Ceзон 2010-2011.

Re: Ceзон 2010-2011.

#1201  Сообщение NTL » 17 мар 2011, 21:22

PeppiLotta писал(а):Ээээ..... у кого бы это уточнить... Наш многоуважаемый шкаф не может запомнить фамилию "Шлиренцауэр"? :nez-nayu: Обычно с третьего раза она запоминается..... Запомнил же - "Моргенштерн".... Тоже длинная фамилия....
В целом интервью на уровне тренера сборной команды соседнего двора :co_ol:


+ 1000. Я, кстати, на это тоже обратила внимание. Но следующий перл... слов нет :nez-nayu:

Корр.: То есть, если в России, наконец-то, появятся свои трамплины, то...

А.Н.: Да хотя бы подъемники и лифты - это уже скачок.


Вопрос уже мой: СКАЧОК куда? С подъемника сразу вниз? Или я чего-то не понимаю или кто-то из нас двоих ку-ку. :ze_va_et:[/quote]

+1 000 000 :D Ох, перлы! Ну, куда ж умище девать?... Это, если Святов думает, как говорит, и делает, как думает,... то... результат.. на лицо.. :a_g_a:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина


Re: Ceзон 2010-2011.

#1202  Сообщение latebird » 17 мар 2011, 21:28

Здравствуйте, ВСЕ!

Полчаса назад приползла с работы, посмотрела результаты тренировки и квалы, молча офигела, почитала форум, офигела снова, впала в дипрессию. Чувствую, сегодня на ночь буду слушать Чёрный альбом Металлики...

PeppiLotta писал(а):Привет, Наташа! Не пойму, в чем криминал. Зовут же все Шлири Гришкой и ничего, мир не переворачивается. Я вот Шлириком иногда зову и русскими буквами пишу. И тебя прекрасно понимаю: Том - это Томми, Томас - это Морги. Так что Хильде и, правда, хочется Томми назвать. Любя, потому что лапа! :-|-:


Я тоже не пойму, в чём криминал. :ne_vi_del: :) Да тут... "Хильда" в женском роде - и то всем понятно, про кого говорят. :hi_hi_hi:

Светлана писал(а):Лично я не имею никаких претензий. Сама все имена коверкаю. :smu:sche_nie: Седлака, например, Борькой зову. :D Но у меня, как и у Вампирики, это уменьшительное имя от норвежского "Том" ассоциируется сразу с Томми Ингебридсеном. :)


Борька. ;;-))) Это надо запомнить! А Томми Ингебридсен - это другой Томми, сам по себе.

Анюта21 писал(а):Наташенька, я тебя точно не оставлю в этом сложном и одновременно приятном деле боления за норгов :)


Анютка, спасибо, ты меня так утешила!!! :dr_ink:

Насчёт сегодняшних результатов...
Так и вижу, как Анди Якобсен сидит и читает наш форум (с помощью гуглопереводчика :D )), - иначе с чего бы он так исправился? Почаще нам надо его "конструктивно критиковать".
Бьорни оба раза - в 10-ке. Безоблачное счастье. :an)(gel:
Анди Бардаль - умница!
Юхан ещё может добавить.
Томми - где? Для улучшения аэродинамики нужны чистые волосы...
Ингвальдсен победил в номинации "разочарование дня". Стьернен... на него даже номинации не хватило.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

Re: Ceзон 2010-2011.

#1203  Сообщение Mary Santiago » 17 мар 2011, 21:34

Saburchik писал(а):Окончательный диагноз: Паскаль Бодмер серьёзно повредил левое плечо, где-то у него там перелом, я точно не понял.

Сам спортсмен настроен оптимистично. Уверяет всех, что плечо сильно не болит и, что как только ему позволят, он вновь вернётся на трамплин и будет целенаправленно готовиться к следующему сезону!


вывих и перелом...может, головки плечевой кости???
Последний раз редактировалось Mary Santiago 17 мар 2011, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Mary Santiago
 

Re: Ceзон 2010-2011.

#1204  Сообщение Светлана » 17 мар 2011, 21:35

Кто-нибудь посмотрел квалификацию целиком? Я зачем-то досматривала биатлон в полной уверенности, что её будут показывать в полшестого, а когда включила ЕС, прыгал уже Корнилов. Видела, как его чуть не закрутило в воздухе, поэтому его прыжок меньше ста метров понятен. Что было у Трофимова и Рослякова? Просто прыгнули, как смогли? :du_ma_et:

Гора приземления, конечно, в жутком состоянии. Как же жалко Нори… :-( Ещё и травмы Бодмера и Юмото., которые произошли, как понимаю, ещё в тренировке… :-(
Надеюсь, хоть погода завтра будет лучше.

Для тех, кто не сумел посмотреть квалификацию и не знает, где можно посмотреть результаты: http://www.fis-ski.com/pdf/2011/JP/3122/2011JP3122RLQ.pdf
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

Re: Ceзон 2010-2011.

#1205  Сообщение latebird » 17 мар 2011, 21:37

Тем, кто не смотрел сегодня квалу, вот сюда:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3481580
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

Re: Ceзон 2010-2011.

#1206  Сообщение Герцогиня » 17 мар 2011, 21:38

Светлана писал(а):Гора приземления, конечно, в жутком состоянии. Как же жалко Нори… :-( Ещё и травмы Бодмера и Юмото., которые произошли, как понимаю, ещё в тренировке… :-(
Надеюсь, хоть погода завтра будет лучше.

Я смотрела в записи, начиная с Якобсена. Поэтому не видела самого страшного. Но то, что все очень напряжённо приземлялись, не внушает чувства уверенности на завтра. :sh_ok:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

Re: Ceзон 2010-2011.

#1207  Сообщение fanny » 17 мар 2011, 21:47

Светлана писал(а):Кто-нибудь посмотрел квалификацию целиком?


Я, увы, включила когда уже отпрыгал Олли Муотка. :smu:sche_nie:

Так обрадовалась, увидев Касаи! И тут - это ужасное падение. :ny_tik: Зато всё встало на места: до меня, наконец, дошло, что Бодмер и Юмото упали ещё ДО квалы, на тренировке, а Касаи - непосредственно на квале (читала форум на работе, пытаясь попутно работать - оказывается, вещи трудносовместимые :mi_ga_et: ) . Потому и не было информации - просто не успела поступить. Но теперь поляки пишут, что серьёзных повреждений Нори не получил, только сильные ушибы: http://www.skijumping.pl/wiadomosci/13224/Wypadki-na-skoczni-w-Planicy/
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

Re: Ceзон 2010-2011.

#1208  Сообщение NTL » 17 мар 2011, 21:48

latebird писал(а):Тем, кто не смотрел сегодня квалу, вот сюда:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3481580


Спасибо!
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

Re: Ceзон 2010-2011.

#1209  Сообщение latebird » 17 мар 2011, 21:53

fanny писал(а):Я, увы, включила когда уже отпрыгал Олли Муотка. :smu:sche_nie:

Так обрадовалась, увидев Касаи! И тут - это ужасное падение. :ny_tik: Зато всё встало на места: до меня, наконец, дошло, что Бодмер и Юмото упали ещё ДО квалы, на тренировке, а Касаи - непосредственно на квале (читала форум на работе, пытаясь попутно работать - оказывается, вещи трудносовместимые :mi_ga_et: ) . Потому и не было информации - просто не успела поступить. Но теперь поляки пишут, что серьёзных повреждений Нори не получил, только сильные ушибы: http://www.skijumping.pl/wiadomosci/13224/Wypadki-na-skoczni-w-Planicy/


Кошмар какой... :cry_ing: Что же завтра-то будет?

NTL писал(а):
latebird писал(а):Тем, кто не смотрел сегодня квалу, вот сюда:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3481580


Спасибо!


Всегда пожалуйста. :)
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

Re: Ceзон 2010-2011.

#1210  Сообщение Innsbruck » 17 мар 2011, 22:09

latebird писал(а):Борька. ;;-))) Это надо запомнить! А Томми Ингебридсен - это другой Томми, сам по себе.

Этот самый Борька квал умудрился не пройти :-( А ведь так в Гаррахове хорошо было...
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

Re: Ceзон 2010-2011.

#1211  Сообщение Анюта21 » 17 мар 2011, 22:41

Mary Santiago писал(а):я, если честно, не любитель длинных волос у мужчин....
а вообще, люблю чистеньких, причесанных и чтоб вкусно пахло каким-нибудь мужским парфюмом. =)

мне наоборот коротко стриженные не нравятся, все парни с которыми я целовалась, были с длинными волосами :ki_ss: :D над этой моей слабостью даже подружки хихикают :D но когда волосы ненадлежащего вида тоже не люблю :ne_ne_ne: ещё мне нравится когда у парней яркие кофты, красные, розовые, зелёные, а вот деловые костюмы мне на них не очень нравятся...
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

Re: Ceзон 2010-2011.

#1212  Сообщение Анюта21 » 17 мар 2011, 22:47

latebird писал(а):Насчёт сегодняшних результатов...
Так и вижу, как Анди Якобсен сидит и читает наш форум (с помощью гуглопереводчика :D )), - иначе с чего бы он так исправился? Почаще нам надо его "конструктивно критиковать".
Бьорни оба раза - в 10-ке. Безоблачное счастье. :an)(gel:
Анди Бардаль - умница!
Юхан ещё может добавить.
Томми - где? Для улучшения аэродинамики нужны чистые волосы...
Ингвальдсен победил в номинации "разочарование дня". Стьернен... на него даже номинации не хватило.

Приветик Наташа :)
ха-ха да забавная картина :D :D а вообще сегодня не подвёл улетел далеко, так же как и Бардаль с Ромореном (последний очень порадовал :ya_hoo_oo: ) По-поводу Эвенсена согласна, а у "грязного Тома" :hi_hi_hi: полёты не самая сильная сторона как я замечала.
А вообще думаю завтра кто-то точно на медаль после первой попытки из них претендовать будет, но по-поводу второй как-то страшновато :men:
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

Re: Ceзон 2010-2011.

#1213  Сообщение fanny » 17 мар 2011, 22:47

Анюта21 писал(а):мне наоборот коротко стриженные не нравятся, все парни с которыми я целовалась, были с длинными волосами :ki_ss: :D над этой моей слабостью даже подружки хихикают :D но когда волосы ненадлежащего вида тоже не люблю :ne_ne_ne: ещё мне нравится когда у парней яркие кофты, красные, розовые, зелёные, а вот деловые костюмы мне на них не очень нравятся...


М-да... :du_ma_et:

Вывод: ты - парень. :a_g_a:
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

Re: Ceзон 2010-2011.

#1214  Сообщение Анюта21 » 17 мар 2011, 22:52

fanny писал(а):
Анюта21 писал(а):мне наоборот коротко стриженные не нравятся, все парни с которыми я целовалась, были с длинными волосами :ki_ss: :D над этой моей слабостью даже подружки хихикают :D но когда волосы ненадлежащего вида тоже не люблю :ne_ne_ne: ещё мне нравится когда у парней яркие кофты, красные, розовые, зелёные, а вот деловые костюмы мне на них не очень нравятся...


М-да... :du_ma_et:

Вывод: ты - парень. :a_g_a:

глупый вывод, я девушка, уж поверь ;) просто я написала про внешние эффекты, внутренние я упущу, ну если ты сомневаешься, то я очень люблю когда у парней красивые бицепсы ;) а ещё я люблю ходить часами по магазинам, туфли на высоких каблуках мини юбки, и красить ногти в розовый цвет, согласись странные пристрастия для парня ;)
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

Re: Ceзон 2010-2011.

#1215  Сообщение Mary Santiago » 17 мар 2011, 22:52

Анюта21 писал(а):
Mary Santiago писал(а):я, если честно, не любитель длинных волос у мужчин....
а вообще, люблю чистеньких, причесанных и чтоб вкусно пахло каким-нибудь мужским парфюмом. =)

мне наоборот коротко стриженные не нравятся, все парни с которыми я целовалась, были с длинными волосами :ki_ss: :D над этой моей слабостью даже подружки хихикают :D но когда волосы ненадлежащего вида тоже не люблю :ne_ne_ne: ещё мне нравится когда у парней яркие кофты, красные, розовые, зелёные, а вот деловые костюмы мне на них не очень нравятся...


а я, наоборот ,тащусь от классики.

нуу,средние или коротко, но не так чтоб ежик почти под 0!
Mary Santiago
 

Re: Ceзон 2010-2011.

#1216  Сообщение Светлана » 17 мар 2011, 22:53

Innsbruck писал(а):Этот самый Борька квал умудрился не пройти :-(

Бить его некому. Хотела как-то Яну попросить об этом, но пожалела его. Видимо, зря.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

Re: Ceзон 2010-2011.

#1217  Сообщение Герцогиня » 17 мар 2011, 22:55

Mary Santiago писал(а):
Анюта21 писал(а):
Mary Santiago писал(а):я, если честно, не любитель длинных волос у мужчин....
а вообще, люблю чистеньких, причесанных и чтоб вкусно пахло каким-нибудь мужским парфюмом. =)

мне наоборот коротко стриженные не нравятся, все парни с которыми я целовалась, были с длинными волосами :ki_ss: :D над этой моей слабостью даже подружки хихикают :D но когда волосы ненадлежащего вида тоже не люблю :ne_ne_ne: ещё мне нравится когда у парней яркие кофты, красные, розовые, зелёные, а вот деловые костюмы мне на них не очень нравятся...


а я, наоборот ,тащусь от классики.

нуу,средние или коротко, но не так чтоб ежик почти под 0!

;wont_a_ban: :ne_ot_ho_di: :f-l-u-d:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

Re: Ceзон 2010-2011.

#1218  Сообщение Анюта21 » 17 мар 2011, 23:01

[quote="latebird"]Здравствуйте, ВСЕ!

Полчаса назад приползла с работы, посмотрела результаты тренировки и квалы, молча офигела, почитала форум, офигела снова, впала в дипрессию. Чувствую, сегодня на ночь буду слушать Чёрный альбом Металлики...

кхм, ты слушаешь Чёрный альбом, когда депрессия, а мне кажется Enter Sandman и Sad but true наоборот под драйвовое настроение :dan_ser: а от чего депрессия, так падения Касаи и других ребят удручили? :(
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

Re: Ceзон 2010-2011.

#1219  Сообщение Mary Santiago » 17 мар 2011, 23:03

Герцогиня писал(а):
Mary Santiago писал(а):
Анюта21 писал(а):
Mary Santiago писал(а):я, если честно, не любитель длинных волос у мужчин....
а вообще, люблю чистеньких, причесанных и чтоб вкусно пахло каким-нибудь мужским парфюмом. =)

мне наоборот коротко стриженные не нравятся, все парни с которыми я целовалась, были с длинными волосами :ki_ss: :D над этой моей слабостью даже подружки хихикают :D но когда волосы ненадлежащего вида тоже не люблю :ne_ne_ne: ещё мне нравится когда у парней яркие кофты, красные, розовые, зелёные, а вот деловые костюмы мне на них не очень нравятся...


а я, наоборот ,тащусь от классики.

нуу,средние или коротко, но не так чтоб ежик почти под 0!

;wont_a_ban: :ne_ot_ho_di: :f-l-u-d:



добрый вечер, кошечка моя))ты чего такая недобрая сегодня??((
Mary Santiago
 

Re: Ceзон 2010-2011.

#1220  Сообщение Глеб Елфимов » 17 мар 2011, 23:05

Анюта21 писал(а):
latebird писал(а):Здравствуйте, ВСЕ!

Полчаса назад приползла с работы, посмотрела результаты тренировки и квалы, молча офигела, почитала форум, офигела снова, впала в дипрессию. Чувствую, сегодня на ночь буду слушать Чёрный альбом Металлики...

кхм, ты слушаешь Чёрный альбом, когда депрессия, а мне кажется Enter Sandman и Sad but true наоборот под драйвовое настроение :dan_ser: а от чего депрессия, так падения Касаи и других ребят удручили? :(

когда депресняк nothing else matters и the unforgiven послушай
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron