Oбсуждение турнира прогнозистов.

#141  Сообщение Oleh92 » 18 мар 2012, 02:02

AVerTV писал(а):А почему у СКАЗКИ все восемь команд угаданы ,а она не первая,вроде и разница в прогнозе минимальная :ne_vi_del:

Ошибка. Уже исправил. Спасибо за помощь
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#142  Сообщение FischkaLV » 18 мар 2012, 02:16

Олег! Поздравляю с победой в командном! :) :bra_vo:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#143  Сообщение Oleh92 » 18 мар 2012, 03:44

FischkaLV писал(а):Олег! Поздравляю с победой в командном! :) :bra_vo:

Спасибо)
Вчера примерно прикинул, что с индивидуальным Кубком Мира получается - ни мне, ни тебе там победа не светит (хоть мы весь сезон и лидировали по очереди :hi_hi_hi: ) Более того - я бы сказал, победитель общего зачета КМ уже известен ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#144  Сообщение viduolizzz » 18 мар 2012, 12:19

Согласен с Женей насчет СКАЗКИ,а мой разве невыше прогноз CrispFrost'а :du_ma_et: по моему я все команды по местам поставил плоть до 8,а у CrispFrost неточные места Японии с Польшой-или не так? :nez-nayu: :du_ma_et:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

Командные

#145  Сообщение dorriss » 18 мар 2012, 12:46

я бы предложила для командных пересмотреть оценку баллов, думаю не стоит пользоваться шкалой для КМ... может быть за каждое угаданное место давать одинаковое кол-во баллов, а не по уменьшающей....по идее первую двойку-тройку тут гораздо проще предугадать, чем места с 4 по 8.....
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#146  Сообщение Oleh92 » 18 мар 2012, 14:20

viduolizzz писал(а):Согласен с Женей насчет СКАЗКИ,а мой разве невыше прогноз CrispFrost'а :du_ma_et: по моему я все команды по местам поставил плоть до 8,а у CrispFrost неточные места Японии с Польшой-или не так? :nez-nayu: :du_ma_et:

У Вас неправильно написана Чехия, поэтому она не засчитана
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#147  Сообщение FischkaLV » 18 мар 2012, 15:02

Oleh92 писал(а):
FischkaLV писал(а):Олег! Поздравляю с победой в командном! :) :bra_vo:

Спасибо)
Вчера примерно прикинул, что с индивидуальным Кубком Мира получается - ни мне, ни тебе там победа не светит (хоть мы весь сезон и лидировали по очереди :hi_hi_hi: ) Более того - я бы сказал, победитель общего зачета КМ уже известен ;)


В принципе, с таким "генералом" мне не на что было рассчитывать, даже если бы я лидировала.
Но к концу сезона я стала "валиться" все ниже и ниже. Что-то надломилось во мне, несмотря на то, что анализировала даже больше, чем раньше.
Я даже связываю свою игру с выступлением Кофлера. :hi_hi_hi: Как только он пополз вниз, так и меня туда же потянуло. :sh_ok:

А вот то что тебе не светит, меня удивило... При таком отрыве... :sh_ok:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#148  Сообщение dorriss » 18 мар 2012, 15:07

FischkaLV писал(а):Но к концу сезона я стала "валиться" все ниже и ниже. Что-то надломилось во мне, несмотря на то, что анализировала даже больше, чем раньше.


с таким сезоном (с его погодой) анализируй - не анализируй.. попытки вторые отменялись... в десятку часть народа попадала исключительно, потому что в начале соревнований ветер был удачный и т.п.... :-(
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#149  Сообщение Oleh92 » 18 мар 2012, 22:41

FischkaLV писал(а):В принципе, с таким "генералом" мне не на что было рассчитывать, даже если бы я лидировала.
Но к концу сезона я стала "валиться" все ниже и ниже. Что-то надломилось во мне, несмотря на то, что анализировала даже больше, чем раньше.
Я даже связываю свою игру с выступлением Кофлера. :hi_hi_hi: Как только он пополз вниз, так и меня туда же потянуло. :sh_ok:

А вот то что тебе не светит, меня удивило... При таком отрыве... :sh_ok:

Да генерал-то у нас примерно одинаковый, всего 50 очков в твою пользу ;)
Видимо, ты слишком рано вышла на пик формы - на весь сезон не хватило :hi_hi_hi:

Черт, а ведь и вправду мог выиграть. Вчера днем, когда примерно подсчитывал что у кого получится, казалось, что разрыв между мной и Таней (dorriss) будет где-то очков на 200 больше, чем получилось. В результате проиграл всего 12... Если бы вчера ночью более ответственно подошел к прогнозу на сегодняшней этап (а то ставил, можно сказать, от фонаря), может бы и выиграл, кто знает
В любом случае,поздравляю Таню с заслуженной победой в Кубке Мира! :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#150  Сообщение lora_dm » 18 мар 2012, 22:50

...1. dorriss - 2245
2. Oleh92 - 2233
3. FischkaLV - 2141...

Дорогие Таня, Олег и Алла, искренне рада за ваш успех в этом сезоне! Сама сезон провела "спустя рукава", пропуская многие старты. Но на последнем этап волею судеб получила и свой кусочек удачи. :smu:sche_nie: Всем прогнозистам, любителям прыжков желаю хорошенько отдохнуть и до встречи на летнем Гран-при. :son-ce:
Аватара пользователя
lora_dm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:06
Откуда: Москва

#151  Сообщение FischkaLV » 19 мар 2012, 00:11

lora_dm писал(а):...1. dorriss - 2245
2. Oleh92 - 2233
3. FischkaLV - 2141...

Дорогие Таня, Олег и Алла, искренне рада за ваш успех в этом сезоне! Сама сезон провела "спустя рукава", пропуская многие старты. Но на последнем этап волею судеб получила и свой кусочек удачи. :smu:sche_nie: Всем прогнозистам, любителям прыжков желаю хорошенько отдохнуть и до встречи на летнем Гран-при. :son-ce:

[font=Verdana]Большое спасибо! :)

Поздравляю Танюшку с победой!!! :bra_vo: Олега со вторым местом!!! :bra_vo:
Эх...Не хватает мне чего-то что летом, что зимой. :ny_tik: Ну, не шмагла я, не шмагла.... :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:[/font]
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#152  Сообщение viduolizzz » 19 мар 2012, 20:39

Поздравляю победителей зачетов,и призёров! ;)
Спасибо за сезон! :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#153  Сообщение dorriss » 20 мар 2012, 11:46

РЕБЯТА, спасибо вам всем за поздравления!

ОЛЕГ, АЛЛА поздравляю вас с призовыми!!! МОЛОДЦЫ!!!

и быть бы вам на первом и втором, если бы не Кофлер, занявший третье место.... :nez-nayu: (исключительно, за счет этого и "выехала")... а так себя, конечно, лучшей не считаю в этом сезоне... реально у меня только удались прогнозы на Италию... в остальном, достойна места 4-5, не выше... :a_g_a:

И хотела отдельно отметить LORA_DM... солнышко, участвуй на постоянке в прогнозах... потому что у тебя просто исключительный "нюх".... :co_ol:
Последний раз редактировалось dorriss 20 мар 2012, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#154  Сообщение Oleh92 » 20 мар 2012, 11:53

dorriss писал(а):и быть бы вам на первом и втором, если бы не Кофлер, занявший третье место.... :nez-nayu: (исключительно, за счет этого и "выехала")... а так себя, конечно, лучшей не считаю в этом сезоне... реально у меня только удались прогнозы на Италию... в остальном, достойна места 4-5, не выше... :a_g_a:

Да-да, я даже до последнего надеялся что Ито его обгонит на последнем этапе :hi_hi_hi: . Но, считаю, итог вполне заслужен, так как я изначально не слишком высоко оценивал перспективы Кофи, а ты - молодец, поверила в него и заслуженно победила ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#155  Сообщение nixlu » 20 мар 2012, 22:16

dorriss, поздравляю тебя с победой в генерале :)

Oleh92, FischkaLV, поздравляю также со подиумом!

Молния Шлири лишила меня всех шансов ;)
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия

#156  Сообщение FischkaLV » 15 июл 2012, 23:32

Открыла ветку ТП ЛГП по прыжкам.
В этом году все сложно... Олимпийские игры... Попробуем. ;)
Двоеборье играть будем? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось FischkaLV 15 июл 2012, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#157  Сообщение Oleh92 » 15 июл 2012, 23:53

FischkaLV писал(а):Открыла ветку ТП ЛГП по прыжкам.
В этом году все сложно... Олимпийские игры... Попробуем. ;)
Двоеборье играть будем? :du_ma_et:

Спасибо, Алла! Как раз хотел просить :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#158  Сообщение dorriss » 19 июл 2012, 14:48

Oleh92 писал(а):Спасибо, Алла! Как раз хотел просить :)


Олег, привет.

Напомни, плиз, прогноз на общий зачет в ЛГП можно подавать до первого официального старта в индивидуале? Т.е. я могу это сделать после первой квалы?
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#159  Сообщение Oleh92 » 19 июл 2012, 16:25

dorriss писал(а):Олег, привет.

Напомни, плиз, прогноз на общий зачет в ЛГП можно подавать до первого официального старта в индивидуале? Т.е. я могу это сделать после первой квалы?

Да, именно так. Даже более того - после первого командного этапа, который пройдет завтра :a_g_a:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#160  Сообщение nixlu » 19 июл 2012, 18:59

FischkaLV писал(а):Открыла ветку ТП ЛГП по прыжкам.
В этом году все сложно... Олимпийские игры... Попробуем. ;)
Двоеборье играть будем? :du_ma_et:


Очки, набранные спортсменами на летнем Гран-при по двоеборью, не учитываются в World Ranking List в отличие от прыжков :) а потому летом не играем.
А зимой, возможно, будут новые правила в сторону упрощения...
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron