Фэнтези NHL.

#4321  Сообщение Юреццц » 20 мар 2016, 12:16

Перед последним днём в трёх парах из четырёх безумно плотная борьба и команды разделяет максимум одно очко по показателям, будет жарко :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Плей-офф

#4322  Сообщение viduolizzz » 21 мар 2016, 12:17

G

1.Zax 12
2.Red 10
3.PITT 9
3.Yurezzz 9
5.SPb 8
5.Wetdreams 8
5.Samye 8
8.Chicago 6

A

1.Chicago 20
2.Zax 19
3.Samye 17
4.Red 15
4.Wetdreams 15
6.Yurezzz 13
7.SPb 11
8.PITT 10

+/-

1.Red 16
2.Wetdreams 11
3.Chicago 10
4.PITT 1
5.Yurezzz 0
6.Samye -4
7.Zax -5
8.SPb -7

PPP

1.Zax 9
2.Samye 5
3.Red 4
3.Wetdreams 4
5.PITT 3
5.Yurezzz 3
7.SPb 2
7.Chicago 2

GWG

1.Yurezzz 4
2.Red 3
3.Wetdreams 2
3.PITT 2
3.SPb 2
6.Zax 1
6.Chicago 1
8.Samye 0

SOG

1.Red 114
2.Chicago 109
3.Yurezzz 98
4.Samye 96
5.Zax 92
6.PITT 89
7.SPb 84
8.Wetdreams 71

BLK

1.Chicago 47
2.SPb 41
2.Red 41
4.Zax 38
5.PITT 37
6.Yurezzz 35
7.Wetdreams 31
8.Samye 29

W

1.Yurezzz 4
1.Zax 4
1.Red 4
4.PITT 3
5.SPb 2
6.Chicago 1
6.Samye 1
8.Wetdreams 0

GAA

1.Yurezzz 0.99
2.Red 1.99
3.PITT 2.25
4.Zax 2.31
5.Chicago 2.67
6.SPb 2.75
7.Samye 3.05
8.Wetdreams 3.82

SV

1.PITT 189
2.SPb 160
3.Zax 154
4.Red 147
5.Samye 130
6.Yurezzz 129
7.Wetdreams 126
8.Chicago 67

SV%

1.Yurezzz 96.3
2.Red 93.6
3.PITT 91.7
3.Zax 91.7
5.SPb 91.4
6.Chicago 90.5
7.Samye 89.7
8.Wetdreams 89.4
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

Перед полуфиналами

#4323  Сообщение viduolizzz » 21 мар 2016, 13:17

(6)Yurezzz - Chicago(1)

2011 1/2 (1)6 - 4(5)
2014 3rd Place Game (6)6 - 4(2)

Редкий случай когда Юрий с Денисом в плей-оффе второй раз встречаясь и оба их оканчивает в ничью.Но это дало проход дальше Юрию,хотя если бы Денис выставил на матч Флери,все могло быть по другому.
В регулярке Юрий против Жени победил оба раза.В последние недели хороший темп у Юрия,а тут еще и Ландеског вернулся,и намечается Суббан возвращатся в строй.Жени будет очень трудно.Здесь многое решат игра и показатели вратарские.Интереснно отличную ли и дальше форму игры в этом плане будет у Юрия,а у Жени тоже отличные вратари,могут прибавить.Победа Юрия если и дальше такую отличную форму показывать будет то 7-4,если забуксует то минимально 6-5.

(5)PITT VACATIONERS - Red Army(2)

В регулярном сезоне поделили между собой по одной победе.И один и другой в первом раунде разгромили соперников,хотя по ходу и не было для Сергея с Олегом все так однозначно,пришлось понапрегатся.
Что ждать от этой встречи?Во первых бескомпромисного сражения.У каждого из менеджеров своя тактика,которую каждый предвидет на несколько ходов вперед.Тут может как ничья 5-5,так и разгром в пользу Сергея 1-10.

(4)SPb Lions - Samye Volosatye Nogi(7)

2010 1/4 (4)2 - 8(5)

Все таки свой чемпионский кубок прошлого сезона Роман передаст в этом сезоне другому игроку.Потерю Малкина не вышло компенсировать другими игроками.А у Андрея многие игроки под конец сезона просто устали и не такие уже свежие.
В этом сезоне в регулярке оба раза победил Роман.Если свою былую игровую форму на этой неделе обретут игроки Андрея то поставил бы за него 4-6,а если в том же духе как до этого то победа будет за Романом 7-4.

(3)Zax - Wetdreams(8)

В сезоне между ними по одной победе.
Жаль что Алиса по каким то причинам забыла свою команду,можно только гадать что случилось.Если бы она вернулась и выставляла состав на игру то можно было предпочтение минимальное отдать ей 5-6.А так скорее всего Денис должен с разгромным счетом победить против менеджера который невыставляет на игру полный состав 9-2.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4324  Сообщение denissio » 21 мар 2016, 17:48

Я что-то не понял, кто из нашей с Юрой пары идет дальше?
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#4325  Сообщение Юреццц » 21 мар 2016, 18:01

viduolizzz писал(а):(6)Yurezzz - Chicago(1)

2011 1/2 (1)6 - 4(5)
2014 3rd Place Game (6)6 - 4(2)

Редкий случай когда Юрий с Денисом в плей-оффе второй раз встречаясь и оба их оканчивает в ничью.Но это дало проход дальше Юрию,хотя если бы Денис выставил на матч Флери,все могло быть по другому.
В регулярке Юрий против Жени победил оба раза.В последние недели хороший темп у Юрия,а тут еще и Ландеског вернулся,и намечается Суббан возвращатся в строй.Жени будет очень трудно.Здесь многое решат игра и показатели вратарские.Интереснно отличную ли и дальше форму игры в этом плане будет у Юрия,а у Жени тоже отличные вратари,могут прибавить.Победа Юрия если и дальше такую отличную форму показывать будет то 7-4,если забуксует то минимально 6-5.

Да, самое удивительное, что несколько лет назад играя с Денисом в плей-офф мы тоже сыграли 5-5, Денис также занял более высокое место в регулярке, но прошёл дальше я благодаря преимуществу в очных встречах.

Если говорить про усиление, то жду возвращения Ланди и ПиКея, а также многие недооценивают Эллиота, который до травмы был лучшим голкипером в фэнтези, а стоило ему вернуться - сразу шатаут, хотя в трёх предыдущих встречах его сменщики умудрились пропустить 17 раз!
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4326  Сообщение viduolizzz » 21 мар 2016, 18:56

denissio писал(а):Я что-то не понял, кто из нашей с Юрой пары идет дальше?

Дальше в борьбе за чемпионство проходит Юрий,так как в регулярном чемпионате он оба раза победил Тебя.При равном счете учитывается личные встречи в регулярке.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4327  Сообщение 7Andreas7 » 21 мар 2016, 23:55

Серега, поздравляю, удачи дальше :)
Меня подкосили травмы и спад у многих игроков. Но надо доиграть сезон, а потом уже подводить итоги.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#4328  Сообщение Bosfan » 22 мар 2016, 00:39

7Andreas7 писал(а):Серега, поздравляю, удачи дальше :)
Меня подкосили травмы и спад у многих игроков. Но надо доиграть сезон, а потом уже подводить итоги.

Спасибо, Андрей! :) Не ожидал, что снова удастся "выехать" на вратарях, уж слишком часто в этом сезоне я за счет вратарей выигрывал матчи (хотя в начале сезона. взяв на драфте лишь двоих: Куика и Мэйсона, предполагал. что вратарская линия будет слабой).
Теперь могу сказать, что и свою программу-максимум на сезон выполнил (выход в 4ку). :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4329  Сообщение Bosfan » 22 мар 2016, 00:56

Вообще у меня вопрос. почему решили так ужесточить лимит замен в концовке. :du_ma_et: Плей-офф, даже малость может судьбу сезона, а ты в гораздо большей степени становишься зависимым от последствий травм игроков. У кого все игроки в строю. имеют фору в той или иной степени, а заменами есть шанс хоть частично компенсировать потери. хотя бы попытаться это сделать.Ну хотя бы 2. как в 1\4.
Вот я упустил тот факт еще перед стартом сезона. что, попав в 4ку, имеешь право только на одну замену. Помню. не в нашей лиге правда. как проиграл финал лишь потому. что лимита на замены вообще не было :sh_ok: . и соперник, часто манипулируя заменами, сыграл почти двойную норму матчей. Ну и порвал меня. само собой .. :hi_hi_hi:
А сейчас, к примеру, у меня Фолк все никак не вернется в строй, да и в конце прошлой недели Нойвирт выбыл недели на 3. Тут и 3мя заменами не факт. что сумел бы компенсировать потери, а с одной.. :hi_hi_hi:
Ну да делать нечего. сыграю чисто на везение-невезение.. И так сезон нормальный получился, грех жаловаться в целом. :)
viduolizzz писал(а):Тут может как ничья 5-5,так и разгром в пользу Сергея 1-10.

не, Арунас, разгром в мою пользу исключается. У Олега все в строю, хорошие вратари и немало классных полевых, просто у многих из них прошедшая неделя неудачная выдалась
Последний раз редактировалось Bosfan 22 мар 2016, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4330  Сообщение viduolizzz » 22 мар 2016, 11:22

Bosfan писал(а):
viduolizzz писал(а):Тут может как ничья 5-5,так и разгром в пользу Сергея 1-10.

не, Арунас, разгром в мою пользу исключается. У Олега все в строю, хорошие вратари и немало классных полевых, просто у многих из них прошедшая неделя неудачная выдалась

посмотрим,Ты боялся что и первого раунда не проидеш ;)
А насчет замен,скажу больше-на следующей финальной стадий их совсем не будет.По такому принципу играем уже не первый сезон,от травм конечно ни кто не застрахован,но часто бывало так,что кое кто(помним Артурчика :) ) засчет перетаскивание состава с свободным рынком игроков,а не из за травм, имел преимущество перед другими менеджерами.По моему времени для оптимального состава набрать за весь сезон предостаточно времени для всех.Если команда вышла в плей-офф уже команда приличная,тем более что в этом году конкуренция была самая по моему трудная,ну а насчет травм это тоже часть игры.
Если множество будет за то чтобы без ограничении с заменами играть в стадиии плей-офф, то можно будет это обсудить в межсезонье.Как и другие вопросы,например оправдало себе ли правило IR+ или все таки вернутся только к IR,или делать ли квоту по вратарям,что у каждого менеджера не может быть в составе больше 3 вратарей(2 основных+1 в запасе),может обсудим новые показатели,стойт ли они внимания.Но все это после этого сезона.
А пока Всем участникам не зависимо за которое место ведут борьбу прошу терпение,понимание,осталось малость,для кого самая прекрасная желаная,для кого горьковатая :) Всем удачи!
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4331  Сообщение Юреццц » 22 мар 2016, 19:21

На счёт травм, по-моему, у нас все эти годы были разрешения сбрасывать игрока на рынок и брать там замену вне рамок ограничения по заменам на неделю. Другое дело, что речь не о DTD игроках, которые выбыли на короткий срок, а о тех, кто вероятно или гарантированно не поможет команде в фэнтези сезоне.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4332  Сообщение Bosfan » 23 мар 2016, 02:55

viduolizzz писал(а):посмотрим,Ты боялся что и первого раунда не проидеш
А насчет замен,скажу больше-на следующей финальной стадий их совсем не будет.По такому принципу играем уже не первый сезон,от травм конечно ни кто не застрахован,но часто бывало так,что кое кто(помним Артурчика ) засчет перетаскивание состава с свободным рынком игроков,а не из за травм, имел преимущество перед другими менеджерами.По моему времени для оптимального состава набрать за весь сезон предостаточно времени для всех.Если команда вышла в плей-офф уже команда приличная,тем более что в этом году конкуренция была самая по моему трудная,ну а насчет травм это тоже часть игры.

то, чего я боялся в первом раунде, начало происходить во 2м.. ;) Куик напропускал 3 гола за 8 минут и даже был заменен по ходу матча.Ну тут ничего особенного, рассчитывать раз за разом выезжать на удачной игре вратарей тоже сомнительно, без спадов нереально обойтись, в том числе и в самый важный момент.
А вот насчет такой жесткости с правом замен я не понял, почему в течении сезона, где есть время потом поправить ситуацию, разрешали по 3 замены в неделю, в ПО по убыванию до нуля :ne_ne_ne:
да, травмы - часть игры, но почему их влияние надо усиливать от раунда к раунду в ПО? Даже если удалось собрать сильную команду по ходу регулярки, но не повезло с травмами в ПО (а травм может быть сразу несколько), то что толку, может все пойти прахом. Я лично не помню, чтобы приходилось играть по таким правилам, мне это не видится справедливым,уж извините :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4333  Сообщение Юреццц » 23 мар 2016, 18:25

Bosfan писал(а):да, травмы - часть игры, но почему их влияние надо усиливать от раунда к раунду в ПО? Даже если удалось собрать сильную команду по ходу регулярки, но не повезло с травмами в ПО (а травм может быть сразу несколько), то что толку, может все пойти прахом. Я лично не помню, чтобы приходилось играть по таким правилам, мне это не видится справедливым,уж извините :nez-nayu:

Серёг, травмы - не проблема. Если игрок вылетел и больше не сыграет до конца сезона (нашего, разумеется), то его замена не будет считаться среди тех разрешённых. Он будет как бы вне её, поэтому если у тебя кто-то уже не сможет тебе помочь, то пиши мне или Арунасу и мы вручную сделаем замену.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4334  Сообщение viduolizzz » 23 мар 2016, 20:38

Юреццц писал(а):На счёт травм, по-моему, у нас все эти годы были разрешения сбрасывать игрока на рынок и брать там замену вне рамок ограничения по заменам на неделю. Другое дело, что речь не о DTD игроках, которые выбыли на короткий срок, а о тех, кто вероятно или гарантированно не поможет команде в фэнтези сезоне.

