понимаю зачем ты столько левого народу двигал вверх по своему ранкинсу :sh_ok: :nez-nayu: (уверен даже еслиб ты ничего не менял с предложением ЯХУ=команда у тебя по сравнению с нынешней была бы шикарной :a_g_a: )..особенно если учитывая что Эрхофф ушёл во втором раунде :sh_ok: :D ..поэтому обижаться на наш драфт, ну как то не знаю,,если ты только не намудрил как Димон годом ранее :smu:sche_nie: :nez-nayu: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1908  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 20:44

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Да не,молодец конеш,,почаще бы( а то токо спорить горазд) :D ::yaz-yk: :D
Ну ладно,я тя проверял))--"10-0" три раза- тоже зачётно :) ;)

А кто-нибудь кроме Арунаса еще делал что-нибудь подобное в этом сезоне? ::yaz-yk: Когда есть какую статистику привести привожу, а когда нет, то и остается что с Артуром спорить :D ;)
Проверяльщик, блин :hi_hi_hi: Как ты думаешь, кто тебя в первом раунде этого сезона проверит? :ti_pa: ;)

Арунас молодец,,а ты пока токо с ярлыка "лентяя" почти соскочил)) :D ;;-))) ::yaz-yk:

Не знаю...я как-то не заморачиваюсь пока, когда буду знать скем==тады мож поделюсь взглядами на шансы и на расположение календаря ;) :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1909  Сообщение Юреццц » 29 фев 2012, 20:48

7Andreas7 писал(а):Артур, ну чего ты жалуешься? Смотри, как ветка оживилась. А всего лишь надо было потроллить Юру и наехать на тебя :D

Мало было троллей на футбольной ветке, ты решил эту хрень теперь и тут устроить ::yaz-yk: :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1910  Сообщение Юреццц » 29 фев 2012, 20:49

arturif83 писал(а):Давай на след. сезон сюда ;) , меня заменишь( я всёрано буду всем абузой с "ливдрафтом" :ny_tik: :nez-nayu: ) :smu:sche_nie:

Артур, хорош нагнетать ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1911  Сообщение Юреццц » 29 фев 2012, 20:50

arturif83 писал(а):А Юру и троллить ненада,он всегда там где есть спор или пару постов Артурчика)) :D ::yaz-yk: ;;-)))

А вот это точно :D Андрей, ты лучше поспорь, а не тролль, только активнее диалог пойдет ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1912  Сообщение denissio » 29 фев 2012, 20:53

arturif83 писал(а):Лидеры просто стрёмные/ненадёжные(ну кроме Томаса и Летанга)==поэтому вроде как закономерно подтвердились мои и Андрея слова в начале сезона ;) :smu:sche_nie: "Zax"=10 место в регулярном сезоне :smu:sche_nie:
Такшо я не понимаю зачем ты столько левого народу двигал вверх по своему ранкинсу :sh_ok: :nez-nayu: (уверен даже еслиб ты ничего не менял с предложением ЯХУ=команда у тебя по сравнению с нынешней была бы шикарной :a_g_a: )..особенно если учитывая что Эрхофф ушёл во втором раунде :sh_ok: :D ..поэтому обижаться на наш драфт, ну как то не знаю,,если ты только не намудрил как Димон годом ранее :smu:sche_nie: :nez-nayu: :du_ma_et:

да, признаю, народ я поставил неправильный в предрафт рэнкинс.... но не всех.... Баффало потенциально одни из лидеров сезона должны были быть, поэтому и понадеялся на Ванека и Эрхоффа, а они вон что натворили, и с таким подбором игроков находятся в *опе.... Лос-Анджелес тоже лажанулись, одна защита и никакой результативности с ТАКИМ подбором исполнителей, поэтому Уильямс и лопухнулся, правда я его обменял на Стаала-старшего, которого опять же неудачно немного махнул Юрке... Майк Фишер полсезона лечился, сейчас вроде неплохо играет, Зэйджак думал будет играть с Кови и Паризе, а он до сих пор сидит травмированный, Марк-Андре Бержерон опять же полсезона отыграл, потом травма... Плеканец начал неплохо, потом - провал.... Остальные - моя промашка, но ее исправил вроде, взяв с вэйверов норм дядек, Сёгина например, Тео и Хабика, последний опять же начал за здравие, закончил - за упокой...
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1913  Сообщение Юреццц » 29 фев 2012, 20:59

arturif83 писал(а):Я так понял он забил на сезон :nez-nayu: ,,вроде, последнюю неделю когда я с ним играл, он частенько не выставлял состав ;) :ne_vi_del:

Ну это тогда отстой. Его на следующий сезон тогда брать не стоит, да еще и Рома собрался уходить. Опять, как минимум, 2 новичка нужны :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1914  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 21:00

Юреццц писал(а):
7Andreas7 писал(а):Артур, ну чего ты жалуешься? Смотри, как ветка оживилась. А всего лишь надо было потроллить Юру и наехать на тебя :D

Мало было троллей на футбольной ветке, ты решил эту хрень теперь и тут устроить ::yaz-yk: :ne_ne_ne:

так он оттуда и пришёл вроде))) :D ::yaz-yk: ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1915  Сообщение GAN » 29 фев 2012, 21:02

