Ceзон 2010-2011.

#1841  Сообщение latebird » 20 мар 2011, 18:58

Татьяна, снава благодарю за фотки! Томусик с усами явно переборщил, их у Адама столько нет. )))
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia


#1842  Сообщение Инферныч » 20 мар 2011, 19:05

latebird писал(а):Татьяна, снава благодарю за фотки! Томусик с усами явно переборщил, их у Адама столько нет. )))


но все равно похож :) и молодчинка, что поддержал Адама!
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

#1843  Сообщение latebird » 20 мар 2011, 19:07

Один с бутафорскими усами, другой в костюме супермена... Не сборная, а какой-то драмкружок. Нашла я, за кого болеть! )))))
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1844  Сообщение Vampyrika » 20 мар 2011, 19:17

latebird писал(а):Один с бутафорскими усами, другой в костюме супермена... Не сборная, а какой-то драмкружок. Нашла я, за кого болеть! )))))

Зато весело! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1845  Сообщение Amorun » 20 мар 2011, 19:20

Сезон окончен.
Доминирование Морги.
Прорыв молодых.
Новый рекорд мира.
Возвращение Шлири.
Травмы и падения прыгунов.

И.... но об этом через неделю.

Спасибо всем!
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1846  Сообщение latebird » 20 мар 2011, 19:28

Vampyrika писал(а):
latebird писал(а):Один с бутафорскими усами, другой в костюме супермена... Не сборная, а какой-то драмкружок. Нашла я, за кого болеть! )))))

Зато весело! :ya_hoo_oo:


Вчера пантомиму вокруг Бьорни изображали, потом шампанским полили окончательно и во всех смыслах "съехавшего" тренера (отрезвел - и снова за работу!), а сегодня у нас - маскарад. :v_i_k_i_n_g: :D
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

Сезон 2010-2011 закрыт :-(

#1847  Сообщение dorriss » 20 мар 2011, 19:31

Эх, жаль, что в именно в такой момент рабочая жизнь не позволила посидеть тут и поговорить по душам... Решила все-таки вырваться на минутку и оставить свое мнение относительно последнего уик-энда в прыжках в этом сезоне... :-( :-( Жаль, что все закончилось... Опять будем сидеть в межсезонье и считать дни до ЛГП... :D :D

1. Пропустила квалу и пятничные старты... Узнала, что Бодо получил травму :-( Одно не дает сильно расстроиться, что это конец сезона и у мальчишки есть время "придти в себя" перед летними стартами
2. Австрияки под конец всем в очередной раз доказали, что они выше всех как минимум на 1,5 головы...
3. Сегодня всю малину им испортила погода, что не испортило мне ни грамма настроения... Потому что Лойцль в 10-ке из-за этого :D :D и Малыш смог попасть на пьедестал в последний раз в своей прыжковой карьере
4. Сегодня я, наверное, больше все молилось за Малыша во время его прыжка... Так было бы обидно, если бы что не получилось.. Но он в очередной раз доказал всем, что он [b]ВЕЛИК!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Последний раз редактировалось dorriss 20 мар 2011, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#1848  Сообщение alaska » 20 мар 2011, 19:43

latebird писал(а):Я обязательно что-нибудь упущу, но в числе главных моментов сезона могу назвать... взлёт и падение Вилле Ларинто, 246,5 м. Эвансена и последовавшую затем "проблему 5-го человека" на ЧМ в норвежской сборной, блестящую победу Тома Хильде в Бишофсхофене (как он щёлкнул Морги по носу!), массовый исход "ветеранов" (включая Мику), необычный финальный подиум в Планице.


Дадада, точно, это был классный момент, когда Хильде уделал Морги в Бишофсхофене :) :hi_hi_hi: Вообще, драматичный был сезон. Я чую, что в следующем Ларинто и Цаунер никуда не ворвутся, и будет сложно на них смотреть. Ну, это прыжки - такие прыжки.
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#1849  Сообщение latebird » 20 мар 2011, 19:53

alaska писал(а):Дадада, точно, это был классный момент, когда Хильде уделал Морги в Бишофсхофене :) :hi_hi_hi:


На трибууунах станоооовится тиииише... (с) :ps_ih:

Вообще, драматичный был сезон. Я чую, что в следующем Ларинто и Цаунер никуда не ворвутся, и будет сложно на них смотреть. Ну, это прыжки - такие прыжки.


Драматичный - не то слово, особенно для болельщиков норвегов или финнов. :cry_ing:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1850  Сообщение Mary Santiago » 20 мар 2011, 20:02

Кстати, усы у Хильде вчера БЫЛИ, он их просто покрасил))
Mary Santiago
 

#1851  Сообщение Saburchik » 20 мар 2011, 20:03

Прикиньте, Маттиаш Зупан покидает пост главного тренера сборной Словении! "На меня много давят в последнее время, и в таком климате я дальше работать не в состоянии!" Сказал он.

Даётё Васю Байца обратно в Словению! :men:
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#1852  Сообщение latebird » 20 мар 2011, 20:08

Mary Santiago писал(а):Кстати, усы у Хильде вчера БЫЛИ, он их просто покрасил))


Ага, но от таких усов в таком сурьёзном деле, как проводы Адама Малыша, толку ровным счётом никакого. :mi_ga_et:

Изображение
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1853  Сообщение fanny » 20 мар 2011, 20:14

marikayra писал(а):THE BEST! :k_i_n_g: :ta_n_cor: :bra_vo:
Изображение



А что это за волосатик? :sh_ok: :nez-nayu: :ne_vi_del:
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#1854  Сообщение Mary Santiago » 20 мар 2011, 20:16

Mary Santiago
 

#1855  Сообщение fanny » 20 мар 2011, 20:17

latebird писал(а):Один с бутафорскими усами, другой в костюме супермена... Не сборная, а какой-то драмкружок. Нашла я, за кого болеть! )))))


Вот за это и люблю их. За то, что не падают духом и всегда могут поднять настроение и себе, и другим. За юмор. И за полное отсутствие пафосности.
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#1856  Сообщение Mary Santiago » 20 мар 2011, 20:18

волосатика Александр зовут) точную должность не помню
Mary Santiago
 

#1857  Сообщение fanny » 20 мар 2011, 20:21

Saburchik писал(а):Прикиньте, Маттиаш Зупан покидает пост главного тренера сборной Словении! "На меня много давят в последнее время, и в таком климате я дальше работать не в состоянии!" Сказал он.

Даётё Васю Байца обратно в Словению! :men:


Печально. :-( :ny_tik: :cry_ing:

Значит, в будущем сезоне сильных команд, способных создать хоть какую-то конкуренцию австрийцам, не останется. :-( :nez-nayu: :ny_tik:

Что ж, заранее поздравляю болельщиков сборной Австрии, которая снова соберёт все возможные и невозможные награды! :D
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#1858  Сообщение Gillan » 20 мар 2011, 20:26

fanny писал(а):А что это за волосатик? :sh_ok: :nez-nayu: :ne_vi_del:


Александр Дисс это
Последний раз редактировалось Gillan 20 мар 2011, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#1859  Сообщение Mary Santiago » 20 мар 2011, 20:27

Изображение
Mary Santiago
 

#1860  Сообщение Светлана » 20 мар 2011, 20:32

Яна, наверное, совсем разболелась, не появляется на форуме. Хотелось бы узнать впечатления от соревнований болельщика, находившегося на стадионе в эти дни…

Фанни, может, ты знаешь, кто сегодня помогал давать отмашку Малышу? :du_ma_et: Как же хорошо, что последний прыжок Адама в кубке мира получился достойным. :) Мне до сих пор жалко Урмана, что его прощальный прыжок из-за судей оставлял желать лучшего. :cry_ing:

Обидно, что Сергей даже не пытался нормально прокомментировать последний этап сезона. Нёс какую-то чушь про одиннадцать лишних спортсменов, которые не попадут во вторую попытку, постоянно не узнавал прыгунов… Первые репортажи сезона у него как-то лучше получается проводить… :du_ma_et:

Ждём летнего Гран-при. :) И выступления там Петерки, которого приятно было сегодня увидеть. :)
Да, надеюсь, что сегодняшний прыжок Хаутамяки не заставит его завершить карьеру, а то создалось впечатление, что он очень обиделся на Тепеша и не будет с ним больше дружить. :hi_hi_hi:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0