Кубок мира. Сезон 2010-2011.

#221  Сообщение vulcanizador » 20 мар 2011, 00:04

Тайлер писал(а):
Hlamman писал(а):Выскажусь: иметь шанс - это не значит им воспользоваться.

Что, правда, что ли? :du_ma_et:
На самом деле, все зависит от симпатий/антипатий к спортсменке, в общем-то друого мнения от большинства здесь я и не ждал... Ну на других инет ресурасах, те кто положительно относится к Вонн, согласны с моей точкой зрения на эту ситуацию.

Да не расстраивайся, мне вот ни Линдси, ни Мария не нравятся. Как получилось, так и получилось. Специально никто никому не подыгрывал. Отмененный этап в конце сезона на мой взгляд не отличается от отмененного этапа в середине сезона. И три кубка мира - это достижение. Хватит жалеть Линдси как будто у нее отобрали последнее. И на пенсию она не собирается вроде.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49


#222  Сообщение Тайлер » 20 мар 2011, 00:06

vulcanizador писал(а):
Тайлер писал(а):
Hlamman писал(а):Выскажусь: иметь шанс - это не значит им воспользоваться.

Что, правда, что ли? :du_ma_et:
На самом деле, все зависит от симпатий/антипатий к спортсменке, в общем-то друого мнения от большинства здесь я и не ждал... Ну на других инет ресурасах, те кто положительно относится к Вонн, согласны с моей точкой зрения на эту ситуацию.

Да не расстраивайся, мне вот ни Линдси, ни Мария не нравятся. Как получилось, так и получилось. Специально никто никому не подыгрывал. Отмененный этап в конце сезона на мой взгляд не отличается от отмененного этапа в середине сезона. И три кубка мира - это достижение. Хватит жалеть Линдси как будто у нее отобрали последнее. И на пенсию она не собирается вроде.

Ладно...Эмоции отлегли... Я уже почти не расстроен.))) :D
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#223  Сообщение vulcanizador » 20 мар 2011, 00:07

Hlamman писал(а):
Amorun писал(а):
Hlamman писал(а): И всё хочу, чтобы моя рыбка побольше выигрывала (мечтать не вредно) :D :D :D


А Ваша рыбка - это кто? ::yaz-yk:

Как, вы не знаете про мою рыбку??? Какой ужоссс!!! :D

Твоя рыбка - это точно ужоссс!!! :sh_ok:
Тунец просто какой-то :hi_hi_hi:
Пускай выигрывает, но не слишком часто только :ni_zia:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#224  Сообщение vulcanizador » 20 мар 2011, 00:08

Тайлер писал(а):
vulcanizador писал(а):Да не расстраивайся, мне вот ни Линдси, ни Мария не нравятся. Как получилось, так и получилось. Специально никто никому не подыгрывал. Отмененный этап в конце сезона на мой взгляд не отличается от отмененного этапа в середине сезона. И три кубка мира - это достижение. Хватит жалеть Линдси как будто у нее отобрали последнее. И на пенсию она не собирается вроде.

Ладно...Эмоции отлегли... Я уже почти не расстроен.))) :D

Вот и чудненько!
Порадуемся теперь за Марию ::yaz-yk:
(извини, не удержался...)
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#225  Сообщение Amorun » 20 мар 2011, 00:12

vulcanizador писал(а):Вот и чудненько!
Порадуемся теперь за Марию ::yaz-yk:
(извини, не удержался...)


Эх, вот если бы еще Жан-Батист сегодня не запоролся...

Костелич: "Основной мотивацией для меня было соперничество с Жаном-Батистом. Однако он сошел, и у меня просто не было моральных сил выкладываться на полную мощь на второй трассе".

Можно подумать, если бы Гранж выиграл, ты бы смог ему что-нибудь противопоставить... Смешно.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#226  Сообщение vulcanizador » 20 мар 2011, 00:15

Jimm писал(а):у Вики первый шарик в карьере, хоть что-то положительное сегодня

выглядит и на самом деле как с помойки

Jimm писал(а):Гранж воистину козел, Костыль небось третью неделю синячит, можно было его голыми руками брать.
не до конца уверен, у Раццоли интервью Макнкуса чтоли брала?

А что, это вариант. Может на самом неделе квасил не просыхая? :al_kana_ft:
Не знаю, у кого что брала Манкуза... Я не видел, но подозреваю это была Чемми Олкотт, она щас подрядилась на Евроспорте комментировать... Надо же как-то кредит отрабатывать, который она под победы на кубке мира брала :wo_rk:

А у Манкузы со Свиндалем наверняка сегодня особые игры, не олимпийские :med_ses_tra:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#227  Сообщение Тайлер » 20 мар 2011, 00:18

vulcanizador писал(а):Вот и чудненько!
Порадуемся теперь за Марию ::yaz-yk:
(извини, не удержался...)