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
7Andreas7 писал(а):Артур, ну чего ты жалуешься? Смотри, как ветка оживилась. А всего лишь надо было потроллить Юру и наехать на тебя :D

Мало было троллей на футбольной ветке, ты решил эту хрень теперь и тут устроить ::yaz-yk: :ne_ne_ne:

так он оттуда и пришёл вроде))) :D ::yaz-yk: ;;-)))

А снукеристов тут случаем не водится? :du_ma_et: ;)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1916  Сообщение Юреццц » 29 фев 2012, 21:03

denissio писал(а):да, признаю, народ я поставил неправильный в предрафт рэнкинс.... но не всех.... Баффало потенциально одни из лидеров сезона должны были быть, поэтому и понадеялся на Ванека и Эрхоффа, а они вон что натворили, и с таким подбором игроков находятся в *опе.... Лос-Анджелес тоже лажанулись, одна защита и никакой результативности с ТАКИМ подбором исполнителей, поэтому Уильямс и лопухнулся, правда я его обменял на Стаала-старшего, которого опять же неудачно немного махнул Юрке... Майк Фишер полсезона лечился, сейчас вроде неплохо играет, Зэйджак думал будет играть с Кови и Паризе, а он до сих пор сидит травмированный, Марк-Андре Бержерон опять же полсезона отыграл, потом травма... Плеканец начал неплохо, потом - провал.... Остальные - моя промашка, но ее исправил вроде, взяв с вэйверов норм дядек, Сёгина например, Тео и Хабика, последний опять же начал за здравие, закончил - за упокой...

Ну на тот момент вполне удачно, Смит тогда жег, а Михалек весь сезон играет на высоком уровне ;) а Хорнквист и был как довеском :a_g_a: В итоге как бы за Уильямса, по-моему, вполне приличная компенсация :)
Если бы ты не надеялся на достаточно противоречивых игроков, то все было бы удачнее для тебя ;) Уверен, что при необходимости тех же Зэйджака, Фишера и других мог бы взять с рынка в случае их успешной игры.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1917  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 21:08

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Давай на след. сезон сюда ;) , меня заменишь( я всёрано буду всем абузой с "ливдрафтом" :ny_tik: :nez-nayu: ) :smu:sche_nie:

Артур, хорош нагнетать ;)

Да чё,,тыж знаешь я открытый человек,чё мне шифроваться!? :nez-nayu: ,,иль ты думаешь, что все опять сжалятся на мои проблемы с инетом :smu:sche_nie: .А играть без учёта фэирплей/все в равных условиях, которых я всегда придерживался, нет особого желания==не мой стимул :men: :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1918  Сообщение Юреццц » 29 фев 2012, 21:17

arturif83 писал(а):Да чё,,тыж знаешь я открытый человек,чё мне шифроваться!? :nez-nayu: ,,иль ты думаешь, что все опять сжалятся на мои проблемы с инетом :smu:sche_nie: .А играть без учёта фэирплей/все в равных условиях, которых я всегда придерживался, нет особого желания==не мой стимул :men: :ni_zia:

Сделаем так, что бы было удобно всем и проведем. Там большой нагрузки на инет не должно быть, поэтому, по-моему, ты зря переживаешь. Ты же пробовал тренировочный лайв-драфт? Прошло все хорошо, если пробовал?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1919  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 21:21

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Я так понял он забил на сезон :nez-nayu: ,,вроде, последнюю неделю когда я с ним играл, он частенько не выставлял состав ;) :ne_vi_del:

Ну это тогда отстой. Его на следующий сезон тогда брать не стоит, да еще и Рома собрался уходить. Опять, как минимум, 2 новичка нужны :du_ma_et:

Не горячись Юра :ni_zia: ..мало ли что, мож у человека проблемы и не дай Бог со здоровьем ;)
Придёт ,и расскажет если что, нет, тогда будете искать ;)
Почему два,три!!! :za_da_va_la: ::yaz-yk:

А Рому терять нельзя,,такие менеджеры нужны,, и вообще надо его выслушать,может он желает что-то поменять в нашей Лиге(интерес потерял=поэтому и уходит) :nez-nayu: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1920  Сообщение arturif83 » 29 фев 2012, 21:29

GAN писал(а):
arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
7Andreas7 писал(а):Артур, ну чего ты жалуешься? Смотри, как ветка оживилась. А всего лишь надо было потроллить Юру и наехать на тебя :D

Мало было троллей на футбольной ветке, ты решил эту хрень теперь и тут устроить ::yaz-yk: :ne_ne_ne:

так он оттуда и пришёл вроде))) :D ::yaz-yk: ;;-)))

А снукеристов тут случаем не водится? :du_ma_et: ;)

Нет вроде...хотя я одну хотел завербовать в этом сезоне :) ;)
А шо такое?--нашумевший знаменитый конфликт "велики vs снукер"?? :) :du_ma_et: Наверно в группировку велосипедистов входишь?? :nez-nayu:

п.с. а вообще,нормальные/весёлые ребята и дамы на снукере крутятся(я конеш многих там не знаю,но с теми с кем иногда пересекаюсь на футбике/хоккее вызывают один позитив :a_g_a: )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52703

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4182

12 июн 2017, 13:13