Фэнтези NHL.

Фэнтези NHL.

#1  Сообщение 7Andreas7 » 10 мар 2011, 03:13

Обычная лига

Zax

Готов менять: Alex Ovechkin (LW)
Хочет получить: RW

СКА

Готов менять: Carter Hart (G), Braden Holtby (G)
Хочет получить: ?

Samye Volosatye Nogi

Готов менять: Sergei Bobrovsky (G)
Хочет получить: G

Лига-династия

Snake dynasty

Готов менять: Logan Couture (C), Timo Meier (LW, RW)
Хочет получить: LW

Pavel's Team

Готов менять: Connor Hellebuyck (G), Matt Murray (G), Esa Lindell (D), John Klingberg (D)
Хочет получить: LW, RW
Последний раз редактировалось 7Andreas7 28 янв 2020, 17:38, всего редактировалось 10 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Re: Фэнтези.

#2  Сообщение arturif83 » 10 мар 2011, 05:34

ну,с новосельем пацыки)) :D :)
И не забываем главное--ХОККЕЙ наша игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-) :!:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Фэнтези.

#3  Сообщение Roman Liv » 10 мар 2011, 14:37

Никто багаж не потерял? Хоккеисты не сбежали по дороге?=))
"It ain't over till it's over." ("Yogi" Berra)
cidc-spb.ru - Эти люди занимаются действительно важным делом.
Бытие,1 - Откровение,22.
Улица «Потом» приведет лишь к дому под названием «Никогда». (Мигель де Сервантес)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

Re: Фэнтези.

#4  Сообщение denissio » 10 мар 2011, 18:11

Roman Liv писал(а):Никто багаж не потерял? Хоккеисты не сбежали по дороге?=))


не-не, ром, не должны)))) это баскетболисты редиски куда-то двинуть собрались
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

Re: Фэнтези.

#5  Сообщение Roman Liv » 10 мар 2011, 19:22

denissio писал(а):не-не, ром, не должны)))) это баскетболисты редиски куда-то двинуть собрались

Ну, у тамошнего руководства сайт свой теннисный, так что не удивительно.))

Придётся мне с Габориком играть.)) Хорошо, что он уже играет. Забил даже. Поздно заметил, что он у меня с запретом на удаление из состава, а это в плей-офф не есть хорошо. Но надеюсь, что без трави дальше у него будет, тогда за очки можно не волноваться.)
"It ain't over till it's over." ("Yogi" Berra)
cidc-spb.ru - Эти люди занимаются действительно важным делом.
Бытие,1 - Откровение,22.
Улица «Потом» приведет лишь к дому под названием «Никогда». (Мигель де Сервантес)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

Re: Фэнтези.

#6  Сообщение denissio » 10 мар 2011, 19:56

Roman Liv писал(а):Ну, у тамошнего руководства сайт свой теннисный, так что не удивительно.))

Придётся мне с Габориком играть.)) Хорошо, что он уже играет. Забил даже. Поздно заметил, что он у меня с запретом на удаление из состава, а это в плей-офф не есть хорошо. Но надеюсь, что без трави дальше у него будет, тогда за очки можно не волноваться.)


у меня тоже наконец-то брэд ричардс заиграл, неудачно немного, но ниче, главное что вернулся....

а по баскету - че-та мне не очень охота на какой-то еще сайт бегать ради одного тп..... скорее всего забью :(
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

Re: Фэнтези.

#7  Сообщение Roman Liv » 10 мар 2011, 23:05

denissio писал(а):
Roman Liv писал(а):у меня тоже наконец-то брэд ричардс заиграл, неудачно немного, но ниче, главное что вернулся....

а по баскету - че-та мне не очень охота на какой-то еще сайт бегать ради одного тп..... скорее всего забью :(


Я было начал к плей-офф готовиться и хотел Габорика на кое-кого поменять, а он не меняется.=)) Буду думать, как быть.=)) Желаю твоему очков и поменьше бреда в игре.=))

Я в теннисе иногда прогнозирую, так что и баскетбол доиграю. Но потом - вряд ли буду.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

Re: Фэнтези.

#8  Сообщение denissio » 11 мар 2011, 20:23

блин, фэнтези на яху тупит!!!!!!! хочу во второй лиге взять заща, так как наконец-то поставили IR грину, а она просто виснет после того как выбираю игрока в вэйверах и нажимаю "Add this player"........ Шо делать???????
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

Re: Фэнтези.

#9  Сообщение Юреццц » 11 мар 2011, 21:36

denissio писал(а):блин, фэнтези на яху тупит!!!!!!! хочу во второй лиге взять заща, так как наконец-то поставили IR грину, а она просто виснет после того как выбираю игрока в вэйверах и нажимаю "Add this player"........ Шо делать???????

Ждать и терпеть :-): А если серьезно, то скоро эта фигня должна пройти, думаю.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Фэнтези.

#10  Сообщение denissio » 11 мар 2011, 21:53

Юреццц писал(а):Ждать и терпеть :-): А если серьезно, то скоро эта фигня должна пройти, думаю.


та вроде заща взял.... теперь хочу бержерона выкинуть, а не дает система)))))))) это всяко против меня заговор :-)
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

Re: Фэнтези.

#11  Сообщение ov08 » 12 мар 2011, 18:56

А у вас лига кипер? Сколько человек, что за статы? Можно ли будет со следующего сезона присоединится?:)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фэнтези.

#12  Сообщение Юреццц » 12 мар 2011, 20:45

ov08 писал(а):А у вас лига кипер? Сколько человек, что за статы? Можно ли будет со следующего сезона присоединится?:)

http://hockey.fantasysports.yahoo.com/hockey
Там у нас Ромка главный, но главное, что у тебя желание есть, народу нас там не так много, поэтому каждый важен :-):
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Фэнтези.

