Фэнтези NHL.

2012 Play-Off

#2041  Сообщение viduolizzz » 19 мар 2012, 14:06

GAA

1.Chicago 1.57
2.viduolizzz 1.90
3.Red Army 2.01
4.OVECHKINMALKIN 2.18
5.Samye Volosatye 2.44
6.Yurezzz 2.62
7.Dnepr Fighters 2.82
8.HC NN 3.11

SV%

1.Chicago 94.1
2.OVECHKINMALKIN 93.5
3.viduolizzz 92.2
3.Samye Volosatye 92.2
5.Red Army 92.0
6.Yurezzz 90.2
7.HC NN 90.1
8.Dnepr Fighters 89.9

SHO

1.OVECHKINMALKIN 1
1.Chicago 1
1.Samye Volosatye 1
1.Red Army 1
5.HC NN 0
5.Yurezzz 0
5.Dnepr Fighters 0
5.viduolizzz 0
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#2042  Сообщение arturif83 » 19 мар 2012, 16:27

AVerTV писал(а):Много неожиданных матчей только потому,что конец сезона-минимум напряга и риска,чтоб силенок оставить и без травм-поэтому многие лидеры по умолчанию и не играют в полную силу.Тут как раз очки приносят в основном 2 и 3 тройки в командах.И в чем то я согласен с Артуром,что лидеры или команды выполнившие задачу в сезоне или наоборот не попавшие в плов больше наигрывают других,тасуют пятерки,и в нашем фэнтези запросто может выйграть любой :)

да-да..так и есть--опыт выступления в турнире наглядно ,год за годом, подтверждает эту тенденцию :du_ma_et: Но тем наверно и интереснее турнир где фаворитов вообще нет :)

п.с. Подождите, вы ещё, ну те кто в финале будут :) --столкнётесь вообще с тем, что игроков(самых звёздных) из команд которые уже попали в плофф вообще не будут попадать в заявку(в плане поберечь их силы и избавить от риска травмоопасности) :a_g_a: :) .Я чуть финал не слил со своими мегамонстрами в прошлом году именно по этой причине :sh_ok: :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2043  Сообщение AVerTV » 19 мар 2012, 17:00

arturif83 писал(а):
AVerTV писал(а):Много неожиданных матчей только потому,что конец сезона-минимум напряга и риска,чтоб силенок оставить и без травм-поэтому многие лидеры по умолчанию и не играют в полную силу.Тут как раз очки приносят в основном 2 и 3 тройки в командах.И в чем то я согласен с Артуром,что лидеры или команды выполнившие задачу в сезоне или наоборот не попавшие в плов больше наигрывают других,тасуют пятерки,и в нашем фэнтези запросто может выйграть любой :)

да-да..так и есть--опыт выступления в турнире наглядно ,год за годом, подтверждает эту тенденцию :du_ma_et: Но тем наверно и интереснее турнир где фаворитов вообще нет :)

п.с. Подождите, вы ещё, ну те кто в финале будут :) --столкнётесь вообще с тем, что игроков(самых звёздных) из команд которые уже попали в плофф вообще не будут попадать в заявку(в плане поберечь их силы и избавить от риска травмоопасности) :a_g_a: :) .Я чуть финал не слил со своими мегамонстрами в прошлом году именно по этой причине :sh_ok: :ni_zia:

Я не знал ,что плов наш эт последние туры в НХЛ-это многое меняет,и насчет трейдов в финале надо (согласен с Артуром теперь :) ),во-первых перед сезоном оговаривать,во-вторых трейды включая финал должны быть....хоть самый минимум.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2044  Сообщение 7Andreas7 » 19 мар 2012, 19:49

Че то я забыл здешний принцип, думал, что буду с Женей играть. Ну с Арунасом должно быть попроще, а Жене желаю выбить Юрца :)
Последний раз редактировалось 7Andreas7 19 мар 2012, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2045  Сообщение Юреццц » 19 мар 2012, 20:14

7Andreas7 писал(а):Че то я забыл здешний принцип, думал, что буду с Женей играть. Ну с Арунасом должно быть попроще, а Жене желаю выбить Юрца :)

