Фэнтези NHL.

#421  Сообщение arturif83 » 30 авг 2011, 20:20

Юреццц писал(а):Waiver Type--------- Continual rolling list

Ром, вроде же когда в том еще сезоне предложил сделать, что бы вейвер распределялся согласно позициям в чемпионате и никто не возражал, давай сделаем так, что бы право первого выбора всегда было за худшей командой лиги! :co_ol:

И да, на лайв-драфт надо бы собраться, а то в этом году не хочу делать столько обменов, а ведь при автоматическом наверняка придется :cry_ing: :smu:sche_nie:

А никто не помнит,у нас разве ДВА ДНЯ было в Waiver Time :ne_vi_del: :du_ma_et:
Замен на неделе почему-то -4 горит :ni_zia: ,3 должно быть :a_g_a:

Ещё про плофф надо уточнить,про недели/дата,и на то что жаловался Андрюха-мол раньше времени по посеву на меня попал ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#422  Сообщение Roman Liv » 30 авг 2011, 22:37

Юреццц писал(а):Waiver Type--------- Continual rolling list

Ром, вроде же когда в том еще сезоне предложил сделать, что бы вейвер распределялся согласно позициям в чемпионате и никто не возражал, давай сделаем так, что бы право первого выбора всегда было за худшей командой лиги! :co_ol:

И да, на лайв-драфт надо бы собраться, а то в этом году не хочу делать столько обменов, а ведь при автоматическом наверняка придется :cry_ing: :smu:sche_nie:

Это, похоже, всё-таки вручную.

Я-то за него. Соберёмся.)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#423  Сообщение Roman Liv » 30 авг 2011, 22:39

arturif83 писал(а):И это,Ром,смотри чтоб к нам не сунулись всякие "реалы"--ибо нафик нужны эти "мёртвые души",хватит :men: ;)

Я ему не выслал приглашение.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#424  Сообщение arturif83 » 30 авг 2011, 22:58

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):И это,Ром,смотри чтоб к нам не сунулись всякие "реалы"--ибо нафик нужны эти "мёртвые души",хватит :men: ;)

Я ему не выслал приглашение.

АА,молодец ::yaz-yk:
Слушай ,а когда там последние сроки возможного драфта??

И напомни как тестить Ливдрафт,где там клацать ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#425  Сообщение Roman Liv » 30 авг 2011, 23:47

arturif83 писал(а):Слушай ,а когда там последние сроки возможного драфта??

И напомни как тестить Ливдрафт,где там клацать ;) :)

6 октября рано утром. Но до этого лучше не доводить.=)

http://hockey.fantasysports.yahoo.com/h ... mock_lobby - в рожу записываешься и дальше видно будет. :D
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#426  Сообщение arturif83 » 31 авг 2011, 01:46

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):Слушай ,а когда там последние сроки возможного драфта??

И напомни как тестить Ливдрафт,где там клацать ;) :)

6 октября рано утром. Но до этого лучше не доводить.=)

http://hockey.fantasysports.yahoo.com/h ... mock_lobby - в рожу записываешься и дальше видно будет. :D

Ну тады быстрее собирайтесь))..а то чёто коренные фэнтезийцы не все подошли ;) ,а надо ведь новичками ещё постараться пополниться :) (двоих хотябы,4-х точно не найдём) :du_ma_et:

Ага,спасибо,потестил :a_g_a: .....и всёравно, падла, полуавтоматом выходит(( :-( :cry_ing: во время коротеньких сбоев запихнули мне пару-тройку первых по списку :ny_tik: --и сломали заманчивые идеи/планы по ходу драфта :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#427  Сообщение Юреццц » 31 авг 2011, 10:27

Roman Liv писал(а):
Юреццц писал(а):Ром, вроде же когда в том еще сезоне предложил сделать, что бы вейвер распределялся согласно позициям в чемпионате и никто не возражал, давай сделаем так, что бы право первого выбора всегда было за худшей командой лиги! :co_ol:

Это, похоже, всё-таки вручную.

