Фэнтези NHL.

#2001  Сообщение 7Andreas7 » 15 мар 2012, 14:13

viduolizzz писал(а):Вообще ни в одной паре явного пока фаворита нет,кажды показатель,день может всё наоборот поменять,от этого только интересней борьба.Хорошый плей-офф получается :)

Арунас, а что за новая тактика такая - два вратаря из одной команды? :D Да причем не из самой крутой. Странно как-то :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


#2002  Сообщение viduolizzz » 15 мар 2012, 15:13

7Andreas7 писал(а):
viduolizzz писал(а):Вообще ни в одной паре явного пока фаворита нет,кажды показатель,день может всё наоборот поменять,от этого только интересней борьба.Хорошый плей-офф получается :)

Арунас, а что за новая тактика такая - два вратаря из одной команды? :D Да причем не из самой крутой. Странно как-то :nez-nayu:

Ну у меня вообще другая тактика :hi_hi_hi: Потом после всего,выставлю статистику каждой команды,игроков(зделаю отчет более подробны моей команды) как играли в плей-офф(отчет каждой команды) :)
Насчет вратареи то ставку на них с самого начала чемпионата не делал,но поскольку выбил из строя у меня Дюшене то на плей-офф поставил двух из одной команды,а то Кроуфорд своими показателями больше портил вратарские показатели чем улучал их(только две недели у него были хорошие показатели),хотя вот Жени он хорошие очки принёс в самы раз(но стабильности у него нет).А Ниеми хотя и не ахти как,но больше стабильности у него, вот и сейчас его команда по пропущеным на 8 месте среди всех,а лучших из свободных не вижу,был Жиге,но так как в последнее время играет Варламов,то ему место в составе недостанется.Так что попусту его хранить не было смысла.А запасного вратаря взял только чтоб перестраховатся насчет хотя бы минимум игр чтоб было по показателям.Хотя я ставку ни на вратарях делаю. ;)
Последний раз редактировалось viduolizzz 15 мар 2012, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2003  Сообщение AVerTV » 15 мар 2012, 15:25

Мне кажется к плову Андрей лучше всех готов,ибо показатели последних туров впечатляют.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2004  Сообщение viduolizzz » 15 мар 2012, 15:42

AVerTV писал(а):Мне кажется к плову Андрей лучше всех готов,ибо показатели последних туров впечатляют.

Пока да,но как раз и у Димы(Dnepr Fighters)на плей-офф в строй возвращается Кросби,а это всегда очки,+ и Датсюк должен с дня на день у него возвратится.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2005  Сообщение arturif83 » 15 мар 2012, 16:28

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):фартовый(по крайней мере для меня ::yaz-yk: )==я на неё вообще не обращаю внимание ;)

Потому что с самого начала в минус пицот ушел :D

arturif83 писал(а):та просто жребий не совпал :-( --я ждал тебя,а тут такой подвох/нежданчик :cry_ing: ...я ещё в начале сезона замечал для себя, что с большой вероятностью проиграю в первом раунде только Жене и Арунасу :men:

А как ты мог это заметить в начале сезона? Что за бред? :du_ma_et: Ты смотрел расписание НХЛ на последние 3 недели регулярки в начале сезона? Тебе явно заниматься нечем :hi_hi_hi:

Артур, с теми показателями, что у тебя сейчас, ты бы проигрывал всем, а не только Жене. Так что жребий тут не причем.

с самого начала этого фэнтези(два сезона назад) :ti_pa: ::yaz-yk:

сам ты бред :) ..всё можно :a_g_a: ,темболее учитывая, что у нас Лига с заменами и трейдами не дружит в основном==единственного кого сложно просчитать -это "Нижний Новгород" :a_g_a: ;) =ибо не то что костяк, а весь состав у него меняется кардинально :D :)

А я ничего и не говорю про сейчас,,не везёт, надеюсь пока.. :ny_tik: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2006  Сообщение Юреццц » 15 мар 2012, 17:23

У меня пока как у Сереги с вратарями не фонтан, кто то уже ведь может выбирать кого ставить, а мне только выставлять всех и никак иначе, тут даже тактики никакой не используешь :nez-nayu:
Еще бы Летанг поправился. А то ведь Питтсбург без него ни разу не забил в большинстве :sh_ok:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2007  Сообщение viduolizzz » 15 мар 2012, 17:30

Юреццц писал(а):У меня пока как у Сереги с вратарями не фонтан, кто то уже ведь может выбирать кого ставить, а мне только выставлять всех и никак иначе, тут даже тактики никакой не используешь :nez-nayu:
Еще бы Летанг поправился. А то ведь Питтсбург без него ни разу не забил в большинстве :sh_ok:

Да,надеятся можеш уже только на сухарик у кого то из своих вратареи.
А Роман бросил вообще :-( ,конечно там игра не за высшие места,но всё таки и Денису было бы думаю что более интересно когда и противник выстовляет состав.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2008  Сообщение viduolizzz » 15 мар 2012, 17:33

У Сергея вообще катастрофа с вратарями,он даже минимум встреч может недосчитатся.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2009  Сообщение denissio » 15 мар 2012, 18:08

viduolizzz писал(а):А Роман бросил вообще :-( ,конечно там игра не за высшие места,но всё таки и Денису было бы думаю что более интересно когда и противник выстовляет состав.

а против меня уже никто и не играет)))) просто для статистики щас.... у меня matchup пропала кнопочка из меню уже ;)
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#2010  Сообщение denissio » 15 мар 2012, 18:10

заберите кто-нибудь Жидлицкого из свободных или я его возьму.... просто вам нужнее, плей-офф все-таки идет, эт мне все пофиг))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#2011  Сообщение viduolizzz » 15 мар 2012, 20:27

denissio писал(а):
viduolizzz писал(а):А Роман бросил вообще :-( ,конечно там игра не за высшие места,но всё таки и Денису было бы думаю что более интересно когда и противник выстовляет состав.

