Фэнтези NHL.

#2401  Сообщение arturif83 » 12 сен 2012, 00:49

viduolizzz писал(а):
arturif83 писал(а):..вот как у меня в бейсболе(кто там чётам-да куй его знает--играют и играют.вроже получается--Арунас(который шарит в бейсболе) даже побаивается наверно :D -ведь мы с ним в плоффе стыканулись и у меня то посев куда выше будет ::yaz-yk: ..а ведь можно проиграть набору игроков без тренера(который не следит за составами-Рома тебе подтвердит ;) )..

трудно что-то твердо сказать...но Ты Артур все равно следишь,смотриш,и хочеш не хочеш но кое каких по фамилиям может уже и знаеш :) меняеш игроков(я говорю об бейсболе,за сезон свыше 200 замен и в основном питчеры,которые каждый день не играют ;) В НФЛ было бы нереально такое с заменами :D ) а в плофф мне главное что попал в него,в другой лиге пробрался в полуфинал :)
а правила конечно четко надо согласовать до начала сезона....я за то что в НХЛ Лиге в финале никаких замен с рынка,исключение травмы,в полуфинале одна замена,в 1/4 две замены,ну а весь сезон кто как хочет так может и играть,но приближаясь к плофам пусть каждый стораятся собрать для себя оптимальный состав,во всяком случае мне приятнее такой модель фэнтези

П.С.кстати лига хоккея уже обявлена открытой,надо дождатся появления Романа :)

не-не Арунас--кого следишь :ne_ne_ne: --я бейсбол не смотрю :D --знаю лишь Линсекама(просто смотрел матч где они ,я уже и команду то забыл,выиграли чемпионат)..да привык уже--подумал чё сидеть(освободил 4 места==когда мне Рома объяснил что галочка перед игроком это означает, что он будет играть сегодня)--Ранкинсы есть везде-за какую команду играют люди я не знаю--и тасую этих питчеров(что они делают то хоть на поле?какую роль играют :smu:sche_nie: ).А то мне Рома в личке вроде и рассписывал :nez-nayu: -а я удалил нечаянно :D А, ну ещё рассказал чтоб не удалял из ростера пару игроков--но на них как оказалось итак кирпичи весят :) .Всё,это все знания мои)))..скоторыми я чуток до "проездного в полуфинал" не дотянул ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#2402  Сообщение arturif83 » 12 сен 2012, 01:04

viduolizzz писал(а):а правила конечно четко надо согласовать до начала сезона....я за то что в НХЛ Лиге в финале никаких замен с рынка,исключение травмы,в полуфинале одна замена,в 1/4 две замены,ну а весь сезон кто как хочет так может и играть,но приближаясь к плофам пусть каждый стораятся собрать для себя оптимальный состав,во всяком случае мне приятнее такой модель фэнтези

П.С.кстати лига хоккея уже обявлена открытой,надо дождатся появления Романа :)

не,я всётаки за то чтоб оставить и на плофф все эти "три в неделю" :du_ma_et: ..если всёже большинство будет не согласно с такой системой--то можно как в прошлом плофе предложенной Юрой :3-2-1(четвертьфинал-полуфинал-финал),всётаки хоть одну замену на финал но надо :men: --мало ктонить выпадет(конец регулярки всётаки -частенько лидеров берегут--а им ИР не прописывают) ;)
Ну а без замен вообще--это галиматья какаято :za_da_va_la: --мне итак больше регулярка нравится-если брать расстановку сил и ажиотаж,,плофф-- "попрёт не попрёт"==поэтому вы вообще мне интерес в матчах за КС убьёте,и я буду вынужден подыскивать альтернативу :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2403  Сообщение viduolizzz » 12 сен 2012, 12:41

arturif83 писал(а):
viduolizzz писал(а):а правила конечно четко надо согласовать до начала сезона....я за то что в НХЛ Лиге в финале никаких замен с рынка,исключение травмы,в полуфинале одна замена,в 1/4 две замены,ну а весь сезон кто как хочет так может и играть,но приближаясь к плофам пусть каждый стораятся собрать для себя оптимальный состав,во всяком случае мне приятнее такой модель фэнтези

П.С.кстати лига хоккея уже обявлена открытой,надо дождатся появления Романа :)

не,я всётаки за то чтоб оставить и на плофф все эти "три в неделю" :du_ma_et: ..если всёже большинство будет не согласно с такой системой--то можно как в прошлом плофе предложенной Юрой :3-2-1(четвертьфинал-полуфинал-финал),всётаки хоть одну замену на финал но надо :men: --мало ктонить выпадет(конец регулярки всётаки -частенько лидеров берегут--а им ИР не прописывают) ;)
Ну а без замен вообще--это галиматья какаято :za_da_va_la: --мне итак больше регулярка нравится-если брать расстановку сил и ажиотаж,,плофф-- "попрёт не попрёт"==поэтому вы вообще мне интерес в матчах за КС убьёте,и я буду вынужден подыскивать альтернативу :-(

можно и такой вариант :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2404  Сообщение arturif83 » 17 сен 2012, 03:08

Чё там Яху-фэнтези по поводу локаута говорит!? :) ;) Юрчик- ты у нас всезнающий ;) :ne_vi_del:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2405  Сообщение Юреццц » 17 сен 2012, 13:25

arturif83 писал(а):Чё там Яху-фэнтези по поводу локаута говорит!? :) ;) Юрчик- ты у нас всезнающий ;) :ne_vi_del:

Ну пока все то же самое - создавать лигу и ждать начало сезона ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2406  Сообщение viduolizzz » 17 сен 2012, 23:45

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Чё там Яху-фэнтези по поводу локаута говорит!? :) ;) Юрчик- ты у нас всезнающий ;) :ne_vi_del:

Ну пока все то же самое - создавать лигу и ждать начало сезона ;) :)

Я написал Роману насчет открытия Лиги,но пока ни какого ответа :nez-nayu:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2407  Сообщение arturif83 » 18 сен 2012, 02:21

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Чё там Яху-фэнтези по поводу локаута говорит!? :) ;) Юрчик- ты у нас всезнающий ;) :ne_vi_del:

Ну пока все то же самое - создавать лигу и ждать начало сезона ;) :)

срок(дата) о окончании драфта стоит или нет??? ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2408  Сообщение Юреццц » 18 сен 2012, 08:05

arturif83 писал(а):срок(дата) о окончании драфта стоит или нет??? ;)

Так если у нас даже лиги, кто ж ее выставит то? ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2409  Сообщение arturif83 » 19 сен 2012, 04:37

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):срок(дата) о окончании драфта стоит или нет??? ;)

Так если у нас даже лиги, кто ж ее выставит то? ;)

да не,я думал может организаторы(из-за внезапного прекращения локаута) обозначили дату когда все лиги должны драфтануться!? ;) :nez-nayu: ..чтоб потом типо в спешке не ёркаться :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

!!!

#2410  Сообщение arturif83 » 05 окт 2012, 01:21

Йиииххааа :dan_ser: ..Я чемпион в бейсбол-лиге на Яху!! :ya_hoo_oo: :D ::yaz-yk:
Смешно конешно возможно многим(всётаки абсолютный чайник обыграл знатоков и любителей этого спорта :hi_hi_hi: )..Но для меня ничего странного--ведь лишний раз себе,Роме(так как он меня туда заманил на проверку так сказать :) :D ) и некоторым :men: доказал, что вся "игрушка на ЯХУ" зависит от удачи(фартануло/нефартануло у игроков,с календарём,сопреником на неделе и прочие мелочи)..Ну сошлись звёзды на недельке- и ты уже мегоэксперт!??? ;;-))) .Яху-фэнтези тем и интересен,что каждый нуб-чайник-бот может стать Чемпионом в любой виде спорта. :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2411  Сообщение Roman Liv » 09 окт 2012, 14:06

Есть и не мелочь в успехе. Следить за своей командой =)))
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#2412  Сообщение arturif83 » 10 окт 2012, 01:44

Roman Liv писал(а):Есть и не мелочь в успехе. Следить за своей командой =)))

ОООО.. привет Ромка--где пропадал!?? ;)
Да,эт мелочь тоже важна(поначалу я забывал следить--а потом привык--первым делом в инете состав встряхнуть в бейсболлиге :) )

п.с..а где поздравы?? :smu:sche_nie: ::yaz-yk: когда Кубок или мячик с битой вручать будете? :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2413  Сообщение Roman Liv » 11 окт 2012, 16:48

arturif83 писал(а):
Roman Liv писал(а):Есть и не мелочь в успехе. Следить за своей командой =)))

ОООО.. привет Ромка--где пропадал!?? ;)
Да,эт мелочь тоже важна(поначалу я забывал следить--а потом привык--первым делом в инете состав встряхнуть в бейсболлиге :) )

п.с..а где поздравы?? :smu:sche_nie: ::yaz-yk: когда Кубок или мячик с битой вручать будете? :D ::yaz-yk:

Работа, свадьба, разъезды. =)

Поздравляю.=)
Когда заставишь в НХЛ сезон начать?
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#2414  Сообщение arturif83 » 13 окт 2012, 03:28

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):
Roman Liv писал(а):Есть и не мелочь в успехе. Следить за своей командой =)))

ОООО.. привет Ромка--где пропадал!?? ;)
Да,эт мелочь тоже важна(поначалу я забывал следить--а потом привык--первым делом в инете состав встряхнуть в бейсболлиге :) )

п.с..а где поздравы?? :smu:sche_nie: ::yaz-yk: когда Кубок или мячик с битой вручать будете? :D ::yaz-yk:

Работа, свадьба, разъезды. =)

Поздравляю.=)
Когда заставишь в НХЛ сезон начать?

Понятно :)

Спасибо!! :D .А что я выиграл то..,как Кубок Стэнли в бейсболе кличут?? :smu:sche_nie: ;)

Кого заставишь??--где-когда??,,локаут отменили.. :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2415  Сообщение samuist » 15 окт 2012, 01:47

arturif83 писал(а):
Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):
Roman Liv писал(а):Есть и не мелочь в успехе. Следить за своей командой =)))

ОООО.. привет Ромка--где пропадал!?? ;)
Да,эт мелочь тоже важна(поначалу я забывал следить--а потом привык--первым делом в инете состав встряхнуть в бейсболлиге :) )

п.с..а где поздравы?? :smu:sche_nie: ::yaz-yk: когда Кубок или мячик с битой вручать будете? :D ::yaz-yk:

Работа, свадьба, разъезды. =)

Поздравляю.=)
Когда заставишь в НХЛ сезон начать?

Понятно :)

Спасибо!! :D .А что я выиграл то..,как Кубок Стэнли в бейсболе кличут?? :smu:sche_nie: ;)

Кого заставишь??--где-когда??,,локаут отменили.. :du_ma_et:

Трофей Комиссионера :a_g_a: ;)
Последний раз редактировалось samuist 15 окт 2012, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#2416  Сообщение arturif83 » 16 окт 2012, 03:14

samuist писал(а):
arturif83 писал(а):
Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):
Roman Liv писал(а):Есть и не мелочь в успехе. Следить за своей командой =)))

ОООО.. привет Ромка--где пропадал!?? ;)
Да,эт мелочь тоже важна(поначалу я забывал следить--а потом привык--первым делом в инете состав встряхнуть в бейсболлиге :) )

п.с..а где поздравы?? :smu:sche_nie: ::yaz-yk: когда Кубок или мячик с битой вручать будете? :D ::yaz-yk:

Работа, свадьба, разъезды. =)

Поздравляю.=)
Когда заставишь в НХЛ сезон начать?

Понятно :)

Спасибо!! :D .А что я выиграл то..,как Кубок Стэнли в бейсболе кличут?? :smu:sche_nie: ;)

Кого заставишь??--где-когда??,,локаут отменили.. :du_ma_et:

Трофей Комиссионера :a_g_a: ;)

Серьёзно!?? :du_ma_et: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2417  Сообщение 7Andreas7 » 06 янв 2013, 16:08

Ну что, фэнтези-то теперь будет? Хочется поиграть, хотя бы чуть-чуть.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2418  Сообщение Юреццц » 06 янв 2013, 19:25

7Andreas7 писал(а):Ну что, фэнтези-то теперь будет? Хочется поиграть, хотя бы чуть-чуть.

Ну, судя по всему, можно быстренько собираться и вступать в лигу, тем более если хотим лайв-драфт ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 06 янв 2013, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2419  Сообщение arturif83 » 07 янв 2013, 03:32

Ну я повторяться не буду... :D
Все знаете мою твёрдую позицию по драфту--я за Фэирплей(основопологающая суть любой игры) :men:
Если хоть один намёк на неявку хоть одного менеджера в назначенное время лайфдрафта==настоятельно прошу, почти требую, свернуть предполагаемую пирушку халявщиков..и раскидать команды жребием :men: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2420  Сообщение GAN » 07 янв 2013, 04:11

Отсутствие на лайв-драфте ещё не повод, что он будет плохо играть.

У нас в НФЛ двое кто не участвовал в драфте по окончанию сезона заняли 2 и 4 места.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52774

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4209

12 июн 2017, 13:13

cron