Фэнтези NHL.

#861  Сообщение viduolizzz » 30 сен 2011, 13:06

arturif83 писал(а):..вообщем как Андрей говорит,,можешь играть хоть одним вратарём(а других здоровых на банке мариновать)--главное лимит должен выполнить=3 игры в сумме ;) А как и кем-это уже твоя работа как менеджера ;) :) :a_g_a:


Вратарь тот же один, минимум 3 встречи за неделю :a_g_a: А другие-защитников сколько минимум и в нападении,чтобы неменять,но минимум тоже 3 встречи за неделю те же должны сыграть? Извините за глупые вопросы :smu:sche_nie:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#862  Сообщение arturif83 » 30 сен 2011, 16:33

viduolizzz писал(а):
arturif83 писал(а):..вообщем как Андрей говорит,,можешь играть хоть одним вратарём(а других здоровых на банке мариновать)--главное лимит должен выполнить=3 игры в сумме ;) А как и кем-это уже твоя работа как менеджера ;) :) :a_g_a:


Вратарь тот же один, минимум 3 встречи за неделю :a_g_a: А другие-защитников сколько минимум и в нападении,чтобы неменять,но минимум тоже 3 встречи за неделю те же должны сыграть? Извините за глупые вопросы :smu:sche_nie:

без разницы кто(хоть один сыграет три игрыт или две а одну игру другой,,илиже все три вратаря по одной встрече)==главное не меньше 3 игры в сумме ;) :a_g_a:
на полевых игроков такого не распространяется...чем больше полевых выйдет за неделю тем лучше и больше шансов выиграть их показатели у соперника :)
Последний раз редактировалось arturif83 30 сен 2011, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#863  Сообщение Юреццц » 30 сен 2011, 16:44

arturif83 писал(а):без разницы кто(хоть один сыграет три игрыт или две а одну игру другой,,илиже все три вратаря по одной встрече)==главное не меньше 3 игры в сумме ;) :a_g_a:
на полевых игроков такого не распространяется...чем больше полевых выйдет за неделю тем лучше и больше шансов выиграть их показатели у соперника :)

Да не всегда лучше выпускать. К примеру кэф полезности игрок слабой команды может очень сильно подпортить, особенно если расстояние маленькое, так что тут тоже возможны варианты.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#864  Сообщение arturif83 » 30 сен 2011, 18:34

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):без разницы кто(хоть один сыграет три игрыт или две а одну игру другой,,илиже все три вратаря по одной встрече)==главное не меньше 3 игры в сумме ;) :a_g_a:
на полевых игроков такого не распространяется...чем больше полевых выйдет за неделю тем лучше и больше шансов выиграть их показатели у соперника :)

Да не всегда лучше выпускать. К примеру кэф полезности игрок слабой команды может очень сильно подпортить, особенно если расстояние маленькое, так что тут тоже возможны варианты.

ну только что полезность :ze_va_et: --я вообще не обращаю на этот показатель внимание--ибо некогда думать о полезности(которая может быть даже у Овечкина с большим мнусом за матч ;) ) :a_g_a:
А вот Голкиперы и их процентные показатели--это дело очень тонкое( в том сезоне я просто блестяще интуитивно справлялся с ракировкой-состав/скамейка :a_g_a: )--а вот в позопрошлом кучу шатаутов и офигенных показателей в унитаз спустил :smu:sche_nie: :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#865  Сообщение Юреццц » 30 сен 2011, 20:40

arturif83 писал(а):ну только что полезность :ze_va_et: --я вообще не обращаю на этот показатель внимание--ибо некогда думать о полезности(которая может быть даже у Овечкина с большим мнусом за матч ;) ) :a_g_a:
А вот Голкиперы и их процентные показатели--это дело очень тонкое( в том сезоне я просто блестяще интуитивно справлялся с ракировкой-состав/скамейка :a_g_a: )--а вот в позопрошлом кучу шатаутов и офигенных показателей в унитаз спустил :smu:sche_nie: :D :hi_hi_hi:

Я в том году был избавлен от такой проблемы взяв двух топовых вратарей и играя ими, думаю, что результат - финал, подтвердил, что в том году я оказался прав. Хотя за поспешность в обменах корю себя - не исключаю, что отдав Райана и Спеццу незадолго до конца регулярки лишил себя столь необходимых нескольких очков в финале. :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#866  Сообщение arturif83 » 01 окт 2011, 15:18

