Фэнтези NHL.

#4841  Сообщение viduolizzz » 19 сен 2018, 19:27

Pavel писал(а):Если будем играть, то пора бы драфт планировать


насчет регулярки, тут Юрий скажет даты приблизительные драфта

а насчет династий надо определится - стойт ли вообще для шестерых открывать новую
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#4842  Сообщение 7Andreas7 » 20 сен 2018, 11:11

viduolizzz писал(а):а насчет династий надо определится - стойт ли вообще для шестерых открывать новую

Я бы поиграл и вшестером. В других сезонах же смогут новые менеджеры добавляться? Предусмотрены там всякие драфты расширения?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#4843  Сообщение viduolizzz » 20 сен 2018, 12:00

7Andreas7 писал(а):
viduolizzz писал(а):а насчет династий надо определится - стойт ли вообще для шестерых открывать новую

Я бы поиграл и вшестером. В других сезонах же смогут новые менеджеры добавляться? Предусмотрены там всякие драфты расширения?


Не знаю... Все как в обычнах Лигах, то же самое, - позиции, очки, только после сезона останется те же игроки у менеджера и на следующий сезон, а будет ли возможность расширять участников в Лиге, ничего об этом не пишет, да и как при этом мог бы выглядеть драфт, несоображаю :nez-nayu:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4844  Сообщение 7Andreas7 » 20 сен 2018, 19:30

viduolizzz писал(а): а будет ли возможность расширять участников в Лиге, ничего об этом не пишет, да и как при этом мог бы выглядеть драфт, несоображаю :nez-nayu:

Да так же как и в реале - менеджеры защищают несколько своих игроков, а новички набирают состав из незащищенных + с рынка.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 20 сен 2018, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#4845  Сообщение Юреццц » 20 сен 2018, 22:05

По поводу драфта у меня вырисовывается так себе картинка - смогу самое раннее 2 октября, либо же я буду автоматом. При этом выгодно на этот раз будет довольно позднее по Москве время :) :du_ma_et: :ne_vi_del: Так что обсуждайте, решайте, как там остальным с этим временем :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4846  Сообщение Юреццц » 20 сен 2018, 22:05

А насчет расширения династии... вы представляете, насколько отстойной команда будет у потенциального новичка по ходу дела? У него уйдет не один год на то, чтобы дотянуть ее хотя бы до среднего по лиге уровня. То есть даже если возможно по ходу дела добавить команды, насколько это будет интересно потенциальному новичку?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4847  Сообщение 7Andreas7 » 21 сен 2018, 09:46

Юреццц писал(а):А насчет расширения династии... вы представляете, насколько отстойной команда будет у потенциального новичка по ходу дела? У него уйдет не один год на то, чтобы дотянуть ее хотя бы до среднего по лиге уровня. То есть даже если возможно по ходу дела добавить команды, насколько это будет интересно потенциальному новичку?

Ну это проблемы новичка, и он будет в курсе про них, если захочет вступить. Нам не играть из-за этого что ли целый сезон или даже несколько? Нужно попробовать, пока у всех есть желание, потом кто-то может перегореть. Мне, кстати, было бы интересно и среднюю команду развивать, к слову про новичков. В этом и прелесть династии.

З.ы. Насчет драфта пока пожеланий нет, можно и 2-го, смотря когда стартует сезон.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#4848  Сообщение viduolizzz » 21 сен 2018, 10:02

7Andreas7 писал(а):
Юреццц писал(а):А насчет расширения династии... вы представляете, насколько отстойной команда будет у потенциального новичка по ходу дела? У него уйдет не один год на то, чтобы дотянуть ее хотя бы до среднего по лиге уровня. То есть даже если возможно по ходу дела добавить команды, насколько это будет интересно потенциальному новичку?

Ну это проблемы новичка, и он будет в курсе про них, если захочет вступить. Нам не играть из-за этого что ли целый сезон или даже несколько? Нужно попробовать, пока у всех есть желание, потом кто-то может перегореть. Мне, кстати, было бы интересно и среднюю команду развивать, к слову про новичков. В этом и прелесть династии.

З.ы. Насчет драфта пока пожеланий нет, можно и 2-го, смотря когда стартует сезон.


Старт 3-о октября
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4849  Сообщение Pavel » 21 сен 2018, 11:07

Юреццц писал(а):А насчет расширения династии... вы представляете, насколько отстойной команда будет у потенциального новичка по ходу дела? У него уйдет не один год на то, чтобы дотянуть ее хотя бы до среднего по лиге уровня. То есть даже если возможно по ходу дела добавить команды, насколько это будет интересно потенциальному новичку?

Если там можно будет организовать нормальный драфт расширения, то новичок вполне сможет набрать себе хорошую команду, при этом немного ослабив текущие.
А пока у нас будет только 6 команд, даже свободными будет лежать много хороших игроков
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#4850  Сообщение viduolizzz » 21 сен 2018, 12:31

Ждем высказывание Дениса и Романа, как им - шестером будет интересно?
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4851  Сообщение denissio » 22 сен 2018, 10:20

Я за любой кипиш. Играем и вшестером
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#4852  Сообщение Roman Liv » 22 сен 2018, 16:15

Мне интересно. Очень. Дата драфта устроит любая. Если после 20 по мск, то очень вероятно смогу быть онлайн.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#4853  Сообщение viduolizzz » 22 сен 2018, 16:35

выслал приглашение на адреса, которые указаные в яхуу, в обычной Лиге...кроме Андрея
Андрей пришли свой электроный ящик в личку мне

драфт установил предварительный на субботу 29 сентября в 21.00
высказывайте когда удобно кому
Последний раз редактировалось viduolizzz 22 сен 2018, 16:43, всего редактировалось 2 раз(а).
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4854  Сообщение denissio » 24 сен 2018, 11:57

Может на воскресенье на 30.09 перенесем?
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#4855  Сообщение viduolizzz » 24 сен 2018, 17:37

denissio писал(а):Может на воскресенье на 30.09 перенесем?


можно и на воскресенье, если Всем подходит дата и время
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4856  Сообщение Юреццц » 25 сен 2018, 19:21

Это сейчас речь о драфте в ежегодной лиге или династии?
Просто если в ежегодной пусть копм наберет состав, не беда, то вот в династии драфтовать первый раз такимобразом - форменное безумие :)
Может, драфт династии, если никто не будет против, провести в пятницу или субботу на следующей неделе? Пропущенные несколько дней сезона, в принципе, ничто в сравнении с важностью драфта династии. Тут, думаю, ссе до одного должны быть онлайн, учитывая, что с выбранными игроками играть несколько лет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4857  Сообщение viduolizzz » 25 сен 2018, 21:17

Юреццц писал(а):Это сейчас речь о драфте в ежегодной лиге или династии?
Просто если в ежегодной пусть копм наберет состав, не беда, то вот в династии драфтовать первый раз такимобразом - форменное безумие :)
Может, драфт династии, если никто не будет против, провести в пятницу или субботу на следующей неделе? Пропущенные несколько дней сезона, в принципе, ничто в сравнении с важностью драфта династии. Тут, думаю, ссе до одного должны быть онлайн, учитывая, что с выбранными игроками играть несколько лет.


Юрий, мы про династию..

Тут, конечно Всем обязателен драфт, но вот с датой и временем вопросы, или совсем отказатся от этой Лиги, поскольку про дату с временем ни как не можем прийти к единому мнению, плюс неуспели даже обсудить про реестр, про очки за что призуждаем, и про всю стратегию Лиги(выбираем на все время всех игроков, или договариваемся например, что на несколько сезонов только по семь, которые например на 3 года остается, а других, в последующих сезонах все меняем...)
Лично я хотел начать с первыми матчами чемпионата, без пропусков матчей..

А обычная Лига, когда даты и время начало драфта, будут ли Все участвовать... как Сергей, Женя, Алиса, ГАН..
Последний раз редактировалось viduolizzz 25 сен 2018, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4858  Сообщение AVerTV » 26 сен 2018, 01:04

я попробую
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#4859  Сообщение 7Andreas7 » 26 сен 2018, 19:45

По драфту мне подходит любая дата кроме 2-го октября (можно и 2-го, но только после 24:00 МСК). Драфтовать 2 лиги наверно лучше в разные дни, потому что разные стратегии, нужно перестроиться. Конечно тоже хотелось бы до начала сезона, но если у Юры совсем никак, то можно пожертвовать несколькими днями.

Правила династии нужно обсудить обязательно успеть. Арунас, обозначь основные вопросы по пунктам, и каждый выскажется по каждому из пунктов.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#4860  Сообщение viduolizzz » 27 сен 2018, 10:19

Юрий, насчет драфта даты и время которое Тебе подходит, 5 или 6 октября? И тогда спрашиваю у других, подходит ли Вам 5-6 октября для драфта в династии.

Прошу обратить внимание на пре-драфт, у меня например какое-то там безобразие, все первые номера у вратарей, при этом первый у короля :hi_hi_hi: так что советую очень тщательно зделать заранее свой личный пре-драфт, так как нас не так и много, всего шестеро, то довольно быстро придет время время пика, на раздумье всего 1 минута, будьте вниманельные!

ГЛАВНОЕ, делаем ли эту Лигу-династию, нанимая всех игроков навечно(на все последующие сезоны) в свои команды (так сказать), или времено, например на 3 сезона сохранив только определенное количество игроков(например по 2 C,LW,RW,D, 1G). Можно и другие сочетание, количество или на которое время определяемся. (Я так понимаю если навечно, то все равно с некоторыми игроками придется прощатся после каждого сезона, поскольку всегда в каждом новом сезоне приходит новые, юные таланты игроки).

Уже писал, состав будет таким - 3 C, 3 LW, 3 RW, 5 D, 3 G, 5 BN. (Всего в составе 22 игрока). Во время чемпионата допольнительно будет 2 места только для игроков с пометкой IR (без DTD). Замены за неделю по 4 игрока. Плей-офф без замен!!!
Для вратарей минимум 4 игры за неделю!
Очки для полевых: G, A, +/-, PPP, SHP(очки играя в меньшинстве), GWG, SOG, BLK.
Очки для вратареи: W, GA, SA, SV, SHO.

Очков немного и разнообразие нет, поскольку нет из чего выбирать. Например на Fantrax выбор почти по всей статистике которая только имеется по всем позициям с разными бонусами( может стойт и там открыть Лигу, там более интересные всякие статистические очки по которым можно было бы играть).
Последний раз редактировалось viduolizzz 27 сен 2018, 10:19, всего редактировалось 2 раз(а).
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52692

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4178

12 июн 2017, 13:13