А каким образом ты мог так подумать? :du_ma_et: Ведь есть всегда 2 варианта: либо изначальное разделение сетки (как у нас), либо лучший номер посева с худшим. То есть я мог играть с Женей или тобой, с чего ты вдруг думал, что я попаду на Арунаса, а ты на Женю :kli_ny:
У Жени действительно сейчас катит просто здорово, проблем доставит много, а кто пройдет дальше посмотрим.
Ты думаешь я во втором полуфинале буду за твою команду болеть? :D Ты, Андрей, знатный тролль ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2046  Сообщение viduolizzz » 19 мар 2012, 20:36

А я уже цели свои достиг которые ставил перед сезоном -в первую четверку попасть и в плофах в полуфинал :ya_hoo_oo:
Так что теперь уже раслабуха,огорчатся не буду ни при каком результате ;) Рад за свою команду и за Женю,думаю как новичкам у нас с Женей совсем неплохие результаты. :)
Всем Спасибо за сезон!
Кто выбил неогорчатся ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2047  Сообщение 7Andreas7 » 19 мар 2012, 21:27

Юреццц писал(а):А каким образом ты мог так подумать? :du_ma_et: Ведь есть всегда 2 варианта: либо изначальное разделение сетки (как у нас), либо лучший номер посева с худшим. То есть я мог играть с Женей или тобой, с чего ты вдруг думал, что я попаду на Арунаса, а ты на Женю :kli_ny:

Да сам не знаю. Почему-то подумал, что первое место регулярки будут выводить на седьмое, раз ты с восьмым уже играл. Только я забыл, что это седьмое играет со вторым. В общем, ступил :hi_hi_hi: А вообще там квадратики уже были нарисованы в столбик, можно было догадаться :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2048  Сообщение 7Andreas7 » 19 мар 2012, 21:28

viduolizzz писал(а):А я уже цели свои достиг которые ставил перед сезоном -в первую четверку попасть и в плофах в полуфинал :ya_hoo_oo:
Так что теперь уже раслабуха,огорчатся не буду ни при каком результате ;) Рад за свою команду и за Женю,думаю как новичкам у нас с Женей совсем неплохие результаты. :)

Может тогда не выставишь пару раз вратарей или Габорика? :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2049  Сообщение viduolizzz » 19 мар 2012, 21:38

7Andreas7 писал(а):
viduolizzz писал(а):А я уже цели свои достиг которые ставил перед сезоном -в первую четверку попасть и в плофах в полуфинал :ya_hoo_oo:
Так что теперь уже раслабуха,огорчатся не буду ни при каком результате ;) Рад за свою команду и за Женю,думаю как новичкам у нас с Женей совсем неплохие результаты. :)

Может тогда не выставишь пару раз вратарей или Габорика? :hi_hi_hi:

Насчет Габорика всё может быть,(смотрю накануне с кем играет,от этого зависит,хотя во всем чемпионате только 8 раз на игру его невыставлял)а вратари хотя бы минимум пусть отыграет-если хорошый результат,то дам им отдохнуть :hi_hi_hi:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2050  Сообщение AVerTV » 19 мар 2012, 21:53

Да,я Юрику 3 раза проиграл 1-10 3-7 и 5-6,вроде на улучшение идет и расписание получше у меня и игроков поболе--но это плов тут все равны--желаю удачи всем и борьбы до последнего дня. :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2051  Сообщение GAN » 19 мар 2012, 22:00

Какой у вас принцип начисления "забитых" шайб? Ну так ради интереса. А то таблицы сезона как я понял у вас закрытые для не игроков.

А то как не загляну сюда. Текст текст текс. Потом куча смайликов разбаленная немножко буквами. Сновама текст текст. Иногда текст с циферками проскакивает который статистикой зовётся.
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#2052  Сообщение AVerTV » 19 мар 2012, 22:17

GAN писал(а):Какой у вас принцип начисления "забитых" шайб? Ну так ради интереса. А то таблицы сезона как я понял у вас закрытые для не игроков.

