Фэнтези NHL.

#4901  Сообщение viduolizzz » 04 окт 2018, 19:59

Roman Liv писал(а):Точность бросков как-то не особо интересна. Забивалы бросают много и много не забивают.

Так по этому поводу и ввожу это, чтобы непологатся только на тех, кто только колотит за матч по 10 бросков, тут во всяком случае некий баланс для тех же нечасто бросающих например защитников, или нападающих редко бросающих, но в этом слоте они могут приносить свою пользу, если из двух бросков у них один будет точным. Во всяком случае хочется разнообразить немножко слоты, а то играть по тем же что и в обычной лиге не будет особо интересно..

Время ещё есть, если большинство против этого - уберу :)
Последний раз редактировалось viduolizzz 04 окт 2018, 20:02, всего редактировалось 2 раз(а).
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#4902  Сообщение Roman Liv » 04 окт 2018, 20:03

viduolizzz писал(а):
Roman Liv писал(а):Точность бросков как-то не особо интересна. Забивалы бросают много и много не забивают.

Так по этому поводу и ввожу это, чтобы непологатся только на тех, кто только колотит за матч по 10 бросков, тут во всяком случае некий баланс для тех же нечасто бросающих например защитников, или нападающих редко бросающих, но в этом слоте они могут приносить свою пользу, если из двух бросков у них один будет точным. Во всяком случае хочется разнообразить немножко слоты, а то играть по тем же что и в обычной лиге не будет особо интересно..

Идея разнообразить понятна и я её поддерживаю. Посмотрим, насколько увеличится ценность тех, кто бросает редко, но метко.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#4903  Сообщение viduolizzz » 04 окт 2018, 20:07

Roman Liv писал(а):
viduolizzz писал(а):
Roman Liv писал(а):Точность бросков как-то не особо интересна. Забивалы бросают много и много не забивают.

Так по этому поводу и ввожу это, чтобы непологатся только на тех, кто только колотит за матч по 10 бросков, тут во всяком случае некий баланс для тех же нечасто бросающих например защитников, или нападающих редко бросающих, но в этом слоте они могут приносить свою пользу, если из двух бросков у них один будет точным. Во всяком случае хочется разнообразить немножко слоты, а то играть по тем же что и в обычной лиге не будет особо интересно..

Идея разнообразить понятна и я её поддерживаю. Посмотрим, насколько увеличится ценность тех, кто бросает редко, но метко.


Их цена неувеличится, нескрою часто смотрел только на тех нападающих у которых наибольшее число в слоте SOG, они все равно будут главными героями, тем более что и очки ещё они приносит и в слот чаще всего PPP, но со слотом ещё и точности, будет более широкий, по моему, выбор игроков..
Последний раз редактировалось viduolizzz 04 окт 2018, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4904  Сообщение AVerTV » 04 окт 2018, 20:10

в лиге ценят хиты у нас о них вообще не говорят
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#4905  Сообщение Roman Liv » 04 окт 2018, 20:13

viduolizzz писал(а):
Их цена неувеличится, нескрою часто смотрел только на тех нападающих у которых наибольшее число в слоте SOG, они все равно будут главными героями, тем более что и очки ещё они приносит и в слот чаще всего PPP, но со слотом ещё и точности, будет более широкий, по моему, выбор игроков..

Вот об этом увеличении выбора и речь. Будем смотреть и на этот показатель. В бейсболе подобных категорий процентных качественных действий больше и это влияет.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#4906  Сообщение viduolizzz » 04 окт 2018, 20:22

AVerTV писал(а):в лиге ценят хиты у нас о них вообще не говорят


Юрий ещё может это ввести, до завтрашнего драфта в 22.00 время есть
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4907  Сообщение Юреццц » 04 окт 2018, 21:48

Я уже запутался, какие идеи предлагаются для основной лиги, а какие для династии :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4908  Сообщение Юреццц » 04 окт 2018, 21:49

Давайте решим сперва со скорингом в династии - как в основной лиге очки за победы в каждой игре или переходим на победы/поражения?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4909  Сообщение 7Andreas7 » 05 окт 2018, 00:04

Хиты - показатель специфический, не игровой. Так же как и PIM, который у нас когда-то был. А вот точность бросков можно посмотреть, первый сезон у нас все равно пробный получается.
Со скорингом даже не знаю что делать, так привык уже к нашим очкам, но, в принципе, можно тоже заценить новую систему - победы/поражения.

Арунас, если есть вотсап, то добавляйся в чат, там очень удобно обсуждать и оперативно можно решать вопросы.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#4910  Сообщение viduolizzz » 05 окт 2018, 09:13

Юреццц писал(а):Я уже запутался, какие идеи предлагаются для основной лиги, а какие для династии :)


Для обычной хиты

Юреццц писал(а):Давайте решим сперва со скорингом в династии - как в основной лиге очки за победы в каждой игре или переходим на победы/поражения?


Так я же уже изменил, как Ты и сказал, на привычную систему, которая и в обычной Лиге, отсюда и драфт рейтинг меняется( а я то всё думал почему раньше на первых местах все вратари), и слоты для очков, по которым считает система.

7Andreas7 писал(а):Арунас, если есть вотсап, то добавляйся в чат, там очень удобно обсуждать и оперативно можно решать вопросы.


нету
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4911  Сообщение Юреццц » 05 окт 2018, 15:10

viduolizzz писал(а):Так я же уже изменил, как Ты и сказал, на привычную систему, которая и в обычной Лиге, отсюда и драфт рейтинг меняется( а я то всё думал почему раньше на первых местах все вратари), и слоты для очков, по которым считает система.

Ну смотри, из выскажавшихся Денис и я за систему победы/поражения, Андрей вроде тоже не против попробовать. В итоге пока из тех, кто обозначил свою позицию все за то, чтобы попробовать так. Наверное, стоит поменять на такую систему, раз пока у нас 3 из 3 или ты против?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Драфт

#4912  Сообщение Юреццц » 05 окт 2018, 15:11

Не забываем, что драфт основной лиги сегодня!
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4913  Сообщение viduolizzz » 05 окт 2018, 16:44

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Так я же уже изменил, как Ты и сказал, на привычную систему, которая и в обычной Лиге, отсюда и драфт рейтинг меняется( а я то всё думал почему раньше на первых местах все вратари), и слоты для очков, по которым считает система.

Ну смотри, из выскажавшихся Денис и я за систему победы/поражения, Андрей вроде тоже не против попробовать. В итоге пока из тех, кто обозначил свою позицию все за то, чтобы попробовать так. Наверное, стоит поменять на такую систему, раз пока у нас 3 из 3 или ты против?


Так опять все вратари на первых местах в драфте будет :) лучше остановится на привычной системе
Последний раз редактировалось viduolizzz 05 окт 2018, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4914  Сообщение Pavel » 05 окт 2018, 18:24

Юреццц писал(а):Не забываем, что драфт основной лиги сегодня!

А в этой лиге и правда 10 команд будет?
Просто мне по последним обсуждениям показалось, что только династия будет, а тут оказывается еще и обычная лига) Да еще и с 10 командами. Или это просто список с прошлого года?
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#4915  Сообщение Юреццц » 05 окт 2018, 19:10

viduolizzz писал(а):
Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Так я же уже изменил, как Ты и сказал, на привычную систему, которая и в обычной Лиге, отсюда и драфт рейтинг меняется( а я то всё думал почему раньше на первых местах все вратари), и слоты для очков, по которым считает система.

Ну смотри, из выскажавшихся Денис и я за систему победы/поражения, Андрей вроде тоже не против попробовать. В итоге пока из тех, кто обозначил свою позицию все за то, чтобы попробовать так. Наверное, стоит поменять на такую систему, раз пока у нас 3 из 3 или ты против?


Так опять все вратари на первых местах в драфте будет :) лучше остановится на привычной системе

Почему это? У них где-то треть показателей... давай просто ради интереса попробуй поменять и глянь, как изменится пре-ранк, нам и расскажешь :) В любом случае пока получается большинство за вариант с победой/поражениями.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4916  Сообщение Юреццц » 05 окт 2018, 19:14

Pavel писал(а):А в этой лиге и правда 10 команд будет?
Просто мне по последним обсуждениям показалось, что только династия будет, а тут оказывается еще и обычная лига) Да еще и с 10 командами. Или это просто список с прошлого года?

Так а для основной лиги ничего не изменилось. Обращаю внимание, что драфт в ней сегодня!
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4917  Сообщение viduolizzz » 05 окт 2018, 19:35

Юреццц писал(а):
Pavel писал(а):А в этой лиге и правда 10 команд будет?
Просто мне по последним обсуждениям показалось, что только династия будет, а тут оказывается еще и обычная лига) Да еще и с 10 командами. Или это просто список с прошлого года?

Так а для основной лиги ничего не изменилось. Обращаю внимание, что драфт в ней сегодня!


Павел по моему спрашивает, точно ли будем десятью менеджерами в обычной Лиге, я только от Жени слышал что он в игре, ни от ГАНа, ни от Cергея вестей нет, да и неясно насчет Алисы..
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4918  Сообщение denissio » 05 окт 2018, 19:49

Надо обе лиги держать)
А насчёт хитов, я бы попробовал добавить их) уж точно лучше процента реализованных бросков
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#4919  Сообщение Pavel » 05 окт 2018, 20:15

viduolizzz писал(а):
Юреццц писал(а):
Pavel писал(а):А в этой лиге и правда 10 команд будет?
Просто мне по последним обсуждениям показалось, что только династия будет, а тут оказывается еще и обычная лига) Да еще и с 10 командами. Или это просто список с прошлого года?

Так а для основной лиги ничего не изменилось. Обращаю внимание, что драфт в ней сегодня!


Павел по моему спрашивает, точно ли будем десятью менеджерами в обычной Лиге, я только от Жени слышал что он в игре, ни от ГАНа, ни от Cергея вестей нет, да и неясно насчет Алисы..

Да, именно об этом и был вопрос. Есть ощущение, что на драфте сегодня будет мало людей. Да и в сезоне тоже.
Но я поучаствую. И в драфте сегодня тоже
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#4920  Сообщение GAN » 05 окт 2018, 20:35

Драфт точно оф-лайн буду - дачный сезон.
А так пока придерживаюсь олимпийского девиза.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26421
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52679

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4176

12 июн 2017, 13:13