Изменить одну букву и будет супер!))) За Марио, я с удовольствием порадуюсь. :ya_hoo_oo: :D :co_ol:
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#228  Сообщение vulcanizador » 20 мар 2011, 00:21

Amorun писал(а):Костелич: "Основной мотивацией для меня было соперничество с Жаном-Батистом. Однако он сошел, и у меня просто не было моральных сил выкладываться на полную мощь на второй трассе".
Можно подумать, если бы Гранж выиграл, ты бы смог ему что-нибудь противопоставить... Смешно.

Можно подумать он на первой выложился... Еле полз.

А что, это ведь оригинально! Так можно всегда свалить на кого-нибудь! :men: Ах, какой негодяй Гранж! За что же он так не любит Костелича! Уже и не знает, как ему подосрать! Теперь уже с трассы начал сходить! Лишь бы Костеличу помешать! Ай яй яй, какое неспортивное поведение! Скоро он вообще чего доброго перестанет назло Костеличу на лыжах кататься, представляете этот ужас? Да этот Гранж нелюдь какой-то! Как можно так не любить своих коллег?

Бедный Костелич... Так неповезло с Гранжем... Хорошо еще другие ездят, а так хоть вешайся. Не позавидуешь.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#229  Сообщение vulcanizador » 20 мар 2011, 00:25

Тайлер писал(а):Изменить одну букву и будет супер!))) За Марио, я с удовольствием порадуюсь. :ya_hoo_oo: :D :co_ol:

Да я за него очень рад! :a_g_a:
Теперь ему главное до следующего сезона этот запал не расплескать... Все-таки феерический камбек у него получился. С задворков кубка Европы на первые места кубка мира! :k_i_n_g:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#230  Сообщение vulcanizador » 20 мар 2011, 00:28

А евроспортскому форуму все-таки пришел пипец...

Минута молчания :pioner:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#231  Сообщение Amorun » 20 мар 2011, 00:34

vulcanizador писал(а):А что, это ведь оригинально! Так можно всегда свалить на кого-нибудь! :men: Ах, какой негодяй Гранж! За что же он так не любит Костелича! Уже и не знает, как ему подосрать! Теперь уже с трассы начал сходить! Лишь бы Костеличу помешать! Ай яй яй, какое неспортивное поведение! Скоро он вообще чего доброго перестанет назло Костеличу на лыжах кататься, представляете этот ужас? Да этот Гранж нелюдь какой-то! Как можно так не любить своих коллег?

Бедный Костелич... Так неповезло с Гранжем... Хорошо еще другие ездят, а так хоть вешайся. Не позавидуешь.


И Мюрер виноват. Костелич почувствовал, что швед не сможет победить - и, ну, совсем-совсем уже никаких сил не было на вторую попытку. А как Янка виноват - вырастил в сердце какую-то штуковину, которая не давала ему шансов сделать так, чтобы у Костелича была хоть какая-то мотивация была кататься в этом сезоне на лыжах не только в январе... :D
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#232  Сообщение vulcanizador » 20 мар 2011, 00:40

VIT_ok писал(а):Мне было прикольно смотреть на этот цирк эмоций в тумане... только и всего. :)
Как у Кивицы земля из-под ног ушла (кабудта свету канец и отобрали всё шо имел) и это всё пристально снималось, а потом всё-таки получил свой малый шарик и потопал по снегу в тумане как рахит в туфлях, показывал там кому-то...
Фэнская растяжка понравилась "яница+ивица". Ну и прочей фигни ...

Да, туман был знатный, иногда можно было тв вообще не смотреть... А Костеличи как обычно всем аулом приехали. Наверняка еще и кошку с собакой взяли. Заняться им больше нечем?

Если папинька Кивицы тренером, то какая роль у Яницы? Ментального тренера?

Яница в своих очках как пугало. А папаша с рюкзаком килограмм в двести меня просто добил.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#233  Сообщение vulcanizador » 20 мар 2011, 00:42

Amorun писал(а):
vulcanizador писал(а):И Мюрер виноват. Костелич почувствовал, что швед не сможет победить - и, ну, совсем-совсем уже никаких сил не было на вторую попытку. А как Янка виноват - вырастил в сердце какую-то штуковину, которая не давала ему шансов сделать так, чтобы у Костелича была хоть какая-то мотивация была кататься в этом сезоне на лыжах не только в январе... :D

Да вообще западло. Специально подыграли ему большой глобус, чтобы он просрал последний слалом сезона. Ууу, негодяи! :dra_chun:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#234  Сообщение Amorun » 20 мар 2011, 00:50

vulcanizador писал(а):Да вообще западло. Специально подыграли ему большой глобус, чтобы он просрал последний слалом сезона. Ууу, негодяи! :dra_chun:


;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol: :mi_ga_et:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#235  Сообщение Hlamman » 20 мар 2011, 00:55

vulcanizador писал(а):Твоя рыбка - это точно ужоссс!!! :sh_ok:
Тунец просто какой-то :hi_hi_hi:
Пускай выигрывает, но не слишком часто только :ni_zia:

Спасибо, мил человек, на добром слове - пусть уж выигрывает, я только за :D
Тунец? Лана, не нада абзываццо. Вообще-то больше косатка, но она, к сожалению, не рыба :D
- ты по нему скучаешь?
- о да! каждый день бьюсь головой о стену!
- смотри, а то все мозги вышибешь!
- а зачем они мне? всё равно ими не пользуюсь... (с)

The winner takes it all Изображение
ABBA
Аватара пользователя
Hlamman
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:30
Откуда: Belarus

#236  Сообщение Jimm » 20 мар 2011, 10:51

правильный кубок :co_ol:
Изображение
думаю в следующем сезоне еще прибавит в спуске и сможет побороться в общем зачете... с Тиной Мазе за третье место
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#237  Сообщение vulcanizador » 20 мар 2011, 13:29

Jimm писал(а):думаю в следующем сезоне еще прибавит в спуске и сможет побороться в общем зачете... с Тиной Мазе за третье место

Ну мечтать не вредно, а с другой стороны когда мечтать как не по завершении сезона? Что в следующем сезоне все будет намного лучше и у твоих-моих фаворитов все получится и они завоюют все кубки какие только можно... :du_ma_et:

Насчет Ребенсбург - надо массы поднабрать для скоростных, и кажется мне, в супер-г ей больше светит. Спуск это не ее...

Я вот тоже помечтаю: Гёргль наконец-то выйдет из ступора и начнет выступать стабильно, а не время от времени зажигать... Райх с Хиршером вылечатся, Хербст наконец-то подберет себе правильные ботинки и они с Маттом займут первые четыре места в слаломном кубке ;;-))) а Прангер будет пятый... Желаю также Бриньоне выиграть побольше гигантских слаломов, ну а Ребенсбург, так и быть, по знакомству, пускай будет на третьем месте (после Цеттель, разумеется)... :smu:sche_nie: Ну, Марлис Шильд, даже и не знаю чего пожелать... Продолжать в том же духе. Михаэлу Кирхгассер я надеюсь наконец-то выгонят из основной команды и отправят в кубок Европы, подучиться... Аня Фенингер чтобы боролась на равных с Вонн и Риш (это, однако будет сложно, учитывая ее маленький рост и небольшой вес...)

Размечтался я, однако... :ta_n_cor: :-:ok:-: :ta-ne-c:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#238  Сообщение vulcanizador » 20 мар 2011, 13:48

Залез посмотреть кубок наций (когда все очки спортсменов одной страны суммируются), и вот что увидел. Первое место везде Австрия (наверное, уже лет двадцать подряд), а вот дальне интересней...

ОБЩИЙ (М+Ж)
1. Австрия 10404
2. Швейцария 6376
3. Италия 5168
4. Франция 4999
5. США 4931
6. Германия 4223
7. Швеция 3446
8. Словения 1898
9. Канада 1752
10. Хорватия 1555
. Норвегия 1555
12. Финнляндия 920
13. Чехия 543
14. Словакия 370
15. Испания 111
16. Япония 66
17. Лихтенштейн 55
18. Молдавия 40
19. Россия 15
20. Болгария 10
21. Великобритания 9
22. Польша 4
23. Монако 1
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#239  Сообщение vulcanizador » 20 мар 2011, 13:52

Общий у мужчин

1. Австрия 5684
2. Швейцария 4164
3. Италия 3036
4. Франция 3006
5. Швеция 1648
6. США 1495
7. Хорватия 1481
8. Норвегия 1478
9. Канада 1224
10. Германия 743
11. Словения 647
12. Чехия 362
13. Финнляндия 146
14. Япония 66
15. Молдавия 40
16. Россия 15
17. Болгария 10
18. Великобритания 5
19. Польша 4
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#240  Сообщение vulcanizador » 20 мар 2011, 13:54

Общий у женщин

1. Австрия 4720
2. Германия 3480
3. США 3436
4. Швейцария 2212
5. Италия 2132
6. Франция 1993
7. Швеция 1798
8. Словения 1251
9. Финнляндия 774
10. Канада 528
11. Словакия 370
12. Чехия 181
13. Испания 111
14. Норвегия 77
15. Хорватия 74
16. Лихтенштейн 55
17. Великобритания 4
18. Монако 1
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49


Пред.След.

Вернуться в Горные лыжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron