Фэнтези NHL.

#2101  Сообщение Юреццц » 24 мар 2012, 13:58

7Andreas7 писал(а):А ты ваще офигевший. Нет чтоб оставить его тем, кто борется за нормальные места, а не кто с позором вылетел в первом раунде.

Не, ну Андрей, не наглей, если они вылетели, что им теперь вообще нельзя на рынок выходить что ли? :men: Они же тоже играют дальше и Артуру так же, как и тебе хочется победить в своей паре :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#2102  Сообщение 7Andreas7 » 24 мар 2012, 16:07

Юреццц писал(а):Не, ну Андрей, не наглей, если они вылетели, что им теперь вообще нельзя на рынок выходить что ли? :men: Они же тоже играют дальше и Артуру так же, как и тебе хочется победить в своей паре :a_g_a:

Ну пускай занимает почетное пятое место :D
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2103  Сообщение arturif83 » 24 мар 2012, 16:57

Юреццц писал(а):
7Andreas7 писал(а):А ты ваще офигевший. Нет чтоб оставить его тем, кто борется за нормальные места, а не кто с позором вылетел в первом раунде.

Не, ну Андрей, не наглей, если они вылетели, что им теперь вообще нельзя на рынок выходить что ли? :men: Они же тоже играют дальше и Артуру так же, как и тебе хочется победить в своей паре :a_g_a:

нет, я вообще не играю--ну тока составы выставляю и всё :) =="упало всё" :smu:sche_nie:
ну а Радулова ради прикола решил найти и поставить в ВАайвер :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2104  Сообщение arturif83 » 24 мар 2012, 16:59

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Наивный Андрейка :D ::yaz-yk: ;;-))) ;;-)))

А ты ваще офигевший. Нет чтоб оставить его тем, кто борется за нормальные места, а не кто с позором вылетел в первом раунде.

Так играть надо честно!? :ti_pa: :ti_pa: ==нечего халяву на рынке искать :men: :za_da_va_la:
С позором ;;-))) ;;-))) ..гонора то сколько в тебе стало :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2105  Сообщение 7Andreas7 » 24 мар 2012, 17:13

arturif83 писал(а):Так играть надо честно!? :ti_pa: :ti_pa: ==нечего халяву на рынке искать :men: :za_da_va_la:

Угу, только тебе по ходу это понятие не знакомо :ti_pa:

arturif83 писал(а):С позором ;;-))) ;;-))) ..гонора то сколько в тебе стало :du_ma_et: :nez-nayu:

Гонор только по отношению к вам с Юрцом. Вы для меня как Зенит и ЦСКА для Спартака. Над остальными я просто прикалывался. Денис - Томь, а Димон-РАБО - Ростов в этом сезоне :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2106  Сообщение arturif83 » 24 мар 2012, 18:27

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Так играть надо честно!? :ti_pa: :ti_pa: ==нечего халяву на рынке искать :men: :za_da_va_la:

Угу, только тебе по ходу это понятие не знакомо :ti_pa:

arturif83 писал(а):С позором ;;-))) ;;-))) ..гонора то сколько в тебе стало :du_ma_et: :nez-nayu:

Гонор только по отношению к вам с Юрцом. Вы для меня как Зенит и ЦСКА для Спартака. Над остальными я просто прикалывался. Денис - Томь, а Димон-РАБО - Ростов в этом сезоне :hi_hi_hi:

;;-))) на чём основывался!? :sh_ok: --маразм какой-то у тя Андрей--я действовал по правилам(общепринятым)==скорее нечестно было их менять когда комуто вдруг зачесалось :ti_pa:

нифига не понял что там у тя на уме :ne_vi_del: ..какой Зенит ЦСКА :ps_ih: .Опасаешься и завидуешь типа? :) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2107  Сообщение 7Andreas7 » 24 мар 2012, 19:42

arturif83 писал(а): ;;-))) на чём основывался!? :sh_ok: --маразм какой-то у тя Андрей--я действовал по правилам(общепринятым)==скорее нечестно было их менять когда комуто вдруг зачесалось :ti_pa:

Никакое правило не вечно. Если мы всей лигой почти решили что-то поменять, то значит решили. А ты так вцепился в это правило, что вообще. Могло сложиться впечатление, что без него ты вообще играть не умеешь.

arturif83 писал(а):нифига не понял что там у тя на уме :ne_vi_del: ..какой Зенит ЦСКА :ps_ih: .Опасаешься и завидуешь типа? :) ::yaz-yk:

Ну я же сто раз говорил, что вы для меня два принципиальнейших соперника, а тем более после всей этой истории с заменами я вообще против тебя топил :hi_hi_hi: И буду подкалывать еще долго, каким бы я не оказался, что ты вылетел раньше меня ;) Все-таки ты главный тут хоккейный эксперт, и такой провал надо тебе почаще напоминать :hi_hi_hi:

Ну а завидовать-то нечему :nez-nayu: В прошлом году ты был силен, а в этом и на драфте себя не очень показал, и в регулярке :men:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 24 мар 2012, 19:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2108  Сообщение arturif83 » 25 мар 2012, 04:03

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а): ;;-))) на чём основывался!? :sh_ok: --маразм какой-то у тя Андрей--я действовал по правилам(общепринятым)==скорее нечестно было их менять когда комуто вдруг зачесалось :ti_pa:

Никакое правило не вечно. Если мы всей лигой почти решили что-то поменять, то значит решили. А ты так вцепился в это правило, что вообще. Могло сложиться впечатление, что без него ты вообще играть не умеешь.

arturif83 писал(а):нифига не понял что там у тя на уме :ne_vi_del: ..какой Зенит ЦСКА :ps_ih: .Опасаешься и завидуешь типа? :) ::yaz-yk:

Ну я же сто раз говорил, что вы для меня два принципиальнейших соперника, а тем более после всей этой истории с заменами я вообще против тебя топил :hi_hi_hi: И буду подкалывать еще долго, каким бы я не оказался, что ты вылетел раньше меня ;) Все-таки ты главный тут хоккейный эксперт, и такой провал надо тебе почаще напоминать :hi_hi_hi:

Ну а завидовать-то нечему :nez-nayu: В прошлом году ты был силен, а в этом и на драфте себя не очень показал, и в регулярке :men:

опять ты про не умеешь/не можешь/боишься и т.д. :kli_ny: :ne_ne_ne: ..сколько можно повторять :kli_ny: --мне не интересена сама суть такой игры==полный скучняк--и как ты говоришь навыки экспертизма негде применять(кроме как на драфте/фартанёт не фартанёт на сезон с игроком :ps_ih: ) :D ;) +поэтому даже интерес к самой ЛИГЕ НХЛ поутих==мне неначего там больше смотреть/тратить своё, итак загруженное по самое нихачю, время на просомтр матчей и изучать,изучать и ещё раз изучать составы и игру каждого клуба ;) :smu:sche_nie:

Какой провал :nez-nayu: ..я готовился к поражению от Жени, не забывай ;) .Вот еслиб ты сказал что "буду тебя подкалывать ещё долго что удача была не на твоей стороне" =вот тут ты был бы прав на все 100%...мастерством в нашей игре никак не блестнёшь..ты прекрасно знаешь ,ну или хотяб должен догадываться что АБСОЛЮТНО все исходы на неделе сводятся к тому что "попрёт не попрёт" как при игре в кости :men: :men: :men: --любого Руньчика сейчас заведи(тобишь бестолкового в хоккее) дай состав драфтовый, пусть отменно выставляет его и у него, поверь ,будут точно такие же шансы как и у всех на победу в сезоне :) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2109  Сообщение 7Andreas7 » 25 мар 2012, 13:44

arturif83 писал(а):Какой провал :nez-nayu: ..я готовился к поражению от Жени, не забывай ;) .Вот еслиб ты сказал что "буду тебя подкалывать ещё долго что удача была не на твоей стороне" =вот тут ты был бы прав на все 100%...мастерством в нашей игре никак не блестнёшь..ты прекрасно знаешь ,ну или хотяб должен догадываться что АБСОЛЮТНО все исходы на неделе сводятся к тому что "попрёт не попрёт" как при игре в кости :men: :men: :men: --любого Руньчика сейчас заведи(тобишь бестолкового в хоккее) дай состав драфтовый, пусть отменно выставляет его и у него, поверь ,будут точно такие же шансы как и у всех на победу в сезоне :) :a_g_a:

Ты сейчас очень сильно принижаешь заслуги победителя. Пускай ты победил в прошлом сезоне так, как ты написал. А победитель этого сезона выиграет своим мастерством, а не везением.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2110  Сообщение 7Andreas7 » 25 мар 2012, 13:48

Прошу у фэнтезийного бога шатаут Хиллера, больше мне ничего не надо. Пожалуйста. Ну а если не шатаут, то один гол из 50 бросков, и в довесок победную шайбу кого-то из моих утят.
По-моему я заслужил этот финал :men: Арунас тоже, безусловно. А Артурчик - нет ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2111  Сообщение viduolizzz » 25 мар 2012, 13:51

7Andreas7 писал(а):Прошу у фэнтезийного бога шатаут Хиллера, больше мне ничего не надо. Пожалуйста. Ну а если не шатаут, то один гол из 50 бросков, и в довесок победную шайбу кого-то из моих утят.
По-моему я заслужил этот финал :men: Арунас тоже, безусловно. А Артурчик - нет ;;-)))

Если Утята победят Бостон то так оно и будет :a_g_a:
Но по моему если даже 2 шайбы пропустиш,Ты уже в финале,чую.так что Андрей поздравляю :a_g_a:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2112  Сообщение 7Andreas7 » 25 мар 2012, 13:55

viduolizzz писал(а):Если Утята победят Бостон то так оно и будет :a_g_a:
Но по моему если даже 2 шайбы пропустиш,Ты уже в финале,чую.так что Андрей поздравляю :a_g_a:

Если победят, я только виннерсы переведу в свою пользу. А вот ГАА и СВ% - сомневаюсь. А они мне очень нужны. Пока-то шансов больше у тебя, ты не зависишь от сегодняшнего дня, так что в пору тебя поздравлять. Но не буду, в прошлый раз поздравил Артурчика посередине недели, а под конец чуть не вырвал победу, хотя думал вообще без шансов :ni_zia:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 25 мар 2012, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2113  Сообщение viduolizzz » 25 мар 2012, 14:05

7Andreas7 писал(а):
viduolizzz писал(а):Если Утята победят Бостон то так оно и будет :a_g_a:
Но по моему если даже 2 шайбы пропустиш,Ты уже в финале,чую.так что Андрей поздравляю :a_g_a:

Если победят, я только виннерсы переведу в свою пользу. А вот ГАА и СВ% - сомневаюсь. А они мне очень нужны. Пока-то шансов больше у тебя, ты не зависишь от сегодняшнего дня, так что в пору тебя поздравлять. Но не буду, в прошлый раз поздравил Артурчика посередине недели, а под конец чуть не вырвал победу, хотя думал вообще без шансов :ni_zia:

Как раз думаю у Тебя больше шансов с ГАА и СВ%, Утки будут бится,очень важен матч,и счет может быть минимальным,а по этим показателям и обгониш,ну ещё в большинстве можеш,если мои будут спать.(а они продолжает это)
Я завишу от Твоих парней.Но во всяком случае полуфинал получился до самого последнего дня,и можно сказать предпоследнего матча,так как последний матч между Койотами с Блюзменами нам уже ничего не решает.
Последний раз редактировалось viduolizzz 25 мар 2012, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2114  Сообщение 7Andreas7 » 25 мар 2012, 14:23

viduolizzz писал(а):Но во всяком случае полуфинал получился до самого последнего дня,и можно сказать предпоследнего матча,так как последний матч между Койотами с Блюзменами нам уже ничего не решает.