вот имено,но как правило оставляет игрока с пометкой IR а замену делает у того у кого значок DTD :nez-nayu:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4335  Сообщение 7Andreas7 » 23 мар 2016, 21:44

Юреццц писал(а):Если игрок вылетел и больше не сыграет до конца сезона (нашего, разумеется), то его замена не будет считаться среди тех разрешённых. Он будет как бы вне её, поэтому если у тебя кто-то уже не сможет тебе помочь, то пиши мне или Арунасу и мы вручную сделаем замену.

А я и не знал про такое, разве был разговор? Я думал, что жестко 2 замены, иначе бы сбросил Сегина, он травмировался вроде в четверг, но у меня уже не было замен. Выиграть бы мне это не помогло, но все-таки.

И, кстати, чем отличается IR от O (Out)? У меня у Сегина стояло O, у Экмана-Ларссона тоже, правда он уже вышел.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#4336  Сообщение Юреццц » 23 мар 2016, 23:28

7Andreas7 писал(а):А я и не знал про такое, разве был разговор? Я думал, что жестко 2 замены, иначе бы сбросил Сегина, он травмировался вроде в четверг, но у меня уже не было замен. Выиграть бы мне это не помогло, но все-таки.

И, кстати, чем отличается IR от O (Out)? У меня у Сегина стояло O, у Экмана-Ларссона тоже, правда он уже вышел.

В прошлые года точно был, а так как все высказывавшиеся вроде были "за", то данный вопрос заново и не поднимался.
По-моему, игрок получает пометку IR, когда команда в реальности поместила его в список травмированных. Если же она этого не сделала, а он просто пропускает игры, он будет Out или DTD.
Тем более Out может означать пропуск игр по любой причине - от личной до дисквалификации - тогда как IR говорит нам только о травме.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4337  Сообщение Юреццц » 23 мар 2016, 23:30

viduolizzz писал(а):вот имено,но как правило оставляет игрока с пометкой IR а замену делает у того у кого значок DTD :nez-nayu:

Не, ну DTD будет идти в зачёт только разрешённого количества замен. Всё-таки это полноценной травмой не является, а потому не может быть использовано как замена сверх разрешённого.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4338  Сообщение viduolizzz » 25 мар 2016, 21:36

Пока у Жени хорошие показатели вратарские,у Юрия вся надежда на игру Эллиотта,хотя бы в одном из вратарских показателей взять бы вверх и было бы легче в итоге.Ну а Женя надеятся на более удачную игру своих защитников и Кросби.
У Олега с Сергеям как и предполагалось в одном из обзоров,если не разгром,то игра в ничью,концовка недели у этой пары будет захватывающая.
Андрей с Романом борятся не на шутку,полевые пока играют почти на равных,многое решит как концовку сыграют вратари.
Казалось бы что Денис должен с разгромом разнести не всю полную команду Алиса,а нет,остатки команды Алисы борются,не хочет так легко уступать.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4339  Сообщение Юреццц » 26 мар 2016, 00:04

viduolizzz писал(а):Пока у Жени хорошие показатели вратарские,у Юрия вся надежда на игру Эллиотта,хотя бы в одном из вратарских показателей взять бы вверх и было бы легче в итоге.Ну а Женя надеятся на более удачную игру своих защитников и Кросби.

Да уж, из-за одной отвратной игры Анахайма мне теперь догонять и догонять.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4340  Сообщение Bosfan » 26 мар 2016, 01:50

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):вот имено,но как правило оставляет игрока с пометкой IR а замену делает у того у кого значок DTD :nez-nayu:

Не, ну DTD будет идти в зачёт только разрешённого количества замен. Всё-таки это полноценной травмой не является, а потому не может быть использовано как замена сверх разрешённого.

Ну оно не является, однако игрок не играет и пользы команде не приносит, но и сбрасывать его не резон в надежде на возвращение.
Впрочем, в данный момент выйти в финал мне , судя по всему, помешает не жесткий лимит на замены, а тот факт, что моих полевых просто заклинило на этой неделе. с показателем полезности у меня часто проблемы были, победные голы - суперлотерея всегда. но вот броски, блоки..а с голами просто мрак на этой неделе..да и с остальными полевыми показателями какое-то затмение..
все же жаль, что все раунды ПО не играются в 2 недели..подобный "заклин" досадно портит впечатление о сезоне, не говоря уж о результате. ВИграя в 2 недели был бы шанс исправиться. :) Но опять же, ничего не поделать, в игре фактор везухи-невезухи весьма значителен в принципе.

Вот еще хотел уточнить: в следующем после полуфинала раунде не будет права на замену вообще? я правильно понял?
И в матче за 3е место тоже или только в финале?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52723

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4187

12 июн 2017, 13:13