Фэнтези NHL.

#2141  Сообщение 7Andreas7 » 26 мар 2012, 23:02

AVerTV писал(а):Анлрей не согласен ,что твоя шведо-чехо-cша,наименее канадская команда выглядит лучше остальных.Юрец явный лидер по подбору,отмечу днепр и кр.армию,остальные были примерно равны.

Ну а теперь серьезно. Ну конечно не сильнейшая, есть позиции во всех линиях, которые можно заменить гораздо более сильными.

Команду Юрца обсуждать не хочется - он насобирал ее от других менеджеров, облапошивая их раз за разом. Моя же ставка на молодых, сделанная вначале сезона, сыграла. Пришлось обменять только ван Римсдайка, но его замучали травмы. И еще жаль, что вылетел надолго Куликов и потом так форму и не набрал, а ведь начинал сезон в числе лучших защитников. Так что эта ставка тоже оправдала себя, буду считать.

Эберле, Карлссон, Карлсон, Кутюр - вот моя гвардия, которая сметала всех на своем пути в этом сезоне. Юрцу такое и не снилось, он может только выменивать звезд :hi_hi_hi:

Ладно-ладно, не обижайся, Юра, ты хороший менеджер и хороший человек ;) Я серьезно.

И вообще, ребят, ну вы же не вздумали серьезно обижаться на мои слова? Ну такой у меня стиль, что поделаешь. На ЧМ ведь все вместе будем болеть за одну сборную :bra_vo:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 26 мар 2012, 23:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


#2142  Сообщение 7Andreas7 » 26 мар 2012, 23:08

arturif83 писал(а):Вот, а теперь поподробнее здесь ;) :hi_hi_hi: --что ж ты так лохонулся,эксперт с сильнейшей командой!? :D ;;-))) .Иль всё ж не попёрло?? :) ;)

Я не говорил, что я эксперт. Менеджер приличный, да (драфт это показывает), но не эксперт. Я за НХЛ начал следить 2 года назад, какой я эксперт? Это ты эксперт в полной мере, Женя тоже хорошо разбирается, правда со своей точкой зрения. Вот ты более объективен, как мне кажется.

Ну конечно не поперло, а кто ж отрицает-то? Я не говорил, что в этой игре нет везения. Такого быть просто не может, ведь игра хоккеистов зависит не от нас. Я оспаривал твою точку, что победитель определяется только везением. И не передергивай, Артур.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2143  Сообщение Юреццц » 26 мар 2012, 23:16

7Andreas7 писал(а):Я даже и не думал принижать победу Арунаса. И к тому же, если он победил мою команду, которую я считаю сильнейшей, то это наоборот комплимент ему. Чего ты везде ищешь оскорбления и принижения?

Ты о чем? Ребятки, ну вас так легко развести на троллинг, я просто в шоке. Да, я люблю повыпендриваться, и чего? В какой-то мере на публику играю. Кого задевает - те сразу отвечают. Вот ты не сможешь никогда в жизни пройти мимо подобного поста.

Специально для тебя, Юра, еще раз - моя команда оба года была сильнейшая в лиге.

:hi_hi_hi:

Потому что ты всегда говоришь - я лучший, моя команда лучшая, тем самым принижая действительно более сильные команды.

Ну ты сам же сейчас и написал, что любишь покрасоваться, о чем я, собственно, и написал :a_g_a:

Кроме улыбки эта фраза уже ничего вызывать не может :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2144  Сообщение Юреццц » 26 мар 2012, 23:18

7Andreas7 писал(а):Ладно-ладно, не обижайся, Юра, ты хороший менеджер и хороший человек ;) Я серьезно.

И вообще, ребят, ну вы же не вздумали серьезно обижаться на мои слова? Ну такой у меня стиль, что поделаешь. На ЧМ ведь все вместе будем болеть за одну сборную :bra_vo:

Я не обижаюсь, просто думаю, что иногда ты немного перегибаешь палку :nez-nayu:
Весь год троллил, а теперь мы типа в одной лодке? ;;-))) Про сборную то совсем другой разговор, но он у нас будет на соседней ветке :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2145  Сообщение 7Andreas7 » 26 мар 2012, 23:22

Юреццц писал(а):Весь год троллил, а теперь мы типа в одной лодке? ;;-)))

Я попытался извиниться, потому что мои слова тебя задевают, как мне показалось. Просто ты не очень знаком с моим стилем, мои друзья в курсе и не обижаются. Если не нужно было извинений - ну как хочешь :nez-nayu:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 26 мар 2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2146  Сообщение AVerTV » 26 мар 2012, 23:43

То что в этом году Erik Karlsson один из лучших защей или даже лучший,это да.Но иметь 3 нападающих из одного клуба в фентези(исключение,если это не топ тройка,что даже в НХЛ редкость,да и рокировки часты),эт не выйгрышный вариант так как команда может не покатить,и Даксы в этом году поплыли.А то что мы по разному видим хоккей несколько причин:все ж я постарше,и без ложной скромности говорю,что знаю кое что о хоккее не только с доступных ресурсов,но и изнутра,от ребяток,которые поиграли на самом самом уровне.И потому вся эта кухня у меня в серых тонах,а кого то в розовых.И то что я Юрцу втирал на той ветке,что главное это личные интересы,а уже потом какая то команда иль страна.И если кто то думает,что когда Брызги 3 шот аута подряд делает,а Бобровский сидит и плачет от радости,то мне их жаль.Бобр руки потирает,когда у Илюши не прет.Спорт очень жесток,конкуренция главное слово профессионала.И только поэтому прфспорт имеет жуткую популярность--ведь там жесточайший отбор,суперлюди,супернервы,борьба без правил.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2147  Сообщение 7Andreas7 » 26 мар 2012, 23:53

AVerTV писал(а):Я всю шелупонь кто в драфте был подобрал,пусть доиграют ,как начали--правда Стрейт убежал к Юрцу-- за чемпионством попер,да Димон Штясны зажал :kli_ny:

Это сильный шаг, одобряю. Я тоже вернул Куликова себе. Лэдда вернул бы, да не могу, он у Днепра. Ван Римсдайк в ИРе. Позволю себе не возвращать Берглунда и Грабнера, потому что они были обменяны в первые недели. Я признаю, что с ними ошибся. Грабнер входил в мою тактику, связанную с молодежью, но в итоге вышел провал. Скиннер, кстати, тоже не оправдал надежд, но я уверен, что это временный спад, буду за него бороться в следующем сезоне.

Так что брать сейчас Берглунда и Грабнера - это конечно был бы красивый шаг, но слишком глупый. Все-таки за третье место еще поборюсь.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2148  Сообщение 7Andreas7 » 27 мар 2012, 00:00

AVerTV писал(а):Но иметь 3 нападающих из одного клуба в фентези(исключение,если это не топ тройка,что даже в НХЛ редкость,да и рокировки часты),эт не выйгрышный вариант так как команда может не покатить,и Даксы в этом году поплыли.

Да, я с самого начала знал, что рискованно. Но очень я люблю уток, и тут оказался необъективен. Когда встал вопрос кого из них выкидывать - никого не смог :-( В итоге все трое сыграли ниже возможностей, да к тому же выше описанная ситуация с утками и Эдмонтоном отобрала у меня много очков, когда не мог правильно выбрать из трех ЭрВэ кого поставить играть. Если бы из одной команды, но разные позиции, то тогда ничего страшного. В общем, всем урок на будущее, не только мне.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2149  Сообщение AVerTV » 27 мар 2012, 00:03

Да первая тройка у Джетс суперские перспективные ребята-Лэдд бил бил,никому не нужен был,у меня с левыми нормалек ,а дядя Скот Хартнел ваще зверь,в предпоследнем матче Малкина клюшкой с плеча вырубил,за то что тот в предыдущей смене в шею кому то случайно заехал :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2150  Сообщение AVerTV » 27 мар 2012, 00:07

И вообще Канада рулит,хоккей там в крови.И у кого топ Канады в команде тот и в шоколаде :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#2151  Сообщение arturif83 » 27 мар 2012, 04:11

AVerTV писал(а):Анлрей не согласен ,что твоя шведо-чехо-cша,наименее канадская команда выглядит лучше остальных.Юрец явный лидер по подбору,отмечу днепр и кр.армию,остальные были примерно равны.Турнир понравился.Очень много решала удача.В след году,еще б пару человек и по взрослому замутить,что б меньше звезд в командах было,и большое поле деятельности для мысли :co_ol: Да Артур?

не знаю Жень..я как-то уже смыслился с тем, что с большей вероятностью покину Лигу :smu:sche_nie:
Расстраиваться сам и расстраивать ребят насчёт того, что я буду опять лагером с ливдрафтом + "импотенция с рынком"(на любой стадии)-мне вообще не интересна :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2152  Сообщение arturif83 » 27 мар 2012, 04:24

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Вот, а теперь поподробнее здесь ;) :hi_hi_hi: --что ж ты так лохонулся,эксперт с сильнейшей командой!? :D ;;-))) .Иль всё ж не попёрло?? :) ;)

Я не говорил, что я эксперт. Менеджер приличный, да (драфт это показывает), но не эксперт. Я за НХЛ начал следить 2 года назад, какой я эксперт? Это ты эксперт в полной мере, Женя тоже хорошо разбирается, правда со своей точкой зрения. Вот ты более объективен, как мне кажется.

Ну конечно не поперло, а кто ж отрицает-то? Я не говорил, что в этой игре нет везения. Такого быть просто не может, ведь игра хоккеистов зависит не от нас. Я оспаривал твою точку, что победитель определяется только везением. И не передергивай, Артур.

не,ну да, не абсолютно всё...но всёже почти всё)) :a_g_a: А насыщенность звёздами состава(вот как Юру ты заметил) только немного уменьшает процент того "злостного нефарта" у этих игроков--т.к они более менее стабильно хороши по сравнению с масовкой :men: Но опять же это всё фарт/не фарт..попрёт/не попрёт..и только и всегож что мы ВСЕ ждём на определённой неделе :a_g_a: :men:
Вот Ковальчук например перед плоф набрал 5+5,а в плофф Джерси за два матча вообще не забили==но если мы возьмём и сложим за эти две недели его очки и поделим на кол-во игр==то там офигенная стата--всем бы так Божить ;) ..но ..но..что в протоколе именно на важной неделе вышло?? ;) --прально нефарт :) ==и так я те по каждому игроку распишу--в ту или иную сторону ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2153  Сообщение Юреццц » 27 мар 2012, 08:42

7Andreas7 писал(а):Я попытался извиниться, потому что мои слова тебя задевают, как мне показалось. Просто ты не очень знаком с моим стилем, мои друзья в курсе и не обижаются. Если не нужно было извинений - ну как хочешь :nez-nayu:

Да нет, почему, всегда приятно, если считаешь, что человек ведет себя немного вызывающе услышать, что он это понимает :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2154  Сообщение Юреццц » 27 мар 2012, 08:48

arturif83 писал(а):не знаю Жень..я как-то уже смыслился с тем, что с большей вероятностью покину Лигу :smu:sche_nie:
Расстраиваться сам и расстраивать ребят насчёт того, что я буду опять лагером с ливдрафтом + "импотенция с рынком"(на любой стадии)-мне вообще не интересна :smu:sche_nie:

Артур, сейчас время финала, а о будущем сезоне поговорим потом, и времени подумать будет еще предостаточно ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2155  Сообщение arturif83 » 27 мар 2012, 16:40

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):не знаю Жень..я как-то уже смыслился с тем, что с большей вероятностью покину Лигу :smu:sche_nie:
Расстраиваться сам и расстраивать ребят насчёт того, что я буду опять лагером с ливдрафтом + "импотенция с рынком"(на любой стадии)-мне вообще не интересна :smu:sche_nie:

Артур, сейчас время финала, а о будущем сезоне поговорим потом, и времени подумать будет еще предостаточно ;)

играй-играй..я тебе не мешаю)) :D ::yaz-yk:
У Артурчика уже давно межсезонье началось ::yaz-yk: ...да и просто ответил Жене на вопрос ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2156  Сообщение Юреццц » 31 мар 2012, 10:34

Что ж так вратари то лажают в финале понять не могу. Спасибо хоть Эллиоту за шат-аут, да побороться надо за количество побед вратарями, а то без этого почти нереально победить будет, в розыгрыше осталось не так много показателей.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2157  Сообщение viduolizzz » 31 мар 2012, 11:58

Реально и без этого победить ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2158  Сообщение Юреццц » 31 мар 2012, 12:58

viduolizzz писал(а):Реально и без этого победить ;)

Отличный финал :co_ol: До самого последнего дня борьба будет :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2159  Сообщение Юреццц » 01 апр 2012, 17:58

Какое бы не было по числу игроков у меня сегодня преимущество, похоже, пора тебя Арунас поздравлять :smu:sche_nie: В розыгрыше 5 показателей, 2 твоих, два моих, в другом ничья. Еще не понятно оба ли моих вратаря выйдут играть, если нет, то победа уже на 99% твоя :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2160  Сообщение viduolizzz » 01 апр 2012, 18:23

Юреццц писал(а):Какое бы не было по числу игроков у меня сегодня преимущество, похоже, пора тебя Арунас поздравлять :smu:sche_nie: В розыгрыше 5 показателей, 2 твоих, два моих, в другом ничья. Еще не понятно оба ли моих вратаря выйдут играть, если нет, то победа уже на 99% твоя :nez-nayu:

Ну, по передачам, по полезности,по ГАА,и %, уже не догониш(по моему :smu:sche_nie: )-а это только четыре показателя....Обгониш по победам у вратарей и тогда счет ничейны, а по этому показателю как понимаю Тебе и будет победа :a_g_a: Так что Тебя нужно поздравлять! :)
Последний раз редактировалось viduolizzz 01 апр 2012, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52778

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4210

12 июн 2017, 13:13

cron