Хоккей. Турнир прoгнозистов. Обсуждение.

#101  Сообщение Юреццц » 15 сен 2011, 16:58

Друзья, такая мысль пришла в голову - давайте в этот раз будет ставить не на счет в матчах, а, как это в баскетбольном турнире, команду-победителя и суммировать их коэффициенты (беря их, к примеру, в самой популярной российской букмекерской конторе - марафон), а то в НХЛ угадать точный счет это крайне тяжело, плюс огромное количество матчей, из-за чего просто устаешь уже придумывать счет... в общем такая мысль, времени осталось не так много, высказываемся :)
Последний раз редактировалось Юреццц 15 сен 2011, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#102  Сообщение viduolizzz » 15 сен 2011, 18:59

Юреццц писал(а):Друзья, такая мысль пришла в голову - давайте в этот раз будет ставить не на счет в матчах, а, как это в баскетбольном турнире, команду-победителя и суммировать их коэффициенты (беря их, к примеру, в самой популярной российской букмекерской конторе - марафон), а то в НХЛ угадать точный счет это крайне тяжело, плюс огромное количество матчей, из-за чего просто устаешь уже придумывать счет... в общем такая мысль, времени осталось не так много, высказываемся :)

А что....мысль кажется не плохая :du_ma_et:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#103  Сообщение arturif83 » 15 сен 2011, 19:45

Юреццц писал(а):Друзья, такая мысль пришла в голову - давайте в этот раз будет ставить не на счет в матчах, а, как это в баскетбольном турнире, команду-победителя и суммировать их коэффициенты (беря их, к примеру, в самой популярной российской букмекерской конторе - марафон), а то в НХЛ угадать точный счет это крайне тяжело, плюс огромное количество матчей, из-за чего просто устаешь уже придумывать счет... в общем такая мысль, времени осталось не так много, высказываемся :)

Нинада придумывать,счёт в НХЛ угадать легче чем в КХЛ,что Артурчик легко доказал в прошлом сезоне(по три-четыре счёта в игровой день хлопал как за здрасти) :D :za_da_va_la: ::yaz-yk:

А коэффы,это муть ИМХО :smu:sche_nie: ..были они в ЛЧ-тока мешались :za_da_va_la: :a_g_a: .Да и по сути это будет совсем другой турнир-и на другой лад! ;)
Категорически против! ::yaz-yk:
Не,идея здравая,и на любителя,но её можно будет пустить отдельным зачётом или вовсе турниром ;) :nez-nayu: ..а у нас и с обычным подсчётом были большие проблемы у судей по занятости ;) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#104  Сообщение denissio » 15 сен 2011, 19:48

Юреццц писал(а):Друзья, такая мысль пришла в голову - давайте в этот раз будет ставить не на счет в матчах, а, как это в баскетбольном турнире, команду-победителя и суммировать их коэффициенты (беря их, к примеру, в самой популярной российской букмекерской конторе - марафон), а то в НХЛ угадать точный счет это крайне тяжело, плюс огромное количество матчей, из-за чего просто устаешь уже придумывать счет... в общем такая мысль, времени осталось не так много, высказываемся :)

неее, Юра, не надо изобретать велосипед)))) По мне, так система 3-2-1 вполне нормуль......
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#105  Сообщение Юреццц » 15 сен 2011, 19:56

Ну тогда я, наверное, не буду участвовать в прогнозировании НХЛ в этом году... я в том то году просто об балды тыкал результаты особо не задумываясь и то было скучно, однообразно, не интересно, в общем. Хочется разнообразия, а так, что КХЛ прогнозируем, что НХЛ - одно и то же... плюс системы коэффициентов в том, что риск поставить на команду-аутсайдера больше будет и дивидендов это принесет больше, если они выиграют. Тем более, что мы очки суммировали, что коэффициенты - одно и то же.

