Фэнтези NHL.

#5221  Сообщение Юреццц » 21 сен 2019, 21:07

А по поводу драфта сезонной лиги - я готов в любое время практически, так что пишите, кто когда не может. На основании этого и выберем.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#5222  Сообщение viduolizzz » 22 сен 2019, 11:46

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):С началом сезона должен открытся. Через уэйвер ;)

Не-не-не - должно быть как всегда, все по-справедливости - через драфт.
Объясню почему. Просто забрать Хьюза с вейвера команде - вообще не честно. А прелесть драфта в том, что первым будет тот, кто "закипает" наименьшее количество человек из своего состава. И заранее никто не будет знать, кто сколько. В итоге придется рисковать поетрять нескольких нужных хоккеистов ради возможности выбрать Хьюза, Какко и т.д.
Так что драфт обязательно нужен, иначе мы выкидываем огромный кусок очень интересного процесса игры. ДА и банально так будет честнее.


Первым должен быть Сергей, потом Юрий, я, Роман, Женя, Павел, Андрей и последним чемпион...это после итогов прошлого сезона и это независимо по драфту или по вейверу.

Есть возможность оставить игрок с прошлого сезона выбирая конретное количество или по позициям, но мы так и неопределились, во всяком случае большинство было за сохранение всех игроков после сезона на следующий, в этом случае даже не знаю, как сама система даст ли возможность проводить драфт когда все количество игроков переходит в следующий. Если делать драфт, то точно нужно согласовать какое количество оставляем после прошлого, и это нужно сделать быстро, а то времени не много осталось.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#5223  Сообщение Pavel » 22 сен 2019, 13:33

По поводу даты драфта. Я смогу в любой вечер, кроме 4-х дней со вторника по пятницу (24.09 - 27.09)
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#5224  Сообщение Юреццц » 22 сен 2019, 18:40

viduolizzz писал(а):Первым должен быть Сергей, потом Юрий, я, Роман, Женя, Павел, Андрей и последним чемпион...это после итогов прошлого сезона и это независимо по драфту или по вейверу.

Есть возможность оставить игрок с прошлого сезона выбирая конретное количество или по позициям, но мы так и неопределились, во всяком случае большинство было за сохранение всех игроков после сезона на следующий, в этом случае даже не знаю, как сама система даст ли возможность проводить драфт когда все количество игроков переходит в следующий. Если делать драфт, то точно нужно согласовать какое количество оставляем после прошлого, и это нужно сделать быстро, а то времени не много осталось.

Напоминаю, такой порядок будет только в том случае, если все оставят в составах одинаковое количество хоккеистов. Для понимания: если все скинул 1-2 человек, а ты, Арунас, к примеру, 4-ых. Тогда ты будешь сперва выбирать дважды подряд. А потом уже подключаются остальные.
Я предлагал это обсудить еще в прошлом сезоне, но некоторые категорично заявляли о том, что надо сохранять состав полностью. Я предлагаю сохранить возможность оставить всех - это максимальное количество, никто не мешает каждому в отдельности "закипать" меньше. Тогда должны остаться довольны все.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#5225  Сообщение Bosfan » 22 сен 2019, 19:09

Главное, вы скажите , скольких и к какому сроку сбрасывать.
Насчет сезонной игры: даже не знаю, стоит ли мне участвовать в драфте..в прошлом году мне автодрафт команду на финал выбрал)) Шучу :hi_hi_hi:
Вообще автодрафтом не так интересно. Мне главное, чтобы попозже. часов после 21го по мск
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#5226  Сообщение viduolizzz » 22 сен 2019, 19:17

Юреццц писал(а):Напоминаю, такой порядок будет только в том случае, если все оставят в составах одинаковое количество хоккеистов. Для понимания: если все скинул 1-2 человек, а ты, Арунас, к примеру, 4-ых. Тогда ты будешь сперва выбирать дважды подряд. А потом уже подключаются остальные.
Я предлагал это обсудить еще в прошлом сезоне, но некоторые категорично заявляли о том, что надо сохранять состав полностью. Я предлагаю сохранить возможность оставить всех - это максимальное количество, никто не мешает каждому в отдельности "закипать" меньше. Тогда должны остаться довольны все.


Так никто никого и небросает, у Всех составы пока с прошлого сезона ;) Для меня самого ещё много вопросов, как система будет работать, что в ручную можно сделать, а чего нелзя.
Так в прошлом пытались обсуждать, большинство высказались за сохранение полных составов. Посмотрим дальше, может после нынешнего сезона мнение будет другими.

