Фэнтези NHL.

#5001  Сообщение Roman Liv » 06 окт 2018, 23:11

Юреццц писал(а):
Roman Liv писал(а):Кроме неуспеха с Далином, драфтом доволен=)

Да ладно, я после 3 раза еще в середине драфта, когда прямо передо мной забрали желаемого игрока я перестал считать :hi_hi_hi: :ne_vi_del: :)

Ага, бывают такие драфты. Помню, сука, такие!! :hi_hi_hi: :sh_ok: :D :D
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия


#5002  Сообщение Юреццц » 06 окт 2018, 23:12

viduolizzz писал(а):Я так понел, большинство, за то, что всех( тех игроков, которые остаются у менеджера в плей-оффе) :)

Арунас, ну во-первых, не все, а во-вторых, это же бред :) У командж постоянно идет текучка, особенно что касается 3-4 звеньев, а у нас ее не будет вообще - это же максимально далеко от реальности.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#5003  Сообщение Roman Liv » 06 окт 2018, 23:12

viduolizzz писал(а):
Roman Liv писал(а):https://pastenow.ru/3V0J9 - это если бы прогнозы сыграли.


это на теперешний сезон ;)

естественно. на какой же ещё :de_vil:
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#5004  Сообщение 7Andreas7 » 06 окт 2018, 23:12

Roman Liv писал(а):https://pastenow.ru/3V0J9 - это если бы прогнозы сыграли.

Да уж, перспективка :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#5005  Сообщение viduolizzz » 06 окт 2018, 23:13

Юреццц писал(а):
Roman Liv писал(а):https://pastenow.ru/3V0J9 - это если бы прогнозы сыграли.

Ну это же только на ближайший сезон... а я все пики делал исключительно глядя в перспективу :)

я тоже, невзял ни Паризе, ни Копитара :cry_ing:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#5006  Сообщение Юреццц » 06 окт 2018, 23:14

Хах, по прогнозам со скриншота Ромы мой молодняк уже сейчас должен быть самым результативным в лиге :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#5007  Сообщение Roman Liv » 06 окт 2018, 23:16

Ладно. Теперь можно зайти через год. ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#5008  Сообщение viduolizzz » 06 окт 2018, 23:17

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Я так понел, большинство, за то, что всех( тех игроков, которые остаются у менеджера в плей-оффе) :)

Арунас, ну во-первых, не все, а во-вторых, это же бред :) У командж постоянно идет текучка, особенно что касается 3-4 звеньев, а у нас ее не будет вообще - это же максимально далеко от реальности.


Так целый же сезон для этого... Хотя особо радует,что все участвовали в лайве( а это редко бывает) :a_g_a:
Большинство как проголосует , так и пойдем, а перестоновки все равно будут, максимум думаю без замен можно два сезона отыграть, не больше ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#5009  Сообщение Юреццц » 06 окт 2018, 23:18

viduolizzz писал(а):Так целый же сезон для этого... Хотя особо радует,что все участвовали в лайве( а это редко бывает) :a_g_a:
Большинство как проголосует , так и пойдем, а перестоновки все равно будут, максимум думаю без замен можно два сезона отыграть, не больше ;)

Я к тому, что у нас будет большой застой в лиге, если текучка будет только среди всякого мусора. Хотя бы середняка должны менять команды через драфт каждый год. Иначе одни и те же команды у нас будут сильными и пробиться аутсайдерам будет почти нереально.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#5010  Сообщение Pavel » 06 окт 2018, 23:20

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Я так понел, большинство, за то, что всех( тех игроков, которые остаются у менеджера в плей-оффе) :)

Арунас, ну во-первых, не все, а во-вторых, это же бред :) У командж постоянно идет текучка, особенно что касается 3-4 звеньев, а у нас ее не будет вообще - это же максимально далеко от реальности.

Будет у нас текучка. Ветераны идут на спад, молодых каждый год много появляется.
Главное надо разобраться, есть ли в лиге что-то типа драфта после сезона
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#5011  Сообщение viduolizzz » 06 окт 2018, 23:21

Юреццц писал(а):Арунас, давай отвечай на предложение обмена, хочу пополнение в свой детский сад :hi_hi_hi: :)


Подожди, я только на своё смотрел, незнаю даже кто чего подобрали, пересмотрю на свежую голову завтра, а то сегодня стрес был - как всё успеть организовать, чтобы все успели :goria_cho: Пересмотрю всё спокойно завтра, тогда отпишусь в личке ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#5012  Сообщение Юреццц » 06 окт 2018, 23:23

Pavel писал(а):Будет у нас текучка. Ветераны идут на спад, молодых каждый год много появляется.
Главное надо разобраться, есть ли в лиге что-то типа драфта после сезона

Это будет дико медленно. Кому будет интересно торчать внизу несколько лет подряд без реальной возможности сделать состав ощутимо лучше хотя бы за пару лет?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#5013  Сообщение Roman Liv » 06 окт 2018, 23:30

Так в этом и смак династии, что можно поработать генменеджером. Хочешь новых звёзд - выменивай.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#5014  Сообщение Pavel » 06 окт 2018, 23:31

Да и не такой сильный у нас разброс составов. Тот кто займет последнее место в этом сезоне, в следующем с тем же составом может быть намного выше
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#5015  Сообщение viduolizzz » 06 окт 2018, 23:36

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Так целый же сезон для этого... Хотя особо радует,что все участвовали в лайве( а это редко бывает) :a_g_a:
Большинство как проголосует , так и пойдем, а перестоновки все равно будут, максимум думаю без замен можно два сезона отыграть, не больше ;)

Я к тому, что у нас будет большой застой в лиге, если текучка будет только среди всякого мусора. Хотя бы середняка должны менять команды через драфт каждый год. Иначе одни и те же команды у нас будут сильными и пробиться аутсайдерам будет почти нереально.


Ну, первых номеров, не думаю что кто-то захочет отдать просто так, тут уже переговоры между менеджерами. И делать принудительно то, чтобы менеджер обязан был бы отдать своих первых номеров после например 2-3 сезонов, то какая тогда это династия. Другой вопрос, как при расширении, можно сохранить только часть, какую - это вопрос обсуждение. Например 1 G, 2 D, 2 C, 2 LW, 2 RW... Но это только пример..
Главное смотреть как после сезона система будет работать, как что можно сохранять, как делать следующий драфт( я так понимаю должно быть что последнее место занявший, в следующем должен будет получить 1 место выбора пика ) тут ещё немало организаторовских вопросов мне самому...
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#5016  Сообщение Юреццц » 06 окт 2018, 23:38

Roman Liv писал(а):Так в этом и смак династии, что можно поработать генменеджером. Хочешь новых звёзд - выменивай.

У нас не будет ситуации, когда как в реальности можно выменять звезду, запросившую обмен, за драфт-пики и молодых проспектов. Придется отдавать аналогичного суперстара, а тогда как усилить состав?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#5017  Сообщение Юреццц » 06 окт 2018, 23:40

viduolizzz писал(а):Ну, первых номеров, не думаю что кто-то захочет отдать просто так, тут уже переговоры между менеджерами. И делать принудительно то, чтобы менеджер обязан был бы отдать своих первых номеров после например 2-3 сезонов, то какая тогда это династия. Другой вопрос, как при расширении, можно сохранить только часть, какую - это вопрос обсуждение. Например 1 G, 2 D, 2 C, 2 LW, 2 RW... Но это только пример..
Главное смотреть как после сезона система будет работать, как что можно сохранять, как делать следующий драфт( я так понимаю должно быть что последнее место занявший, в следующем должен будет получить 1 место выбора пика ) тут ещё немало организаторовских вопросов мне самому...

Нет, я к тому, чтобы количество сохраняемых игроков было в разумных пределах. Тогда ты сохранишь звезд, а чтобы крепких середняков снова собрать у себя - показывай мастерство на драфте.
Не пойму, чем плох такой вариант? Суть династии в том, что мы сохраняем топовых игроков, а не весь состав целиком.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#5018  Сообщение viduolizzz » 06 окт 2018, 23:46

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Ну, первых номеров, не думаю что кто-то захочет отдать просто так, тут уже переговоры между менеджерами. И делать принудительно то, чтобы менеджер обязан был бы отдать своих первых номеров после например 2-3 сезонов, то какая тогда это династия. Другой вопрос, как при расширении, можно сохранить только часть, какую - это вопрос обсуждение. Например 1 G, 2 D, 2 C, 2 LW, 2 RW... Но это только пример..
Главное смотреть как после сезона система будет работать, как что можно сохранять, как делать следующий драфт( я так понимаю должно быть что последнее место занявший, в следующем должен будет получить 1 место выбора пика ) тут ещё немало организаторовских вопросов мне самому...

Нет, я к тому, чтобы количество сохраняемых игроков было в разумных пределах. Тогда ты сохранишь звезд, а чтобы крепких середняков снова собрать у себя - показывай мастерство на драфте.
Не пойму, чем плох такой вариант? Суть династии в том, что мы сохраняем топовых игроков, а не весь состав целиком.


Так что Ты предлогаеш, по одному сохранить на позицию, так это по моему слишком мало, только 5 получается игроков :kli_ny: а у нас в основном составе могут уместится 16 игроков, нет баланса по такому принципу
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#5019  Сообщение 7Andreas7 » 06 окт 2018, 23:49

Только у нас с Юрой по 4 защитника, у остальных по 5.
И еще почти у всех по 3 "боевых" вратаря, кроме нас с Арунасом.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#5020  Сообщение viduolizzz » 07 окт 2018, 00:00

7Andreas7 писал(а):Только у нас с Юрой по 4 защитника, у остальных по 5.
И еще почти у всех по 3 "боевых" вратаря, кроме нас с Арунасом.


с вратарями незнаю, это у меня пан или пропал, но сознательно так делал, посмотрю что из этого выидет, конечно есть выбор около ещё ~ 10 (но смотря чего хочется - на перспективу, если оправдается, или на этот или следующий сезон быстрого успеха, тут разрываешся сам, как некоторые правильно подметили)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52716

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4187

12 июн 2017, 13:13