Хоккей. Турнир прoгнозистов. Обсуждение.

#141  Сообщение Юреццц » 13 окт 2011, 09:14

arturif83 писал(а):В том то и дело что у них плохой старт(это в большей степени касается на начало игры)--они и Тройт в третьем поимели можно сказать,и след.соперника,да и дикарям летели--но дали дрозда под конец и вырвали абсолютно заслуженную победу ;)
Больше возмущает ситуация это то что ты в матче с МИННЕСОТОЙ отвёл Оттаве место аутсайдеров :sh_ok: :hi_hi_hi: (И тем более на СТАРТЕ ЧЕМПА :du_ma_et: --когда нифига ниясно кто будет рулить в этом сезоне вообще) ;) --а не то что большинство или даже ВСЕ поставили на Сенаторов :nez-nayu:

Футбол тут вообще не в тему ;) ==сенсаций в ХОККЕЕ(в отличии от ФУТБОЛА) на таком уровне в регулярках(КХЛ,НХЛ,АХЛ,МХЛ,ВХЛ и другие нац чемпы) вообще НЕТ :men: ==мне даже как-то если честно не удобно это никому-нибудь а тебе объяснять :sh_ok: (всётаки ты то человек с хорошим стажем боления в хоккее ;) )

п.с. Вот допустим я и сёдня думаю,что Каролина нанесёт поражение Чемпиону--только потому что у неё ещё не было побед в этом сезоне :ti_pa: -=им нужнее понимаешь(как и той же Оттаве было)..единственное что подкупает, так это то что и Мишки свою последнюю игру слили... :smu:sche_nie: :du_ma_et: .Я вот таким макаром(кому нужнее а не кто на бумаге фаворит)-сам видел с каким преимуществом взял прошлый турнир ::yaz-yk:

з.ы..ну вот рассказал из-за тебя всю тактику==терь второго КС возможно не видать :D ::yaz-yk: :ni_zia:

Артур, я же не говорю, что это сенсация, я говорю, что 90% ставит на аутсайдера. К тебе то претензий нет, я знаю, что ты ставишь, как сам видишь ситуацию. Неужели ты считаешь простым совпадением, что почти все поставили на Оттаву? Еще раз говорю, когда все ставят на фаворита, это понять можно, когда все на аутсайдера это уже вызывает вопросы, которые я и озвучил.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#142  Сообщение Юреццц » 13 окт 2011, 09:17

Может, кстати, здесь, как и в прогнозах КХЛ сделать плей-офф после регулярки? Посмотрим, сколько людей будут ставить регулярно и в зависимости от этого уже сделаем формулу: либо 8, либо 6, либо 4 человека, что скажете друзья? :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#143  Сообщение viduolizzz » 13 окт 2011, 09:58

Юреццц писал(а):Может, кстати, здесь, как и в прогнозах КХЛ сделать плей-офф после регулярки? Посмотрим, сколько людей будут ставить регулярно и в зависимости от этого уже сделаем формулу: либо 8, либо 6, либо 4 человека, что скажете друзья? :)

Я за,хотя много народу пока нет,но сезон длиный,может ещё подтянится кто ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#144  Сообщение Юреццц » 13 окт 2011, 10:08

viduolizzz писал(а):Я за,хотя много народу пока нет,но сезон длиный,может ещё подтянится кто ;)

Да даже если те же 10 человек будут регулярно ставить уже нормальный плей-офф можно получиться. ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#145  Сообщение Юреццц » 13 окт 2011, 14:42

По просьбе Артура буду делать итоги каждый день, постарался на сколько это получилось автоматизировать и эти подсчеты :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#146  Сообщение arturif83 » 13 окт 2011, 16:33

Юреццц писал(а):Артур, я же не говорю, что это сенсация, я говорю, что 90% ставит на аутсайдера. К тебе то претензий нет, я знаю, что ты ставишь, как сам видишь ситуацию. Неужели ты считаешь простым совпадением, что почти все поставили на Оттаву? Еще раз говорю, когда все ставят на фаворита, это понять можно, когда все на аутсайдера это уже вызывает вопросы, которые я и озвучил.

опятьже,ну какой Оттава аутсайдер в битве на своей площадке да ещё и с Миннесотой :hi_hi_hi: ;)
Брось ты это :a_g_a: ..я даже совпадением это не считаю, т.к. предположу что те кто поставил на Миннесоту больше надеялся на чудо :men: ::yaz-yk:

п.с.видел как сёдня Каролина уверенно Бостон забодала(по игре по крайней мере)==наверно я один поставил против чемпионов?))) :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#147  Сообщение arturif83 » 13 окт 2011, 16:35

Юреццц писал(а):Может, кстати, здесь, как и в прогнозах КХЛ сделать плей-офф после регулярки? Посмотрим, сколько людей будут ставить регулярно и в зависимости от этого уже сделаем формулу: либо 8, либо 6, либо 4 человека, что скажете друзья? :)

Идея хорошая,главное чтоб у Вас терпения хватило считать наши прогнозы :D :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#148  Сообщение arturif83 » 13 окт 2011, 16:36

Юреццц писал(а):По просьбе Артура буду делать итоги каждый день, постарался на сколько это получилось автоматизировать и эти подсчеты :smu:sche_nie:

Спасибо! :a_g_a: так ведь на много лучше :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#149  Сообщение Юреццц » 13 окт 2011, 17:36

arturif83 писал(а):опятьже,ну какой Оттава аутсайдер в битве на своей площадке да ещё и с Миннесотой :hi_hi_hi: ;)
Брось ты это :a_g_a: ..я даже совпадением это не считаю, т.к. предположу что те кто поставил на Миннесоту больше надеялся на чудо :men: ::yaz-yk:

п.с.видел как сёдня Каролина уверенно Бостон забодала(по игре по крайней мере)==наверно я один поставил против чемпионов?))) :nez-nayu:

Артур, я спорить не хочу, я свое мнение высказал и продолжаю его придерживаться.
Нет, не один. Видишь! Даже в таком матче мнения разделились, а в Оттаве - Миннесота нет!
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#150  Сообщение arturif83 » 13 окт 2011, 17:43

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):опятьже,ну какой Оттава аутсайдер в битве на своей площадке да ещё и с Миннесотой :hi_hi_hi: ;)
Брось ты это :a_g_a: ..я даже совпадением это не считаю, т.к. предположу что те кто поставил на Миннесоту больше надеялся на чудо :men: ::yaz-yk:

п.с.видел как сёдня Каролина уверенно Бостон забодала(по игре по крайней мере)==наверно я один поставил против чемпионов?))) :nez-nayu:

Артур, я спорить не хочу, я свое мнение высказал и продолжаю его придерживаться.
Нет, не один. Видишь! Даже в таком матче мнения разделились, а в Оттаве - Миннесота нет!

И не спорь)) ::yaz-yk: :D
Так то наверно мои конспекты подсмотрели на этой ветке :D :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: ..вот из-за тебя теперь придётся повоевать за Чемпионство)) :D :za_da_va_la: :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#151  Сообщение Юреццц » 13 окт 2011, 18:48

arturif83 писал(а):И не спорь)) ::yaz-yk: :D
Так то наверно мои конспекты подсмотрели на этой ветке :D :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: ..вот из-за тебя теперь придётся повоевать за Чемпионство)) :D :za_da_va_la: :)-(:

Ну как можно думать, что это простое совпадение? :ne_ne_ne:
Это что за наезды начались, вот брошу сейчас своевременно считать будешь знать, как бочку на судей катить ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#152  Сообщение Юреццц » 14 окт 2011, 20:06

Артур, говоришь Оттава фаворит для тебя? :hi_hi_hi: ::yaz-yk: Колорадо еще не переубедил? ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#153  Сообщение arturif83 » 15 окт 2011, 16:51

Юреццц писал(а):Артур, говоришь Оттава фаворит для тебя? :hi_hi_hi: ::yaz-yk: Колорадо еще не переубедил? ;)

нет, эт больше Колорадо удивляет :sh_ok: :du_ma_et: ..не ожидал от них такого старта ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#154  Сообщение Юреццц » 17 окт 2011, 21:59

2 дня не было интернета, поэтому все, что не смог посчитать за это время сделаю завтра ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#155  Сообщение arturif83 » 25 окт 2011, 15:54

ну что там на счёт долгосрочных ;) с датой и форматом определились? :nez-nayu: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#156  Сообщение Юреццц » 29 окт 2011, 16:26

Артур, ты хоть когда-нибудь ставишь какой то другой счет, кроме 3-2 и 4-3? :D :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#157  Сообщение AVerTV » 29 окт 2011, 17:07

Юреццц писал(а):Артур, ты хоть когда-нибудь ставишь какой то другой счет, кроме 3-2 и 4-3? :D :)

Кстати и у тебя не много больше разнообразия,в отличие от более твоческих прогнозов viduolizzz,Bobotkov или Shvedova например---эт называется *победа любой ценой* :cool_cool:

п.с.Не в обиду сказано
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#158  Сообщение Юреццц » 29 окт 2011, 17:11

AVerTV писал(а):
Юреццц писал(а):Артур, ты хоть когда-нибудь ставишь какой то другой счет, кроме 3-2 и 4-3? :D :)

Кстати и у тебя не много больше разнообразия,в отличие от более твоческих прогнозов viduolizzz,Bobotkov или Shvedova например---эт называется *победа любой ценой* :cool_cool:

п.с.Не в обиду сказано

Да я раньше тоже ставил разнообразно, но мне вообще не везет в этом году... думаю вообще бросить это дело, так как вообще никак не идет... месяц уже считай :-(
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#159  Сообщение AVerTV » 29 окт 2011, 17:19

Юреццц писал(а):
AVerTV писал(а):
Юреццц писал(а):Артур, ты хоть когда-нибудь ставишь какой то другой счет, кроме 3-2 и 4-3? :D :)

Кстати и у тебя не много больше разнообразия,в отличие от более твоческих прогнозов viduolizzz,Bobotkov или Shvedova например---эт называется *победа любой ценой* :cool_cool:

п.с.Не в обиду сказано

Да я раньше тоже ставил разнообразно, но мне вообще не везет в этом году... думаю вообще бросить это дело, так как вообще никак не идет... месяц уже считай :-(

Все шутки шутишь-итак народу мало.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#160  Сообщение Юреццц » 29 окт 2011, 17:26

AVerTV писал(а):Все шутки шутишь-итак народу мало.

Да не совсем, действительно думал об этом, просто вот пропущу сейчас несколько дней, потом ведь вовек не догоню, вот и ставлю. Хотя, что там говорить, гораздо внимательнее и интереснее это делаю на КХЛ, так как там пока все получается значительно лучше :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0