Фэнтези NHL.

#4441  Сообщение viduolizzz » 09 сен 2016, 18:21

Antoschka писал(а):
Юреццц писал(а):Змейкой по очереди берём игроков. Компьютер случайным образом (можно и вручную, но всегда доверяем это дело компу) определяет порядок выбора с 1 по 12. 13 пик достаётся тому, кто брал 12-м и так далее до заполнения всего состава.

о времени драфта все вместе договариваемся что б всем удобно было? если так, то записывайте, я с вами) попробую показать класс)))

;;-))) да,дату и время выбираем обговаривая оптималыный вариант,так ,чтобы всех оно устраивало.Ведь выбор происходит в режиме лайв,но для форс мажорных ситуации рекомендация зделать менеджерам свой пре-ранкинг игроков,в случае чего автоматический по нему тогда компютер будет за отсуствовающего делать выбор по тому списку который зделал сам менеджер.Но надеемся что таких ситуации избежим и все в режиме лайв примет участие.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#4442  Сообщение viduolizzz » 09 сен 2016, 18:41

Antoschka писал(а): записывайте, я с вами) попробую показать класс)))

старт сезона начинается 12 октября,до этого должный провести драфт,лучше приблизительно за неделю до начала сезона(в начале октября)
если ни кто из менеджеров не против,то будем рады видеть :) только сам понимаеш,всем нам нужно и интереснно,когда независимо от результатов менеджер весь сезон с командой,не бросает её,выставляет состав,следит кого в основу,кого в запас ставить,практический каждый день он должен этому уделить время,если не сможешь или сомнение, то сразу говори
а если серьезные намерение,то пришли свой почтовый адрес,удобнее было бы если есть на yahoo,пришлем приглашение в нашу Лигу :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4443  Сообщение Pavel » 09 сен 2016, 20:12

Я тоже продолжаю играть
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#4444  Сообщение Antoschka » 10 сен 2016, 16:46

viduolizzz писал(а):старт сезона начинается 12 октября,до этого должный провести драфт,лучше приблизительно за неделю до начала сезона(в начале октября)
если ни кто из менеджеров не против,то будем рады видеть только сам понимаеш,всем нам нужно и интереснно,когда независимо от результатов менеджер весь сезон с командой,не бросает её,выставляет состав,следит кого в основу,кого в запас ставить,практический каждый день он должен этому уделить время,если не сможешь или сомнение, то сразу говори
а если серьезные намерение,то пришли свой почтовый адрес,удобнее было бы если есть на yahoo,пришлем приглашение в нашу Лигу

в ЛС прислал, на форуме стабильно, так что играю)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#4445  Сообщение Юреццц » 11 сен 2016, 11:32

viduolizzz писал(а):а если серьезные намерение,то пришли свой почтовый адрес,удобнее было бы если есть на yahoo,пришлем приглашение в нашу Лигу :)

Насколько я помню там в любом случае нужен адрес яху, чтобы заходить в эту часть сайта, как ты помнишь, надо авторизоваться. ДА и не случайно же у всех нас есть регистрация там и все новости прилетают на почту яху ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4446  Сообщение viduolizzz » 11 сен 2016, 13:00

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):а если серьезные намерение,то пришли свой почтовый адрес,удобнее было бы если есть на yahoo,пришлем приглашение в нашу Лигу :)

Насколько я помню там в любом случае нужен адрес яху, чтобы заходить в эту часть сайта, как ты помнишь, надо авторизоваться. ДА и не случайно же у всех нас есть регистрация там и все новости прилетают на почту яху ;) :)

У Жени с Сергеем указаные другие,не на яху почтовые адреса :) Главное,чтобы все играли :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4447  Сообщение viduolizzz » 12 сен 2016, 12:47

У нас в Лиге новый игрок Антон (Antoschka) с нашего форума команда Anton's Primo Team :)

По немножку можно прикидывать уже дату драфта,если все вместе.Меня Денис беспокойт,редко он стал на форуме появлятся,надеюсь он с нами.

Насчет драфта, предлагаю орентироватся на самый конец сентября-начало октября.Кому лучше в выходные или в рабочие дни,кому без разницы?
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4448  Сообщение Antoschka » 12 сен 2016, 13:08

мне без разницы, главное заранее договориться что б не за 2-3 дня)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#4449  Сообщение Юреццц » 12 сен 2016, 21:56

viduolizzz писал(а):По немножку можно прикидывать уже дату драфта,если все вместе.Меня Денис беспокойт,редко он стал на форуме появлятся,надеюсь он с нами.

Насчет драфта, предлагаю орентироватся на самый конец сентября-начало октября.Кому лучше в выходные или в рабочие дни,кому без разницы?

В крайнем случае достучимся до Дениса через вконтакте ;)
Если начинать не позднее 23:00 мск, то мне без разницы будний день или нет, если позднее то лучше перед выходным, но мы вроде в более позднее время никогда и не драфтовали.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4450  Сообщение Юреццц » 12 сен 2016, 23:23

Кстати, Антон, ты пока полазь по сайту, посмотри, спроси всё что придёт в голову по фэнтези, пройди хотя бы на раз мок-драфт, чтобы понимать что куда нажимать во время основного драфта, в общем постарайся по возможности разобраться в как можно большем количестве вещей :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4451  Сообщение Antoschka » 12 сен 2016, 23:36

Юреццц писал(а):Кстати, Антон, ты пока полазь по сайту, посмотри, спроси всё что придёт в голову по фэнтези, пройди хотя бы на раз мок-драфт, чтобы понимать что куда нажимать во время основного драфта, в общем постарайся по возможности разобраться в как можно большем количестве вещей

завтра займусь)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#4452  Сообщение viduolizzz » 13 сен 2016, 10:13

Юреццц писал(а):Если начинать не позднее 23:00 мск, то мне без разницы будний день или нет, если позднее то лучше перед выходным, но мы вроде в более позднее время никогда и не драфтовали.

Позже думаю не надо :) ,тут ещё с Алисой насчет времени надо выяснит,она,если ничего неизменилось, ведь в другом конце Мира.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4453  Сообщение Юреццц » 13 сен 2016, 11:56

viduolizzz писал(а):Позже думаю не надо :) ,тут ещё с Алисой насчет времени надо выяснит,она,если ничего неизменилось, ведь в другом конце Мира.

Это да, в том году она, насколько я помню, прямо с урока драфтовала - вот это я понимаю энтузиазм! :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4454  Сообщение Roman Liv » 15 сен 2016, 11:46

Играю.
Против процента.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

Опрос

#4455  Сообщение viduolizzz » 16 сен 2016, 12:32

Друзья, стоит ли перед сезоном пообсуждать насчет того,чтобы вводить лимит в ростере для вратарей ? У нас в Лиге 12 менеджеров.Минимум в командах 24 вратяря(по два у каждого менеджера).Максимума нет.Может стоит ввести максимальное количество вратарей до 3,а не больше ? Это получается в командах в сумме будет 36 голкипера по три у каждого менеджера (даже по этому видно что первых номеров иметь у себя каждому неполучется).А с вратярями и так дефицит.
Если такой лимит Вам кажется целеобразным можем это ввести как правило следя чтобы все это правило соблюдало. Что думаете, какие Ваше наблюдение, предложение ?
Последний раз редактировалось viduolizzz 16 сен 2016, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4456  Сообщение 7Andreas7 » 16 сен 2016, 14:42

viduolizzz писал(а):Друзья, стоит ли перед сезоном пообсуждать насчет того,чтобы вводить лимит в ростере для вратарей ? У нас в Лиге 12 менеджеров.Минимум в командах 24 вратяря(по два у каждого менеджера).Максимума нет.Может стоит ввести максимальное количество вратарей до 3,а не больше ? Это получается в командах в сумме будет 36 голкипера по три у каждого менеджера (даже по этому видно что первых номеров иметь у себя каждому неполучется).А с вратярями и так дефицит.
Если такой лимит Вам кажется целеобразным можем это ввести как правило следя чтобы все это правило соблюдало. Что думаете, какие Ваше наблюдение, предложение ?

Можно, но непринципиально. Менеджер с четырьмя вратарями сам ослабляет свои другие линии.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

#4457  Сообщение Юреццц » 16 сен 2016, 20:01

Также предложу высказаться насчёт такого возможного изменения в правилах: чтобы турнирная таблица считалась на основе побед и поражений, а не количества выигранных категорий. Грубо говоря, не важно выиграл ты 11:0 или 6:5, в таблицу тебе запишут 2 очка за победу в матче. Что скажите?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4458  Сообщение Pavel » 16 сен 2016, 22:06

Я за.

А еще я, как и в прошлом сезоне, предложу добавить процент выигранных вбрасываний. Это важный показатель для игроков, к тому же он добавит некоторой гибкости - можно будет взять не очень результативного центра, который хорошо играет на точке
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#4459  Сообщение viduolizzz » 16 сен 2016, 22:28

Павел Ты за какое предложение за,насчет вратарей или за то что считать только победы без счёта.Или Ты за оба предложении :)

Насчет процента по вбрасыванию,лично для меня это слишком узкая категория преднозначеная исключительно только для центральных нападающих,ну в крайнем случае кто то ещё из левых или правых нападающих может встать у точки вбрасывания.По моему это нецелеобразная категория,она неотразит в целом лучшые ли у Тебя полевые нападающие а только лучшиые ли центральные на точке вбрасывания.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4460  Сообщение Юреццц » 16 сен 2016, 22:33

viduolizzz писал(а):Насчет процента по вбрасыванию,лично для меня это слишком узкая категория преднозначеная исключительно только для центральных нападающих,ну в крайнем случае кто то ещё из левых или правых нападающих может встать у точки вбрасывания.По моему это нецелеобразная категория,она неотразит в целом лучшые ли у Тебя полевые нападающие а только лучшиые ли центральные на точке вбрасывания.

Согласен с Арунасом - любой показатель с вбрасываниями только для центров из-за чего на ровном месте их ценность будет выше, чем у крайних нападающих. Не думаю, что нам нужен этот перекос.
Да и в конце концов такого показателя - процент выигранных вбрасываний - просто нет, так что тут и говорить не о чем.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52711

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4185

12 июн 2017, 13:13