а против меня уже никто и не играет)))) просто для статистики щас.... у меня matchup пропала кнопочка из меню уже ;)

тоже невидел этой кнопочки у Вас,подумал что тут каккая то другая система :du_ma_et:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2012  Сообщение Юреццц » 15 мар 2012, 21:00

viduolizzz писал(а):Да,надеятся можеш уже только на сухарик у кого то из своих вратареи.
А Роман бросил вообще :-( ,конечно там игра не за высшие места,но всё таки и Денису было бы думаю что более интересно когда и противник выстовляет состав.

Да нет, почему же, я к тому, что мне надо обязательно добрать минимум в 3 игры, а если мои отыграют сильно, то вполне могу побороться за вратарские показатели. У меня, считай, только 1 игра была, так что еще не все потеряно. ;)
А они же уже вылетели, смысл им выставлять состав? :du_ma_et: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2013  Сообщение viduolizzz » 15 мар 2012, 21:10

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Да,надеятся можеш уже только на сухарик у кого то из своих вратареи.
А Роман бросил вообще :-( ,конечно там игра не за высшие места,но всё таки и Денису было бы думаю что более интересно когда и противник выстовляет состав.

Да нет, почему же, я к тому, что мне надо обязательно добрать минимум в 3 игры, а если мои отыграют сильно, то вполне могу побороться за вратарские показатели. У меня, считай, только 1 игра была, так что еще не все потеряно. ;)
А они же уже вылетели, смысл им выставлять состав? :du_ma_et: :)

Юрий,да брось волноватся насчет минимума-один Флери Тебе за не неделю его предоставит ;)
Ну они повылетели, но смысл был бы хотя ещё недельку одну, между сабой посоперничить им :)
А так если пафантазировать,то было бы интересно если Лига выросла прибавилось ещё команд,но с другой стороны тогда вот вратари на вес золота бы стойли.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2014  Сообщение 7Andreas7 » 15 мар 2012, 22:46

Я не понял, Денис с Ромой играют разве матч между собой? И где это можно посмотреть? :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2015  Сообщение 7Andreas7 » 15 мар 2012, 23:14

viduolizzz писал(а):Ну у меня вообще другая тактика :hi_hi_hi: Потом после всего,выставлю статистику каждой команды,игроков(зделаю отчет более подробны моей команды) как играли в плей-офф(отчет каждой команды) :)
Насчет вратареи то ставку на них с самого начала чемпионата не делал,но поскольку выбил из строя у меня Дюшене то на плей-офф поставил двух из одной команды,а то Кроуфорд своими показателями больше портил вратарские показатели чем улучал их(только две недели у него были хорошие показатели),хотя вот Жени он хорошие очки принёс в самы раз(но стабильности у него нет).А Ниеми хотя и не ахти как,но больше стабильности у него, вот и сейчас его команда по пропущеным на 8 месте среди всех,а лучших из свободных не вижу,был Жиге,но так как в последнее время играет Варламов,то ему место в составе недостанется.Так что попусту его хранить не было смысла.А запасного вратаря взял только чтоб перестраховатся насчет хотя бы минимум игр чтоб было по показателям.Хотя я ставку ни на вратарях делаю. ;)

Не делать ставку на вратарей можно, но забивать на них совсем чревато. Слишком много показателей. Хотя судя по сезону, у тебя нормально это получилось.
Вот Серега щас тоже пошел по твоей тактике, взял к Лунтику Бирона в придачу :hi_hi_hi: Ну тут хоть понятно, Рейнджерс лидеры лиги (да и третий вратарь у него есть), а у тебя слишком рискованно. ИМХО, лучше Кроуфорд, так хоть больше побед возможность набрать.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 15 мар 2012, 23:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2016  Сообщение denissio » 15 мар 2012, 23:46

7Andreas7 писал(а):Я не понял, Денис с Ромой играют разве матч между собой? И где это можно посмотреть? :du_ma_et:

Не, мы уже вылетели)))) просто забивать как-то не интересно, вот поэтому и состав ставлю, и игроков из свободных беру))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#2017  Сообщение 7Andreas7 » 16 мар 2012, 00:00

denissio писал(а):Не, мы уже вылетели)))) просто забивать как-то не интересно, вот поэтому и состав ставлю, и игроков из свободных беру))))

Я просто не понял пост Арунаса про то, что Рома бросил играть. А что ему еще делать, если он вылетел :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 16 мар 2012, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2018  Сообщение denissio » 16 мар 2012, 00:19

7Andreas7 писал(а):Я просто не понял пост Арунаса про то, что Рома бросил играть. А что ему еще делать, если он вылетел :hi_hi_hi:

ну я же играю :nez-nayu:
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#2019  Сообщение 7Andreas7 » 16 мар 2012, 00:21

denissio писал(а):ну я же играю :nez-nayu:

Ты не играешь, ты просто выставляешь состав. У тебя даже соперника нет :D Я понимаю, что по инерции. Но Рома не бросал.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2020  Сообщение denissio » 16 мар 2012, 00:22

7Andreas7 писал(а):
denissio писал(а):ну я же играю :nez-nayu:

Ты не играешь, ты просто выставляешь состав. У тебя даже соперника нет :D Я понимаю, что по инерции. Но Рома не бросал.

да знаю)))) просто не лень, вот и ставлю составчики)))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52775

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4209

12 июн 2017, 13:13