Кубок мира. Сезон 2010-2011.

#241  Сообщение vulcanizador » 20 мар 2011, 15:42

Включил командное соревнование и напоролся на Марию Риш, кидающую понты и подчеркнуто расслабленную... Стало противно, пришлось выключить. :ze_le_ny:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49


#242  Сообщение VIT_ok » 20 мар 2011, 19:12

:D ничо ничо

я тоже сегодня забил
Аватара пользователя
VIT_ok
Любитель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:11

#243  Сообщение vulcanizador » 20 мар 2011, 19:52

VIT_ok писал(а)::D ничо ничо
я тоже сегодня забил

Да, а ждать теперь придется аж до конца октября... :cry_ing:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#244  Сообщение Gillan » 20 мар 2011, 20:00

Supa Deutschland, Supa Deutschland, Ole-Ole-Ole!
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#245  Сообщение vulcanizador » 20 мар 2011, 21:55

Gillan писал(а):Supa Deutschland, Supa Deutschland, Ole-Ole-Ole!

У меня есть подозрения, что Кирхгассер финансируется из-за рубежа. Эта корова ни разу не смогла сегодня выиграть. Радуйся, пока она ездит, Австрии ничего не светит :)-(:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#246  Сообщение Amorun » 20 мар 2011, 21:57

vulcanizador писал(а):У меня есть подозрения, что Кирхгассер финансируется из-за рубежа. Эта корова ни разу не смогла сегодня выиграть. Радуйся, пока она ездит, Австрии ничего не светит :)-(:


Она зато очень красивая. :mi_ga_et:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#247  Сообщение Jimm » 20 мар 2011, 22:50

vulcanizador писал(а):Насчет Ребенсбург - надо массы поднабрать для скоростных, и кажется мне, в супер-г ей больше светит. Спуск это не ее...

не, массы не надо, одной Персон вполне достаточно. да и если убрать за скобки двух подруг, то дальше в рейтинге идут Манкуса, Гергль, Гут и Феннингер, мал мала меньше, а девушек формата Эмели Брайдон сейчас совсем не видно. было бы желание, а с талантом проблем нет.
если помечтать, вижу здорового Свиндала и соотв большой шарик, Янсруд наконец-то возьмет первую победу. в слаломе ладно, пусть австрийцы жгут, лучше Матт, как-то он мне больше нравится чем Хиршер и Райх, а Прангера и Хербста честно говоря с трудом различаю, иногда даже кажется, что это один человек :nez-nayu:
можно также помечтать, что Тина возьмет неплохой разгон, а затем на финишном вираже обойдет сладкую парочку, но в это совсем не верится. Вики безусловно одержит 5-6 побед в ГС и одну в СГ :smu:sche_nie: , хотя Бриньоне конечно тоже суперталант, но итальянцы стабильностью не особенно блещут, пару побед вполне может одержать, но больше вряд ли.
vulcanizador писал(а):
Gillan писал(а):Supa Deutschland, Supa Deutschland, Ole-Ole-Ole!

У меня есть подозрения, что Кирхгассер финансируется из-за рубежа. Эта корова ни разу не смогла сегодня выиграть.

само собой Милка рулит, кто же смотря на Риш и Жакемо будет шоколадки покупать, а на одной Тине далеко не уедешь :D
Кирхгассер это знойная женщина горных лыж, так что нельзя её на Европу, придется потерпеть. к тому же она три последних слалома дошла, значит сезон не провален :ti_pa:
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#248  Сообщение vulcanizador » 20 мар 2011, 23:39

Jimm писал(а):Прангера и Хербста честно говоря с трудом различаю, иногда даже кажется, что это один человек :nez-nayu:

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
А Риш от Ребенсбург тебе удается отличить? Или только по номерам? Я в шоке! Прангер и выше, и тяжелее, и стиль езды у него совсем другой... Не говоря уже о том, что они совершенно непохожи внешне...

Jimm писал(а):можно также помечтать, что Тина возьмет неплохой разгон, а затем на финишном вираже обойдет сладкую парочку, но в это совсем не верится. Вики безусловно одержит 5-6 побед в ГС и одну в СГ :smu:sche_nie: , хотя Бриньоне конечно тоже суперталант, но итальянцы стабильностью не особенно блещут, пару побед вполне может одержать, но больше вряд ли.

А как насчет Томбы, который выигрывал и выигрывал и выигрывал... А я и не утверждаю, что Бриньоне возьмет большой глобус ::yaz-yk:

Jimm писал(а):само собой Милка рулит, кто же смотря на Риш и Жакемо будет шоколадки покупать, а на одной Тине далеко не уедешь :D

А как же Загробская? Хотя с такой фамилией рекламировать нужно совсем не шоколад... ;;-)))

Jimm писал(а):Кирхгассер это знойная женщина горных лыж, так что нельзя её на Европу, придется потерпеть.

Совершенно не понимаю некоторых участников форума... Ну Кирхгассер конечно не уродина, симпатичная, но извините далеко не красавица... Вот другое дело - Бриньоне, синьорита что надо! :dev_ka: Или Манкузо, горячая штучка! :na_met_le: А то - Кирхгассер... Жаль еще Брайдон ушла.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#249  Сообщение Gillan » 20 мар 2011, 23:45

ВульканизадОр, как ты оценишь конец сезона для Феликса?

Лично я доволен. Спас Феликс сезон, спас.

А как приятно было сегодня столько раз видеть нашего любимого ДэЭсФау-Альпиндиректора Вольфганга Майера. Я его обожаю, он классный. :)))
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#250  Сообщение Jimm » 21 мар 2011, 00:58

vulcanizador писал(а):А Риш от Ребенсбург тебе удается отличить? Или только по номерам? Я в шоке! Прангер и выше, и тяжелее, и стиль езды у него совсем другой... Не говоря уже о том, что они совершенно непохожи внешне...

спасает только то что у них шлема по цвету отличаются и лыжи разные, иначе труба :mi_ga_et:
а с этими как засело в мозгу, что если Райнфрид Хербст, то значит где-то рядом Манфред Прангер, визуально различаю, а привязки к имени нету.

vulcanizador писал(а):А как насчет Томбы, который выигрывал и выигрывал и выигрывал... А я и не утверждаю, что Бриньоне возьмет большой глобус ::yaz-yk:

Томба-бомба, когда это было. у Федерики просто стиль имхо чересчур рисковый, поэтому не стоит на победы косяком рассчитывать. а внешне да, хороша, кто бы спорил.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#251  Сообщение Amorun » 21 мар 2011, 01:42

vulcanizador писал(а):Совершенно не понимаю некоторых участников форума... Ну Кирхгассер конечно не уродина, симпатичная, но извините далеко не красавица... Вот другое дело - Бриньоне, синьорита что надо! :dev_ka:


Обе красивые!!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Изображение
Изображение
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#252  Сообщение Тайлер » 21 мар 2011, 02:12

Amorun писал(а):
vulcanizador писал(а):Совершенно не понимаю некоторых участников форума... Ну Кирхгассер конечно не уродина, симпатичная, но извините далеко не красавица... Вот другое дело - Бриньоне, синьорита что надо! :dev_ka:


Обе красивые!!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Изображение
Изображение

Бриньоне явно лучше, на мой взгляд... :) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#253  Сообщение vulcanizador » 21 мар 2011, 10:46

Тайлер писал(а):Бриньоне явно лучше, на мой взгляд... :) ::yaz-yk:

Однозначно!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#254  Сообщение vulcanizador » 21 мар 2011, 10:50

Так называемой дружбе Риш и Вонн пришла хана. Вчера на вечеринке они друг с другом не общались, а на церемонии Вонн не поздравила Риш. А Риш сказала, что не ожидает увидеть Вонн на своей свадьбе в апреле, хоть и приглашала...

Ну вот наконец-то все встало на свои места, а то дружба, дружба, что бы ни случилось... ::yaz-yk: Теперь будет мочилово :D
Последний раз редактировалось vulcanizador 21 мар 2011, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#255  Сообщение Reshka » 21 мар 2011, 11:33

Ну и Слава Богу, давно пора :D Маша в прошлом сезоне всеми силами поддерживала Линдсины порывы по сходу трасс, а Линдси не захотела в этом :D
Смешно, чесслово, не поздравить... будь то хоть "подруга", хоть первый враг. Как-будто Маша погоду портила и лично старты отменяла :ni_zia:

Я, конечно, не мальчик :D , но Бриньоне - вообще никак не красавица ::yaz-yk:

На данный момент первая красавица Кубка - Анна Фенингер, имхо :)
Изображение
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#256  Сообщение vulcanizador » 21 мар 2011, 20:12

Reshka писал(а):Я, конечно, не мальчик :D , но Бриньоне - вообще никак не красавица ::yaz-yk:

Ключевые слова я подчеркнул ::yaz-yk:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#257  Сообщение Amorun » 21 мар 2011, 20:57

Reshka писал(а):На данный момент первая красавица Кубка - Анна Фенингер, имхо :)


Какие у нее щёчки на этой фотке! ::yaz-yk: :mi_ga_et:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#258  Сообщение VIT_ok » 22 мар 2011, 01:42

я тоже Фенингер очень Ку и её подругу Лару! И Бриньоне, и Киргасер, и ещё Шильд младшенькую
Аватара пользователя
VIT_ok
Любитель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:11

#259  Сообщение VIT_ok » 22 мар 2011, 01:46

vulcanizador писал(а):Так называемой дружбе Риш и Вонн пришла хана.

+1 за новость :co_ol: и ноу комментс
Аватара пользователя
VIT_ok
Любитель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:11

#260  Сообщение Арвячка » 22 мар 2011, 11:59

VIT_ok писал(а):я тоже Фенингер очень Ку и её подругу Лару! И Бриньоне, и Киргасер, и ещё Шильд младшенькую

Да и фсё Вы забыли ещё про Линдьску (хотя мне Манкуза тоже нравитса)
Аватара пользователя
Арвячка
Любитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:11


Пред.След.

Вернуться в Горные лыжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0