Ceзон 2010-2011.

#1861  Сообщение fanny » 20 мар 2011, 20:38

Светлана писал(а): Хотелось бы узнать впечатления от соревнований болельщика, находившегося на стадионе в эти дни…

Фанни, может, ты знаешь, кто сегодня помогал давать отмашку Малышу?


Отмашку Малышу давали, по-моему, всё тот же Роберт Матэя (в гуральской шляпе) и Мацей Мацюсяк. Я сперва написала, что Кручек, хотя на Кручка он вовсе не был похож, но я могла ошибиться - солнце било прямо в лицо... А теперь уверена - эти двое.
Я обратила внимание, что чуть ли не все позапустили бородёнки. Даже Гришка :mi_ga_et: :D .

А насчёт впечатлений болельщика, находившегося на стадионе... :du_ma_et: возможно, в ближайшее время смогу в этом плане что-то сделать :mi_ga_et: :) .

СПАСИБО ОТВЕТИВШИМ НА ВОПРОС ПРО АЛЕКСАНДРА ДИССА :) :)
Последний раз редактировалось fanny 20 мар 2011, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46


#1862  Сообщение Gillan » 20 мар 2011, 20:39

Итак, летнее гран-при 2011 будет более насыщенным и интересным, чем это было ранее.

Начнется все 17 июля. В июле нас ожидает три этапа в Польше. В августе традиционные Хинтерцартен, Куршевель, Айнзидельн, Хакуба, а также этап в Казахстане.

Как обычно, завершится ЛГП двумя этапами первого и третьего октября. Хинценбах (Австрия) и традиционный Клингенталь.

Примечательно, что практически все соревнования вечерние. Это хорошо.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#1863  Сообщение Светлана » 20 мар 2011, 20:54

fanny писал(а):Отмашку Малышу давал, по-моему, всё тот же Роберт Матэя (в гуральской шляпе) с Лукашем Кручкем (поддавшимся всеобщему поветрию и отрастившим бородку :hi_hi_hi: ).
(
Видимо, совсем я слепая стала... Не помню, чтобы Матэя был в шляпе, а второй "отмашник" мне совсем не показался похожим на Лукаша. :du_ma_et: Надо будет поискать фотографии и посмотреть…
fanny писал(а):А насчёт впечатлений болельщика, находившегося на стадионе... :du_ma_et: возможно, в ближайшее время смогу в этом плане что-то сделать :mi_ga_et: :) .
У тебя там были свои люди? :mi_ga_et: :)
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#1864  Сообщение latebird » 20 мар 2011, 20:59

Gillan писал(а):Примечательно, что практически все соревнования вечерние. Это хорошо.


Ура!!! Вот это действительно хорошая новость. :co_ol:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1865  Сообщение fanny » 20 мар 2011, 20:59

Светлана писал(а):]Видимо, совсем я слепая стала... Не помню, чтобы Матэя был в шляпе, а второй "отмашник" мне совсем не показался похожим на Лукаша. :du_ma_et: Надо будет поискать фотографии и посмотреть…
У тебя там были свои люди? :mi_ga_et: :)


Света, я уже исправила пост. Сначала думала, что просто не узнала Кручка - со мной бывает. Оказалось, что всё-таки не он. Извини, поторопилась. :smu:sche_nie:

Да, были. В субботу. :mi_ga_et: :)


Симон... Люблю Симона.Изображение
Последний раз редактировалось fanny 20 мар 2011, 21:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#1866  Сообщение Тайлер » 20 мар 2011, 21:05

Адама с третьим место(сегодня и в КМ) Достйоное окончание карьеры одного из лучших прыгунов всех времен! :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1867  Сообщение Gillan » 20 мар 2011, 21:10

fanny, с подиумом мечты тебя :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#1868  Сообщение marikayra » 20 мар 2011, 21:20

Такой запомним Планицу 2011. До свидания, Адам :cry_ing:

http://www.youtube.com/watch?v=qmwLhBa-3XQ

http://www.youtube.com/watch?v=HjIAqJrj5Ao
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#1869  Сообщение Светлана » 20 мар 2011, 21:25

Gillan писал(а):fanny, с подиумом мечты тебя :hi_hi_hi:

Победа Малыша, заменить Стоха кем-нибудь из моих любимчиков – это был бы подиум моей мечты. :D :smu:sche_nie:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#1870  Сообщение Amorun » 20 мар 2011, 21:30

Я пока молчу, друзья.

