Фэнтези NHL.

#2861  Сообщение Юреццц » 19 янв 2013, 08:36

arturif83 писал(а):еслиже мол брать точный(типо второй пик проигравший будет торчать)--так я могу специально взять какогонить Теодора из 5-й сотни(и с привеликим удовольствием его отправлю Юре) :D ;;-)))

Не, естественно проигравший составил бы типа пре-ранк списка на этот номер :hi_hi_hi: Ну или просто здесь быстренько написал, кого хочет ;) Но в целом это, конечно, реализовывать не стоит :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#2862  Сообщение Юреццц » 19 янв 2013, 08:40

arturif83 писал(а):ну этож Юрок :D :D ::yaz-yk:

п.с...а обмен конеш очень рискованный для новичка :men: ..чисто на имя повёлся ИМХО :men: (и то наверно токо после поста Юриного мне ;;-))) --а я ещё думал чёйто Юра Бродо вдруг вспомнил за царя и бога ;;-))) ;;-))) ..а оно вон оно шо--отлаженно работает :D ;;-))) )
Честно сказать яб отказл менять Торнтона на неизвестно стартера ли ,бекапа этого сезона!? ;) :du_ma_et:

Ну ладно вам, мне теперь отдавать заведомо больше, чем получать что-ли, что бы вы такое не писали? ::yaz-yk: :D
Не, я предлагал Бродо или Холтби, а не конкретно джерсийца. И тот по ст я писал действительно не думая о трейде :a_g_a: Ведь неужели кто-то будет спорить с тем, что Бродо это уже живая легенда Дэвилс? И то, что он начнет сезон стратером то это однозначно, а вот сколько игр сыграет, будет зависеть от игры, но все равно такого человека на постоянной основе на лавку не посадят ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2863  Сообщение Юреццц » 19 янв 2013, 08:42

arturif83 писал(а):его бригада вратарей у меня лично кроме улыбки сейчас ничего не вызывает :D ..даже не удивлюсь если он пол сезона будет мыкатся с ними на рынке и пролетать раз за разом с невыполненным стартовым минимумом(3 игры на неделе) ::yaz-yk:

Пришлось жертвовать чем-то ради суперской линии нападения :smu:sche_nie: С чего это не будет 3 игр? :sh_ok: Пока все 3 - основа своих клубов, на счет игр вообще не сомневаюсь, а вот что получится со статистикой посмотрим. Главное, что ни у кого из них, ну кроме, может, Холтби, нет сильного бэк-апа за спиной :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2864  Сообщение Юреццц » 19 янв 2013, 08:47

arturif83 писал(а):а твой друг где? :)
я ему трейд заманчивый сделал ;) --думаю должен согласиться :du_ma_et:

Он периодически заходит, скоро должен ответить ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2865  Сообщение denissio » 19 янв 2013, 09:23

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):его бригада вратарей у меня лично кроме улыбки сейчас ничего не вызывает :D ..даже не удивлюсь если он пол сезона будет мыкатся с ними на рынке и пролетать раз за разом с невыполненным стартовым минимумом(3 игры на неделе) ::yaz-yk:

Пришлось жертвовать чем-то ради суперской линии нападения :smu:sche_nie: С чего это не будет 3 игр? :sh_ok: Пока все 3 - основа своих клубов, на счет игр вообще не сомневаюсь, а вот что получится со статистикой посмотрим. Главное, что ни у кого из них, ну кроме, может, Холтби, нет сильного бэк-апа за спиной :)

Ну Линдбак тоже еще не 100 процентов основной... Ибо Гарон тоже не лыком шит и может выдавать неплохие серии...
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#2866  Сообщение Юреццц » 19 янв 2013, 09:27

denissio писал(а):Ну Линдбак тоже еще не 100 процентов основной... Ибо Гарон тоже не лыком шит и может выдавать неплохие серии...

Нет, конечно, он еще не безоговорочный 1 номер, но не зря же его выменивали из Нэшвилла. Айзерман потом и не вспоминал про вратарскую проблему, поэтому очевидно, что они на него очень рассчитывают. Гарон очень средненький вратарь, в том году у него было предостаточно шансов проявить себя, когда посыпался Ролосон, но он выглядел не многим лучше :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2867  Сообщение denissio » 19 янв 2013, 09:29

Юреццц писал(а):Нет, конечно, он еще не безоговорочный 1 номер, но не зря же его выменивали из Нэшвилла. Айзерман потом и не вспоминал про вратарскую проблему, поэтому очевидно, что они на него очень рассчитывают. Гарон очень средненький вратарь, в том году у него было предостаточно шансов проявить себя, когда посыпался Ролосон, но он выглядел не многим лучше :a_g_a:

Я и не говорю, что Гарон будет основным... Но серии из 4-5 матчей подряд были неплохие у Мэтью... А Линдбак еще не факт что будет надежным первым номером, так как подобной практики из-под Ринне было сложно получить
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#2868  Сообщение Pavel » 19 янв 2013, 10:17

Юреццц писал(а):Ведь неужели кто-то будет спорить с тем, что Бродо это уже живая легенда Дэвилс?

Конечно легенда. Уже в музей пора. Или на пенсию, хотя бы :hi_hi_hi:
Торнтона за него - это да, развод какой-то :D
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#2869  Сообщение Юреццц » 19 янв 2013, 10:21

Pavel писал(а):Торнтона за него - это да, развод какой-то :D

Да ладно, во то, что ты с меня требуешь тоже не самый равный вариант ::yaz-yk: ;) Придумал еще что-нибудь новое по нашему варианту или все по-прежнему? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2870  Сообщение Pavel » 19 янв 2013, 10:25

Юреццц писал(а):
Pavel писал(а):Торнтона за него - это да, развод какой-то :D

Да ладно, во то, что ты с меня требуешь тоже не самый равный вариант ::yaz-yk: ;) Придумал еще что-нибудь новое по нашему варианту или все по-прежнему? :hi_hi_hi:

Наш вариант вполне равный и тебе не удастся вытянуть с меня кого-то типа Торнтона :nez-nayu:
Так что все еще в силе
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#2871  Сообщение Юреццц » 19 янв 2013, 10:28

Pavel писал(а):Наш вариант вполне равный и тебе не удастся вытянуть с меня кого-то типа Торнтона :nez-nayu:
Так что все еще в силе

Да при чем тут Торнтон ;) Ну я все еще в этом сомневаюсь, уж больно ты много тянешь из меня, по-сути, за одного :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2872  Сообщение Pavel » 19 янв 2013, 10:29

Юреццц писал(а):
Pavel писал(а):Наш вариант вполне равный и тебе не удастся вытянуть с меня кого-то типа Торнтона :nez-nayu:
Так что все еще в силе

Да при чем тут Торнтон ;) Ну я все еще в этом сомневаюсь, уж больно ты много тянешь из меня, по-сути, за одного :hi_hi_hi:

Ну, дело твое. Только учти, что сегодня ночью цены уже могут поменяться :)
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#2873  Сообщение Юреццц » 19 янв 2013, 11:45

Pavel писал(а):Ну, дело твое. Только учти, что сегодня ночью цены уже могут поменяться :)

Менять цены на игроков только по итогам всего одного дня не торопись ;) Тем более, больше вероятность, что подрастут мои, так как отдаю сразу нескольких более качественных игроков :)
Последний раз редактировалось Юреццц 19 янв 2013, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2874  Сообщение arturif83 » 19 янв 2013, 16:25

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):ну этож Юрок :D :D ::yaz-yk:

п.с...а обмен конеш очень рискованный для новичка :men: ..чисто на имя повёлся ИМХО :men: (и то наверно токо после поста Юриного мне ;;-))) --а я ещё думал чёйто Юра Бродо вдруг вспомнил за царя и бога ;;-))) ;;-))) ..а оно вон оно шо--отлаженно работает :D ;;-))) )
Честно сказать яб отказл менять Торнтона на неизвестно стартера ли ,бекапа этого сезона!? ;) :du_ma_et:

Ну ладно вам, мне теперь отдавать заведомо больше, чем получать что-ли, что бы вы такое не писали? ::yaz-yk: :D
Не, я предлагал Бродо или Холтби, а не конкретно джерсийца. И тот по ст я писал действительно не думая о трейде :a_g_a: Ведь неужели кто-то будет спорить с тем, что Бродо это уже живая легенда Дэвилс? И то, что он начнет сезон стратером то это однозначно, а вот сколько игр сыграет, будет зависеть от игры, но все равно такого человека на постоянной основе на лавку не посадят ;) :)

та не,лимит будешь выполнять,,повезло тебе с Хабибулиным(он травму получил и пропустит начало сезона :D )--такшо Дабник обезопасит тебя с лимитом :)
А вот по поводу с Линдбаком согласен с Денисом--что нихера неясно кем он будет стартером или бекапом--50-на50 :men:
С Холтби у тя шансов ещё меньше :men: ,думаю там более опытный Нойвирт безоговорочно возьмёт стартера ;) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2875  Сообщение arturif83 » 19 янв 2013, 16:28

Pavel писал(а):
Юреццц писал(а):Ведь неужели кто-то будет спорить с тем, что Бродо это уже живая легенда Дэвилс?

Конечно легенда. Уже в музей пора. Или на пенсию, хотя бы :hi_hi_hi:
Торнтона за него - это да, развод какой-то :D

плюсанусь :D
причём он у нас уже года два как не катировался--даже валялся безхозным на рынке помню пару месяцев ;) ,,а тут ,ну естественно не за бесплатно а за Торнтона, вспомнили что он Царь и Бог у девилз :D ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2876  Сообщение arturif83 » 19 янв 2013, 16:36

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):а твой друг где? :)
я ему трейд заманчивый сделал ;) --думаю должен согласиться :du_ma_et:

Он периодически заходит, скоро должен ответить ;)

блин,мне нужно его решение поскорее,.если отбой то трейд другой подготавливать :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2877  Сообщение denissio » 19 янв 2013, 17:01

arturif83 писал(а):плюсанусь :D
причём он у нас уже года два как не катировался--даже валялся безхозным на рынке помню пару месяцев ;) ,,а тут ,ну естественно не за бесплатно а за Торнтона, вспомнили что он Царь и Бог у девилз :D ;;-))) ;;-)))

ну не месяц конечно))) я его в том году неплохо взял, в аккурат когда Дэвилз разошлись... правда мое начало сезона провальное дало о себе знать...
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#2878  Сообщение Юреццц » 19 янв 2013, 17:42

Да ну вас нафиг :hi_hi_hi: Оживляю, значит, как могу ветку, обмены, а еще и виноватым остаюсь ::yaz-yk:
А на счет Бродо не надо заливать, игрок он великий, а то сейчас хуже, чем раньше, так тут никто и не спорит :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2879  Сообщение Юреццц » 19 янв 2013, 17:43

arturif83 писал(а):блин,мне нужно его решение поскорее,.если отбой то трейд другой подготавливать :smu:sche_nie:

Зная тебя, Артур, наверняка ты предложил все-таки далеко не конфетку ::yaz-yk: :D По любому у Славы хочешь вытащить топа ;;-))) ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 19 янв 2013, 17:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2880  Сообщение Юреццц » 19 янв 2013, 17:48

arturif83 писал(а):та не,лимит будешь выполнять,,повезло тебе с Хабибулиным(он травму получил и пропустит начало сезона :D )--такшо Дабник обезопасит тебя с лимитом :)
А вот по поводу с Линдбаком согласен с Денисом--что нихера неясно кем он будет стартером или бекапом--50-на50 :men:
С Холтби у тя шансов ещё меньше :men: ,думаю там более опытный Нойвирт безоговорочно возьмёт стартера ;) :du_ma_et:

О каком лимите вообще ведешь речь? Дабник, вернее уже Прайс - 100% первый номер, несерьезно ожидать, что Хабибулин вытеснит его из основы. У Нойвирта был шанс в том году закрепиться, но он не сделал этого, поэтому больше шансов явно должен получить Холтби. Линдбек брался, чтобы закрыть вратарскую проблему в команде, поэтому свои игры он точно получит.

Вообще интересно, вратарские позиции как минимум у нескольких человек ничем не лучше, а ты так ко мне привязался :D Приятно, что я для тебя столько значу ;) :hi_hi_hi: Укрепляешь командные связи перед стартующим скоро парном турнире в Фениксе? ;;-))) ::yaz-yk: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52702

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4182

12 июн 2017, 13:13