Фэнтези NHL.

#5361  Сообщение 7Andreas7 » 15 окт 2019, 11:57

Bosfan писал(а):ну в нормальной фантракс династии. комиш бы не пропустил такой трансфер. И неважно личная неприязнь или нет. Без обид.
Выходит. ты получил преимущество. воспользовавшись этой личной неприязнью. а те кто был не в курсе этого. оказалсь в менее выгодном положении.
ну да ладно, играйте как хотите
Ну а Кузю с Ови нечего и сравнивать. Ему далеко до Ови. )

Ну я как бы тоже не мешок картошки Жене дал. Это мой сильнейший LW так-то был. Бенн моложе на 4 года и имеет 2 позиции - на дистанции, вполне возможно, он даже выиграл от этого обмена. У нас династия, напоминаю. Да, прямо сейчас проиграл, кто ж спорит. Овечкин из топ-3, Бенн из топ-15 где-то. Но мы всегда выбираем игроков, исходя из личных соображений. У меня, например, бзик - не беру игроков из Бостона. Было одно-два исключения за все годы, и то из защиты по-моему. Ну вот просто не люблю, неинтересна эта команда, так сложилось. Кросби мне тоже брать не хочется, потому что он извечный соперник наших хоккеистов, а ты берешь в свою команду тех, за кого придется болеть как-никак.
По поводу выгодного положения. Женя бросил клич в чате, написал игроков, которые подойдут на замену. У меня оказался Бенн. Все происходило на глазах у коммиша и с его одобрения. То, что не все есть у нас в чате - согласен, проблема. Я предлагал ее обсудить и готов перейти в телеграм. Но остальные попыток не предпринимали, поэтому осталось как есть. Свое предложение по обмену я запостил и здесь, и в чате, Женя же париться не захотел, а решил вопрос быстро.

А Кузю с Овечкиным я и не сравнивал, я сравнил ситуации. Понятно, что никто из нас восьмерых не скинул бы Кузнецова в любой другой ситуации (если только Денис :D ). Но Рома скинул, и тоже не по игровым характеристикам. Женя должен был поступить также? Ага, и получить вместо Ови непонятно кого с рынка. Так себе идея.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


#5362  Сообщение Bosfan » 15 окт 2019, 12:04

заметьте. Бенна нет даже в числе 36, тогда как Овечкин 3й.
как можно было пропускать такой трансфер? :ne_vi_del:
Ок, будем играть без фэйр-плей
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#5363  Сообщение Bosfan » 15 окт 2019, 12:09

7Andreas7 писал(а):
Bosfan писал(а):ну в нормальной фантракс династии. комиш бы не пропустил такой трансфер. И неважно личная неприязнь или нет. Без обид.
Выходит. ты получил преимущество. воспользовавшись этой личной неприязнью. а те кто был не в курсе этого. оказалсь в менее выгодном положении.
ну да ладно, играйте как хотите
Ну а Кузю с Ови нечего и сравнивать. Ему далеко до Ови. )

Ну я как бы тоже не мешок картошки Жене дал. Это мой сильнейший LW так-то был. Бенн моложе на 4 года и имеет 2 позиции - на дистанции, вполне возможно, он даже выиграл от этого обмена. У нас династия, напоминаю. Да, прямо сейчас проиграл, кто ж спорит. Овечкин из топ-3, Бенн из топ-15 где-то. Но мы всегда выбираем игроков, исходя из личных соображений. У меня, например, бзик - не беру игроков из Бостона. Было одно-два исключения за все годы, и то из защиты по-моему. Ну вот просто не люблю, неинтересна эта команда, так сложилось. Кросби мне тоже брать не хочется, потому что он извечный соперник наших хоккеистов, а ты берешь в свою команду тех, за кого придется болеть как-никак.
По поводу выгодного положения. Женя бросил клич в чате, написал игроков, которые подойдут на замену. У меня оказался Бенн. Все происходило на глазах у коммиша и с его одобрения. То, что не все есть у нас в чате - согласен, проблема. Я предлагал ее обсудить и готов перейти в телеграм. Но остальные попыток не предпринимали, поэтому осталось как есть. Свое предложение по обмену я запостил и здесь, и в чате, Женя же париться не захотел, а решил вопрос быстро.

