Ceзон 2010-2011.

#1661  Сообщение Mary Santiago » 19 мар 2011, 22:15

Герцогиня писал(а):
Mary Santiago писал(а):Сергей сейчас больше в Твиттере сидит


Мэри, дорогая моя, ты рада наконец-то? Хоть в конце сезона душу отвести :bra_vo:
Хотя насчёт завтра стопроцентной уверенности нет. :ne_vi_del:


ты еще спрашиваешь?!?!! ахахах))
как говорится, не было бы.....чего-то там, да несчастье помогло.как бы ужасно не звучало, но травма пошла ему на пользу.определенно.
Mary Santiago
 


#1662  Сообщение Герцогиня » 19 мар 2011, 22:15

Светлана писал(а):
Nord писал(а):Вы явно не прыгун и не двоеборец.=два! :

Андрей, может всем нам, не прыгунам и двоеборцам, вообще отсюда уйти? Чтобы не мешать тебе?

А я вот ещё хоккей люблю. Но клюшки в руках не держала. Может, и не смотреть? :du_ma_et:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1663  Сообщение Mary Santiago » 19 мар 2011, 22:17

Герцогиня писал(а):
Светлана писал(а):
Nord писал(а):Вы явно не прыгун и не двоеборец.=два! :

Андрей, может всем нам, не прыгунам и двоеборцам, вообще отсюда уйти? Чтобы не мешать тебе?

А я вот ещё хоккей люблю. Но клюшки в руках не держала. Может, и не смотреть? :du_ma_et:



не понимаю, что ты в нем нашла?) там же под тонной экипировки лица не видно) ахах.
шутка, конечно)
Mary Santiago
 

#1664  Сообщение Герцогиня » 19 мар 2011, 22:18

Mary Santiago писал(а):как говорится, не было бы.....чего-то там, да несчастье помогло.как бы ужасно не звучало, но травма пошла ему на пользу.определенно.

Не было бы счастья, княжна, да несчастье помогло. Уж не знаю, что там помогло, обидно, что в самом конце очухался.
Как бы завтра мимо МХГ не проплыть.... Там такие акулки вокруг плавают. Да Амманнчик отдохнул за сегодняшний день.....
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1665  Сообщение Герцогиня » 19 мар 2011, 22:19

Mary Santiago писал(а):не понимаю, что ты в нем нашла?) там же под тонной экипировки лица не видно) ахах.
шутка, конечно)

Сказала! Да я, если бы выбирать пришлось, хоккей бы стала смотреть, а не прыжки (имеется в виду ЧМ, внутренние игры почему-то не люблю смотреть).
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1666  Сообщение Mary Santiago » 19 мар 2011, 22:26

Герцогиня писал(а):
Mary Santiago писал(а):как говорится, не было бы.....чего-то там, да несчастье помогло.как бы ужасно не звучало, но травма пошла ему на пользу.определенно.

Не было бы счастья, княжна, да несчастье помогло. Уж не знаю, что там помогло, обидно, что в самом конце очухался.
Как бы завтра мимо МХГ не проплыть.... Там такие акулки вокруг плавают. Да Амманнчик отдохнул за сегодняшний день.....



Нууууу, Симон-то он Симон, но сейчас Морги опасен.Кох может реанимироваться запросто. А у Шлирика же вроде солидный отрыв..
Mary Santiago
 

#1667  Сообщение Mary Santiago » 19 мар 2011, 22:28

Изображение
Mary Santiago
 

#1668  Сообщение Герцогиня » 19 мар 2011, 22:37

Mary Santiago писал(а):Нууууу, Симон-то он Симон, но сейчас Морги опасен.Кох может реанимироваться запросто. А у Шлирика же вроде солидный отрыв..

Смотря куда он прыгнет. Если решит на восьмое или десятое :sh_ok: место прыгнуть, то мимо кассы, конечно. Не смертельно, но опасно. :ps_ih:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1669  Сообщение Gillan » 19 мар 2011, 22:38

Искренне желаю Шлири проиметь МХГ, но этого, увы, не случится :))
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#1670  Сообщение Mary Santiago » 19 мар 2011, 22:44

Герцогиня писал(а):
Mary Santiago писал(а):Нууууу, Симон-то он Симон, но сейчас Морги опасен.Кох может реанимироваться запросто. А у Шлирика же вроде солидный отрыв..

Смотря куда он прыгнет. Если решит на восьмое или десятое :sh_ok: место прыгнуть, то мимо кассы, конечно. Не смертельно, но опасно. :ps_ih:



аппетит пришел во время еды) пару месяцев назад мы обо всем этом не мечтали даже)
Mary Santiago
 

#1671  Сообщение latebird » 19 мар 2011, 23:55

Mary Santiago писал(а):Изображение


Или у них у всех такие майки, или Томми на удачу свою задарил. :ps_ih:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1672  Сообщение Mary Santiago » 19 мар 2011, 23:56

Nord писал(а):
Mary Santiago писал(а):

аппетит пришел во время еды) пару месяцев назад мы обо всем этом не мечтали даже)

Мэри тобя бы ф гугел=глядишь и погоду в стане соперников искалечила!!!!


а по-русски можно??
Mary Santiago
 

#1673  Сообщение Mary Santiago » 19 мар 2011, 23:58

latebird писал(а):
Mary Santiago писал(а):]


Или у них у всех такие майки, или Томми на удачу свою задарил. :ps_ih:


по-братски)коллективная)

Фото, кстати, из стана австрийцев =))
Mary Santiago
 

#1674  Сообщение Mary Santiago » 20 мар 2011, 00:10

я поняла только, что меня бы в гугл О_О
Mary Santiago
 

#1675  Сообщение alaska » 20 мар 2011, 02:36

Хаха, кто там в начале сезона говорил, что в командных нет интриги :) ::yaz-yk: Словения с полноценной, не обрезанной бронзой - это круто, я вам скажу. Я за них переживала, они прям какие-то прекрасные. За Превцем и Тепешем слежу с начала сезона - орлы, не подвели :) В общем, Словению с бронзой, всех остальных с как обычно. :ki_ss:
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#1676  Сообщение alaska » 20 мар 2011, 02:51

И да, я такая быстрая, но вот обнаружила, что форум еврика все-таки прикрыли. RIP.
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#1677  Сообщение Vampyrika » 20 мар 2011, 04:04

жаль...
R.I.P
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1678  Сообщение marikayra » 20 мар 2011, 12:04

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#1679  Сообщение marikayra » 20 мар 2011, 12:14

Андреас Кофлер: "Была хорошая конкуренция сегодня для нашей команды. Все действительно показали хорошие прыжки. Уровень был довольно высоким. Это было не так легко, потому что норвежцы и словенцы были также очень хороши. Это был жесткий бой и я рад, что мы смогли выиграть сегодня"

Том Хильде: "Сейчас невозможно победить австрийцев. Они имеют восемь хороших прыжков в каждом командном соревновании. У нас нет шансов на данный момент, потому что мы не достаточно последовательны. С нашими лучшими прыжками мы не можем конкурировать с ними, но все наши прыжки хорошие"

Роберт Kраньец: "Командный дух очень высок, и это здорово, быть на подиуме здесь, в Планице. Все прыгали очень хорошо сегодня, и этот результат является подтверждением бронзовой медали, которую мы смогли выиграть в Осло"
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#1680  Сообщение Mary Santiago » 20 мар 2011, 12:16

Спасибо, Танюшк))))

Кофлер издевается, чтоль?))
Mary Santiago
 


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron