Фэнтези NHL.

Re: Фэнтези.

#41  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 04:57

Юреццц писал(а):Нормально в общем то команд. Если будет много, то звезд будет по 2-3 в составе и никто тогда их менять не будет, а без звездных обменов это уже не так интересно.
Сохранять состав не вариант, об этом надо хотя бы договариваться перед сезоном, т.к. лично я проводил обмены и составлял команду исключительно на этот сезон. Так что если так делать, но надо хотя бы перед началом сезона об этом договариваться.
А вообще по-моему не лучшая идея, т.к. нужна ротация.
Даже яркий пример - ошибка Димы на драфте. С идеей сохранения игроков Дима не рассчитывал бы на успех в течении нескольких сезонов подряд, а так у него вылетает лишь 1 сезон.


не-не-не,,я согласен с Юркой---сезон с чистого листа==так будет интересней и справедливее :men:
В противном случае--я вабще никого менять у ся не буду ::yaz-yk: :-) ==и тогда гегемония Артурчика будет весьма продолжительна))) :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Re: Фэнтези.

#42  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 05:00

ov08 писал(а):В первую очередь эта идея должна обсуждатся, только со следующего сезона, это понятно. Во-вторых по поводу ротации, вы не будете сохранять весь ростер, а только 4-5 лучших игроков. Ну а по поводу команд, ну я не знаю, чем больше команд, тем больше игроков участвует, и таким образом, в выиграше будет тот, кто глубже знает лигу, не тольке первые тройки, но и проспектов, их возможности, или игроков 2-3 звенньев.

так у нас в том то и проблема--что игроков своих МАЛО :-( ..."чужие/левые" забивают на сезон==уже проверенно :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Фэнтези.

#43  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 05:05

Roman Liv писал(а):Могу передать Eurosport.ru League 2 в управление. И делайте с сохранением. В основной лиге я против сохранения. Но если примите такой вариант, бастовать не буду.

http://clip2net.com/clip/m60297/1300019 ... p-23kb.png - по основной лиге.

Я тоже против,в основной лиге=каждый год,новый-автомат-драфт :men: ::yaz-yk:
А в пробную я играть уже не буду===вообщем,кста ,как вам Ромка,Денис там???что понравилось,что нет из показателей?? :ne_vi_del: Мне по душе--как в первой-основной--ничё лишнего!!Самый оптимальный вариант--и вес именно основных показателей играет роль :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Фэнтези.

#44  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 05:08

Юреццц писал(а):
Roman Liv писал(а):Юр, вручную точно можно.

Я думаю, что стоит ввести такое правило со следующего сезона, тем более Ден тоже за это дело :-):

я тоже не против, тоже думаю что так будет поинтереснее==первое слово за худшей командой на данном этапе :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Фэнтези.

#45  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 05:13

RABO писал(а):Приветствую всех!!!Блин я в плов не попадаю команда слишком поздно разыгралась((Но шансы ещё есть))Ром сегодня игроков выставлять я думаю не стоит)))

п.с. По хуже этот форум будет чем прежний.

Привет Димон))
Да не похуже,просто привыкли наверно :mi_ga_et: ...этот побыстрее работает :men: ,учитывая какой дохлый у мя провайдер :smu:sche_nie:

п.с..за форум тренеру "Ред Арми" однозначно респект!! :-): :co_ol: Серёга,ты тока Овечкина на след. год не занимай)) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Фэнтези.

#46  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 05:17

denissio писал(а):Блин, вот у Мирлана и Эрика такие команды отличные, но они тупо забили на лигу.... Жаль, а ведь могли 100 процентов в плов пройти

плюсуюсь :-( ..этот то,зарубежный,то ладно--а вот Мирлан==а видали как Тэйвса мне зажимал :cry_ing: ..не понимаю,как он мог забить--Ромка уже скока сезонов мечтает Сединов собрать ::yaz-yk: ,а тут- вот они и..... :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Фэнтези.

#47  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 05:22

Roman Liv писал(а):Такое, похоже, всегда будет.
Энтузиазм предсезонный во время сезона пропадает. У некоторых - напрочь. :-)

Да нет,основняк у нас остался,плюс Юрчика с Андрюхой приобрели :hi_hi_hi: ::yaz-yk: Правда Женька с Серёгой что-то совсем не заходят на ветку=подискуссировать баталии и проблемы командные :cry_ing: Вот товарищ очень ценный на перспективу :-): ==ещёб одного и 10ка будет железная)) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Турнир прогнозистов Формулы 1

#48  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 05:24

Юреццц писал(а):Друзья, есть ли желающие участвовать в турнире прогнозистов Формулы 1? Мы с Димой собираем команду, будет приятно видеть там знакомые по хоккейной ветке лица)))

Оо бензином тут весь лёд запрыскал))) ::yaz-yk: :)-(:

Я в такое не балуюсь! :-): :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Фэнтези.

#49  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 05:26

denissio писал(а):
Roman Liv писал(а):Почему?

Да в принципе мне пофиг))))) Главное мне Малкина оставьте)))))))))

фих тебе ::yaz-yk: :-) ...он мне под название команды--должен автоматом доставаться и Саньки тоже)) :ti_pa:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Фэнтези.

#50  Сообщение arturif83 » 14 мар 2011, 05:28

Юреццц писал(а):Большой плюс нашей, пусть и не большой лиги в том, что все кто регулярно играют, за исключением двоих, часто появляются тут и идет общение. Так что, думаю, и дальше будем играть лишь в пределах участников форума.
Очень сомневаюсь, что тебе удастся собрать их обоих в нашей лиге. По крайне мере придется отдать за них столько, что ни о какой дрим-тим и мечтать не придется.
Все же мне больше нравится нынешний вариант, когда новый сезон - с чистого листа.

полностью Согласен!!
и по поводу дрим-тим в точку==у нас монстры не меняются вообще помойму))) :-)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Фэнтези.

#51  Сообщение RABO » 14 мар 2011, 06:41

arturif83 писал(а):
7Andreas7 писал(а):О, новичок, и разбирающийся :-): Артур, твоя гегемония падёт в след. сезоне. Ну точней она уже падёт в финале этого сезона, ты же знаешь :hi_hi_hi:

))Да яж тока ЗА!!при виде вот таких разбирающихся в хоккее камрадов :-ok-:
А гегемония моя в этом сезоне заключается наверно в упорстве и нароботке "скаутов" во время предсезонки))) ::yaz-yk: ,отработали свой хлеб на всю катушку :-) ,а у Димона наоборот "лоботрясничали"=набрали в состав непонять каго :)-(: :-)

Жди!! ::yaz-yk:

Ага глянь как они эту неделю идеально провели Лучшая неделя моя красавцы.Вот следующую так же провести бы и держись Артур выйду в плов))
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Фэнтези.

#52  Сообщение Юреццц » 14 мар 2011, 08:47

RABO писал(а):Ага глянь как они эту неделю идеально провели Лучшая неделя моя красавцы.Вот следующую так же провести бы и держись Артур выйду в плов))

Дима, ты просто офигительно спуратнул на финише! :sh_ok: :-): :sh_ok: Не просто будет в последнем туре регулярки, но ты и так сделал все возможное!
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Фэнтези.

#53  Сообщение RABO » 14 мар 2011, 09:47

Юреццц писал(а):
RABO писал(а):Ага глянь как они эту неделю идеально провели Лучшая неделя моя красавцы.Вот следующую так же провести бы и держись Артур выйду в плов))

Дима, ты просто офигительно спуратнул на финише! :sh_ok: :-): :sh_ok: Не просто будет в последнем туре регулярки, но ты и так сделал все возможное!

Нужно +4 выиграть у Женьки.
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Фэнтези.

#54  Сообщение ov08 » 14 мар 2011, 10:16

arturif83 писал(а):
ov08 писал(а):А у вас лига кипер? Сколько человек, что за статы? Можно ли будет со следующего сезона присоединится?:)

обязательно и НУЖНО!!!! :-): ..мы просто в поисках таких игроков :-): ..а то у нас есть там немного "мёртвых душ" :-)

Очень приятно видеть новых людей на хоккейном ресурсе,тем более Вашиковский ::yaz-yk: :bra_vo:

п.с..меня есличё Артур зовут,будем знакомы :mi_ga_et:

Ну значит до следующего сезона :-):
ПыСы Меня Дима, рад знакомству :-):
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фэнтези.

#55  Сообщение ov08 » 14 мар 2011, 10:18

arturif83 писал(а):А в пробную я играть уже не буду===вообщем,кста ,как вам Ромка,Денис там???что понравилось,что нет из показателей?? :ne_vi_del: Мне по душе--как в первой-основной--ничё лишнего!!Самый оптимальный вариант--и вес именно основных показателей играет роль :men:

Так у вас еще и автодрафт? :-): Придется с недельку над преранком посидеть значит :-):
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фэнтези.

#56  Сообщение ov08 » 14 мар 2011, 10:20

Ну тогда еще вопрос, ростер чуть увеличить не хотите, ну там хотя бы пару утилов добавить? Да и по статам имхо хито-блоки обязательно надо добалять:)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фэнтези.

#57  Сообщение Юреццц » 14 мар 2011, 11:32

ov08 писал(а):Ну тогда еще вопрос, ростер чуть увеличить не хотите, ну там хотя бы пару утилов добавить? Да и по статам имхо хито-блоки обязательно надо добалять:)

Не стоит, сейчас как раз нормальное количество игроков. Я лично против новых показателей, т.к. тогда будут нивелироваться значимость голов, передач, отраженных бросков и других гораздо более значительных показателей.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Фэнтези.

#58  Сообщение 7Andreas7 » 14 мар 2011, 13:01

RABO писал(а):Ага глянь как они эту неделю идеально провели Лучшая неделя моя красавцы.Вот следующую так же провести бы и держись Артур выйду в плов))

А что особенного в твоих показателях? :ne_vi_del: Это просто Серегины не очень сыграли.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

Re: Фэнтези.

#59  Сообщение 7Andreas7 » 14 мар 2011, 13:04

RABO писал(а):Нужно +4 выиграть у Женьки.

Я чего-то не понимаю? У него сейчас 193 очка, у тебя 167. Разве такое отыгрывается за неделю? Конечно я еще не до конца разобрался в начислении очков, но все же.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

Re: Фэнтези.

#60  Сообщение 7Andreas7 » 14 мар 2011, 13:05

Ну вот, Артурчик, ты пал ::yaz-yk: После того, как ты меня опозорил 10-0 и 7-2, получи 6-5 и распишись :men: И это мои не очень-то старались, я тебе по секрету :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52710

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4185

12 июн 2017, 13:13