а по поводу драфта сезонной лиги- я могу почти каждый вечер любого дня, Павел написал, что в будни несможет, орентироватся на выходные нужно 09.28/09.29
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#5227  Сообщение Юреццц » 23 сен 2019, 00:13

viduolizzz писал(а):Так никто никого и небросает, у Всех составы пока с прошлого сезона ;) Для меня самого ещё много вопросов, как система будет работать, что в ручную можно сделать, а чего нелзя.
Так в прошлом пытались обсуждать, большинство высказались за сохранение полных составов. Посмотрим дальше, может после нынешнего сезона мнение будет другими.

а по поводу драфта сезонной лиги- я могу почти каждый вечер любого дня, Павел написал, что в будни несможет, орентироватся на выходные нужно 09.28/09.29

Так вот о том и речь - количество киперов, выставляемых в системе комиссионером, - это просто максимально возможное их количество. Меньше - никто не запрещает. Поэтому никто не может мне запретить выйти на драфт, сбросив как минимум одного человека. Если остальные хотят сохранить полные составы (если мы решим, что сейчас будет разрешено оставить всех хоккеистов) - пожалуйста. Я так не хочу, поэтому я иду на драфт. Вопрос лишь в том, буду ли я там участвовать один :hi_hi_hi: :)
Последний раз редактировалось Юреццц 23 сен 2019, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#5228  Сообщение 7Andreas7 » 23 сен 2019, 11:51

Я тоже хочу на драфт, но я даже не помню толком свою команду, и сейчас почему-то нет возможности в лиге ее посмотреть. Как это сделать?
З.ы. Интересует через приложение, через комп не пробовал.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#5229  Сообщение viduolizzz » 23 сен 2019, 15:09

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Так никто никого и небросает, у Всех составы пока с прошлого сезона ;) Для меня самого ещё много вопросов, как система будет работать, что в ручную можно сделать, а чего нелзя.
Так в прошлом пытались обсуждать, большинство высказались за сохранение полных составов. Посмотрим дальше, может после нынешнего сезона мнение будет другими.

а по поводу драфта сезонной лиги- я могу почти каждый вечер любого дня, Павел написал, что в будни несможет, орентироватся на выходные нужно 09.28/09.29

Так вот о том и речь - количество киперов, выставляемых в системе комиссионером, - это просто максимально возможное их количество. Меньше - никто не запрещает. Поэтому никто не может мне запретить выйти на драфт, сбросив как минимум одного человека. Если остальные хотят сохранить полные составы (если мы решим, что сейчас будет разрешено оставить всех хоккеистов) - пожалуйста. Я так не хочу, поэтому я иду на драфт. Вопрос лишь в том, буду ли я там участвовать один :hi_hi_hi: :)


по моему возможность с одного до десяти игроков менять.... но с начала выясним, отображается ли у всех составы, есть ли у каждого менеджера такая возможность
Юрий, Ты на драфт непопадешь если я не сделаю дату и время ;) её пока нет, обратного отсчета нет...обратный отсчет идет только к открытию сезона, а до него уже только 9 дней осталось
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#5230  Сообщение Roman Liv » 23 сен 2019, 16:20

Мне всё равно, какой день, но по времени лучше после 21 мск.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#5231  Сообщение Юреццц » 23 сен 2019, 20:28

viduolizzz писал(а):по моему возможность с одного до десяти игроков менять.... но с начала выясним, отображается ли у всех составы, есть ли у каждого менеджера такая возможность
Юрий, Ты на драфт непопадешь если я не сделаю дату и время ;) её пока нет, обратного отсчета нет...обратный отсчет идет только к открытию сезона, а до него уже только 9 дней осталось

Тогда, Арунас, давай, посмотри в настройках, где можно открыть возможность подтверждать киперов и ставь дату драфта. Хоть за день до начала, но надо уже что-то решать, а то так просидим до старта. У нас тут несколько наиболее активных менеджеров сидит - давайте сделаем хотя бы основную часть. Надо включить выставление киперов, чтобы все это сделали. Времени действительно мало - кто забудет это сделать и все его хоккеисты улетят на драфт - представляете, какие тут воинственные обсуждения начнутся?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#5232  Сообщение viduolizzz » 24 сен 2019, 07:06

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):по моему возможность с одного до десяти игроков менять.... но с начала выясним, отображается ли у всех составы, есть ли у каждого менеджера такая возможность
Юрий, Ты на драфт непопадешь если я не сделаю дату и время ;) её пока нет, обратного отсчета нет...обратный отсчет идет только к открытию сезона, а до него уже только 9 дней осталось

Тогда, Арунас, давай, посмотри в настройках, где можно открыть возможность подтверждать киперов и ставь дату драфта. Хоть за день до начала, но надо уже что-то решать, а то так просидим до старта. У нас тут несколько наиболее активных менеджеров сидит - давайте сделаем хотя бы основную часть. Надо включить выставление киперов, чтобы все это сделали. Времени действительно мало - кто забудет это сделать и все его хоккеисты улетят на драфт - представляете, какие тут воинственные обсуждения начнутся?


