Фэнтези NHL.

#941  Сообщение arturif83 » 07 окт 2011, 19:55

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):так ,ну сёдня Спецца грохнет Тройт (2+2 как минимум) :D Кронвалл -драка и передача на Дацюка в ПП..
ШиЕбер 10 бросков -4 ПИМа,Мэйсон герой матча и шатаут+победный гол Нэша :du_ma_et:
Фаулер две передачи в большинстве!
Уорд одержит победу по буллитам(3-2Б),Эрик 1+1...Каберле передача и полезность +2,,

Вроде пойдёт..мож где и продешевил ::yaz-yk: :za_da_va_la:

Артур, ты прям как письмо деду морозу пишешь ;;-))) :D
А у меня тоже денек забойный будет, все супер стары нападения играют, плюс два вратаря, так что не сметь разгуливаться Уорду и Спецце! ::yaz-yk:

Ага :D :hi_hi_hi: дети Деду Морозу(мне :D ) уже списки составили...а чем я хуже))) :smu:sche_nie:
А у меня не особо суперстары--Кови и Игинлу оставил на десерт :)
Спецца даст Вам --Ховарда сменят сёдня благодаря Джейсону ;) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#942  Сообщение AVerTV » 07 окт 2011, 20:02

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):п.с..просто интересно это тактика его была(боялся что нашмаляют ему Хабсы)--или проспал первый рабочий день ;) :men:

Судя по тому, что не выставил состав на данный момент и на сегодня, то именно что пропустил день.
Да и Монреаль плохо выглядел всю предсезонку, что бы бояться, что они много забьют. ;)

Скорее всего так и есть ;) ...но честно признать ситуация с Рэймером меня ничуть не расстроила))) :D :hi_hi_hi:
Выходит у нас пока Женя и Рома сачкуют по разным причинам!? :du_ma_et: :ni_zia: :smu:sche_nie:

Наоборот я тут стараюсь,как могу-просто долго въезжаю-хорошо друзья помогають :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#943  Сообщение Юреццц » 07 окт 2011, 20:09

arturif83 писал(а):Спецца даст Вам --Ховарда сменят сёдня благодаря Джейсону ;) ::yaz-yk:

Для этого тебе надо не Деду Морозу писать, а, как минимум, к победителю какого-нибудь из сезонов битвы экстрасенсов обращаться ;;-))) :D ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#944  Сообщение arturif83 » 07 окт 2011, 21:06

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Спецца даст Вам --Ховарда сменят сёдня благодаря Джейсону ;) ::yaz-yk:

Для этого тебе надо не Деду Морозу писать, а, как минимум, к победителю какого-нибудь из сезонов битвы экстрасенсов обращаться ;;-))) :D ;)

Смейся-смейся ::yaz-yk: ..потом токо не жалуйся,что Артурчик накаркал :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#945  Сообщение arturif83 » 07 окт 2011, 21:12

AVerTV писал(а):
arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):п.с..просто интересно это тактика его была(боялся что нашмаляют ему Хабсы)--или проспал первый рабочий день ;) :men:

Судя по тому, что не выставил состав на данный момент и на сегодня, то именно что пропустил день.
Да и Монреаль плохо выглядел всю предсезонку, что бы бояться, что они много забьют. ;)

Скорее всего так и есть ;) ...но честно признать ситуация с Рэймером меня ничуть не расстроила))) :D :hi_hi_hi:
Выходит у нас пока Женя и Рома сачкуют по разным причинам!? :du_ma_et: :ni_zia: :smu:sche_nie:

Наоборот я тут стараюсь,как могу-просто долго въезжаю-хорошо друзья помогають :)

Так ты не умеешь состав в порядок приводить?? :du_ma_et: :nez-nayu:
ну вроде сёдня у тебя все в строю(никто не филонит) :du_ma_et: ...если у тя проблемы с отъездами или инетом ,то можешь проставить хоть на неделю вперёд :a_g_a: -чтоб очки не терять как сделал это Рэймер вчера(сухарик в унитаз спустил ;) )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#946  Сообщение Юреццц » 07 окт 2011, 22:57

arturif83 писал(а):Смейся-смейся ::yaz-yk: ..потом токо не жалуйся,что Артурчик накаркал :D :hi_hi_hi:

Вообще это ты первым начал угрожать мне Спеццой :D ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#947  Сообщение arturif83 » 08 окт 2011, 16:20

Чёто не сраслось чуток)) :D :hi_hi_hi: ..СантаКлаус загулял наверно :smu:sche_nie: :D

Уорд подкачал :cry_ing: --Тампа засранцы :ny_tik: :ni_zia:
Спецца и Нэш гуд :a_g_a:

п.с..наверно Джейсону сёдня дам отдохнуть,проверим в деле Тавареса :du_ma_et: ..а Эрик должен реобелитироваться за провал в первом матче ;)
з.ы .а вот с голкиперами придётся пошукать вечерком :kli_ny: --не люблю такие дни=все четыре заиграны сегодня :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#948  Сообщение Roman Liv » 09 окт 2011, 00:37

arturif83 писал(а):з.ы .а вот с голкиперами придётся пошукать вечерком :kli_ny: --не люблю такие дни=все четыре заиграны сегодня :ny_tik:

Думаешь, два дня подряд играть будут?
Срочно пересматривай все твиттеры и прочие инсайды. Онлайн-переводчик тебе в помощь! Утром доложишь о результатах! В папочку с российским гербом, а не с американским, как в прошлый раз... Не перепутай, а то я с утра не сразу чувство юмора включаю.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#949  Сообщение RABO » 09 окт 2011, 12:50

Женя AVerTV и Рома посмотрите моё предложение))
Последний раз редактировалось RABO 09 окт 2011, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#950  Сообщение arturif83 » 09 окт 2011, 15:41

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):з.ы .а вот с голкиперами придётся пошукать вечерком :kli_ny: --не люблю такие дни=все четыре заиграны сегодня :ny_tik:

Думаешь, два дня подряд играть будут?
Срочно пересматривай все твиттеры и прочие инсайды. Онлайн-переводчик тебе в помощь! Утром доложишь о результатах! В папочку с российским гербом, а не с американским, как в прошлый раз... Не перепутай, а то я с утра не сразу чувство юмора включаю.