#13  Сообщение ov08 » 12 мар 2011, 20:49

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):А у вас лига кипер? Сколько человек, что за статы? Можно ли будет со следующего сезона присоединится?:)

http://hockey.fantasysports.yahoo.com/hockey
Там у нас Ромка главный, но главное, что у тебя желание есть, народу нас там не так много, поэтому каждый важен :-):

Ну где она находится, я понял, сам на яху зареген:) Но вот посмотреть свойства лиги не могу:(
Последний раз редактировалось ov08 12 мар 2011, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фэнтези.

#14  Сообщение Юреццц » 12 мар 2011, 22:06

ov08 писал(а):
Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):А у вас лига кипер? Сколько человек, что за статы? Можно ли будет со следующего сезона присоединится?:)

http://hockey.fantasysports.yahoo.com/hockey
Там у нас Ромка главный, но главное, что у тебя желание есть, народу нас там не так много, поэтому каждый важен :-):

Ну где она находится, я понял, сам на яху зареген:) Но вот посмотреть свойства лиги не могу:(

Ну да, это только в новом сезоне получится. Сам в прошлом году с такой проблемой столкнулся. :-):
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Фэнтези.

#15  Сообщение ov08 » 12 мар 2011, 22:41

Ну я почитал вашу тему на евроспорте, свойства впринципе не сильно отличаются от тех, с которыми я играл. Вот команд да, маловато, но это поправимо:) Вопрос еще вот какой - не ходите сделать кипер-лигу, то есть сохранять после сезона в своем ростере определенное кол-во игроков?
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фэнтези.

#16  Сообщение 7Andreas7 » 13 мар 2011, 11:55

О, новичок, и разбирающийся :-): Артур, твоя гегемония падёт в след. сезоне. Ну точней она уже падёт в финале этого сезона, ты же знаешь :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 13 мар 2011, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

Re: Фэнтези.

#17  Сообщение denissio » 13 мар 2011, 14:00

ov08 писал(а):Ну я почитал вашу тему на евроспорте, свойства впринципе не сильно отличаются от тех, с которыми я играл. Вот команд да, маловато, но это поправимо:) Вопрос еще вот какой - не ходите сделать кипер-лигу, то есть сохранять после сезона в своем ростере определенное кол-во игроков?


Сохранять народ было бы супер. Я бы половину команды оставил бы с радостью))))
Кеслера, Б. Ричардса, Кейна, Шарпа, Эрхоффа, Прайса, Лехтонена и Ниеми. В общем всю вратарскую бригаду, часть нападения, а защиту поменял бы.
Надо подумать над этим перед следующим сезоном :du_ma_et:
Последний раз редактировалось denissio 13 мар 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

Re: Фэнтези.

#18  Сообщение Юреццц » 13 мар 2011, 14:09

ov08 писал(а):Ну я почитал вашу тему на евроспорте, свойства впринципе не сильно отличаются от тех, с которыми я играл. Вот команд да, маловато, но это поправимо:) Вопрос еще вот какой - не ходите сделать кипер-лигу, то есть сохранять после сезона в своем ростере определенное кол-во игроков?

Нормально в общем то команд. Если будет много, то звезд будет по 2-3 в составе и никто тогда их менять не будет, а без звездных обменов это уже не так интересно.
Сохранять состав не вариант, об этом надо хотя бы договариваться перед сезоном, т.к. лично я проводил обмены и составлял команду исключительно на этот сезон. Так что если так делать, но надо хотя бы перед началом сезона об этом договариваться.
А вообще по-моему не лучшая идея, т.к. нужна ротация.
Даже яркий пример - ошибка Димы на драфте. С идеей сохранения игроков Дима не рассчитывал бы на успех в течении нескольких сезонов подряд, а так у него вылетает лишь 1 сезон.
Последний раз редактировалось Юреццц 13 мар 2011, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Фэнтези.

#19  Сообщение ov08 » 13 мар 2011, 15:18

Юреццц писал(а):Нормально в общем то команд. Если будет много, то звезд будет по 2-3 в составе и никто тогда их менять не будет, а без звездных обменов это уже не так интересно.
Сохранять состав не вариант, об этом надо хотя бы договариваться перед сезоном, т.к. лично я проводил обмены и составлял команду исключительно на этот сезон. Так что если так делать, но надо хотя бы перед началом сезона об этом договариваться.
А вообще по-моему не лучшая идея, т.к. нужна ротация.
Даже яркий пример - ошибка Димы на драфте. С идеей сохранения игроков Дима не рассчитывал бы на успех в течении нескольких сезонов подряд, а так у него вылетает лишь 1 сезон.

В первую очередь эта идея должна обсуждатся, только со следующего сезона, это понятно. Во-вторых по поводу ротации, вы не будете сохранять весь ростер, а только 4-5 лучших игроков. Ну а по поводу команд, ну я не знаю, чем больше команд, тем больше игроков участвует, и таким образом, в выиграше будет тот, кто глубже знает лигу, не тольке первые тройки, но и проспектов, их возможности, или игроков 2-3 звенньев.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фэнтези.

#20  Сообщение Roman Liv » 13 мар 2011, 16:39

Могу передать Eurosport.ru League 2 в управление. И делайте с сохранением. В основной лиге я против сохранения. Но если примите такой вариант, бастовать не буду.

http://clip2net.com/clip/m60297/1300019 ... p-23kb.png - по основной лиге.
Последний раз редактировалось Roman Liv 13 мар 2011, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия


След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52475

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4126

12 июн 2017, 13:13