Да, полуфинал хороший, и второй тоже ;)
Эх, если бы я тогда не поставил Павлушу против Малкина играть. Щас бы мне была нужна только победа уток и все :-( Почти любая. Вот где мастерство проявляется, и мне его там не хватило. Если выйду в финал, то уже будет везение. Но не одно везение здесь, Артур пусть считает как хочет.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2115  Сообщение AVerTV » 25 мар 2012, 14:27

Если бы не считается--хотя если бы вчера Пингвины Marc-Andre Fleury на ворота воткнули,я бы уже впереди Юрца был....неужели и четвертую :ne_vi_del: игру отдам
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2116  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 18:18

Артур своим поздравлением увел у меня в том году победу в финале, так что вы правильно поздравили друг друга, теперь шансы опять равны ;;-)))
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2117  Сообщение arturif83 » 25 мар 2012, 18:22

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Какой провал :nez-nayu: ..я готовился к поражению от Жени, не забывай ;) .Вот еслиб ты сказал что "буду тебя подкалывать ещё долго что удача была не на твоей стороне" =вот тут ты был бы прав на все 100%...мастерством в нашей игре никак не блестнёшь..ты прекрасно знаешь ,ну или хотяб должен догадываться что АБСОЛЮТНО все исходы на неделе сводятся к тому что "попрёт не попрёт" как при игре в кости :men: :men: :men: --любого Руньчика сейчас заведи(тобишь бестолкового в хоккее) дай состав драфтовый, пусть отменно выставляет его и у него, поверь ,будут точно такие же шансы как и у всех на победу в сезоне :) :a_g_a:

Ты сейчас очень сильно принижаешь заслуги победителя. Пускай ты победил в прошлом сезоне так, как ты написал. А победитель этого сезона выиграет своим мастерством, а не везением.

Везением и только!! :a_g_a: ::yaz-yk: --с первого(своего сезона) полностью осознал :a_g_a: :)
и моя победа была вызвана везением(на драфте!!!)==ведь действительно против моего того состава были все статистами и спаринг партнёрами ;) ==или это не фарт,что все кто присутствовал у меня играли как Боги :ti_pa: .В этом не прокатило--слишком много игроков из моего старта завалило сезон,но у меня то ещё что--а вот у Днепра -эт вообще пипец :sh_ok: Кто бы мог подумать, что такие имена во главе с Овечкиным проведут посредственный и на себя не похожий сезон :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2118  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 18:23

AVerTV писал(а):Если бы не считается--хотя если бы вчера Пингвины Marc-Andre Fleury на ворота воткнули,я бы уже впереди Юрца был....неужели и четвертую :ne_vi_del: игру отдам

Если играл Флери, то не поймали бы 8 шайб скорее всего :nez-nayu: А вообще у нас тоже все решится сегодня, пока еще реально разыграть показателя:
ассисты (Женя +2 пока)
полезность (Женя +1)
победные голы (равенство)
броски (я +5)

Ну и теоретически можно разыграть удаления, голы в большинстве, все вратарские показатели, так что ждем :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2119  Сообщение arturif83 » 25 мар 2012, 18:27

Юреццц писал(а):Артур своим поздравлением увел у меня в том году победу в финале, так что вы правильно поздравили друг друга, теперь шансы опять равны ;;-)))

увёл))) ;;-))) :D :hi_hi_hi: ..то тебя хотел поддержать, чтоб ты думал- что интрига Чемпионства всётаки присутствовала в том финале,и не расстраивался :D ::yaz-yk: ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2120  Сообщение AVerTV » 26 мар 2012, 10:59

Юрец, Арунас-поздравляю,все по делу --первые номера регулярки в финале :bra_vo:
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52697

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4180

12 июн 2017, 13:13