Все слова - через неделю.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1871  Сообщение Инферныч » 20 мар 2011, 21:32

эхх... так долго ждать летнего гран при :(
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

#1872  Сообщение fanny » 20 мар 2011, 21:35

Gillan писал(а):fanny, с подиумом мечты тебя :hi_hi_hi:


Спасибо, Денис! :) Ты всегда находишь для меня хорошие слова. :ki_ss:

Не совсем мечты - если бы туда норвежца... :windows_must_die: Но и без них - подиум шикарный! :co_ol: :)
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#1873  Сообщение Amorun » 20 мар 2011, 21:35

... хотя как он тянул этот прыжок...

Кажется, целая жизнь уместилась в этом последнем полете. Если бы я был судьей, я бы ни за что не удержался от того, чтобы поставить "20".
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1874  Сообщение latebird » 20 мар 2011, 22:23

fanny писал(а):Не совсем мечты - если бы туда норвежца... :windows_must_die: Но и без них - подиум шикарный! :co_ol: :)


Да-да, мой подиум мечты выглядел бы точно так же. :ya-za:
Кстати, если бы вторая попытка всё-таки была, сразу трое норвежцев имели бы шансы побороться за место в тройке сильнейших.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1875  Сообщение Герцогиня » 20 мар 2011, 23:33

latebird писал(а):Да-да, мой подиум мечты выглядел бы точно так же. :ya-za:
Кстати, если бы вторая попытка всё-таки была, сразу трое норвежцев имели бы шансы побороться за место в тройке сильнейших.

Почему? Да там много кто мог в троечку попасть. При всём моём уважении к Стоху, первое место - это просто случай. Была бы попытка с нормальным ветром, вряд ли Амманн, Моргенштерн, Шлиренцауэр и, конечно, Малыш пустили на подиум норвежца. Вторые прыжки при хороших первых у норвежцев, мягко говоря, слабоватые весь сезон. Исключение Хильде - в первой половине сезона и Эвенсен - в Викерсунде. Но всё это - бы, бы, бы.... В принципе, всем сёстрам по серьгам раздали сегодня :bra_vo:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1876  Сообщение latebird » 21 мар 2011, 00:24

Картина маслом...

Изображение
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1877  Сообщение latebird » 21 мар 2011, 00:31

Герцогиня писал(а):Почему? Да там много кто мог в троечку попасть. При всём моём уважении к Стоху, первое место - это просто случай. Была бы попытка с нормальным ветром, вряд ли Амманн, Моргенштерн, Шлиренцауэр и, конечно, Малыш пустили на подиум норвежца. Вторые прыжки при хороших первых у норвежцев, мягко говоря, слабоватые весь сезон. Исключение Хильде - в первой половине сезона и Эвенсен - в Викерсунде. Но всё это - бы, бы, бы.... В принципе, всем сёстрам по серьгам раздали сегодня :bra_vo:


А как насчёт плохих первых и хороших вторых прыжках у норвежцев? :mi_ga_et: Не веришь, что могли бы добавить после первой не слишком удачной попытки? Не так уж и далеко они оказались.
Всем по серьгам надавали - у Морги один глобус, у Гришеньки - другой,.. а нам чего? :za_da_va_la: Вафли опять?

Картина маслом №2: Здесь уже не ждут австрийского тренера.

Изображение
Последний раз редактировалось latebird 21 мар 2011, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1878  Сообщение alaska » 21 мар 2011, 01:29

Saburchik писал(а):Прикиньте, Маттиаш Зупан покидает пост главного тренера сборной Словении! "На меня много давят в последнее время, и в таком климате я дальше работать не в состоянии!" Сказал он.

Даётё Васю Байца обратно в Словению! :men:


Не, ну что такое... И как-то так внезапно. Про Мику весь сезон твердили, а ту.. Поставили перед фактом.
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#1879  Сообщение Gillan » 21 мар 2011, 01:32

Кстати, Вася Байц сейчас работает с турецкой сборной.

Мне рассказывали украинские ребята, что работу в Турции он провел феноменальную. Конечно, нужно еще несколько лет, чтобы турецкие прыгуны боролись за очки, но фундамент создан. Вполне возможно, что уже совсем скоро турки перепрыгают по уровню как минимум все сборные из стран СНГ.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#1880  Сообщение FischkaLV » 21 мар 2011, 02:13

Очень жаль, что финиш сезона оказался скомканным из-за погоды. :-(
Очень жаль, что многие уходят. Особенно мне будет не хватать Адама Малыша. :cry_ing: Но я безумно довольна, что прощальный прыжок в непростых условиях получился. :co_ol:
Многое запомнилось в прошедшем сезоне. Новый рекорд мира в Викерсуне... Да тут уже вы все перечислили... :smu:sche_nie:
Но, по большому счету, жаль что закончился зимний сезон. :-(
Зимние виды почему-то привлекают меня больше... Вот зиму не люблю, в целом, а зимние виды люблю. :smu:sche_nie:
Такой парадокс!!! :sh_ok:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0