А то как не загляну сюда. Текст текст текс. Потом куча смайликов разбаленная немножко буквами. Сновама текст текст. Иногда текст с циферками проскакивает который статистикой зовётся.
:)

Давай лучше на следующий год подключайся-тебя и обучат и обуют заодно спецы фэнтези :) :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2053  Сообщение Юреццц » 19 мар 2012, 22:20

AVerTV писал(а):Давай лучше на следующий год подключайся-тебя и обучат и обуют заодно спецы фэнтези :) :)

В следующем году ты уже сам, Жень, будешь спецом в нашем фэнтези :a_g_a: :)
С учетом вероятного ухода Ромы нам действительно не помешает классный игрок ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2054  Сообщение AVerTV » 19 мар 2012, 22:25

Юреццц писал(а):
AVerTV писал(а):Давай лучше на следующий год подключайся-тебя и обучат и обуют заодно спецы фэнтези :) :)

В следующем году ты уже сам, Жень, будешь спецом в нашем фэнтези :a_g_a: :)
С учетом вероятного ухода Ромы нам действительно не помешает классный игрок ;)

ГАНа возьмем,он толковый :bra_vo:
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2055  Сообщение AVerTV » 19 мар 2012, 22:30

Юреццц писал(а):
AVerTV писал(а):Давай лучше на следующий год подключайся-тебя и обучат и обуют заодно спецы фэнтези :) :)

В следующем году ты уже сам, Жень, будешь спецом в нашем фэнтези :a_g_a: :)
С учетом вероятного ухода Ромы нам действительно не помешает классный игрок ;)

Не поверишь-только в пятницу когда с Артуром играл ,понял ,что вратарей можно не ставить(Б.Н.увидел),если уже есть 3 матча--сколько очков из-за этого отдал,жуть.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2056  Сообщение Юреццц » 19 мар 2012, 23:25

AVerTV писал(а):Не поверишь-только в пятницу когда с Артуром играл ,понял ,что вратарей можно не ставить(Б.Н.увидел),если уже есть 3 матча--сколько очков из-за этого отдал,жуть.

Под составом есть такая надпись:

Roster Edit Type: Drag and Drop What's This Classic

Если выбрать классик, то можно вообще хоть никого из вратарей не выставлять, даже если все играют ;) Я вообще редко убираю вратарей, даже если иду с запасом, все равно есть надежда на шат-аут, а в то, что может испортится статистика не очень хочется верить :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2057  Сообщение 7Andreas7 » 19 мар 2012, 23:28

А вот у меня расписание похуже, у Арунаса больше игр, но надеюсь на силу своего состава.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2058  Сообщение viduolizzz » 19 мар 2012, 23:48

7Andreas7 писал(а):А вот у меня расписание похуже, у Арунаса больше игр, но надеюсь на силу своего состава.

Больше игр ещё ничего не значит, если игроки не сыграют ;) Вот против Dnepr в последний день уж думал всё мне-у меня только два игрока играли,у него 7,но выстоял.
А у Тебе Андрей, думаю во многом игра будет зависеть от того как играть будет Анахейм,ну и конечно вратари ;) Во всяком случае будет интересно.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2059  Сообщение viduolizzz » 19 мар 2012, 23:50

Юреццц писал(а):С учетом вероятного ухода Ромы нам действительно не помешает классный игрок ;)

Лучше бы остался и Рома,а ГАНа и так по моему можно будет в Лигу принять,больше команд ещё интереснее,и более ценые игроки будет ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2060  Сообщение 7Andreas7 » 20 мар 2012, 00:30

viduolizzz писал(а):А у Тебе Андрей, думаю во многом игра будет зависеть от того как играть будет Анахейм,ну и конечно вратари ;) Во всяком случае будет интересно.

Ну, утки в этом сезоне вообще плохо играют, если бы играли хорошо, то я бы был выше в регулярке. Так что они у меня не основная сила. Есть другие ребята ;) А вот вратари да, согласен. Тут надо будет внимательно следить, ситуация необычная, потому что у тебя будет минимум игр у них.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52662

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4168

12 июн 2017, 13:13