А ты сделать так сможешь? Пусть и вручную?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#428  Сообщение ov08 » 31 авг 2011, 13:24

Хочу с вами поиграть, но дата онлайн-драфта устраивает только эта пятница, или суббота, остальные дни забиты либо драфтами в других лигой, либо учебой/работой. Но я так смотрю эта дата вас не устроит. В общем если будет автодрафт зовите :)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#429  Сообщение Юреццц » 31 авг 2011, 17:45

По-моему еще Женя, AVerTV, в том году тоже хотел участвовать, но не смог и собирался присоединиться к нам в этом сезоне.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#430  Сообщение arturif83 » 31 авг 2011, 19:58

ov08 писал(а):Хочу с вами поиграть, но дата онлайн-драфта устраивает только эта пятница, или суббота, остальные дни забиты либо драфтами в других лигой, либо учебой/работой. Но я так смотрю эта дата вас не устроит. В общем если будет автодрафт зовите :)

А если не будет!? ;) :D Не звать!? ::yaz-yk:
Драфт у нас будет ИМХО не раньше первых чисел Октября :du_ma_et: :nez-nayu:

п.с.я уже забыл,ты ведь к нам в лигу набивался :D пару месяцев назад или то другой был??)) :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#431  Сообщение arturif83 » 31 авг 2011, 20:03

Юреццц писал(а):По-моему еще Женя, AVerTV, в том году тоже хотел участвовать, но не смог и собирался присоединиться к нам в этом сезоне.

Да,в том году не сраслось...в этом хочу его привлечь,уже общался с ним ,но ответа он так и не дал ;) --15 сентября с санатория приедит,надо завлечь и Вы должны помочь уговорить :a_g_a: :-ok-: Как мне кажется,он переживает что не справится :) --а ведь там ничё сложного нету,правда Юрка,Андрей?? ;) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#432  Сообщение Юреццц » 31 авг 2011, 21:36

arturif83 писал(а):Да,в том году не сраслось...в этом хочу его привлечь,уже общался с ним ,но ответа он так и не дал ;) --15 сентября с санатория приедит,надо завлечь и Вы должны помочь уговорить :a_g_a: :-ok-: Как мне кажется,он переживает что не справится :) --а ведь там ничё сложного нету,правда Юрка,Андрей?? ;) :a_g_a:

Не знаю из-за чего он переживает, но скорее всего из-за отсутствия времени, а не каких то особенностей игры, типа английского языка. ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#433  Сообщение Юреццц » 31 авг 2011, 21:37

arturif83 писал(а):А если не будет!? ;) :D Не звать!? ::yaz-yk:
Драфт у нас будет ИМХО не раньше первых чисел Октября :du_ma_et: :nez-nayu:

п.с.я уже забыл,ты ведь к нам в лигу набивался :D пару месяцев назад или то другой был??)) :du_ma_et: :smu:sche_nie:

Если оставить драфт на последнюю даже неделю до крайнего срока, то по любому не получится собраться или уговорить кого то сделать лайв драфт, так что надо как можно быстрее собирать состав на сезон и как-нибудь всем собраться и обсудить это вопрос - чем дольше тянем, тем меньше вероятность живого драфта.
Последний раз редактировалось Юреццц 31 авг 2011, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#434  Сообщение ov08 » 31 авг 2011, 22:29

arturif83 писал(а):
ov08 писал(а):Хочу с вами поиграть, но дата онлайн-драфта устраивает только эта пятница, или суббота, остальные дни забиты либо драфтами в других лигой, либо учебой/работой. Но я так смотрю эта дата вас не устроит. В общем если будет автодрафт зовите :)

А если не будет!? ;) :D Не звать!? ::yaz-yk:
Драфт у нас будет ИМХО не раньше первых чисел Октября :du_ma_et: :nez-nayu:

п.с.я уже забыл,ты ведь к нам в лигу набивался :D пару месяцев назад или то другой был??)) :du_ma_et: :smu:sche_nie:

Да это был я, но у меня очень много лиг, еще и на разных платформах. А так да, если будет живой и так поздно, то я не смогу поучаствовать, вот авто - другое дело:)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#435  Сообщение arturif83 » 01 сен 2011, 00:11