П.С. Блин, погорячился, конечно буду участвовать :smu:sche_nie: , но все равно, по мне, эта система слишком занудна, что ли, для такого огромного числа матчей.
Последний раз редактировалось Юреццц 15 сен 2011, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#106  Сообщение arturif83 » 17 сен 2011, 04:10

Юреццц писал(а):Ну тогда я, наверное, не буду участвовать в прогнозировании НХЛ в этом году... я в том то году просто об балды тыкал результаты особо не задумываясь и то было скучно, однообразно, не интересно, в общем. Хочется разнообразия, а так, что КХЛ прогнозируем, что НХЛ - одно и то же... плюс системы коэффициентов в том, что риск поставить на команду-аутсайдера больше будет и дивидендов это принесет больше, если они выиграют. Тем более, что мы очки суммировали, что коэффициенты - одно и то же.

П.С. Блин, погорячился, конечно буду участвовать :smu:sche_nie: , но все равно, по мне, эта система слишком занудна, что ли, для такого огромного числа матчей.

В НХЛ нету аутсайдеров ;) :a_g_a: ..там всё ровно ::yaz-yk:

п.с..тю,Юрка,ну хочешь веди отдельным зачётом своим методом ;) --раз уж так коэффы тебе по душе :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#107  Сообщение Юреццц » 17 сен 2011, 10:12

arturif83 писал(а):В НХЛ нету аутсайдеров ;) :a_g_a: ..там всё ровно ::yaz-yk:

п.с..тю,Юрка,ну хочешь веди отдельным зачётом своим методом ;) --раз уж так коэффы тебе по душе :)

Ты это Айлендерс с Эдмонтоном расскажи :D
Если будет основной зачет, то половина, как минимум, не будет ставить с коэффициентами.

И на сет твоей фразы по поводу примерно равных сил команд - это лишний повод говорить о том, что тут важнее угадать именно победителя, т.к. в КХЛ фаворит более четко ясен и там важнее уже результат, а тут, получается, важнее угадать именно победителя! А результат в таких условиях угадать еще сложнее, тем более учитывая их большую результативность.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#108  Сообщение arturif83 » 17 сен 2011, 18:08

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):В НХЛ нету аутсайдеров ;) :a_g_a: ..там всё ровно ::yaz-yk:

п.с..тю,Юрка,ну хочешь веди отдельным зачётом своим методом ;) --раз уж так коэффы тебе по душе :)

Ты это Айлендерс с Эдмонтоном расскажи :D
Если будет основной зачет, то половина, как минимум, не будет ставить с коэффициентами.

И на сет твоей фразы по поводу примерно равных сил команд - это лишний повод говорить о том, что тут важнее угадать именно победителя, т.к. в КХЛ фаворит более четко ясен и там важнее уже результат, а тут, получается, важнее угадать именно победителя! А результат в таких условиях угадать еще сложнее, тем более учитывая их большую результативность.

Эдмонтон в этом году в плофф!!,вот увидешь :D ::yaz-yk: ..по крайней мере очень жду взрыва их молодёжи подкреплённой "капитаном Канада" :a_g_a:
да и Набоков сухари будет за Айлендерс сушить :D ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#109  Сообщение Юреццц » 17 сен 2011, 20:33

arturif83 писал(а):Эдмонтон в этом году в плофф!!,вот увидешь :D ::yaz-yk: ..по крайней мере очень жду взрыва их молодёжи подкреплённой "капитаном Канада" :a_g_a:
да и Набоков сухари будет за Айлендерс сушить :D ;)

Фантазер ты Артур :D Эдмонтону повезет, если займут хотя бы 3 место с конца в своей конференции, не говоря уж о плей-офф. Ты на их вратарскую линию посмотри повнимательнее, а потом говори о плей-офф. :a_g_a: Хабибулин провалил сезон, в общем то, а то, что Дубник может быть первым вратарем команды-участницы плей-офф это уже совсем фантастика ;)
Ему для начала на постоянной основе начать попадать в эти самые ворота :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#110  Сообщение arturif83 » 18 сен 2011, 02:46

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Эдмонтон в этом году в плофф!!,вот увидешь :D ::yaz-yk: ..по крайней мере очень жду взрыва их молодёжи подкреплённой "капитаном Канада" :a_g_a:
да и Набоков сухари будет за Айлендерс сушить :D ;)

Фантазер ты Артур :D Эдмонтону повезет, если займут хотя бы 3 место с конца в своей конференции, не говоря уж о плей-офф. Ты на их вратарскую линию посмотри повнимательнее, а потом говори о плей-офф. :a_g_a: Хабибулин провалил сезон, в общем то, а то, что Дубник может быть первым вратарем команды-участницы плей-офф это уже совсем фантастика ;)
Ему для начала на постоянной основе начать попадать в эти самые ворота :hi_hi_hi:

Да нормуль у Коляна всё будет ;) :D ..тыж знаешь почему он провалил тот сезон(Прокуроры доканали ;) )...а сейчас..откинулся уже :D -=на позитиве..Купола на шлем щас нарисует... ;;-)))
а кто там будет?--Ди Пиетро?==помойму ему на больничном комфортнее ;;-))) :a_g_a: ...не,этож надо)))вот развёл типчик Айлендерс))) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#111  Сообщение arturif83 » 04 окт 2011, 19:01

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ..(Денис-Юра).а вы чё играть не собираетесь????? :sh_ok: :sh_ok: :ni_zia:
Где ветка??
Через два дня стартует ЧЕМП :men: ...так ведь пять человек от силы наберёте на турнир :ps_ih: :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#112  Сообщение denissio » 04 окт 2011, 19:48

кто судить будет?
могу в принципе я)))) как в том году сто процентов не будет, что по неделям времени не было..... так что здравствуй подсчет вручную))))))
Последний раз редактировалось denissio 04 окт 2011, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#113  Сообщение viduolizzz » 04 окт 2011, 20:24

denissio писал(а):кто судить будет?
могу в принципе я)))) как в том году сто процентов не будет, что по неделям времени не было..... так что здравствуй подсчет вручную))))))

Главное-чтобы был турнир,а там уж разберёмся :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#114  Сообщение Юреццц » 04 окт 2011, 20:37

denissio писал(а):кто судить будет?
могу в принципе я)))) как в том году сто процентов не будет, что по неделям времени не было..... так что здравствуй подсчет вручную))))))

Да я помогу Ден, не вопрос! ;) Вдвоем точно управляться вовремя будем :co_ol:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#115  Сообщение denissio » 04 окт 2011, 20:38

viduolizzz писал(а):Главное-чтобы был турнир,а там уж разберёмся :)

да турнир по-любому будет, даже если мы с Артуром вдвоем его играть будем :D (шучу-шучу)
А вообще, щас надо Андрею новую ветку сделать... сообщение по этому поводу ему послал..... Так что как ветка появится, сразу все оформим
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#116  Сообщение arturif83 » 05 окт 2011, 03:35

denissio писал(а):
viduolizzz писал(а):Главное-чтобы был турнир,а там уж разберёмся :)

да турнир по-любому будет, даже если мы с Артуром вдвоем его играть будем :D (шучу-шучу)
А вообще, щас надо Андрею новую ветку сделать... сообщение по этому поводу ему послал..... Так что как ветка появится, сразу все оформим

Ветку дали--календарик быстрее впихивайте ::yaz-yk: ..хотел уже было поставить :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#117  Сообщение denissio » 05 окт 2011, 14:38

ВЕТКА ДЛЯ ПРОГНОЗОФФ ГОТОВА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#118  Сообщение denissio » 05 окт 2011, 14:39

предлагаю еще сделать на бомбардирчиков прогноз..... ну и на выход в плей-офф или хотя бы победителей конференций.......
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#119  Сообщение arturif83 » 05 окт 2011, 17:09

denissio писал(а):предлагаю еще сделать на бомбардирчиков прогноз..... ну и на выход в плей-офф или хотя бы победителей конференций.......

Сразу чтоли?? До старта?? :du_ma_et: ..или по ходу потом определимся :smu:sche_nie: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#120  Сообщение Юреццц » 05 окт 2011, 17:12

arturif83 писал(а):Сразу чтоли?? До старта?? :du_ma_et: ..или по ходу потом определимся :smu:sche_nie: ;)

Интереснее сделать сразу, но тогда надо брать человек 10-15, что бы больше была вероятность угадать человек 7-8 в итоге, а не по 2-3, если ставить, скажем на 5 человек.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0