Так я спрашиваю, отображается ли у Всех составы прошлого сезона...У Всех должна быть такая возможность, когда заходиш в -my team- там весь состав,

вверху в синем окне надпись -you should choose keeper players- она даже подчеркнутая, нажимаешь на эту надпись, перебрасывает опять на состав, но теперь с возможностью у каждого игрока поставить галочку кого сохраняеш на следующий сезон...

так ли у Всех??
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#5233  Сообщение 7Andreas7 » 24 сен 2019, 10:46

viduolizzz писал(а):Так я спрашиваю, отображается ли у Всех составы прошлого сезона...У Всех должна быть такая возможность, когда заходиш в -my team- там весь состав,

вверху в синем окне надпись -you should choose keeper players- она даже подчеркнутая, нажимаешь на эту надпись, перебрасывает опять на состав, но теперь с возможностью у каждого игрока поставить галочку кого сохраняеш на следующий сезон...

так ли у Всех??

Да, у меня так. С приложения не работает, придется с компа это делать, хоть и неудобно.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#5234  Сообщение viduolizzz » 24 сен 2019, 11:03

7Andreas7 писал(а):
viduolizzz писал(а):Так я спрашиваю, отображается ли у Всех составы прошлого сезона...У Всех должна быть такая возможность, когда заходиш в -my team- там весь состав,

вверху в синем окне надпись -you should choose keeper players- она даже подчеркнутая, нажимаешь на эту надпись, перебрасывает опять на состав, но теперь с возможностью у каждого игрока поставить галочку кого сохраняеш на следующий сезон...

так ли у Всех??

Да, у меня так. С приложения не работает, придется с компа это делать, хоть и неудобно.


тогда каждый для себя должен решить кого он сохраняет..я так понимаю поставив галочку у игрока и сохранив, тем самым потверждается что этот игрок сохраняется и на нынешний сезон

просьба сделать это до субботы 09.28
Последний раз редактировалось viduolizzz 24 сен 2019, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#5235  Сообщение viduolizzz » 24 сен 2019, 17:50

сразу Всем говорю, предварительно у себя сохранил Всех, кроме одного игрока :D
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#5236  Сообщение Bosfan » 24 сен 2019, 23:18

viduolizzz писал(а):сразу Всем говорю, предварительно у себя сохранил Всех, кроме одного игрока :D

я всех, кроме двух
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#5237  Сообщение Юреццц » 24 сен 2019, 23:50

У меня с приложения тоже не получилось. Видимо, проблема в том, что у большинства оно старой версии, только такое объяснение может быть. В общем, я тоже все сделал через сайт.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#5238  Сообщение 7Andreas7 » 25 сен 2019, 09:29

Юреццц писал(а):У меня с приложения тоже не получилось. Видимо, проблема в том, что у большинства оно старой версии, только такое объяснение может быть. В общем, я тоже все сделал через сайт.

Нет, я всегда обновляю, последняя версия от 23.09 - 10.12.2. Так что просто донное приложение. Возможно, на Андроиде работает, не знаю, у меня iOS.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#5239  Сообщение Юреццц » 25 сен 2019, 10:43

В этом сезоне надо будет внимательно посмотреть, насколько результаты команд изменятся. То есть если по-прежнему в лидерах будут одни и те же, как и в аутсайдерах, то надо будет придумывать способы для возрождения конкуренции. По своему опыту прошлого года могу сказать, что если все время быть в аутсайдерах, то становится не интересно играть. И если это будет продолжаться из года в год (а при возможности сохранять львиную долю составов так и будет), то по-настоящему интересно будет 2-3 менеджерам, кто реально разыгрывает чемпионство год от года.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#5240  Сообщение viduolizzz » 25 сен 2019, 10:49

Такс , дату ещё не поставил драфта, поскольку изначально такую возможност для лайв драфта я отключил, теперь для того чтобы его открыть, должен отменить дедлайн крайнего срока для игроков К( то есть на ихнем кееперов, тех кого сохраняем, а он поставлен до 1 октября, то есть до этой даты мы бы могли сколько хочешь сохранять того или другого игрока в свойх командах до этой даты, но поскольку драфт намечаю на вечер 28 сентября, то и этот пункт с датой для сохраняемых игроков должен изменить) Пока нас отписались 4 менеджера ,что такой выбор сделали,. Женя писал, что только в четверг у него будет возможность посмотреть в свой состав(он ещё там для всех по галочке должен поставить :D если хочет всех свойх сохранить), остается Павел, Роман и Денис. Жду ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52748

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4202

12 июн 2017, 13:13