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Да,в том году не сраслось...в этом хочу его привлечь,уже общался с ним ,но ответа он так и не дал ;) --15 сентября с санатория приедит,надо завлечь и Вы должны помочь уговорить :a_g_a: :-ok-: Как мне кажется,он переживает что не справится :) --а ведь там ничё сложного нету,правда Юрка,Андрей?? ;) :a_g_a:

Не знаю из-за чего он переживает, но скорее всего из-за отсутствия времени, а не каких то особенностей игры, типа английского языка. ;)

ну и это тоже,да,,но ведь на всякий случай можно и на недели-две вперёд состав утрести на игровой день ;) (Как Димон в том сезоне иногда ;) ),такшо пусть не боится :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#436  Сообщение arturif83 » 01 сен 2011, 00:20

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):А если не будет!? ;) :D Не звать!? ::yaz-yk:
Драфт у нас будет ИМХО не раньше первых чисел Октября :du_ma_et: :nez-nayu:

п.с.я уже забыл,ты ведь к нам в лигу набивался :D пару месяцев назад или то другой был??)) :du_ma_et: :smu:sche_nie:

Если оставить драфт на последнюю даже неделю до крайнего срока, то по любому не получится собраться или уговорить кого то сделать лайв драфт, так что надо как можно быстрее собирать состав на сезон и как-нибудь всем собраться и обсудить это вопрос - чем дольше тянем, тем меньше вероятность живого драфта.

Впринципе согласен,,но ТОЛЬКО ВОТ где они?? :men: :ps_ih: .Сообщение о возобновлении сезона :) появилось ещё неделю -две назад=а Серёга и Джон так и не вышли на связь(решили продлить межсезонье :ni_zia: ) :-( ,,да и покамесь на Яху нас всеголишь четверо(ждём Димона и Андрюху) ;) :ny_tik:

п.с.. да и Рома что-то молчит :nez-nayu: --так я и не понял,изменял он в правилах что-то(в отношении прошлого сезона) или нет ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#437  Сообщение arturif83 » 01 сен 2011, 00:29

ov08 писал(а):
arturif83 писал(а):
ov08 писал(а):Хочу с вами поиграть, но дата онлайн-драфта устраивает только эта пятница, или суббота, остальные дни забиты либо драфтами в других лигой, либо учебой/работой. Но я так смотрю эта дата вас не устроит. В общем если будет автодрафт зовите :)

А если не будет!? ;) :D Не звать!? ::yaz-yk:
Драфт у нас будет ИМХО не раньше первых чисел Октября :du_ma_et: :nez-nayu:

п.с.я уже забыл,ты ведь к нам в лигу набивался :D пару месяцев назад или то другой был??)) :du_ma_et: :smu:sche_nie:

Да это был я, но у меня очень много лиг, еще и на разных платформах. А так да, если будет живой и так поздно, то я не смогу поучаствовать, вот авто - другое дело:)

Дима ведь, да? Я чёт запамятовал :smu:sche_nie: :D

Ты главное не пропадай ;) :a_g_a:

Живой или Авто--это разберёмся ;) ,,но всем бы советовал подобрать списки (Edit Pre-Draft Player Rankings)--особенно Димону-RABO быть повнимательней кого куда отсеевать :D ::yaz-yk: ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#438  Сообщение Roman Liv » 01 сен 2011, 05:28

Юреццц писал(а):А ты сделать так сможешь? Пусть и вручную?

Да. Если напоминать регулярно будете ВКонтакте. Или в Скайпе. Или в gmail.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#439  Сообщение Roman Liv » 01 сен 2011, 05:29

arturif83 писал(а):
п.с.. да и Рома что-то молчит :nez-nayu: --так я и не понял,изменял он в правилах что-то(в отношении прошлого сезона) или нет ;)

Вроде, сейчас всё как и тогда. Проверю потом.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#440  Сообщение Roman Liv » 01 сен 2011, 05:31

ov08 писал(а):Да это был я, но у меня очень много лиг

На Yahoo! есть такая с твоим участием, куда ещё можно записаться? Я пока не выбирал, а другие евроспортовские возобновлять не хочу.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52692

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4178

12 июн 2017, 13:13