А Кузю с Овечкиным я и не сравнивал, я сравнил ситуации. Понятно, что никто из нас восьмерых не скинул бы Кузнецова в любой другой ситуации (если только Денис :D ). Но Рома скинул, и тоже не по игровым характеристикам. Женя должен был поступить также? Ага, и получить вместо Ови непонятно кого с рынка. Так себе идея.

Ну я не знаю. сколько человек в чате. Я уже говорил, что у меня Воцапа нет. Вы решили не делать чат для всех? ок. Но я тут никак не виноват.
Но дело даже не в этом. Для того в династии и нужен коммиш, чтобы не пропускать все трансферы подряд.
Последний раз редактировалось Bosfan 15 окт 2019, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#5364  Сообщение 7Andreas7 » 15 окт 2019, 13:04

Bosfan писал(а):заметьте. Бенна нет даже в числе 36, тогда как Овечкин 3й.
как можно было пропускать такой трансфер? :ne_vi_del:
Ок, будем играть без фэйр-плей

Не буду защищать Бенна, он и правда играет плохо для своего статуса в последние сезоны, но это рейтинг донный, многие позиции непонятны. И, кстати, непонятно, учитывает показатели по обычной лиге или по династии.

Bosfan писал(а):Ну я не знаю. сколько человек в чате. Я уже говорил, что у меня Воцапа нет. Вы решили не делать чат для всех? ок. Но я тут никак не виноват.
Но дело даже не в этом. Для того в династии и нужен коммиш, чтобы не пропускать все трансферы подряд.

Ты не виноват, так и я не виноват. Никто тут не виноват. Виноват Овечкин, что любит Путина, и Кузнецов, что нюхает кокс.
В чате есть все кроме тебя и Павла. Мы не решали ничего. Это просто создавалось для общения.

Трансферы нельзя пропускать, если один менеджер явно сливает свою команду, усиливая другую по какой-либо договоренности и т.д. Тут же Женя искал лучше для себя, а я для себя.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#5365  Сообщение Bosfan » 15 окт 2019, 13:10

Странно, почему для общения не выбрали телеграмм.Там можно и без смартов с айфонами.
Насчет менеджеров - которые сливают : там уже просто убирать надо такого менеджера из лиги.
А трансферы..каждый должен быть сбалансированным. Я просто знаю, о чем говорю. На фантраксе четвертый сезон играю
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#5366  Сообщение viduolizzz » 15 окт 2019, 13:30

Bosfan писал(а):Странно, почему для общения не выбрали телеграмм.Там можно и без смартов с айфонами.
Насчет менеджеров - которые сливают : там уже просто убирать надо такого менеджера из лиги.
А трансферы..каждый должен быть сбалансированным. Я просто знаю, о чем говорю. На фантраксе четвертый сезон играю


Сергей :) У нас никто ничего несливает.
Мне вот ничюточки нежалко, что такой обмен состоялся. По Вашему выходит, что имей Овечкина в составе, то тогда будешь на первом месте :nez-nayu: Вот посмотрим на котором месте будет Андрей ;)
И при чём тут комиссионер???? У нас никогда небыло никакого уговора, ни в какой Лиге что обмен между менеджерами должен контролироватся. Это дело только тех, кто об этом договаривается.
Если смотреть дальше, то конторль может быть только, непосредственно перед играми плей-оффа, когда непопавшие в плей-офф хочет делать обмен с лидерами сезона, чтобы последних как-то ещё усилить, а тут и в помине такого нет, и это только первая неделя. Ну да, кто-то больше приносит очков отдельно, стал ли теперь Андрей намного сильнее Всех других - сомневаюсь, стал ли теперь Женя настолько слаб, что без Ови быть на последнем месте - тоже сомневаюсь.
Вобщем сыр бор выходит тогда только из-за того, по моему, что а почему тогда не мне за такую цену?????
Насчет сбалансированых трансферов, тогда их совсем небудет, ибо каждый для себя будет говорить - Ты мне предлагаешь слишком мало. :D
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#5367  Сообщение Bosfan » 15 окт 2019, 15:21

Так я и не говорю, что сливает кто-то.
Ну а если уговора о контроле не было, тогда понятно. Я просто считаю, контроль нужен.
Ови даст солидную прибавку Андрею в результатах, я уверен. Бенн не первый сезон играет ощутимо хуже своего прежнего уровня, даже странно. почему..и более молодой возраст не помогает.
Ну а насчет "предлашаешь слишком мало" такое есть. Каждый стараеся получить больше. чем отдать ;)
Поэтому неслучайно. на фантраксе в чатах в ходу слово - барыга :hi_hi_hi: Есть такие ГМы. которые умеют извлекать ощутимую выгоду из трансферов.при этом внешне трансферы вполне себе сбалансированными выглядят
Последний раз редактировалось Bosfan 15 окт 2019, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#5368  Сообщение viduolizzz » 15 окт 2019, 15:42

Bosfan писал(а):Так я и не говорю, что сливает кто-то.
Ну а если уговора о контроле не было, тогда понятно. Я просто считаю, контроль нужен.
Ови даст солидную прибавку Андрею в результатах, я уверен. Бенн не первый сезон играет ощутимо хуже своего прежнего уровня, даже странно. почему..и более молодой возраст не помогает.
Ну а насчет "предлашаешь слишком мало" такое есть. Каждый стараеся получить больше. чем отдать ;)
Поэтому неслучайно. на фантраксе в чатах в ходу слово - барыга :hi_hi_hi: Есть такие ГМы. которые умеют извлекать ощутимую выгоду из трансферов.при этом внешне трансферы вполне себе сбалансированными выглядят


У нас изначально никогда не было контроля над обменами, и их попросту между менеджерами, если моя память не изменяет не было точно два сезона. Поетому я с радостью принял сам факт, что кто-то наконец решился на это пойти. А то Все Мы стали менять только с рынка, ано и понятно, зачем мне с кем то договариватся, если можно что-то получить с рынка(не говорю о мега звёздах) ;)

Контроль есть у нас только такой, где можно установить в настройках самой системой:

-Голосует за кажды обмен (все менеджеры лиги, то есть они или дают добро или отбрасывает трансфер)(Правда я не понял действует ли это правило и на трансферы игроков с рынка). На принятые сделки будет наложено вето, когда как минимум 1/3 членов вашей лиги (округленно) проголосуют за ее отмену.

или

-Принятые сделки могут быть отменены только комиссаром лиги.


Правда, и так и этак вижу недостатки. как комиссар лиги Всем не всегда угодиш. А когда Все должны голосовать, тут тоже свои подводные течение намечаются. :) :nez-nayu:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#5369  Сообщение Bosfan » 15 окт 2019, 17:44

а мне вариант с голосованием и вето нравися. И можно аргументы послушать, в случае чего, кто и почему против. Это могло быть интересно, имхо.
Имею в виду трансферы междуменеджерами, с рынка считаю, должно быть свободно
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#5370  Сообщение Roman Liv » 15 окт 2019, 19:06

За 11 лет так привык, что обмены контролируются,что даже не обратил внимания, что у нас не так. Мне всегда больше нравился вариант с голосованием менеджеров. Конкретно обмен,о котором речь, меня не смутил.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#5371  Сообщение viduolizzz » 15 окт 2019, 19:20

Roman Liv писал(а):За 11 лет так привык, что обмены контролируются,что даже не обратил внимания, что у нас не так. Мне всегда больше нравился вариант с голосованием менеджеров. Конкретно обмен,о котором речь, меня не смутил.