Будут-будут,чё там долаживать(ну только Кэма решили приберечь) ::yaz-yk: ..правда проваливаются пока и Мэйсон и Уорд и Халак :cry_ing: ..да и Томас не хочет первый номер Раску отдавать))) :za_da_va_la:

Блиин,Спецца второй матч уже жгёт :)-(: :za_da_va_la: --а я Тавареса выпустил :cry_ing: --Айлендерс мёртвый :-(
И это,ну вот почему Лемэр ушёл,опять какого то "Оленя-Маклейна" взяли чтоль? :-( ..да и не пойми с кем Илья играет :kli_ny:

п.с.теодор шатаут :sh_ok: :ps_ih: :sh_ok:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#951  Сообщение Юреццц » 09 окт 2011, 15:57

arturif83 писал(а):п.с.теодор шатаут :sh_ok: :ps_ih: :sh_ok:

Ага :sh_ok:
Арунас, поздравляю, не было бы счастья да несчастье помогло :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#952  Сообщение Bosfan » 09 окт 2011, 16:11

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):п.с.теодор шатаут :sh_ok: :ps_ih: :sh_ok:

Ага :sh_ok:
Арунас, поздравляю, не было бы счастья да несчастье помогло :D

Да, красиво меня уделал Арунас шатаутом Теодора. :hi_hi_hi:
Я правда тоже не в накладе. поскольку в другой команде у меня тоже есть Теодор. И в коменде уже 2-й шатаут за неполную неделю, если считать шатаут Реймера. :)
Вообще же Реймера пока то в жар то в холод. 1-й матч шатаут.во втором же 6 шайб поймал от Сенаторов :kli_ny:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#953  Сообщение ov08 » 09 окт 2011, 16:36

А меня вот утки растраивают, в особенности их капитан - надо исправляться :) Киперы очень хреновенько играют сейчас, но МАФ спасает))) Хоть победы скорее всего уже утеряны, но по процентам и гаа, есть шансы благодаря вратарю пингвинов :)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#954  Сообщение Юреццц » 09 окт 2011, 17:33

ov08 писал(а):А меня вот утки растраивают, в особенности их капитан - надо исправляться :) Киперы очень хреновенько играют сейчас, но МАФ спасает))) Хоть победы скорее всего уже утеряны, но по процентам и гаа, есть шансы благодаря вратарю пингвинов :)

Во-первых, не исключается участие Джонсона, а не Флери в матче, а во-вторых, ухудшить тебе статистику у Прайса есть гораздо больше шансов, учитывая игру канадиенс в последнее время ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#955  Сообщение Юреццц » 09 окт 2011, 17:34

Хотел спросить, первый тур у нас 1,5 недели будет или сегодня последний день?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#956  Сообщение denissio » 09 окт 2011, 17:43

Юреццц писал(а):Хотел спросить, первый тур у нас 1,5 недели будет или сегодня последний день?

Полторы))) С 6 по 16 число
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#957  Сообщение ov08 » 09 окт 2011, 17:54

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):А меня вот утки растраивают, в особенности их капитан - надо исправляться :) Киперы очень хреновенько играют сейчас, но МАФ спасает))) Хоть победы скорее всего уже утеряны, но по процентам и гаа, есть шансы благодаря вратарю пингвинов :)

Во-первых, не исключается участие Джонсона, а не Флери в матче, а во-вторых, ухудшить тебе статистику у Прайса есть гораздо больше шансов, учитывая игру канадиенс в последнее время ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

Я говорю про прошедшие матчи, сомневаюсь, что если МАФ выйдет с нефтью, он испортит стату :) У Прайса грип вроде, но если выйдет - верю в него, у виннипухов нападение ниачем
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#958  Сообщение viduolizzz » 09 окт 2011, 18:36

Bosfan писал(а):Да, красиво меня уделал Арунас шатаутом Теодора. :hi_hi_hi:
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):п.с.теодор шатаут :sh_ok: :ps_ih: :sh_ok:

Ага :sh_ok:
Арунас, поздравляю, не было бы счастья да несчастье помогло :D

Да я сам в шоке :sh_ok: но в приятном :smu:sche_nie:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#959  Сообщение Юреццц » 09 окт 2011, 19:09

ov08 писал(а):Я говорю про прошедшие матчи, сомневаюсь, что если МАФ выйдет с нефтью, он испортит стату :) У Прайса грип вроде, но если выйдет - верю в него, у виннипухов нападение ниачем

Да вообще не ожидал до начала сезона, что матч Монреаль - Виннепег не будет иметь явного фаворита, уж больно слабо начал Монреаль сезон - 2 победы из 8 игр в предсезонке, 0 голов Торонто... что то непонятное творится с канадиенс :du_ma_et: :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#960  Сообщение ov08 » 09 окт 2011, 19:30

Предсезонка туфта, у Кэпс всего 1 победа в пресизоне и?
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52777

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4210

12 июн 2017, 13:13

cron