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):ну только что полезность :ze_va_et: --я вообще не обращаю на этот показатель внимание--ибо некогда думать о полезности(которая может быть даже у Овечкина с большим мнусом за матч ;) ) :a_g_a:
А вот Голкиперы и их процентные показатели--это дело очень тонкое( в том сезоне я просто блестяще интуитивно справлялся с ракировкой-состав/скамейка :a_g_a: )--а вот в позопрошлом кучу шатаутов и офигенных показателей в унитаз спустил :smu:sche_nie: :D :hi_hi_hi:

Я в том году был избавлен от такой проблемы взяв двух топовых вратарей и играя ими, думаю, что результат - финал, подтвердил, что в том году я оказался прав. Хотя за поспешность в обменах корю себя - не исключаю, что отдав Райана и Спеццу незадолго до конца регулярки лишил себя столь необходимых нескольких очков в финале. :du_ma_et: :nez-nayu:

А на кого ты их сменял? :) Да и Спецца ведь мёртвый ::yaz-yk: :D
Как ты так смог после дедлайна, :sh_ok: :ni_zia: ..мож в середине регулярке ;) =тады ещё поверю ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#867  Сообщение Юреццц » 01 окт 2011, 22:14

arturif83 писал(а):А на кого ты их сменял? :) Да и Спецца ведь мёртвый ::yaz-yk: :D
Как ты так смог после дедлайна, :sh_ok: :ni_zia: ..мож в середине регулярке ;) =тады ещё поверю ::yaz-yk:

Я не говорю, что он мертвый, я говорил, что он не ровня Дацюку, не передергивай слова :ni_zia:
Ну, значит, ближе к дедлайну, я помню, что сыграл с ними меньше, чем пол сезона.
Точно не помню, но то ли по 4 игрока, то ли по 3 был обмен. В общем, погорячился я тогда. В таблице то шел в середине, думал, поменяю, может, что изменится. В итоге все таки, как теперь понимаю, проиграл тем обменом. Помню, что отдал Райана, вроде Габорика, на счет Спеццы что то сомневаться стал сейчас, но вроде тоже отдал, а забрал Гавлата, Элиаша, Карлссона и, может, еще кого... примерно так было.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#868  Сообщение ov08 » 02 окт 2011, 11:29

Артур выслал оффер - как от сердца отрываю :)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#869  Сообщение arturif83 » 02 окт 2011, 16:26

ov08 писал(а):Артур выслал оффер - как от сердца отрываю :)

нифигасе :sh_ok: от сердца ;;-))) :D
Все мои ништяки :
Стаал
Ковальчук
Нэш
ШиЕбер
Кэм Уорд
...на Овечкина...а не,наверно тут так-ОВЕЧКИНА и всякий мусор(Висниевски Смит Стюарт) :ze_le_ny: :hi_hi_hi:
Если клацнуть на "Ацепт Трэйд"==распрощаться с плэйофф :men: :a_g_a: --ну и Чашку смело в ДнепрФайтерс ::yaz-yk: :ni_zia:

з.ы..я б тоже так от сердца отрывал))) ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#870  Сообщение arturif83 » 02 окт 2011, 16:29

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):А на кого ты их сменял? :) Да и Спецца ведь мёртвый ::yaz-yk: :D
Как ты так смог после дедлайна, :sh_ok: :ni_zia: ..мож в середине регулярке ;) =тады ещё поверю ::yaz-yk:

Я не говорю, что он мертвый, я говорил, что он не ровня Дацюку, не передергивай слова :ni_zia:
Ну, значит, ближе к дедлайну, я помню, что сыграл с ними меньше, чем пол сезона.
Точно не помню, но то ли по 4 игрока, то ли по 3 был обмен. В общем, погорячился я тогда. В таблице то шел в середине, думал, поменяю, может, что изменится. В итоге все таки, как теперь понимаю, проиграл тем обменом. Помню, что отдал Райана, вроде Габорика, на счет Спеццы что то сомневаться стал сейчас, но вроде тоже отдал, а забрал Гавлата, Элиаша, Карлссона и, может, еще кого... примерно так было.

Ладно-ладно ::yaz-yk:
Когда уже сезон :ny_tik: ..Джейсон из клетки уже выпригивает :D :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#871  Сообщение ov08 » 02 окт 2011, 16:31

Ну это ж Овечкин )))
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#872  Сообщение arturif83 » 02 окт 2011, 17:48

ov08 писал(а):Ну это ж Овечкин )))

:D
жаль мне Овечкин не попался---яб посмотрел на тебя))) :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#873  Сообщение Юреццц » 02 окт 2011, 20:33

arturif83 писал(а):Когда уже сезон :ny_tik: ..Джейсон из клетки уже выпригивает :D :D ::yaz-yk:

Ты смотри там с ними поаккуратнее, а то еще травм на получают только бы у тебя не играть в таких условиях :D ;;-)))
Последний раз редактировалось Юреццц 02 окт 2011, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#874  Сообщение arturif83 » 02 окт 2011, 22:18

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Когда уже сезон :ny_tik: ..Джейсон из клетки уже выпригивает :D :D ::yaz-yk:

Ты смотри там с ними поаккуратнее, а то еще травм на получают только бы у тебя не играть в таких условиях :D ;;-)))

:D ..ничё...ещё ниодному миллионеру не помешало голодом морить :D :za_da_va_la:
А с травмами-ты это сплюнь :ni_zia: :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#875  Сообщение ov08 » 03 окт 2011, 19:47

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):Ну так можно выменять, что Ове, что Кросбе, я вон их вместе собрал в одной кипер-лиге...

Большой плюс нашей, пусть и не большой лиги в том, что все кто регулярно играют, за исключением двоих, часто появляются тут и идет общение. Так что, думаю, и дальше будем играть лишь в пределах участников форума.
Очень сомневаюсь, что тебе удастся собрать их обоих в нашей лиге...

Ну это так просто вспомнилось :D
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#876  Сообщение RABO » 03 окт 2011, 20:10

ov08 писал(а):
Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):Ну так можно выменять, что Ове, что Кросбе, я вон их вместе собрал в одной кипер-лиге...

Большой плюс нашей, пусть и не большой лиги в том, что все кто регулярно играют, за исключением двоих, часто появляются тут и идет общение. Так что, думаю, и дальше будем играть лишь в пределах участников форума.
Очень сомневаюсь, что тебе удастся собрать их обоих в нашей лиге...

Ну это так просто вспомнилось :D

тебе же не нужен был Мартин))
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#877  Сообщение ov08 » 03 окт 2011, 20:34

RABO писал(а):
ov08 писал(а):
Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):Ну так можно выменять, что Ове, что Кросбе, я вон их вместе собрал в одной кипер-лиге...

Большой плюс нашей, пусть и не большой лиги в том, что все кто регулярно играют, за исключением двоих, часто появляются тут и идет общение. Так что, думаю, и дальше будем играть лишь в пределах участников форума.
Очень сомневаюсь, что тебе удастся собрать их обоих в нашей лиге...

Ну это так просто вспомнилось :D

тебе же не нужен был Мартин))

Тут все упирается в цену :) За Квика или Прайса не интересует, а в данном контексте вполне ничего :)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#878  Сообщение Юреццц » 03 окт 2011, 20:40

ov08 писал(а):Ну это так просто вспомнилось :D

И только ради этой фразы ты столько искал мои слова ::yaz-yk: :hi_hi_hi: Понятно же, что я не имел в виду такой форс-мажор, когда может получиться, что Кросби имеет 75 номер в рейтинге.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#879  Сообщение ov08 » 03 окт 2011, 20:41

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):Ну это так просто вспомнилось :D

И только ради этой фразы ты столько искал мои слова ::yaz-yk: :hi_hi_hi: Понятно же, что я не имел в виду такой форс-мажор, когда может получиться, что Кросби имеет 75 номер в рейтинге.

Ну и так же ясно, что этот 75 номер ничего не значит :D
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#880  Сообщение Юреццц » 03 окт 2011, 20:56

ov08 писал(а):Ну и так же ясно, что этот 75 номер ничего не значит :D

Хорош придираться ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52790

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4210

12 июн 2017, 13:13

cron