Ну вот, к 1/3 приближаемся :D
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#5372  Сообщение Roman Liv » 15 окт 2019, 19:55

viduolizzz писал(а):
Ну вот, к 1/3 приближаемся :D

Это привнесёт в наши отношения долгожданну ненависть. Какой хоккей без драк?=)))
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#5373  Сообщение viduolizzz » 15 окт 2019, 20:30

Roman Liv писал(а):
viduolizzz писал(а):
Ну вот, к 1/3 приближаемся :D

Это привнесёт в наши отношения долгожданну ненависть. Какой хоккей без драк?=)))


там голоса тайные, так что потом могут коса смотреть , думаю, которые тут недали пройти этому обмену, в следующий раз и я нажму на вето :D
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#5374  Сообщение Bosfan » 15 окт 2019, 22:16

Roman Liv писал(а):
viduolizzz писал(а):
Ну вот, к 1/3 приближаемся :D

Это привнесёт в наши отношения долгожданну ненависть. Какой хоккей без драк?=)))

да, эмоций бы не мешало прибавить)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#5375  Сообщение Roman Liv » 15 окт 2019, 23:00

viduolizzz писал(а):
там голоса тайные, так что потом могут коса смотреть , думаю, которые тут недали пройти этому обмену, в следующий раз и я нажму на вето :D
А мы ничего таить не будем! Гадости в комментариях напишем.=)))
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#5376  Сообщение 7Andreas7 » 16 окт 2019, 13:00

Можно попробовать с голосованием, это интересно. Лишь бы попытки обмена были, а то их почти нет.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

Защитники

#5377  Сообщение viduolizzz » 16 окт 2019, 14:39

1. Victor Hedman
2. John Carlson
3. Erik Karlsson
4. Brent Burns

5. Roman Josi
6. Tyson Barrie
7. Morgan Rielly
8. Rasmus Dahlin

9. Kris Letang
10. Dougie Hamilton
11. Mark Giordano
12. John Klingberg

13. Cale Makar
14. Torey Krug
15. Seth Jones
16. Drew Doughty

17. Jacob Trouba
18. Keith Yandle
19. Shea Weber
20. Shea Theodore

21. Alex Pietrangelo
22. Erik Gustafsson
23. P.K. Subban
24. Thomas Chabot
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

Вратари

#5378  Сообщение viduolizzz » 17 окт 2019, 10:30

1. Andrei Vasilevskiy
2. Tuukka Rask

3. Ben Bishop
4. Marc-Andre Fleury

5. Frederik Andersen
6. Pekka Rinne

7. Sergei Bobrovsky
8. John Gibson

9. Jordan Binnington
10. Philipp Grubauer

11. Carter Hart
12. Carey Price

13. Darcy Kuemper
14. Matt Murray

15. Braden Holtby
16. Connor Hellebuyck

17. Martin Jones
18. David Rittich
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

Династия/замена

#5379  Сообщение viduolizzz » 17 окт 2019, 11:11

В команде Жени замена

Вместо Kasperi Kapanen(202) <> приходит более разностороний Rickard Rakell(45)

Сезоны Рикарда

SEASON..GAMES..GOALS..ASSISTS...POINTS..SOG.......+/-........ATOI
2018......69........18........25.........43........194......-13........18:27
2017......77........34........35.........69........230........6........19:24
2016......71........33........18.........51........177........10........17:11
2015......72........20........23.........43........168.......-1........16:04
2014......71........9.........22.........31........105........6.........12:33
2013......18........0.........4..........4...........22.......-3.........11:40

Перед сезоном казалось, что перспективы у Капанена побольше, но горячим началом этого сезона у него неполучилось, хотя потенциал все же у него есть. Но Женя не стал ждать, а пригласил к себе Ракелла, надеясь, что тот играя в первой тройке с Адамом Хенриком и Якобом Силфьвербергом его команде принесёт больше дивидендов.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#5380  Сообщение 7Andreas7 » 17 окт 2019, 15:15

Серега, ты личку читаешь? Ссылка на чат третий день висит в исходящих, ты ж сам хотел.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52788

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4210

12 июн 2017, 13:13